Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

https://i.imgur.com/9Elzeem.png

0

61

Доун Белл разыскивает:

Zachary "Zach" Miller
Закари "Зак" Миллер

В конце концов, именно такой человек и нужен. Который сам приходит, когда необходим.
Которого никогда не нужно просить.

https://i.imgur.com/kZzQ11w.gif
Ночные снайперы – Рингтоном
[Benjamin Ayres]

≈40.
человек.

Канада, Торонто.
врач скорой помощи в клинике "Хоуп Сион".

saving hope [в надежде на спасение].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Зак талантливый врач, который искренне считает, что приемное отделение и скорая - это сердце больницы. Он с внимание относится к любому пациенту и стремится оказаться своевременную и квалифицированную помощь каждому. Он умеет организовать работу в своем отделении, распределить обязанности между другими врачами и ординаторами и быстро сориентироваться в чрезвычайной обстановке. Он хороший друг, который всегда готов прийти на выручку, поддержать и выслушать, не вдаваясь в подробности, которыми с ним не хотят делиться, и не осуждая, слушая о каких-то не совсем правильных поступках, о которых сожалеют его товарищи. У Зака за спиной не слишком удачный брак, развод и двое замечательны пацанов. Он может казаться ветреным и готовым на любую интрижку, но лишь до тех пор, пока на его пути не появилась женщина, которую он полюбил.
Мне нравится показанная в сериале романтическая линия между Заком и Доун, которая берет начало в товарищеских отношениях и дружбе, и уже потом перерастает в нечто больше, что оба героя осознают для себя постепенно, не делая поспешных заявлений, что это любовь раз и на всю жизнь. Это роман двух людей, переживших в прошлом проблемы со второй половинкой и последовавшие разводы, которые пытаются жить дальше, учатся заново любить и доверять противоположному полу самые сокровенные чувства. И к их взаимному удивлению эта попытка в самом деле превращается в нечто глубокое и серьезное, неожиданно для них обоих.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС.
знать персонажа, любить его и развивать.

0

62

Сирин разыскивает:

Alkonost
Алконост

7 wonders of the world, but nothing that compares to you
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/819360.jpg   http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/684954.jpg
[Dima Bilan or Polina Gagarina]

древняя птичка, но выглядит лет на 30-35.
хтонь невероятная, прикидывается человеком.

явь, навь, правь… главное – на просторах нашей необъятной.
что-то близкое к музыке – артист, автор песен, музыкант, продюсер и т.д.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Алконост – райская птица во всех смыслах. Считается противоположностью своей более мрачной подружки, птицы Сирин. Поговаривают, что пение Алконост прекрасно, как и пение Сирин, но оно не представляет угрозы жизни, а, напротив, наполняет душу радостью, миром, покоем. Согласно преданиям, она могла появляться в яви и утихомиривать бури и грозы, а ещё – наделять плоды в райском саду целительными свойствами при помощь своего пения.

Птица Алконост – воплощение удачи и счастья. А ещё посланница богов; Сварог, Отец Небесный, часто отдавал распоряжения этой птице, чтобы она передавала его приказы. Алконост также могла делиться секретами высшего мира с простыми людьми, если считала, что они достойны, достаточно мудры и способны распоряжаться знаниями во благо.

Но это всё тогда, в древности, а что сейчас? Попытки сжиться с воспоминаниями, не истратить и без того небольшой запас сил. Люди перестают верить в богов, а птичке, упаковавшись в человеческую оболочку, приходится искать своё место под солнцем. И у неё ведь получается, правда? Она находит себя в свете софитов, сжимая награды и улыбаясь в объективы камер. Такая же весёлая, жизнерадостная, смешная. Она – воплощение слова «творчество», а многие без малейшего сомнения и с нежностью называют её солнцем.

Помнит ли она Сирин? Помнит погасший взгляд и отчаяние? Да, она не смогла смириться с тем, что её – да что там, их, – жизнь идёт коту под хвост. Тогда она грозилась, роняя горькие слёзы, что попросит тёмные силы лишить её воспоминаний. Забыть сады Ирия, прошлую жизнь и… Алконост тоже. Да, так просто. И Алконост, укрыв теплым, белоснежным крылом, это решение поддержит.

С тех пор утекло много воды. Сирин правда не помнит ни капли, а Алконост и не встревает. Видит её насквозь, видит, что знакомая боль клокочет внутри, бьётся о клетку рёбер, словно загнанная в ловушку птица. Но ничего не делает. Ведь таков уговор, правда? Потому Алконост продолжает держать вежливое расстояние, то появляясь, то исчезая из жизни Сирин, всякий раз боясь заиграться. Хватит ли ей терпения? Хватит ли сил наблюдать, как Сирин стремительно слетает с катушек? Что ж, это полностью её выбор.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Пиши в гостевую, а там я заберу на удобную площадку.
Во-первых, хочу сказать, что фандом у нас собрался замечательный. Тут и объяснят всё, и расскажут, что вообще происходит, что с этим делать и как в это приткнуться. Так что не столь важно, имели ли вы дело со славянским фольклором и мифологией ранее. К сожалению, до наших дней дошло мало источников, так что это хороший повод написать свою невероятную историю.

Во-вторых, имя персонажа, которым он будет пользоваться в мире людей, может быть любым, но обязательно русским. У моей Сирин вполне каноничное имя «Серёжа Лазарев», да, тут фантазия подвела. Решил не париться, раз до меня всё и так придумано и ложится на игру ровно. Не имею ничего против, если ваше имя будет соответствовать выбранной внешности.

В-третьих, да, вероятно, заявка в пару. Одинаково горячо мой персонаж будет любить и птичку-мальчика, и птичку-девочку. Если вы имели счастье наблюдать на просторах интернета взаимодействие и Димки с Серёжкой, и Полинки с Серёжкой, вы меня прекрасно поймёте. Если нет – контент наготове, буду только рад поделиться и поорать ещё раз. Жажду чего-то яркого и по возможности весёлого, без перебора с драмой и поеданием стекла. В остальном обо всём можно договориться. И да, никакого инцеста, ибо птички имеют разное происхождение!!  https://i.imgur.com/NR49NKb.png

0

63

Морена разыскивает:

Lela, Siva
Леля, Жива

https://i.imgur.com/nux7tvG.gif https://i.imgur.com/WI9Ak0z.gif https://i.imgur.com/cZ7Drij.gif
Елка, IOWA — яблоко
[Елка, IOWA]

unk
богини

Правь, Явь
Леля — богиня весны; Жива — богиня лета.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Завязала ленту узелком, чтобы не забыть, что место силы и есть дом


Леля и Жива поцелованы солнцем.
Яркие — наполняют мир светом и теплом, смех свой прячут в шуме листвы и воды.

Леля — живое воплощение пробуждения природы после затяжной холодной зимы. Жизнерадостная, игривая,  пышущая жизнью — энергией своей она способна зарядить все живое: от людей до растений. Она покровительствует вечной, взаимной, чистой и постоянной любви.

Жива же наполняет силой, покровительствует плодородию, заряжает своим светом и помогает пережить самые мрачные и тяжелые периоды в жизни.

Все три сестры неразлучны — они символизируют цикличность бытия, круговорот жизни и смерти, созидания и разрушения.

Вместо послесловия:

Я очень хотела бы видеть обеих сестер, но, чтобы не связывать музу по рукам и ногам, даю потенциальным игрокам максимум свободы, чтобы создать максимально комфортных персонажей. Мне бы очень не хотелось видеть искажения столь светлых образов: и Леля, и Жива — полная противоположность Мары. Светлые, воздушные, легкие. Милосердные и любящие.

Чем девушки будут жить, дышать и заниматься в современности — тоже вам на откуп. 

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая, тг

0

64

Сирин разыскивает:

Vargin
Варгин

— Советую пану быть осторожнее. Коты, особенно чёрные, могут отравить жизнь...
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/704135.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/335068.gif

Браво – Чёрный кот
[Timur Rodriguez]

неприлично много лет.
хтонь, кот.

навь, явь.
директор артиста, сиделка для поехавшего, заноза в заднице.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

«Выделялся Варгин среди прочих котов своим видом: был он огромных размеров, весь черный как смоль, с блестящей шерстью — гладкой и мягкой, хвост как у соболя, а глаза горели, словно пламя. Мог неожиданно появляться и так же внезапно исчезать, даже если двери и окна закрыты. Мог селиться среди людей, входить в милость у тех или иных хозяев, но всякий раз вызывал у них ужасные психические расстройства, превращал в социальных изгоев, заставлял ссориться с родными и друзьями. Заканчивалось всё полным физическим и моральным истощением жертвы. Кошачий король Варгин мог также вызвать появление в голове человека осиного роя, бабочек или чудовищных существ, после чего человек, разумеется, умирал в страшных мучениях. Справиться с Варгином мог только сильный «природный» чародей или знахарь, который сокровенными словами мог не только прогнать Варгина со двора, но и выгнать и уничтожить всю эту нечисть».

В современном мире кот, конечно, устроился удобно – под боком известного артиста, который понятия не имеет о своём потустороннем происхождении. Концерты организует, вопросики обкашливает и стережёт амнезию Сирин, как зеницу ока. Но Варгин увлёкся, не уследил, и воспоминания начали пробиваться через магический барьер, отчего прекрасные отношения с Сирин начинают трещать по швам. Будут ли они испорчены окончательно или Варгин решит встать на сторону своего подопечного – выбор целиком и полностью за ним.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Через гостевую или ЛС куда угодно.
Не хочу, чтобы казалось, что Варгин, исходя из своей деятельности, идёт просто приложением к Сирин. Я вижу его отдельным, очень харизматичным, разносторонним и крутым персонажем. Как царь кошачьего мира, он наверняка любит погулять сам по себе, а также из тех ребят, кто не против навести суету. Захочет ли он примкнуть к тёмной стороне? Может, к светлой? Или останется тем, кто будет действовать только исходя из собственной выгоды? Будет ли читать рэп и заведёт ли аккаунт в ТикТоке? Я бы очень хотел узнать.

Не знаю, что там будем между ним и моей птичкой после вскрывшихся подробностей о потере памяти, но знаю точно, что Варгин в стороне не останется. Захочет ли он помочь своему подопечному всё вспомнить или будет гнуть свою линию до последнего, мешаясь под ногами – выбор целиком за будущим игроком. Принципиальный момент: пожалуйста, не надо делать из него мрачного и важного дядьку. А в остальном обязательно договоримся!

Имя Варгина в реальном мире на ваш выбор, но я не против, если Тимур будет Тимуром. А ещё важно сказать, что у нас крутейший каст, который всегда готов почесать между ушками и утащить на пару-тройку игр. Вот.  https://i.imgur.com/c0yLHP0.png

0

65

Персонаж выкуплен до 07.03.2023

Чернобог разыскивает:

The disciple of darkness
Ученица тьмы

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/508703.png  http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/557409.png

[Daria Stavrovich | Taisiya Vilkova | другая]
"Он сам упал на мой нож. Тридцать три раза."

от 300 до 500 лет.
хтонь.

Явь, Навь | Санкт-Петербург.
наемница, убийца | в Яви: тату-мастер или любая бумажная работа в инвестиционной компании.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


У всякого зла есть сподвижники и помощники, которые помогают растить мрак и исправлять недочеты света, переворачивая все с ног на голову, сея хаос и... соблюдая баланс. Он тоже весьма важен, особенно если сущность, на которую вы работаете, является хранителем равновесия. Своеобразного, специфического, с поправкой на тьму, но, тем не менее, вы знаете одно нерушимое правило - баланс не должен быть нарушен никогда. Это иногда связывает руки, но вы достаточно хитры, чтобы обходить эти острые моменты, удовлетворяя свою потребность в крови и безукоризненно выполняя поручение.
Речь идет о совершенно разного рода заданиях: кого-то уговорить, запугать, убить, нашептать, провести ритуал... Словом, все, что угодно. Цель всегда будет одна - где-то нарушен баланс, поэтому срочно надо его восстановить.
Обучение не было сахарным: необходимо было познать огромный пласт информации за короткий промежуток времени. Отсюда появлялись обиды, ненависть, давление, желание стереть в порошок тех, кто мешает добиваться задуманного. Однако все это воспитало сильную личность не без тараканов, способную если не на все, то на многое, не умеющую сдаваться, не знающую жалости к тем, кто стоит ниже. Помните, вы все же на стороне зла у нас не печеньки, у нас виски со всеми вытекающими.
Про кого ты узнала с порога, так это про Кощея Бессмертного и про Марью Моревну. Раньше их персоны были в голове лишь основанные на слухах и рассказах; никогда не видевшая лично, с порога почувствовала плохо скрытую неприязнь. Понимание, что просто не будет, пришло мгновенно.

Кощей: Твое появление должно было мне понравиться. Всегда удобно иметь в ближайшем окружении существо, приближенное к делам темнейшества, знающего часть его замыслов и дел не чистых на руку. И скрывать все не надо, и обсудить есть что.
Перемывали ли мы косточки нашему общему начальнику и учителю по-совместительству? Вполне могли, но зависеть будет от твоего характера. Могли "по-молодости" зубоскалить, а если вдруг ты в какой-то момент услышала что-то, по твоему мнению выходящее за рамки, то не имею ничего против хорошей оплеухи, как средства поставить меня на место. (поиграем?)
И все же, по мере твоего развития, мое отношение становилось хуже. Шутка ли, столько лет быть единственным приближенным, а тут вдруг появляется хтоническая девица и зарится на место лучшего ученика?
Выполнять общие поручения это не мешало, вот только все чаще тебе стало не так везти. То жертва исчезнет из указанного адреса, то ведро с нефтью на голову опрокинется перед приемом в доме Морены. И ведь обвинить некого, где доказательства.
Приходи, незабвенная. В курс дел введу, место рабочее покажу, кнопку на стул подложу, любой каприз, как говорится.

Марья: Оступись.
Я так хочу, чтобы ты оступилась.
Дай мне повод провести тонкую линию холодным лезвием по твоей шее.
Дай мне повод пустить тебе кровь.
Откуда столько жестокости? Спасибо за подарок, отец. Он напоминает мне о твоих уроках каждый день, отливая серебром в свете полной Луны.
Ты не вызываешь у меня доверие и симпатию, когда я вижу тебя в самый первый раз. Почти случайно. Отец не говорит о своих планах. Он ставит перед фактом.
Ты мозолишь глаза, каждый раз появляясь в поле зрения. Напоминаешь своим присутствием о немаловажном факте, который гложет уже 600 лет.
Ты слишком близко [к нему]. Кажется, ближе, чем я когда-либо могла бы быть.
Ты та, кто вызывает во мне хорошо скрываемую ревность. Ты та, за кем я постоянно наблюдаю. Выжидаю момент, когда смогу дать волю скопившимся эмоциям. Человеческим.

Итак, Марья тут недолюблена отцом целых 650 лет, так что не обессудьте, но ревность ребёнка, она такая, да. Открытых конфликтов не будет, ибо воспитанные Тьмой не истерички, а вполне себе хитрые и умеющие ждать момент личности. Я буду активно бдить за Вами и, если что-то вдруг, то сорян хд

***
Способности будут зависеть от расы. Это непременно хтонь, ибо на людей у меня... скажем, аллергия. Можно выбрать хоть Снегурочку (только представь ледяные сюрикены) или мавку. В общем, к чему душа лежит, тут очень даже обсуждаемо, с рефами помогу. Плюс пакет самых необходимых навыков: манипулирование, эмпатия, физические характеристики и прочее-прочее полезное.
По характеру есть два образа.
Первый - настоящая оторва, работающая в тату-салоне, за словом в карман не лезет, а сарказм - это способ выражения мыслей. Безбашенная там, где можно, и знающая рамки там, где нужно.
Второй - в Яви среди смертных очень тихая девушка, практически "серая мышка", промышляющая документооборотом. Зато среди хтони и другой нечисти имеет безупречную репутацию наемника. Так как на улицах города встречается всякое, могут получаться интересные ситуации.
Если есть третий вариант - велком, будем разговаривать и сходиться в точках зрения.
Я не расписываю личность подробно, только широкими мазками, чтобы была свобода в построении образа. Славянка тем и хороша, что на основе каких-то знакомых черт выходит авторский персонаж.

***
- Ты его убила?
- Нет, его гравитация убила.
- Но ты выкинула его из окна.
- Но я не могу отменить законы физики!

***
Наши отношения могут складываться по-разному: отец-дочь, учитель-ученик, может место имела односторонняя влюбленность с твоей стороны. Тут порешаем наиболее комфортный вариант. В каждом из них есть определенный подвох.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс, телега (именно в таком порядке).
все по классической схеме: пишите хотя бы раз с месяц и не уходите по-английски; горите персонажем, лепите из него то, во что интересно будет играть в первую очередь вам. Еще очень хочется, чтобы персонаж был объемным и получил какую-то интересную черту. Например, она может не различать цвета или наслаждаться страдать клептоманией. Смена пола возможна, обсуждаемо.

0

66

Персонаж выкуплен до 22.01.2023

Сэр Кристон Коль, Рейнира Таргариен и Эймонд Таргариен разыскивают:

Alicent Hightower
Алисента Хайтауэр

Where is duty? Where is sacrifice? It’s trampled under your pretty foot again.

https://64.media.tumblr.com/6c5afc4fe7b013fb038862f650182c6f/5f6092ae361413d9-69/s540x810/f50b48c8c0d41a3b36d662459cfacb94240c20cc.gif

https://64.media.tumblr.com/cb94dcf48479273b19271143a7058b81/5f6092ae361413d9-eb/s540x810/16d3f9f992761b3cc9dfbb822a169f8291ba1eba.gif

kate bush \\ running up that hill [violin cover]
[emily carey | olivia cooke]

Родилась в 88 г. от З.Э.
Человек.

Королевская гавань, Вестерос.
Королева, затем королева-мать Семи Королевств.

a song of ice and fire [песнь льда и пламени].

▿ ▿ ▿ ▿
«мы играем в ужасную игру»

[indent] Алисента Хайтауэр смолоду училась быть настоящей леди в Семи Королевствах, что в итоге привело ее в покои овдовевшего короля Визериса. Величественная или страшная, но участь, уготованная ей собственным отцом, могла ждать любую другую знатную девушку, чья субъектность в Вестеросе всегда ставилась под сомнение. Так началась история Ее милости королевы Алисенты, которая принимала правила игры и беспрекословно исполняла свой долг.
[indent] Королева не по праву крови, но по закону, она - полный антипод ее наперсницы Рейниры, однако, в отличие от их детей, они не враги. Алисента тверда в своих убеждениях, которые противоречат всему, за что выступают черные; она отвергает все, что Рейнира или кто-либо еще, защищающий ее, считает приемлемым; сама мысль поставить такую женщину на место мужчины - порочная и ломающая все то, через что ей пришлось пройти, чтобы стать королевой. И, конечно, угроза жизни ее собственным детям.
[indent] Такой ее видит сэр Кристон Коль: верной вечным принципам, на которые нельзя наплевать в угоду эгоистичной жажды тела. Семиконечная звезда на ее зеленом платье - не показательная набожность, но такая же клятва, как и его белый плащ. Ее неожиданный приказ остановить самоказнь у чардрева, - не милость, но способ искупить свой грех службой правильной королеве. Не имеет значение кровь, когда она испорчена, - по словам королевы, даже король Визерис наконец понял это на смертном одре. Долг и клятва всегда выше, и Алисента - идеальное ее воплощение.

▿ ▿ ▿ ▿
«у вас есть решимость победить в ней»

  [indent] гостевая и ЛС.
  [indent] Все описанное выше - непосредственно то, как выглядит Алисента лишь в глазах Кристона, а уж истинная мотивация, - сериальная, книжная, авторская, - за вами. Я бы не маркировал это как заявку в пару в классическом ее понимании: Кристон целиком предан своей службе, а Алисента - мужу (про то, с какой целью к ней время от времени заглядывает известный вестероский футфетишист Кристон не знает, но даже если бы и знал, за нарушение клятвы вряд ли бы посчитал). Однако я вижу некую эмоциональную привязанность Кристона к Алисенте, которая определяет его лояльность не меньше, чем его собственные амбиции, поэтому допускаю и даже приветствую платонику.
[indent] Кое-что еще от Рейниры:

Концептуально не ломаю канон в части взаимоотношений с Алисентой. Небольшие ремарки в части хэдов:
— Рейнира считает, что корона бросила тень на лик и без того правильной Алисенты. Сначала, быть может, она не догадывалась или не хотела верить, что определенное влияние оказывает Отто Хайтауэр, но тут, считаю, лучше обсудить с игроком тет-а-тет;
— Уверена, что королева распорядилась убить Харвина Стронга;
— Мотиватор вывести отношения в нейтрал: попытки Визериса примирить семью и тепло прошлого.
Естественно, во взаимоотношениях много боли и стекла, которые не против радостно посмаковать.

[indent] Особых пожеланий нет, кроме адекватности и желания играть. Под размер и стиль написания постов склонен подстраиваться, абсолютно толерантен ко всем видам текстовых выделений, графике, цитированию, лапслоку и прочим изыскам.

0

67

INTERSTATE 60: EPISODES OF THE ROAD
https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_1024x450/public/movies/frames/1629774-985483.jpg
O.W. Grant
Gary Oldman (Гэри Олдмэн)
шутник с большой дороги // будем хулиганить вместе (не пара)


Рыжим всегда найдется, о чем поговорить, не так ли? Что если одним весенним (или летним?) днем два любителя поиздеваться над простофилями совершенно (не) случайно столкнутся на трассе 60? А дальше можно притвориться лепреконами или джиннами, поиграть в официантов, меценатов, заключить безумные пари со смертными, жадными до денег и власти... Не зря вас величают мистер О.Ж. Грант - "Одно желание гарантировано". Ну а меня как только не называли - скажу лишь, что к давней истории с Евой и яблоком я приложил свою... гм, руку.
Сейчас Кроули находится в Лондоне, но в планах - перебросить его в Штаты к братьям Винчестерам и ко. Ну и всегда есть раздел альтернативы для воплощения любых идей. Приходите, будет весело и кто-то же должен познакомить вас с британским роком, а то что за музыка в вашем авто, в самом деле.

Вместо послесловия:

Грамотность, выделение речи и мыслей, заглавные буквы и знаки препинания. Плюсом - знакомство с "Благими знамениями" (книга + сериал), но если что - расскажу по ходу. Игрок я не быстрый, поэтому от соигроков вотпрямщас ответов не требую. Все обговариваемо.
Гостевая, лс

0

68

BUBBLE COMICS
https://i.imgur.com/psg1p7t.gif
Oleg Volkov
дима чеботарев
наемник // заявка в пару, но не мне, а Сереженьке


Дорогой Олег, уверена, первым вопросом будет: "Юля, какого, блять, хрена?"
Отвечаю: "такого".

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3206/115783.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3206/667758.png

Я бы могла слиться и не писать, оставив все на откуп Сереге, НО ЗА ВЕНЕЦИЮ...
СЕРЕГА, ТЕРПИ.

Итак, что мы знаем о тебе, Олег?

— Имя у тебя, прости, мемное.
— Детский дом — залог вашей крепкой дружбы. Ты с каменным оскалом кружил коршуном вокруг Сережи, оберегал и защищал его. Ты чувствовал колоссальную ответственность за него — и проносишь это чувство через всю сознательную жизнь, привязываясь к нему не_как_к_другу.
— До работы с Сергеем в чернухе замечен не был, но это не означает, что он входил в ряды миротворцев. Олег — наемник, который не привязан к вооруженным силам определенных государств. Он был верен только тем, кто ему платит.
— Когда вернулся под крыло Разумовского доподлинно неизвестно.
— Заявка в пару к Сереге, остальное перетрете в лс или гостевой. Могу подержать свечку, но не хочу.
— Серега больше любит комиксы и просит пробный пост, иначе не сыграетесь.

Вместо послесловия:

ПРИХОДИ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ УЖЕ ИГРУ НАЧАЛИ ИГРАТЬ, А ТЫ ВСЕ ШАРОЕБИШЬСЯ ГДЕ-ТО
лс, гостевая

0

69

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/449357.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/444915.gif
Лестрейндж старший (Эйдан Лестрейндж) | Le’strange Sr. (Aiden)
Гаспар Ульель | Gaspard Ulliel (or your choice)
студент факультета Слизерин, будущий Пожиратель смерти, один из первых последователей Риддла, друг самый преданный Тому человек // заявка в нечто похожее на броманс (или ты меня бесишь, тварь, но ты сильный и опасный, а значит будешь рядом)


« Лестрейндж был безумен. Ему было плевать на статус крови, происхождение — его волновала только сила. И чем хитрее, опаснее был его противник, тем сильнее заводился Лестрейндж. Уже сейчас он был лучшим бойцом; отвратительным тактиком, совершенно точно не политиком, грубый и дерзкий — в своей несдержанности и ярости Эйдан был непревзойденным. И как бы не раздражало Тома поведение Лестрейнджа, он понимал — необходимо держать того как можно ближе к себе — врагом Лестрейндж был бы для Риддла губителен. А вот соратник из него мог бы получиться превосходный. »

Лестрейндж-старший — это ураган; бушующая стихия, сдерживать под силу которую невозможно никому (почти). На Эйдана не действуют ни хитрые манипуляции, ни запугивания, ни лесть — этот человек ценит только силу, и чем могущественней, чем ярче она будет, тем сильнее будет в последствии его преданность. Плевавший на иерархичные взгляды аристократии, манеры и здравый смысл — Лестрейндж блевать хотел от излишней манерности своей лживой семейки — Эйдан нашёл себя в боях: его поразительные способности к стихийной магии, почти нечеловеческая скорость и напор делали из него опаснейшего противника.

Лестрейндж вспыльчивый. Лестрейндж бесконтрольный. Лестрейндж психически неуравновешенный. Лестрейндж чертовски опасный.
Лестрейндж — нужный Тому человек.

Друзей держи близко, врагов — ещё ближе, а неуравновешенных психов не отпускай из-под надзора ни на один шаг. Тома Риддла поведение Лестрейнджа раздражает до сжатых зубов и подрагивающих пальцев; Эйдан единственный, кто может в лицо Тому высказать нечто неприятное — и уйти после этого живым и невредимым. Лестрейндж — в пятый раз за семестр попадает в больничное крыло за несанкционированную дуэль и четвёртый раз за все обучение в Хогвартсе ломает к дракклам палочку; Том навещает друга (Мерлин, нет, соратника) в больничном крыле и заступается за Эйдана перед директором Хогвартса. Лестрейндж, не стесняясь в выражениях, посылает Диппета к дракклам с его ’ебучими отработками’ и получает от Тома невербальное Силенцио, работающее куда надёжное, чем пришедшие в негодность с годами удары по рёбрам. Эйдан возмущённо хватает ртом воздух, и глаза его наливаются кровью от ярости — но Слизерин сохраняет с трудом набранные баллы, а Том снимает заклинание немоты только в подземельях, где возмущения Лестрейнджа точно не услышат ничьи лишние уши.

Как эти двое не убили друг друга до сих пор? — большой вопрос, но именно Лестрейндж первым усмотрел в Томе сильного волшебника, и сблизился с ним ещё на первом курсе обучения в Хогвартсе: послал в него оглушающее прямо в коридоре, которое Том умело отразил, за что Слизерин лишили, а потом добавили по пять баллов.

— хорошая реакция, риддл.
— твоя тоже, лестрейндж.

После, их тандем стал привычной картиной: для всех Риддл был буфером между чокнутым Лестрейнджом и окружающим миром, и лишь приближенные знали правду — монстром в этом дуэте был вовсе не Лестрейндж.

…впрочем, откуда им знать?

Вместо послесловия:

Самое важное, что стоит понять — в посте речь идёт о Лестрейндже-старшем, двоюродном брате Литы Лестрейндж, будущем отце Рабастана и Рудольфуса Лестрейнджей. В каноне его имя неизвестно, но мне очень нравится вариант с Эйданом, поэтому прошу оставить ему это имя.

Отмечу также, что практически весь пост — это хэдканон. Известно, что Лестрейндж был одним из первых Пожирателей, остальное Роулинг благосклонно оставила на фантазию читателей. Я же тщательно собирал хэдканоны по различным источникам, вдохновлялся творческими работами, и остановился на варианте неконтролируемого, агрессивного Лестрейнджа, проблем от которого больше, чем пользы.

Да, я хочу видеть настоящего психа, повернутого на силе и дуэлях. Мне нужен не по аристократически грубый Эйдан, для которого все эти чопорные замашки не более чем ’bullshit’. Насколько мы знаем из канона ”Фантастических тварей”, семья Эйдана поддерживает Гриндевальда, но самому Лестрейнджу подобное не нужно: он хочет свободы, хочет сражаться с сильными противниками и побеждать, а не прислуживать Темному Лорду (да, вы тоже почувствовали эту горьковатую нотку иронии?).

Опять из-за угла выглядывают мои хэдканоны, но к седьмому курсу обучения Тома ещё нет ни одного Пожирателя. У Риддла есть свой круг людей, но пока они все считают себя соратниками, а не последователями. Причины, по которым каждый из них примет метку — будут у каждого свои, и это ещё только предстоит обыграть.

Да, будет интересно.

Оставляй своего филина в гостевой, я перехвачу письмо и направлю почтовую сову по верному пути.

И не заставляй меня ждать, Лестрейндж. Ты же знаешь, как мне это не нравится.

0

70

A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3759/507893.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3759/190425.gif
Daeron Targaryen
Ben Hardy
по прозвищу «Отважный», принц, третий сын короля Визериса I и его второй жены Алисенты,
наездник драконицы Тессарион


— Говорят, он вышел самым нормальным среди детей короля, спорить сложно. Четвертая попытка у матушки, видимо, удалась. Младший брат Эйгона и Эймонда, а также Хелейны Таргариен, сводный брат Рейниры Таргариен.

— Да, в сериале про Дейрона ни слуху, ни духу, но плевать! Мы это исправим!!! Рос в тени своих братьев и потому не чувствовал такого давления и влияния со стороны взрослых. Имел общую кормилицу с Джекейрисом Веларионом, таким образом король надеялся предотвратить вражду и воспитать их как молочных братьев, но не получилось, не фартануло.

— К шести годам у Дейрона появился собственный дракон, Тессарион, прежний всадник которого был неизвестен, пусть связь и образовалась, оседлать дракона принцу еще предстояло в будущем.

— В 12 лет его отправили в Старомест на воспитание к дяде Ормунду Хайтауэру, двоюродному брату Алисенты Хайтауэр. Там он служил виночерпием, а после был взят оруженосцем.

— Когда умер отец король Визерис, Дейрон был далеко в Староместе и пропустил всё «семейное веселье», прибыв в столицу уже после воцарения своего брата Эйгона на Железном троне. Поддержал сторону Зеленых и брата.

Вместо послесловия:

Про Дейрона в сериале настолько много информации, что даже матушка не сразу про тебя вспомнила, но ты не переживай, это у нас не впервые.
Есть достаточно подробные и интересные статьи про книжного Дейрона, там разберешься.
Очень хочу собрать всю семью в сборе, так что ждем тебя!
Дед Отто напоминает, что ты получился из нашей Фантастической четверки самым адекватным, не разочаруй!!!
Пиши в гостевую, лс, ждем всей большой и дружной семьей потом в фандомном чатике

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно