Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

https://i.imgur.com/9Elzeem.png

0

2

Фейд-Раута разыскивает:

Margot Fenring
Марго Фенринг

May this place give you as much pleasure as it has given me. Please permit the room to convey a lesson we learned from the same teachers: the proximity of a desirable thing tempts one to overindulgence. On that path lies danger. My kindest wishes
https://i.imgur.com/8a2biHs.gifhttps://i.imgur.com/tr85lXU.gif
Portishead - Wandering Star
[Jessica Chastain]

неизвестен
человек

Арракис, Кайтайн (дальше неизвестно?)
Сестра ордена Бене Гессерит, соратница своего супруга графа Фенринга, светская леди.

Dune [Дюна].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сестра из ордена Бене Гессерит, выданная замуж за графа Хасимира Фенринга — ближайшего друга и советника падишах-императора Шаддама IV. Зачем нужен был этот союз Бене Гессерит — знали только Бене Гессерит.

Когда Арракис принадлежал Дому Харконнен, жила вместе с мужем в Арракинском дворце.
Позже леди Джессика нашла оранжерею и тайное предупреждение Марго о грядущей опасности.

Именно Марго была поручена ответственная миссия по сохранению генов Фейд-Рауты Харконнена — естественным путем (ну вы сами знаете же, что там осталось за кадром, да?)
Бонусом, помимо приятной ночи, Фейд-Раута получил не только свое продолжение в виде незаконнорожденной дочери (о которой ему, конечно же, никто так и не рассказал), но и кодовые фразы в своем подсознании.


Не буду пересказывать сцену появления Марго в книге — если вам знаком персонаж, то вы ее читали. Не буду расписывать и характер, образ по этой сцене прекрасно читается, а вы вольны дополнять его как угодно подробностями и хэдканонами на ваще усмотрение. Главное тут — желание играть Марго и вдохнуть жизнь в эту, несомненно, интересную женщину.

Что я могу предложить?
Ну, для начала, леди, у вас моя дочь, о которой я ничего не знаю. По канону так и не узнал, потому что был убит Атрейдесом в акте канли, но мы не в книге, а на кроссовере, где наш новоиспеченный император меня пощадил. Следовательно, мы можем пересечься еще не раз, и не два, и не три — было бы все то же желание.

Нет, даже несмотря на связь ранее, заявка не в пару. Пусть Марго и очаровала Фейд-Рауту, он — один из последних персонажей, который свяжет себя отношениями, который в первую очередь принимает то, что несет ему выгоду и не проникнется внезапно романтичными чувствами, даже к такой женщине. Хоть Марго и достойна его восхищения, не отнимешь.
В целом, мне интересно, каким может быть их взаимодействие, поэтому по взаимоотношениям предлагаю разбираться непосредственно в игре.

Можем сыграть и то, что осталось за кадром на Гьеди Прайм, и я вовсе не про рейтинг, а про то, как оно вообще случилось и что было после. Но о подобном эпизоде мы еще поговорим.)

На самом деле, я очень люблю третьестепенных персонажей (они же — пятые лебеди в двадцатом ряду), считаю их прекрасными кандидатами для игры, и если вы их тоже любите, а то и прониклись Марго, несмотря на ее недолгое появление — это просто прекрасно. Сюжеты для эпизодов предпочитаю генерировать вместе с игроком, не ограничивать свою игру только мной приветствуется.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, тг по запросу
По существу: не сливаться молча и слишком быстро (я настроен на долговременную игру, чего и вам желаю), заглавные буквы, абзацы, грамотность, понимание персонажа и желание развивать. Мои посты можно посмотреть в профиле, если есть возможность и желание перед подачей анкеты скинуть свой — это будет приятным бонусом.
По скорости постов — договоримся.
Внешность можно изменить на любую подходящую по типажу и возрасту, но лучше сначала это обсудить.
Адекватность и неконфликтность — обязательный пункт программы.
Я буду очень рад вас видеть, леди Фенринг)

0

3

Артур Кетч разыскивает:

Phoebe Spengler
Фиби Спенглер

Заходит Паскаль в бар. А в баре -  десять тысяч паскалей.
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3030/t144664.jpg
Ray Parker Jr.  - Ghostbusters
[Mckenna Grace]

12 лет
человек

Саммервиль, штат Оклахома, США
дедушкина внучка и  охотница за привидениями

ghostbusters: afterlife  [охотники за привидениями: наследники]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Фиби двенадцать. Она переехала с матерью и братом в богом забытый сонный городишко на заброшенную ферму деда из-за того, что у матери нет денег на оплату жилья в большом городе. Фиби двенадцать,  она  отлично разбирается в физике, технике, геологии,  сейсмографии и  может починить что угодно, например старый протонный излучатель. У нее проблемы с общением и выражением эмоций. А ее шутки поймет разве что другой  физик. Она -  внучка и наследница Игана Спенглера и она только что вместе со своей семьей и друзьями спасла мир. О чем мир так и не узнал. 
Будем логичны и объективны, юная леди. Спасение мира -  это прекрасно и очень благородно.  Может быть, позже я познакомлю вас с братьями Винчестерами, которые спасают мир на регулярной основе не реже двух раз в год.  Но финансовых проблем вашей семьи это не решит. Ваша мать по-прежнему без работы и в долгах. Конечно, друзья вашего деда  не откажут вашей семье в поддержке, но дружеская помощь имеет свои пределы. В то время как организация, которую я имею честь представлять, готова обеспечить вашей семье материальную поддержку, а вам -   достойное образование, отличные условия для работы,    гранты -  по ее итогам и личного куратора, то есть меня. Вы можете переехать в Великобританию, а можете остаться здесь и если мы останемся довольны друг другом, любой университет Лиги Плюща через пять лет с радостью распахнет для вас двери. Уж что-что, а обещать и заманивать посулами Просвещенные умеют и имеют возможность свои обещания выполнять.
В конце концов, не стоит складывать все яйца в одну корзину, а  перспективных охотников и ученых следует вербовать до того, как они влезают во фланелевые рубашки и проникаются идеями агрессивного гуманизма. В вашем случае, юная леди, со вторым пунктом мы уже опоздали, но я об этом пока еще не знаю.
Я предлагаю два допущения. Первое -  события "Сверхъестественного" и "Охотников за привидениями" происходят в одной вселенной. Второе -  немного сдвинуть события "Охотников за привидениями: Наследники", чтобы битва с Гозером произошла, скажем, летом 2016 года. Это желательно, поскольку очень легко увязывает ее с британским вторжением Ордена Просвещенных. Но не обязательно.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для начала ЛС, гостевая
Пишите с заглавными буквами, не пропадайте без предупреждения,  хотя б немного знайте вселенную "Сверхъестественного", любите оригинальных "Охотников за привидениями" и кроссоверные сюжеты.

0

4

CROSSFEELING IS LOOKING FORhttps://i.imgur.com/ooHadyo.pngTorquil Travers

0

5

Aphrodite разыскивает:

Ares
Арес

https://i.pinimg.com/originals/56/8e/a9/568ea935ccf4ac202de8dc3a11363087.gif
Godsmack - Love-Hate-Sex-Pain
[Charlie Hunnam]

unk
греческий бог.

Олимп, Земля, жопа из собственноручно созданных проблем
покровительствует войне, создает раздор и распри

Greek mythology [Греческая мифология].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

• есть разные варианты происхождения Ареса, один из них весьма мил и подкупает впечатлительных дам: Гера забеременела, коснувшись прекрасного цветка. Однако в скором времени все поняли, что Арес - тот ещё цветочек, который стремится украсить могилы родителей, поэтому сомнения отпали у многих, то был истинный сын Зевса.
• входил в перечень 12 сильнейших олимпийцев, но не был обласкан вниманием ни людским, ни божественным. Люди почитали Ареса без особого рвения, ведь он был живым воплощением войны в самом её неприглядном свете - битва ради битвы, вероломство, предательство, кровь и слезы. Люди приносили жертвы ему, дабы избежать мучительной смерти на поле брани, покровительства же искали у Афины, богини справедливой войны. Боги не любили Ареса за его вспыльчивый нрав, хитрость, коварство и лицемерие, а Зевс, этот общепризнанный отец столетия, каждый раз говорил, что сослал бы в Тартар, но не мог позволить себе заточить собственного сына.
• Превосходный воин, жесток, себялюбив, напорист, упрям, хорош собой, по настроению красноречив и обаятелен, что позволило обзавестись множеством детей и любовниц, как будто мало ему было своры, вечно сопровождавшей его колесницу. Словом, здесь он в полной мере уподобился Зевсу, поэтому на пальцах не счесть всех его отпрысков и любовные интересы.
• Несмотря на всех дам, что в определенный момент пришлись по сердцу, но оказались на другом органе, принадлежит телом и жалкой душонкой Афродите и полагает, что это обоюдно. Что в этой паре точно обоюдно так это ревность, жгучая и всепоглощающая, ставшая причиной смерти пары мелких божков, тройки нимф, десятка прдставителей королевских семей, сотни обычных людишек… Афродита - несчастная жена и красивейшая из богинь, вероятно, в их первую встречу она стала очередным трофеем, который вознамерился заполучить Арес. Заполучить-то заполучил, но сам уже оказался неспособен отказаться от влюбчивой и легкомысленной богини. Арес так и остался подле возлюбленной даже после того, как рогоносец Гефест поймал неверную жену с любовником прямо на брачном ложе и выставил напоказ всему Олимпу, дабы опозорить и вразумить. Опозорен оказался лишь сам Гефест, Аресу же громко выказывали зависть. Получилось ли вразумить любовников? Тоже нет - их связь была и остается слишком прочной, чтобы её могли разрушить козни разгневанного мужа.
• Участник множества войн, после символического падения Олимпа один из первых вышел к людям, чтобы продолжить заниматься любимым делом: сеять раздор, вражду и участвовать в битвах. Его нога давно не ступала на Олимп, Арес нашел себя среди смертных, порвал всякое общение с олимпийцами, которые никогда не были к нему благосклонны. Исключением по понятным причинам является Афродита. 

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

начнем с гостевой.
что по остальным пунктам и пожеланиям:
• во-первых, я не требую доскональных знаний греческой мифологии, в том числе и по той простой причине, что у меня самой их нет.
• во-вторых, да, таки это заявка в пару, но я не предложу вам игру 24/7, состоящую из выяснение отношений с заламыванием рук в антураже Древней Греции, и уж точно это не приглашение к непрерывным сексэпизодам, хотя, чего лукавить, выбранная внешка располагает. Мне нравится концепция, что после отречения людей от их богов, те рано или поздно пришли на землю, а это предполагает тысячу и одну вариацию того, как могли проводить свое время Афродита и Арес, начиная от поедания булочки ржаной на казни Анны Болейн и заканчивая первыми европейцами в открывшейся миру Японии (хоть переиграть «Турецкий гамбит», переиначив личность Анвар-эфенди, я за кипиш с нотками безумия)). Отношения - сопутствующая вишенка на торте, которая иной раз будет превалировать в игре, а в другой - нет. У меня это зависит от настроения.
• В-третьих, я довольно консервативна по оформлению, но не придирчива прочим характеристикам. Прошу забыть о лапслоке, минимум цитат, не люблю игры со шрифтом и графическое сопровождение, от 3-3,5 символов (не уходите дальше 8-10). Хотя бы раз в месяц пост, иначе я заскучаю, и цветочек моей любви завянет. И я выкину его в окно.
• По поводу внешности: может быть заменена, если мне понравится ваш вариант. Но есть у меня подозрения, что не понравится)
• Да, Арес, как это сейчас принято говорить, воплощение токсичной маскулинности. Но давайте не забывать, что он всё же хитрый и весьма коварный бог со стажем в несколько тысяч лет, а не глупый мужлан. И весьма сомнительно, чтоб он был приверженцем новых веяний, в том числе и пацифизма, гуманизма и иже с ними.
• Много писать про отношения не стала, предпочитаю обсудить всё тет-а-тет и попробовать найти общий знаменатель и соотнести наши представления персонажей. Если кратко, то не хочу извращений и излишней драмы, в моем мире у них сложная, но всё же любовь со всеми вытекающими последствиями.
• Чувство юмора обязательно. На этом, пожалуй, и остановлюсь.  http://s3.uploads.ru/t/PoR3Q.gif

0

6

Младший брат разыскивает:

Glossu "Beast" Rabban
Глоссу "Зверь" Раббан

«Мышцы вместо мозга — танк, да и только. Да уж, не ментат мой племянничек, далеко не… Не Питер де Врис, хотя, возможно, для непосредственно стоящей перед нами задачи Раббан как инструмент даже ценнее… Если дать ему свободу действий… он сотрёт в пыль всё на своём пути. О, как же будут его ненавидеть на Арракисе!..»
https://i.imgur.com/3jYLqLj.gif
[Dave Bautista]

10132 - 10193 ПГ, 61 год на момент смерти
человек.

Гьеди Прайм, Арракис
граф Ланкивейльский, регент-сиридар Арракиса (дважды).

Dune [Дюна].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Было у барона Харконнена два племянника. Один — сильный и свирепый, второй — умный и красивый. Так вот, последний — это не ты :Ь

Ладно, шутки в сторону. Старший племянник Владимира Харконнена, Глоссу Раббан, известный как Зверь среди Великих (и не очень) Домов и как Мудир-Нахъя среди фрименов.
Садистские наклонности и жестокость достались ему в качестве стандартной семейной черты, но не досталось типичной хитрости, поэтому быть наследником барона перепало его младшему брату.

Тем не менее, его нельзя назвать недостойным Дома Харконнен, совсем нет. У Раббана есть лидерские качества и прекрасные способности стратега. Доверил бы ему — дважды! — барон регентство над Арракисом, развязал руки с условием “Выжми из него все до последнего потраченного солярия”, если бы это было не так?

Нет такой проницательности и коварства, как у дяди и младшего взгляда? Раббан за этим и не гонится, даже не пытается — он делает ставку на другое.
Глуп ли он? Тоже нет. Демонстративно жесток к другим, пренебрежительно относится к ним же, смотрит сверху вниз на тех, кто, по его мнению, не достоин пристального внимания.

Раббан — еще большее непаханое поле, чем остальные члены его семьи. В него можно вкладываться, его можно развить, ему можно достроить образ, не нарушая прописанного Гербертом и это по-своему восхитительно.
Отношения Глоссу с младшим братом не раскрыты от слова совсем. Даже, кажется, совместных сцен не наблюдалось (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Как Глоссу относится к тому, что наследником стал не он, а младший брат? Как привыкал к тому, что Фейд-Раута, волей барона, тоже оказался не в отчем доме, а в цитадели дяди на Гьеди Прайм?
(Я подозреваю, с учетом разницы в возрасте, появление брата на свет и его раннее детство, Раббан не застал)
Опираясь на характеры, мы можем совместно прописать все то, что осталось за кадром до известных событий или во время них.
Также, можно чуть-чуть уползти при необходимости от смертей, не нарушая сильно события для других персонажей, если будет желание. Если не будет — не уползем. Если будет, но историю рушить совсем не захочется — раздел альтернативы тоже прекрасен. А еще я люблю модерн!AU, почему бы и да, как дополнение.

У меня есть много мыслей и вариантов на этот счет, озвучу их при личном общении и выберем тот, который понравится нам обоим. У вас тоже есть мысли? Так вообще отлично! Поговорим об этом и обязательно придумаем, как соединить идеи и хэдканоны!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, потом телегу дам
Понимаю, что со стороны персонаж малопривлекательный но, блин, это же Дейв Батиста, может быть, хотя бы чуть-чуть все же да?, поэтому уже буду рад существованию игрока, которому интересно развивать Зверя и который будет рад его сыграть.
От себя предлагаю: посты от 3к до 10к (в зависимости от ситуации и прочих факторов) частотой от раз в три дня до раз в месяц (в зависимости от занятости и вдохновения, долго стараюсь не держать, предупреждаю, если что), свои идеи и готовность поддержать ваши, по желанию — общение, но хотя бы по минимуму быть на связи.
От вас хочу: заглавные буквы, абзацы и отсутствие откровенной безграмотности, знание канона хотя бы в общих чертах (первую книгу все же стоит почитать, хотя бы в процессе после начала игры, остальное на ваше усмотрение) и вашего персонажа, как и понимание образа, умение договариваться без эмоциональных споров, умение в компромиссы, неконфликтность (это важно!), адекватность и вот это все по стандарту.
Остальное обсуждаемо.
Очень хочется поиграть с братом, поэтому буду ждать, надеяться и верить все то время, пока висит эта заявка х)

0

7

Бельфегор разыскивает:

SUPERBIA SQUALO
суперби скуало

"Congratulations, your chance at beating me has increased from zero percent to.....zero percent."
https://i.imgur.com/4wKCoHZ.jpg
[original // на выбор игрока]

13 марта, 22 // 32 уо
одаренный мечник

Италия, Япония
капитан Варии, хранитель Дождя, второй Император мечей

Katekyo Hitman Reborn! [учитель-мафиози Реборн]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Отвратительно громкий, нестриженый неизвестное количество лет, с ножиком-переростком, торчащим из культи, в униформе на два размера меньше положенного, так что в задницу врезается (наверное, поэтому постоянно орет), в комплекте итальянский акцент и злое лицо, доводящее детишек до истерики за 3 2 1.. ну, в общем, всем понятно, что минусов гораздо больше, чем хотелось бы.
Из плюсов: акула
Говорят, отличный командир и грамотный стратег, мечник высшего класса, преданный последователь своего босса, держит в ежовых рукавицах всю Варию за причинные места, но это не точно. (Сами мы не проверяли, но можем исправить.)
Приходи! Ори! Властвуй, унижай, доминируй, стаканами в голову получай.


Ну что сказать. Глобального сюжета нет, Занзаса нет, Ямамото нет, зато [они обещали вернуться] есть очешуенный я +лягушечка. В альтернативе можно найти великолепнейшую Маммон с не менее невероятным Тсуной. Также поговаривают, что где-то на просторах филинга можно встретить приправу Орегано, но на этом наш каст всё :/ нишмог

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

через гостевую, можно через постель босса, я не осуждаю
прошлое, настоящее и будущее, драма стекло рефлексия, фандом/межфандом и разномастные ау через ау в ау — это то, что я умею и чего хочу.
Из взаимных претензий: грамотность, посты с запятыми и полагающимися черточками от 3его лица с заглавными буковками от 3к [больше — лучше], чтоб горело и хотелось, об остальном можем договориться.

0

8

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/4L99zoq.gif https://i.imgur.com/DqGjXsr.gif https://i.imgur.com/oiwR1Id.gif
[indent] Привет, филинг!

Вы влились в ритм после новогодних или все еще собираете себя по кусочкам и ищете источник сил, чтобы начать учиться//работать//жить? Хочется верить, конечно, в лучшее, но если вдруг вы не в моменте и не в ресурсе — это нормально, просто вам нужно чуть больше времени на раскачку или новый источник вдохновения.

Уверена, что вы справитесь и вернетесь в верное русло! Конечно же, не забывайте, что наше крепкое плечо рядом — мы всегда готовы вас поддержать, обнять, приподнять.

Успешной и продуктивной недели, родные!

С любовью, ваша Агата! ♥
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы

[indent] Котаны, нам очень нужна ваша поддержка! Мы ввязались в конкурс "ролевая месяца" на рено. Голосование уже началось, и мы будем очень рады, если вы сделаете свой выбор в нашу пользу. Проголосовать можно вот тут. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, чтобы не было больно. Спасибо!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/72302.png

[indent] Мы видим, что не все обращают внимание на постовой список; не надо так делать! Если вы не успеваете отписать пост в срок, пожалуйста, дайте нам знать — мы с радостью дадим вам отсрочку!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/65462.png

[indent] Упрощенка для всех тоже еще актуальна, и будет таковой до конца января. Ну что, го по твинку?

[indent] Мы не раз доказывали и себе, и окружающим, что магия филинга действительно существует, поэтому давайте составим карту желаний вместе?  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png

[indent] А еще было бы круто запустить бумеранг добра и написать любимым соигрокам несколько теплых слов, чтобы приободрить и порадовать. Не пренебрегайте  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/80850.png
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

Cherry Animals — Safe House
by Loki Laufeyson

ва-банкъ — эльдорадо
by The Robber-Boy

Meg Myers — Funeral
by Adam

Perturbator — Death Squad
by Thor Odinson

Кабаре-дуэт Академия — Я обиделась
by Helen Magnus

K/DA, Madison Beer feat. Kim Petras — VILLAIN
by Daniel Jackson

Casting Crowns — Start Right Here
by Alexander Nielsen

Крематорий — Маленькая девочка
by Oregano

Пикник — Прикосновение
by Queenie Goldstein

Fall Out Boy — Immortals
by Viktor

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ  ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:


https://i.ibb.co/QkhSh5r/1.png https://i.ibb.co/yhnKq85/5.png https://i.ibb.co/qNhKMNn/4.png https://i.ibb.co/GkjRnLV/3.png https://i.ibb.co/n1GgmY7/6.png https://i.ibb.co/522q9cY/2.png

постописец [5]постописец [5]постописец [3]постописец [2]постописец [2]постописец [3]


эпизод недели!
https://i.ibb.co/cwtRXTD/1.pngВечно молодой, вечно пьяный

Удача и добрые люди. Случись что, он хотел бы, чтобы рядом с на-герцогом оказались добрые люди и пара удачно сложившихся обстоятельств. Но еще больше Айдахо хотел, чтобы юному Атрейдесу никогда не пришлось испытать то, через что прошел он сам. Он не сомневался, что Пол еще набьет своих шишек, наделает своих ошибок, что жизнь мальчика не будет беспечной и неомраченной. Тучи сгущались над Каладаном, и в тучах этих явно виднелись силуэты арракийских дюн.


пара недели!
https://i.ibb.co/rMXQY1Z/4.pngAgatha Harris х Alexander Nielsen

Он рассуждает рационально, пытаясь все списать на запугивания и усталость, а она внимательно слушает собеседника, утопая в его голосе и собирая себя по кусочкам; прижимаясь к его груди крепче пущего, вновь сражаясь с зачастившим от близости сердца. Внимательно скользя взглядом по фикусу с раскидистыми листьями в углу у входа, Харрис пальцами скользит по складкам рубашки шведа и… хочет, чтобы этот миг не прекращался.© О проклятиях и буйной фантазии


пост недели!
https://i.ibb.co/WVvGT53/2.pngEve

Очередной взрыв смеха, вызванный происходящим на сцене, буквально режет по ушам, и Ева закрывает глаза. Не будь с ними Марло, они бы с Адамом, быстро и незаметно для окружающих уже покинули эту беснующуюся толпу. На смену стихам Сапфо пришла грубая комедия, высмеивающая пороки. Люди, узнавая в образах алчность и разврат некоторых духовных лиц смеялись, свистели, когда якобы случайно под юбкой набеленной аристократки обнаружился служитель церкви. © Midsummer Night's Dream

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Ее игры в кошки-мышки, с брошенными фразами и поспешным бегством из поля зрения, на удивление, не приносят раздражения. Наоборот, они отвлекают от настойчивого зуда где-то под кожей, что перманентно требует новой крови. Неожиданно, но весьма неплохо. Дин ждет, пока девушка, довольная собой, расслабится, и делает легкий рывок. Всего мгновение, но он уже хватает ее за руку и дергает на себя, заставляя буквально прижаться всем телом. Другой рукой, что держит клинок, придерживает ее со спины, лезвием касаясь хрупкой фигуры. Если дернется – сама себя покалечит – по крайней мере, шкурку. Винчестер теперь может очень близко рассмотреть ее лицо, заглянуть твари прямо в глаза. Упрямство и дерзость плещутся в них, словно бы в шторм, но еще мужчина видит там то, что вызывает некоторое чувство удовлетворения, превосходства над ситуацией. Страх. Неподдельный страх за свою жизнь. Все же теперь он – не размазня-охотник, которого можно легко обдурить и уложить на лопатки, как фигурально, так и буквально. С меткой Винчестер, вероятно, опаснее и смертоноснее любого демона. Уж точно опаснее Кроули. И ему нравится чувствовать это превосходство.

© Dean Winchester

Она задумчиво склонила голову, внимательно вгляделась в его черты. За последние годы ей приходилось контактировать с огромным количеством разумных всевозможных рас. Всегда мимолетно, не спрашивая чужих имен, не пытаясь вникнуть в чужие истории, которыми собеседники не спешили делиться.
— Раз уж мы оба здесь, то можем спуститься в пещеру вместе, — отложив решение этой загадки на потом, согласилась Асока. И, улыбнувшись, шутливым тоном добавила: — Если вдруг найдем там сокровища, мне будет чем заплатить за твои услуги.
Не стоило признаваться, что помощь с ремонтом ей не нужна — все техническое обслуживание «Болтуна» она всегда выполняла сама. Но поддержать уже озвученную легенду всегда было хорошим вариантом. И не отпускать Кэла в пещеру одного — тоже.
Кто знает, может его появление здесь — еще одно невозможное совпадение. А может он, как и она, почувствовал темное присутствие там, в глубине. И даже если у него не было злых намерений в отношении того, что таилось в пещере, он мог оказаться в опасности. Асока всего лишь хотела за ним присмотреть.

© Ahsoka Tano

- Мои судна горят чаще чем ты можешь себе это представить. — Попытка отшутиться и взять утраченное положение под собственную опеку. Воробей очень быстро понимает, что волшебство крайне нестабильно [ну как быстро. спустя одно судно], лишний раз заставлять девочку беспокоиться. Естественно в его душе полнейший крах и беспорядок, множество разносторонних эмоций скрывается в подсознании мужчины. Гнев // горечь // разочарование // обида . . . что чувствуешь, когда тратишь контроль и любимую для тебя "вещь"?
Разговор позволяет быстро перебраться на новую волну и вычеркнуть большую часть недавних событий, некоторые моменты // слова особенно интересны Джеку. Его лицо преображается, появляется новая волна интереса [как когда он узнал про магию]. — Значит ты фея? Или точнее леной дух? — Он невероятно упрощает пересказанную историю и то как она с сестрой "обрели" талант в магическом искусстве. Воробей не любил сложностей. [ну не всегда] Поэтому просто очарованный данной историей преобразовал посыл в более волшебную "сказку". Просто и со вкусом. Ну почти.

© Jack Sparrow

Вопрос Джексона звучал уместно, и она была не против на него ответить и даже побеседовать, но кое-что в его фразе ее насторожило. Внеземной? Сознание цепко ухватилось за это слово, но прежде чем давать ответ и озвучивать свои собственные вопросы, ей нужно было подумать. Это звучало странно, и притом не было похоже, чтобы мужчина оговорился, и уж тем более шутил. Что, черт возьми, здесь происходило? В последнее время вокруг было слишком много странностей даже по меркам Магнус и «Убежища», а ее собственный мир, полтора века скрупулезно собираемый по мельчайшим деталям, трещал по швам и грозился вот-вот развалиться, как карточный домик. Давно преследовавшее ее ощущение потери контроля над ситуацией, пусть пока и гипотетическое, дико нервировало, а эта внезапная операция, в которую она влезла, лишь добавляла остроты.
— Я поставлю капельницу и вернусь – предупредила Хелен и покинула смотровую. На этот раз охранники умирающего на ее появление почти не отреагировали, но внимательно следили за тем, что она делает. В здании больницы было не жарко, но и не настолько холодно, чтобы замерзнуть без верхней одежды. Все же работать без нее гораздо удобнее, а потому доктор сняла халат и пальто, после чего вновь надела его, халат, обратно.

© Helen Magnus

Беделия уютно устроилась на пассажирском сидении. Ганнибал молчал и у неё был шанс заняться работой. Что же не давало ей покоя. Почему именно такая гнетущая уверенность, что она понимает откуда эта инсталляция. И в этом есть нечто напоминающее диалог. Убийца развязно кидал им подсказки, совершал одно преступление за другим. Он уверен, что его не раскроют. Иначе бы не лез так откровенно на рожон. Отдел поведенческой науки не прощает подобных игрищ с законом. А Беделия лично заинтересована, чтобы подобные недочеловеки не находились среди живых. Шут и балерина. Во втором деле –художник. Что же мучает?
Она в отличии от Ганнибала не готова признавать оба преступления за одним творцом ужаса. Хотя, оба сработаны на уровне извращённой безукоризности, но что-то неуловимо разнит. «И почему меня так мучает что-то забытое или находящееся на поверхности. Что?»
Мысли прервал Ганнибал начавший странную спутанную реплику о её необходимости и значении и чем-то еще. Прям хвалебная ода в таких же спутанных рифмах. Беделия облада долей здоровой иронии. А хвалебные слова вызывали в ней потребность выводить говорящего на откровенность. Ибо за подобными словами абсолютно всегда стояло нечто. Нечто сокрытое в человеческой психике как защита, забота или предостережение. Что было со стороны доктора Лектера?  Откуда такая забота?

© Bedelia Du Maurier

На шестой кряду вызов Гокудера сдается, припарковывает байк у обочины и неохотно отвечает: si, padre, я очень занят.
Щелкает зажигалкой, прикуривая измятую сигарету. Слова с другого континента его — ожидаемо — не радуют: там старая шарманка о семье, чести, долге и прошлом. Пусть Гокудера и узнал обо всем (через разговор своей более молодой версии и сестры), отношение он никак не мог (да и не хотел) изменить в одно мгновение: называть звонившего "отцом" было для него уже достаточным подвигом.
— ты едва услышал о победе Вонголы, а уже замышляешь новые волнения. Ты с ума сошел! Нет, я как раз все понимаю как никто другой и не хочу обсуждать это с тобой.
— тогда мне придется сообщить Бьянки о ее будущей свадьбе через месяц, может быть — два.
— cazzo! что ты несешь? ты не посмеешь...
Гокудера холодеет, сжимая проклятый телефон в руке. Он уже знает ответ: посмеет. и очень даже как.
— Хаято, перестань упрямиться... — вкрадчивый старческий голос в трубке действует на Гокудеру как ведро ледяной воды. Мурашки покрывают все тело. "Лучше бы я тогда вывез отца бейсбольного придурка" — слова застревают в горле, Хаято покрепче затягивается, медленно выдыхая.
— доброй ночи, отец.
Гокудера сбрасывает вызов, убирая телефон обратно в карман — просто еще одна проблема, которую предстоит решить как можно скорее. просто еще одно дело в его бесконечном списке. Галстук на шее ощущается хомутом.
Гокудера считает до трех и заводит байк: есть то, что не терпит отлагательств.

© Murphy as Gokudera Hayato

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ПРОРОЧЕСТВА ГРИНДЕВАЛЬДА ▲ ▼ ▲ ▼

"Сушите сухари и пишите завещание,                     
в мафии полный беспредел, даже я умер"
.
https://i.imgur.com/LsMtyXx.png

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

#p789946,Aizen Sousuke написал(а):

Официально и публично кидаю обидку на Геллерта-гадалку. Ебнулся на льду, пока читал новости хD

А потому что наш пророк хуйни не скажет хд

#p790043,Daniel Jackson написал(а):

Тут должен быть мем с котёнком и надписью "Я обязательно отпишу все долги", но мне лень его делать.

Поэтому иди и пиши долги =Ъ

#p790429,Radu III написал(а):

захожу на форум, смотрю на шапку, офигеваю — я же в лоу, че я там делаю, потом понимаю, что это Пол хддд

Неловкий момент, да?)

#p790486,Hannibal Lecter написал(а):

И вот пришла пора мне задаться вопросом... Русалка это рыба или мясо?

… Теперь и мне интересно

#p791311,Rikki Chadwick написал(а):

Хочу эпизод со стриптизом и морей алкоголя хд

Хочу так жить =((

#p791312,Oregano написал(а):

Я не про филинг если что  https://i.imgur.com/c0yLHP0.png
Неудачно хожу налево и иногда право хд

ВОТ И НЕ ХОДИ ХДД

#p791347,Belphegor написал(а):

Люблю, когда люди разговаривают, не могу не плюсить  http://forumstatic.ru/files/001a/f4/4a/48786.gif

На самом деле я пишу вам комментарии, но вы никогда об этом не узнаете, потому что мои плюсы невозможно сломаны :/

Блин, вот теперь интрига)

#p791486,Gellert Grindelwald написал(а):

Отправил сообщение, увидел сверху подпись Кэла и подумал, что он мне въебал светопалкой за флуд в твиттере, а оказалось, что это просто новая страница и подпись от первого сообщения.

Всегда готов въебать тебе светопалкой за флуд, только попроси <3

#p791495,Oregano написал(а):

Ну вот теперь мне снова обидно
Путана не дала
На колени не ставила
Идите нахрен со своим выпилом в первую ночь  https://i.imgur.com/ILNQriV.gif

/обнял Приправу/

#p791866,Hannibal Lecter написал(а):

Вывод после корпоратива: столько пить... можно! и даже нужно

АМИНЬ

#p792087,Oregano написал(а):

Лучшая затычка для ваших бочек  https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

Моя ты радость)

#p792166,Jane Shepard написал(а):

привет, сири, как набухаться кофейком, когда алкоголь закончился вообще весь

Силой воображения, конечно!

#p792484,Rikki Chadwick написал(а):

Ээээ. Че все бухают кроме меня?????
Ну емае http://s9.uploads.ru/j2CMf.gif

Так ты тоже бухай, ну) /пьет сидр/

#p792742,Albus Dumbledore написал(а):

ТАК
15 МИНУТ НИКОМУ НЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ Я ЗАПРЕЩАЮ

Кибербуллинг филинга перед новостями хд

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!


@Gerda
@Yagami Light
@Hannibal Lecter
@Hermione Granger
@Noe Lokid
@Alexander Nielsen
@Agatha Harris
@Oregano

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Рады приветствовать новоприбывших! Проходите, чувствуйте себя как дома: кофе слева, чай справа, виски прямо по центру! От души желаем вам море вдохновения и множество эпизодов на Филинге, надеемся, вам у нас понравится!.


@Chloe Bourgeois
@Yagami Light
@Amelia Pond
@Rikki Chadwick


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ЖАМК   ▲ ▼ ▲ ▼

https://i.imgur.com/d62FL41.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

9

Natasha Stark разыскивает:

Anthony Edward "Tony" Stark
Энтони Эдвард «Тони» Старк

— Без обид, но я не работаю в команде.
— Да. Парень в бронированном костюме. А снять — кто ты без него?
— Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп.

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/664666.gif

AC-DC - Back In Black
[robert downey jr.]

29 мая 1970 года, 52 года
человек

Нью-Йорк
гений, миллиардер, плэйбой, филантроп

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Я не буду описывать здесь биографию Старка, потому что она неизвестна только ленивому, наверно.
Я ищу Тони для своей жалкой душонки, чтобы отыгрывать крутые эпизоды экшен содержания с элементами драмы, юмора и крепких семейных отношений. Мне очень импонирует идея свести их в одной Вселенной. Поскольку базовая Вселенная у нас одна, попаданцем, конечно, буду я. И как я попала сюда предлагаю обсудить вместе, ну, а пока тебя нет, буду тусить у себя хд
Со Старком хочу построить братско-сестринские отношения. По моей задумке Наташа родилась на Земле-3490 позже Тони, поэтому предлагаю испробовать роль старшего брата.
И, да, котик, я не дам тебе умереть в бою с Таносом, ты уж не обессудь) Что-нибудь придумаю, чтобы спасти твой зад от очередных неприятностей.
От себя обещаю обожание, игру, совместные подъебки копетошки, если он, конечно, найдётся хд
По поводу отношений с другими персонажами. Играйте в паре с кем угодно, мне это вообще не принципиально. Главное оставьте в своём сердечке для меня местечко :3
В общем, любите меня и обожайте тоже хд
По сюжету есть кое-какие намётки, но обсуждать их предлагаю вместе, потому что такие дела требуют учёт мнений всех заинтересованных лиц. 

И немножко нас

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь держим через гостевую + лс. Дальше телега, если всех всё устроит на начальном этапе переговоров.
Приходите, дорогой, если любите Старка так же, как и я. Пишите посты хотя бы от 3к символов и не уходите без предупреждения.

0

10

Natasha Stark разыскивает:

Steven Grant «Steve» Rogers
Стивен Грант «Стив» Роджерс

— Секундочку... Меня одного покоробило кэповское «Не выражаться»?
— Что делать? Так уж я воспитан.

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/615322.gif

[chris evans]

04.07.1920, 122 года
человек, суперсолдат

Нью-Йорк
супергерой, бывший агент ЩИТа

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Так же, как и со Старком, описывать биографию не буду.
Скажу только об основных моментах.
Кэпа я ищу для будущего пиздатого трио, которое будет спасать всех и вся.
Можно немного сказать о роли Стива в моей Вселенной, но это будет не совсем то, скажем так. По канону наш союз предотвратил Гражданскую Войну, но я как-то не решила хочу ли замуж за кэпа или нет, поэтому этот момент стоит оставить для личного обсуждения и полагаться буду на желание игрока. В целом я не против романтики с Роджерсом, но не ждите тогда соплей от меня. Я женщина деловая и занятая хд Можем смотреть киношку в пятницу вечером, пить вино и ходить на свидания раз в месяц. Если всё же решите идти в пару ко мне, то, конечно, буду любить и защищать. В обиду, как говорится, не дам никому, даже самой себе. Такая я суровая женщина, спуску никому не дам хд
И, да, мне нужна твоя помощь, чтобы спасти Тони. Я пиздец, как его люблю, потому что он моя семья, он и есть я, и сдохнуть ему не дам, даже не просите.
По сюжету есть кое-какие намётки, но обсуждать их предлагаю вместе, потому что такие дела требуют учёт мнений всех заинтересованных лиц.

Немного нас в случае пейринга

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь держим через гостевую + лс. Дальше телега, если всех всё устроит на начальном этапе переговоров.
Приходите, дорогой, обеспечу игрой, буду любить, кормить и защищать. Пишите посты хотя бы от 3к символов и не уходите без предупреждения.

0

11

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/buhFzj7.gif https://i.imgur.com/fMotCAg.gif https://i.imgur.com/xoKemIt.gif
[indent] Наблюдение: даже если тебе никуда не надо, все равно тебя разбудит кот.
Однако, всем добрый день! Вот так пролетело 2/3 зимы, а я даже почти не заметил! Как вы там, держитесь? Если что, всегда есть горячий кофе, чай и уютные шарфы, чтобы согреть вас в эти холодные дни. И, разумеется, отопление. Правда, счет за ЖКХ способен снова остудить, но это уже мелочи.
А я просто хочу сказать вам спасибо за то, что вы у нас есть - пишите посты, общаетесь, приходите и остаетесь.
Всем удачной недели!

С вами был Кэл, да пребудет с вами Сила! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
[indent] Мы запустили поиск предметов! Сумеете найти все?
[indent] Не забывайте палить списки на удаление! Вдруг там ваши друзья или твинки? Кстати, завтра будет список должников, вы знаете, что делать, чтобы туда не попасть!
[indent] Филингу нужно больше разговоров про ролевые!
[indent] Заодно и юмора, особенно когда зима не кончилась)

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

Brother Dege — Too Old to Die Young
by Oregano

Halsey — Whispers
by Hermione Granger

Mad Show Boys — Люблю ролевика
by Loki Laufeyson

Iamx — Surrender
by Sawada Tsunayoshi

Daft Punk — Encom Part 2 (Remixed by Com Truise)
by Thor Odinson

AC/DC — High Voltage
by Harry Potter

City Wolf — Protector
by Zett Jukassa

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ  ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:


https://i.ibb.co/HFsDKqr/6.png https://i.ibb.co/YcBs6bp/2.png https://i.ibb.co/Vm6116z/1.png https://i.ibb.co/2dTd4YT/4.png https://i.ibb.co/2tt6fQL/3.png https://i.ibb.co/mCMrQRX/5.png

постописец [15]постописец [15]постописец [4]постописец [4]последний романтикпрорыв недели


эпизод недели!
https://i.ibb.co/nwDMY6R/gdfgdf.pngI do what the good girls don't

Мирные зомби теперь имели возможность не скрываться и к тому же получали мозговую смесь от «Филмор-Грейвз», благодаря чему отпал вопрос о поисках пропитания. С другой стороны, радикальных группировок стало больше. Если раньше раскол наблюдался только среди немертвых, и те, кто видел в людях исключительно корм, были в меньшинстве, то теперь разделилась и «живая» часть города. Одни относились к зомби нейтрально с позиции «пока меня не трогают – все в порядке», другие видели в зомбизме надежду, ведь он мог избавить от любой самой опасной болезни, третьи требовали тотального уничтожения восставших мертвецов.


пара недели!
https://i.ibb.co/MPL5PMC/7.pngHelmut Zemo х James Barnes

— Когда турки начнут угрожать, не слушай их провокации, — мягко прикасаясь ладонью к гладкой коже на плече возле локтя, он неторопливо проговаривает слова в чужое ухо и подушечками пальцев осторожно перебирает слои линий пошивочной строчки, будто пробуя на ощупь солдатскую волю. — Агрессия у них в крови.© в мое время все дороги вели в трясину


пост недели!
https://i.ibb.co/9ts9jvN/8.pngHandsome Jack

«Ты будешь играть по моим правилам!»
Ещё разу мгновений назад эта фраза казалась наполненной непоколебимой уверенностью человека, отчётливо осознающего хозяином положения. Игра будет идти по его правилам, иного просто не дано. И очередной нарушитель, покушавшийся на его наследие отправится вслед за своими недальновидными товарищами, черепа которых то и дела встречались на заброшенных улицах Перспективы.
Его Перспективы. © new opportunity

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

— Мы должны выехать не позже, чем через двадцать минут, если хотим вернуться за пределы Розы до того, как начнет светать, — отзывается девушка.
— Иди, — коротко роняет Эрен и продолжает лишь, когда ее поступь стихает. — Я бы хотел, чтобы ты поехал со мной, но внутри Разведкорпуса раскол. Думаю, они уже составили план, чтобы помешать нам. Тебе будет надежнее остаться здесь. Я бы не хотел столкновения между тобой и своими товарищами, даже если они никогда не смогут принять наше решение.
Армин, наверняка, пытается вызнать, где Зик. И самое ужасное развитие событий — если ему удастся сделать это. Если старшего Йегера убьют или похитят, у Эрена не останется иного варианта, кроме как дождаться рождения сына и принести его в жертву, ведь без Хистории элдийцы не смогут разорвать пути. Одна лишь мысль о смерти собственного ребенка пугает так, что в глазах темнеет. Способен ли он на это? Готов ли стать убийцей мальчику, которого полюбил его задолго до его рождения?
У Лира Рейсса самые зеленые на свете глаза и маленький смешной носик. В первую и последнюю встречу с отцом он ухватит его палец в крохотный кулачок и глянет так серьезно, что у Эрена душа в пятки уйдет.

© Eren Yeager

Алекс доверял лишь двум людям в этом доме, не считая Агаты. Он был уверен лишь в них и поэтому сказал об этом Харрис. Она должна чётко знать и понимать, что ей нужно делать. Сам он справится с многим и многими, но не тогда, когда нужно будет защищать не только себя. Риск выхватить будет гораздо больше, да и случись вдруг что, то хотя бы Агата будет в безопасности.
— Запугивать, katten, очень даже полезно, — Нильсен снисходительно улыбается. – Запуганным человеком очень легко манипулировать. А по поводу происшествия с тётей…ты первая в списке подозреваемых, как минимум потому что получаешь всё по завещанию. Этого для Гудмана достаточно, чтобы подозревать и давить на тебя со всех сторон. Кто-то разыграл грамотную многоходовочку, которую нам предстоит распутать.
Алекс поджимает губы, испытующе смотрит на Агату и ссаживает её со своих коленей, а затем сам поднимается с кресла.
— Дико или не дико, — он обхватывает ладонями предплечья девушки, стоящей прямо перед ним, — но на войне все средства хороши. Просто ты кому-то не даёшь покоя своим существованием. Ты у нас теперь персона важная и заметная. Просто играй свою роль, а мы с Макото будем рядом внимательно следить за твоим окружением, и в случае непредвиденной ситуации — защитим. Кто-то из нас всегда будет рядом пока убийца на свободе.

© Alexander Nielsen

Долго ждать не пришлось: Марки, которые Таша разрабатывала с огромной любовью и трепетом, вскоре появились на горизонте и начали выводить приспешников Киллиана из игры. Сама Таша рванула к своей любимой новенькой броне, желая поскорее оказаться в относительной безопасности. Как ни крути, а быть обычным человеком в современном мире было не очень-то и круто. То и дело периодически очень часто всплывали какие-то новые враги – один хуже другого, и спасала лишь броня или Капитан Сосулька, оказывающийся рядом, как по волшебству, в самый ответственный момент. Отношения у них были далеки от идеальных, но поддержать друг друга в трудную минуту для них обоих было долгом чести. Или всё же был другой подтекст? Наташа догадывалась, но напрямую никогда не спрашивала, но шутки шутить про симпатию со стороны бравого Капитана никогда не забывала. Он так забавно злился на неё.
В броне было спокойно, хорошо и безопасно. В броне Старк могла сделать гораздо больше. Нет, она могла сделать что-то и без неё, но обычно это что-то не такое эффективное.
Наташа уворачивалась от сообщников Киллиана, перескакивала из одной брони в другую, когда те выводились из строя.
Она искала Пеппер. Она хотела её спасти.
Раз. Два. Три. Где же ты?
Ни Мандарина, коим себя провозгласил Олдрич, ни Майи, ни Поттс нигде не было видно. Этот факт очень удручал.
— Джарвис, просканируй местность, — Таша приземлилась на ближайший помост и подняла забрало шлема. – Нужно найти Поттс. Срочно.

© Natasha Stark

Она казалась совершенно обычной. Но Дункан не видел еще ни одной "обычной" женщины, которая вела бы себя так. Так просто. Так словно бы бесхитростно. Он не знал женщин, что не проявили бы ни слабости, ни силы. Ни кокетства, ни строгости. Что ни на секунду не поддались бы ни страху, ни удовольствию от своего положения. Никто не знал, какой будет наложница герцога, могли только судачить да предполагать. Но Джессика точно не вписывалась ни в одну из этих картин.
Вопрос почти застал его врасплох. Леди, казалось, настолько хорошо знала, что нужно делать, что просить совета было абсолютно излишне. Тем более просить совета у него.
— Боюсь, я не тот человек, кто может дать совет в вопросах домоуправления, — мягко улыбнулся он, — Мои обязанности лежат в несколько иных сферах. Признаться, — Дункан усмехнулся, — Я понятия не имею, что происходит у слуг за пределами обеденных залов.
"Знаю только, какими коридорами они ходят, где у них внутренние ходы, как они срезают путь, что у них должно быть при себе и чего быть не должно"...
Этого он, конечно, не произнес.
— Но если вы хотите стать своей в этом доме, — он помедлил, подбирая слова и решая, в праве ли он вообще давать такие советы наложнице герцога, — Искренность. Открытость. Уважение ко всякому, с кем имеете дело. Вот что ценят в доме Атрейдесов.

© Duncan Idaho

Из спальни наверху есть прямой выход к белой комнате с темным паркетом. Навесной потолок с разноцветными лампами и несколько ярких плакатов во всю стену — единственное, что может подсказать для чего она была обустроена с самого начала. Теперь здесь стоит деревянный комод и совершенно ужасный старый диван, на выделке зачем-то выкрашенный серебристой краской, которая так и просится, чтобы её год из года подтирали острым ногтем.
I’m Iron Man, — красуется крупная белая надпись на красно-желтом листе картона. Человек, который изображен на нем, твердо смотрит в воображаемую точку на карте, уверенно расправив плечи и гордо приподняв подбородок. На другом, что без подписи, его железный суперкостюм с миниатюрным ректором удачно показан в профиль. Застыв в воздухе с поднятым коленом, он будто вот-вот собирается броситься в атаку, чтобы в очередной раз спасти планету от надвигающейся угрозы. (Тони Старк уже год как мёртв. Со смерти Карла Земо, гордого владельца этих плакатов, прошло десять лет.)
— Я взял на себя смелость, сэр, кое-что оставить, — предупреждающе долго шаркая сухими ногами по полу коридора, дворецкий наконец останавливается в дверях и указательно поднимает руку. — Я подумал, что это просто картинки. Их сотнями теперь продают, как вкладыши. Для других они не несут никакой ценности, но может быть вам захочется еще пару раз взглянуть на них, прежде чем вы уедете снова.

© Helmut Zemo
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ПРОРОЧЕСТВА ГРИНДЕВАЛЬДА ▲ ▼ ▲ ▼

"Заебался я с этой зимой,                     
льдом, морозом и грязью"
.
https://i.imgur.com/LsMtyXx.png

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Oregano написал(а):

Чтобы думать как под травой, нужно стать травой
Как душнила необыкновенная стала душицей обыкновенной https://i.imgur.com/uK5oIeY.png

О чем, интересно, думает трава?..

Oregano написал(а):

Нужные в шапке би лайк:
Скуало: Я ВЫРВУ ТВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ НОЗДРИ, УБЬЮ ТВОЮ СЕМЬЮ И СПОЮ ПЕСЕНКУ БЭЙБИ ШАРК ТУДУТУДУ И КАК ВИДИШЬ ПЕСЕНКУ Я УЖЕ СПЕЛ
И рядом такой Славянобог Шастун: А я испеку вам самое вкусное печенье)))))))

Парад расшифровки шапки объявляется открытым!

Gellert Grindelwald написал(а):

Мне просто понравилось чувство юмора этого молодого человека, чо вы сразу меня в педобиры записываете.

Gellert Grindelwald написал(а):

И пусть кто-то попробует мне написать, мол, Геллерт, ты и есть педобир.

ТЫ И ЕСТЬ ПЕДОБИР, ГЕЛЛЕРТ

Gokudera Hayato написал(а):

надо свалить из твиттера
пока мы не засорили эфир

ВОТ ИМЕННО /включил светопалку/

Gellert Grindelwald написал(а):

Глядя на 2022 в дате, все еще думаю, что это будущее.
Причем такое будущее, где машины летают и инопланетяне продают шаверму.

Марти, прости, мы все проебали! (с)

Belphegor написал(а):

Сколько постов можно было бы написать с такой бессонницей, эх

А если еще и не надо есть — так вообще все долги раздать!

Loki Laufeyson написал(а):

у меня нет оправдания, я просто хотел создать тему твиттера, чтобы висеть все это время в самом верху страницы хд

… Локи))))

Sawada Tsunayoshi написал(а):

тяжко
пошёл пить

Ну правильно, а что еще делать-то в такой ситуации)

Agatha Harris написал(а):

Настроение: купить корм для собаки и пиздюлей для окружающих

Скинь потом адрес, где скидки на эти пиздюля, я бы тоже купил)

Oregano написал(а):

Почти сутки нет плюсов от Бела
Надеюсь, с ним там все хорошо https://i.imgur.com/CPMaywU.gif

И то верно. Мы же волнуемся)

Emma Frost написал(а):

вполне возможно, что сержант Барнс, придержавший роль в гостевой действительно 143й сержант Барнс в истории филинга

Все может быть…

Gokudera Hayato написал(а):

когда создал фендомку во благо сохранения психики окружающих  https://i.imgur.com/7rBZVjP.png

ПРАВИЛЬНО, НЕ В ТВИТТЕРЕ ЖЕ ФЛУДИТЬ)

Wolf написал(а):

У вас нет сохраненных аккаунтов!

вот ты, сучка, бесишь меня, а, пидр http://s2.uploads.ru/t/vpTEK.png
только что же были

Да вообще он охренел!

Gellert Grindelwald написал(а):

В новом году не написал ни одного поста.

Список должников уже смотрит на тебя!

Oregano написал(а):

Обещание быть нежным от пинхеда
Как обещание бить не палкой с гвоздями, а просто битой

Интересное сравнение, конечно)

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!


Albus Dumbledore
Yagami Light
Amelia Pond
Hannibal Lecter
Gokudera Hayato
Agatha Harris
Wanda Maximoff
Feyd-Rautha Harkonnen
Rumpelstilzchen

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Рады приветствовать новоприбывших! Проходите, чувствуйте себя как дома: кофе слева, чай справа, виски прямо по центру! От души желаем вам море вдохновения и множество эпизодов на Филинге, надеемся, вам у нас понравится!.


Pinhead
James Barnes
Helmut Zemo
Wolf
Harry Potter
Natasha Stark
Sirius Black
Sawada Tsunayoshi
Gokudera Hayato
Xanxus
Nathaniel Kurtzberg


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ЖАМК   ▲ ▼ ▲ ▼

https://i.ibb.co/DYBLMYf/image-862612180022299023807.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

12

нужные персонажи

Савада Тсунаеши разыскивает:

Sawada Iemitsu
Савада Иемитцу

don’t plump in this shit again — oh, shit!
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3452/561129.gif  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3452/635473.jpg  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3452/15868.gif
måneskin — zitti e buoni
[original or robert redford]

47 [57] y.o.
человек

Родной город — Бари, регион Апулья, Италия. Место жительства — Намимори, Япония.
Глава CEDEF, внешний советник мафиозной семьи Вонгола при Девятом боссе.

khr [репетитор-киллер, реборн!].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

— тсуна, смотри, я купил тебе офигенную железную дорогу!
— пап, какая железная дорога, мне семнадцать! ты где был эти десять лет?!
— в… бегах? 

Легкомысленный, беспечный, весёлый — все это одновременно и про Саваду Иемитцу, и не про него : редко хмурый и серьёзный в кругу семьи, глава CEDEF мафиозной семьи Вонгола — профессионал своего дела, который готов подставить грудь под пули за честь и безопасность семьи и сокрытие омерты. Будучи, возможно, не самым лучшим отцом, Иемитцу всегда по своему заботился о сыне и жене — держа их как можно дальше от проблем семьи — однако, ни ложь, ни долгие командировки ”шахтёра” не спасли его родного сына от предначертанного : сын — будущий босс Вонголы — такого и врагу не пожелаешь.

— пап, помоги с галстуком!
— турмерик, покажи ему как надо завязывать…
— вот, колумбийский галстук*. другой я завязывать не умею.
— ого! но, согласись, на церемонию наследования с ним не заявишься.
— технически, один раз можно…

*колумбийский галстук — метод убийства, когда крестообразно вспарывается глотка и язык вытаскивается наружу в виде так называемого галстука.

Иемитцу — это прежде всего непредсказуемость ; всегда позитивный человек с вечным хаосом в доме и в жизни, непревзойденный мошенник и лжец, настоящий лидер и ответственный босс. Этот человек не понаслышке знает, что такое ”долг”, и с честью выполняет возложенные на его плечи Девятым боссом Вонголы обязанности. Сделанный в сторону семьи выбор в значительной степени повлиял на взаимоотношения Савады Иемитцу со своим сыном, доверие и любовь которого находились в обратной зависимости от степени внимания мужчины к своей работе. Возможно, именно поэтому по прошествию стольких лет Тсуне было так тяжело помириться с отцом и принять его — но, в конце концов, каким бы Савада Иемитцу не был, он прежде всего был для Тсунаеши семьей (пусть и немного странной).

— так, я вырастил сына, пересадил фикус и.. сжёг дом. что ж, в моей жизни все всегда идёт по п_зде.
….
— алло, нана? я приеду к тебе в халате на голое тело и с фикусом. ничего не спрашивай. нет, я трезвый. … какое шампанское? нет! и сына возьму!

Отношения отца и сына всегда находятся на грани : смешные и комичные, они пронизаны доверием и любовью в той же мере, сколь и болью, скованностью и обидой. Решивший наверстать за годы упущенное воспитания сына Иемитцу совершает иногда безумные поступки, пытаясь поставить сына ”на путь истинный”, а обиженный за эти же годы отсутствия Тсунаеши едва ли с улыбкой такие попытки воспринимает. Но, несмотря на эти ”недоразумения” и расхождения в видении того, какой должна быть мафиозная семья — степень похожести этих двоих зашкаливает. В конце концов, они же ”одной крови”.

— ехал сюда через весь город из-за такой ерунды… этот жирдяй испоганил мне все планы на вечер!
— планировал провести вечер с сыном?
— нет, вызвал путану, теперь вечер с моим сыном проводит она.
— … так ему же всего двенадцать
— и?

— ох, мио дио, дроби! из-за них я на такую работу и пошла…
— просто диктуй задание. комментировать его не надо.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Выбей с ноги дверь в гостевую, а там я подхвачу и укутаю в одеяло, пап. Только не перестарайся.
Как такового сюжета у нас в касте нет, поэтому можно приходить и дебоширить, сколько душе угодно! Пы.Сы. Даже если ты не знаешь от страницы до страницы всю мангу, аниме смотрел одним глазом, а сыграть отца-мафиози на максималках хочется — приходи. Все расскажу, все покажу ;  путан закажем, виски нальём. Есть идеи на игру с сыном-ребёнком, с сыном-подростком и сыном-уже-большим-боссом-мафии. Можем сделать тебя вдовцом, а можем и жену найти, как говорится, ап ту ю. На форуме уже занимается моим воспитанием твои подчиненные, а именно : Орегано — поэтому приходи поскорей, пока она не научила меня завязывать колумбийский галстук вместо обычного. Помимо нас двоих на форуме есть прекрасные Гокудера, Занзас, Бельфегор и Фран, которые с удовольствием тебя утащат в эпизоды. Границы терпения у нас широкие : спидпостингом не владеем, но ради тебя можем постараться ; размер постов от 3к и выше ; птица-тройка и украшение постов по желанию. Уже есть задумка на эпизод, где Иемитцу заказывает сыну путану на совершеннолетие

в описании были использованы тексты из артов художницы balisangre — спасибо ей за шикарные работы!

0

13

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.ibb.co/mbxzkjS/tumblr-99c13c83a603b4bad0452ceed51885b5-a30e2d75-400.gif https://i.ibb.co/M8gwGWB/500x200-0xac120002-8602564051540477668.gif https://i.ibb.co/fqt11mq/tumblr-8853c3e7480d5d3d0ceebd41071906f2-be945831-400.gif
[indent] Всем добрый день! Вы знаете, как у меня с приветственными речами, особенно по понедельникам, поэтому: олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Все, всем спасибо!
Перейдем сразу к делу.

С вами был Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, кавалер ордена Мерлина первой степени, Верховный чародей Визенгамота, Президент Международной конфедерации магов.
http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы[indent] продолжаем искать предметы и получать плюшки: Поиск предметов // где вы это спрятали???? ;
[indent] знаете ли вы что, что у нас есть тема, где можно выкладывать мемы про филинг и про своих соигроков с филинга?
[indent] а также тема для великих цитат соигроков в постах и не только?
[indent] магия филинга все еще работает;
[indent] и не забываем о списках на удаление и списке должников по совместительству.


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

PLC — Навылет
by Agatha Harris

VALORANT, Grabbitz — Die For You
by Wei WuXian

AC/DC — Thunderstruck
by Oregano

Агата Кристи — Черная луна
by Cal Kestis

patti smith — smells like teen spirit
by The Robber-Boy

Garmarna — Ramunder
by Loki Laufeyson

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ  ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:


https://i.ibb.co/Y3JcHgX/3.png https://i.ibb.co/2vj9bg4/4.png https://i.ibb.co/1fBmt2H/6.png https://i.ibb.co/2tt6fQL/3.png https://i.ibb.co/GHSJQB9/2.png https://i.ibb.co/QXwcYFf/5.png

постописец [18]постописец [16]постописец [6]постописец [4]прорыв неделилучшая девочка твиттера


эпизод недели!
https://i.ibb.co/Qbwj0YZ/image.pngteamwork

Сэм не была уверена, что ее расчеты могут пригодиться, но вот все остальное должны были предоставить Рашу значительно раньше. И пусть это не какая-то сверхважная информация, но он мог трактовать ее иначе, чем все остальные, и найти там очень важную зацепку. Или не найти… В любом случае, она пыталась помочь, насколько это было в ее силах.


пара недели!
https://i.ibb.co/7y3FLVt/image.pngKillian Jones х Elsa

— ладно, слушай, это мои проблемы, я сама разберусь, — спешит. она всегда спешит, когда дело касается Анны, но сделать шаг не успевает — он согласился. согласился оказать помощь. неожиданно, учитывая, что все проблемы начались как раз-таки с пиратов и по их вине. забавно, парадокс просто какой-то, либо же насмешка судьбы. — но тебе нужен корабль? где его искать? — если без судна ей не и в самом деле не выбраться отсюда, то Эльза готова немного притормозить, да для начала оказать услугу мужчине — своего рода сделка. но даже несмотря на согласие пирата помочь, девушку терзают сомнения, только вот иного выбора попусту нет.© нас разделяли десятки седых верст


пост недели!
https://i.ibb.co/r0VX4yD/image.pngLevi Ackerman

И ведь не было ничего плохого в искреннем желании спасти друзей, помочь тем, кто прошёл с тобой годы борьбы, с титанами, с людьми, с самими собой. Эта цель была простой, понятной и где-то даже благородной, только если не разрасталась до слепого фанатизма без адекватого понимания происходящего вокруг. Ривай уже видел решимость Эрена тогда, в Шиганшине, на крыше дома у обугленного тела едва живого Армина. Вопли Йегера тогда ничего не решали, будь у Аккермана в тот момент на руках единственная сыворотка, и он всё равно ввёл бы её Арлерту. © всё это однажды тут закончится // snk

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Армин делает шаг навстречу, и Эрен почти готов сбежать. Арлерт служит ему тюремщиком — из раза в раз проворачивает ключ в стальной двери карцера, но никогда не отпирает ее. Любовь затягивается на шее удавкой — веревка давно истлела, но мальчишка, мечтающий о свободе, упрямо продолжает совать голову в петлю. Нельзя подпускать Армина к себе, марево его взгляда куда теплее ледяной воли, застывшей в веках. Эрен смахивает с ресниц соль, но так и не находит в себе сил отнять руки.
— Я... — голос против желания дрожит. — Я не хочу быть хуже, чем я есть, — надо же, оказывается чудовище вроде Атакующего еще способно на слезы: Эрен и сам удивляется. — Столько лет... Я столько лет шел к этому, Армин. Я должен выполнить план любой ценой. Любой! Мне... Мне страшно. Чем еще мне придется заплатить? А если это будешь ты или Микаса? — он обессилено падает на колени и хватается за полы чужого кителя. — Просто скажи мне, где Зик. Умоляю, — шепот его больше напоминает шипение — похож ли он на того змея из книги, что предлагал яблоки первой в мире женщине? Аве, кажется. Или Иве? Еве? Какая, к черту, разница: правдива лишь одна история — детская сказка про маленькую рабыню-свинопаску. Она и теперь смотрит за скотом, что заботливо зовет ее Прародительницей.

Eren Yeager

Дамблдор закрыл глаза, погасив единственную свечу в комнате, и провалился в глубокий сон.
Утро наступило внезапно, Альбус недовольно поморщился, заслышав стук в окно — утренняя почта. Через несколько секунд сообразил, что сова недовольно ухает в клетке, а за окном слишком темно для рассвета и приподнялся на локте, сонно щурясь. Силуэт за окном казался знакомым и незнакомым одновременно. Смутное понимание — в этот нет никакого смысла, но интуицию и глаза не обманешь — выдернуло из постели. Через секунду Дамблдор открывал окно.
— Геллерт? — взъерошил волнистые пряди на затылке, не переставая щуриться.
"Двери нашего дома всегда открыты". Двери, не окна.
— Что ты здесь делаешь? Что-то с Батильдой?
Сердце рухнуло куда-то вниз и Дамблдор мгновенно проснулся.

Albus Dumbledore

- Вы лишаете меня чувства контроля, это портит все ощущения, — парировал психиатр. Вероятно, ему польстило бы такое внимание, будь оно следствием его непревзойденного обаяния, а не частью плана по выведению противной рептилии на чистую воду. А так как-то не вдохновляло. – Мужская гордость, знаешь ли, страдает.
Очевидно, ему одному было до этого дело среди собравшихся, а дамы уже все для себя решили. Не привыкать, и все же, не самый, знаете ли, приятный момент, когда права голоса тебе не дают вовсе, несмотря на твое участие и вроде как даже должность первого помощника командира. И после этого женщины жалуются на дискриминацию?

Will Zimmerman

Это ученый уже успел прекрасно усвоить. Когда военные что-то предлагают, в их, казалось бы, вопросе всё равно содержится скрытый приказ. Приказы вообще казались ему главной страстью практически всего командования Звездных Врат: что-то не получается – отдай приказ. Не получается всё равно – отдай снова, это же должно сработать. Всё должно работать,  если ему, этому чему-то, так командуют. Вот только, по мнению доктора, этот путь вёл в никуда.

Nicholas Rush

Райнер осознаёт, что проиграл, когда просыпается в тёмном помещении, ограниченном решётками. Он сразу узнаёт это место, несмотря на то что чаще бывал по другую сторону клетки. Ему обидно, до слёз. Он проиграл этот бой. И понимает, что проиграет любой другой. Правда всегда была у него под носом – он неподходящий кандидат, хоть и напрочь отказывался это признать. Он потерял командира, провалил задание, из-за него уничтожат его родину. И Эрена ему не одолеть.
Некогда буйный мальчишка, часто посещавший эту самую тюремную койку, теперь стоял у обратной стороны ограды и наблюдал за пленённым марлийцем.
— Я принес воды, — тонкие пальцы опускают походную флягу на каменный пол. У Райнера пересохло в горле, но он не будет пить эту воду. Она отравлена. Отравлена тем, что её принёс именно он. Тот самый мальчишка, чей дом Райнер разрушил, которого обманывал столько лет, кого предпочёл бы видеть мёртвым, а не этим чудовищем. Для кого он не смог стать ни другом, ни братом, ни даже достойным соперником.

Reiner Braun

Выстрел с арены раздается в ушах оглушительным грохотом, будто эхом со зрительских рядов театра Эпидавра. На другом конце трибун пожилая женщина начинает громко реветь. Судьи машут красными флажками: кровавое представление прерывается и уходит на технический перерыв.
Турок издает звук блаженного восторга, глядя на подскочившую вверх кривую доходов, и с облегчением гасит экран смартфона. Барон кладет локоть на стол, затягиваясь чужой самокруткой, и безразлично наблюдает, как несколько крупных мужчин волокут хрупкое женское тело по пластиковым стульям трибун и бросают у выхода.
— Скорпион распустили. Я написал последний рапорт о провале задания на Мишкольц и подал в отставку через сербский комиссариат, — тихий голос звучит ровно, холодно, отстраненно. Земо повторно пожимает плечами и тянет пальцы к миниатюрной чашке. — Две недели назад, мне выдали боравак и направили в Белград, чтобы оформить новое гражданство. Сейчас это делают быстро для тех, кто был в зоне поражения.

Helmut Zemo

Он дробно моргает ー раз, другой. Поворачивает голову неторопливо, но ломано, будто в шеях заклинило шарниры ー и даже не вздрагивает, когда видит почти незнакомую фигуру; нынешние обстоятельства казались настолько невозможными, что реакции тела стопорятся, а нервная система уходит на долю мгновения в анабиоз. Чушь какая-то ー пересушенные водкой губы растягиваются в едва заметной улыбке; слова почти незнакомого голоса пролетают мимо, не задерживаясь и на долю секунды в междуушном ганглии, которым сейчас и являлся отравленный мозг Тора.
Так легко жалеть себя, травить, доводя до исступлённого состояния невменяемости ー но оно не обволакивает надолго, не является панацеей или даже хоть сколько-нибудь состоятельным обезболивающим средством; опосля всегда становится стократ больнее. Он бы выучил этот урок ー да что в том проку? Очередная галлюцинация перед ним, пришла за крупицами душевного здоровья, чтобы, как это Локи всегда умел, отщипнуть ещё немного от хлебного мягкого сердца, кольнуть клювом, точно коршун ー прометееву печень. Единственный Железный человек отдал свою жизнь во спасение этой горемычной вселенной ー а Тор железным уж точно не был. Где-то в глубине циклона над обрывом зарычал просыпающийся гром.
Скоро гаркнет ー но сначала Тор, всё же, убедится в своих опасениях.

Thor Odinson

— Ты ведь не думала, что сможешь жить спокойно? Как тебе спится после всего, что делала вместе с отцом? — девушка еще только начала приходить в себя, но похититель своим мерзким голосом начинал говорить с ней. Эбби не готова была к этому. Ее голова раскалывалась, тело болело [где были раны она пока не могла сообразить], а он чего-то от нее хотел.
— Пошел к черту, — единственное, что еле произнесла Хоббс и попыталась взглянуть на мужчину. Хотелось заставить его страдать и почувствовать всю боль за то, что с ней сделал, но… Эбби не могла даже просто пошевелиться. Ее тело было слабым в эту секунду, а похититель словно специально держал дистанцию и лишал любой возможности нанести ему удар.
Он ушел, а Эбигейл осталась в подвале. Состояние становилось все хуже, а силы постепенно покидали девушку. Она уже даже не понимала сколько времени здесь находится. Несколько часов? Сутки? Пару дней? Это было сложно определить. Хоббс бы не мешало просто суметь пошевелиться и поискать выход из этого места. Она сейчас чувствовала себя слишком слабой и от этого все становилось еще х у ж е . Думала, что начала бредить, когда услышала знакомый голос. Ганнибал пришел за ней, — единственное, что радовало. Что предавало сил открыть глаза и взглянуть на него, убеждаясь в том, что все р е а л ь н о .

Abigail Hobbs

В обществе Нины почему-то очень спокойно. Инеж замерла на пороге, поймала ее взгляд и почувствовала, как ее тревоги немного отпустили.
— Не ему. Мне, — Призрак не была слишком многословной. В “Зверинце” могли избить за лишнюю болтовню.
Иногда Танте Хелен делала эта сама. У нее была тонкая кожаная плеть, звук ударов которой Инеж запомнила хорошо — вероятно, до конца своей жизни.
Плеть почти не оставляла следов на ее смуглой кожи, но жалила больно. В основном доставалось спине и бедрам — Хелен никогда не позволяла бить девочек по лицу, чтобы не портить “товар”.
Инеж повела плечами, отгоняя непрошеное воспоминание. Сейчас хотя бы оно было не таким сильным, как раньше.
Видимо, в обществе Нины Зеник ее магия сердцебитки работала и сама. Или все дело в ее приветливости, которым неожиданно сменилась хмурая и настороженная встреча.
— Пожалуй, — нужно ведь с чего-то начинать. Инеж не привыкла открываться людям с тех пор, как ее похитили работорговцы, поэтому ей немного сложно.
Она села за стол напротив Нины, пододвинула к себе блюдо с вафлей, политой клубничным сиропом.

Inej Ghafa

Краем уха Томасу удавалось улавливать нить беседы их прекрасных спутниц, не самую интересную, на его вкус, ровно до одного момента. Пожар? Взгляд мужчины стал более серьёзным, они оба почувствовали, что атмосфера накаляется, и стоит переключить внимание на Алису и Кэрол. Несчастный случай. Это многое объясняло, и отсутствие посетителей у девушки, и её появление в столь необычном месте в целом. Да и эмоциональную реакцию блондинки можно было понять. Если речь шла о смерти члена семьи, глупо ожидать бурное желание обсуждать эту тему с незнакомцами. Даже не самая тактичная Кэрол поняла свою ошибку, принялась извиняться, но по выражению лица Алисы стало понятно — решение уйти окончательное.
На долю секунды Шелби замирает, обдумывая, как бы завершить встречу без ненужной неловкости для каждого из участников. После чего улыбается, пожимает плечами и отправляет одними глазами послание, видимое только для Форда. “Женщины, как их понять”. В ответ получает кивок, который в переводе на слова означает “знаю твою боль, друг”. Кто бы мог подумать, что драма между их спутницами только усилит ту связь, что начала зарождаться у бизнесменов. А значит, можно без лишних переживаний откланяться, пообещав обязательно у них отужинать при следующем же визите в Лондон.

Thomas Shelby

Сасагава резко повернулась к другу, когда тот вскрикнул, и с ужасом заметила, что по его руке стекает вода, а чайник пытается возвратиться на прежнее место – два факта срослись меж собой очень быстро, но Тсуна не позволил Киоко уцепиться ни за эту мысль, ни за эту несчастную, обожжённую горячим чаем руку, вновь совершенно бессовестно сбивая девушку с толку разговором о том, что он все исправит. Сасагава опустила взгляд вниз, на небольшую лужу, растекшуюся по полу, и заметила мелкие капли на темных брюках. Как же это всё было невовремя, как же это было не к месту – уже уходящий день едва обрел яркие краски, но жизни непременно захотелось добавить глупой, но столь неприятной и обидной ерунды. Пролитый чай и перспектива уборки не портили настроение Киоко, а вот то, что Тсуна по воле случая обжегся, волновало девушку куда больше. Беглый взгляд голубых глаз скользнул по чужому запястью, но Савада слишком быстро одернул руку, повернувшись к раковине. Вроде бы ничего критичного, лишь легкое покраснение.
— Перестань, — быстро произнесла Киоко, схватив бумажные полотенца, — не говори глупостей.
Посмотрела из-за плеча и уже собиралась нагнуться, оторвав полотенце, но Тсунаеши заговорил. Да ещё как.

Sasagawa Kyoko

Шепард не заставила себя ждать. В последние дни слишком уж часто она решала проблемы экипажа, как будто и не было никакой Самоубийственной Миссии, и Джокер считал, что если уж она и на него потратит целый день, то они могут с решением проблемы Коллекционеров сильно припоздниться. В секрете он все держал до последнего, разумеется, пока Шепард не прижала к стенке. Одним своим взглядом.
Джокер выдохнул устало, демонстрируя свою капитуляцию, и принялся как на духу выкладывать всю сложившуюся ситуацию от начала до конца. Дело было еще и весьма щекотливое, так что не обойдется без неловких пауз, запинок и бегающих глаз.
  — Когда я учился в Академии, разные ситуации возникали по... глупости. Ну знаешь, все мы были молодыми, ума не сильно много, а хочется всего и сразу. Учитывая то, что я не из богатой семьи, а жить хотелось... в достатке, я параллельно с учебой работал.
Стоило умолчать, что деньги он тратил не на собственный комфорт, но на разного рода исследования и анализы, которые нужны были для поддержания хоть какой-то надежды на выздоровление, и, конечно, на родителей с сестрой, потому что чувствовал себя бесконечно обязанным.

Jeff Moreau

Он пожимает легко плечами, скрывая неловкость от сказанной фразы. Возможно, из него получился бы хороший отец, но Мак сомневается, что когда-нибудь решится проверить это на практике, работа агента слишком опасна, а отношения заканчиваются плачевно. Два года он был с Никки, потом считал ее предательницей еще почти год, после чего та оказалась внедренным агентом правительства, они снова сблизились и разошлись. После Мак пытался еще несколько раз, все — провальные. Девушкам из гражданских не нужен был вечно пропадающий парень, с коллегами личное начинало мешать работе или просто не складывалось как следует. О Никки словно вычеркнувшей его из жизни как законченное дело думать не хотелось тоже.
Самой постоянной "пассией" оставался Мердок, вечно каким-то образом узнавал все о жизни, нередко местонахождении и влетал в жизни с ноги, с шокером, снайперкой, ножом и детонатором. Подключая еще и наркотики, и пыточные инструменты — вносил пикантное разнообразие в их личную жизнь. Лучше бы себя куда-то вынес, желательно на шесть футов под землю. Вот уж без чего внимания жизнь была бы проще и легче, запихнуть бы его куда, в клетку десять на десять, закрыть крышку, убрать подальше и забыть.

Zett Jukassa as Angus MacGyver

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ПРОРОЧЕСТВА ГРИНДЕВАЛЬДА ▲ ▼ ▲ ▼

"Посты будут продолжать литься рекой,                     
даже если вы брали отсутствие"
.
https://i.imgur.com/LsMtyXx.png

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Albus Dumbledore написал(а):

Я дожил до исторического момента, когда на филинге появился эпизод по "Счастливы вместе".

Эдак скоро тут “Мою прекрасную няню” сыграют!

Eren Yeager написал(а):

Сучье утро
Несите уже геноцид

Сгорел сарай — сгори и хата!

Cahir aep Ceallach написал(а):

Как там Орегано и ее просмотр Отбеливателя?))  http://wiki-vk.ru/s/002/64/5.png

#p796044,Oregano написал(а):

Еще одно такое сообщение от Кагыра, и я заклею камеры на телефоне

Филинг следит за вами!

Gellert Grindelwald написал(а):

Думбльдор пост написал, а мне не сказал.

Вот гад)))

Wei WuXian написал(а):

не хочу разбирать новогоднюю елку. пущай стоит до весны

Ничего, в мае выкинешь)

Sawada Tsunayoshi написал(а):

орегано меня раздразнила постом, и я его жду, а его все нет :с
жестокая женщина

Она может, серьезно)

Gellert Grindelwald написал(а):

Три поста за день. Я столько за полтора месяца не написал.

.. А потом он выдал шесть в другой день от другого акка! /хотя кто бы говорил/

Daniel Jackson написал(а):

Фаворит админа  http://s3.uploads.ru/t/LyrNK.png

Добро пожаловать в клуб фаворитов!

Helen Magnus написал(а):

Вот так скажешь честно о своем возрасте, а он потом "Меня смущает разница в 250 лет"!

Ну вот что за ханжи пошли…

Oregano написал(а):

Пошиппери себя с долгами https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

Пора разорвать эти токсичные отношения и избавиться от долгов!

Nie Huaisang написал(а):

Время щупать чужих пингвинов.

Ты там что, в МГИ играешь?)))

Ava написал(а):

Получив от коллеги-мужчины сообщение "Ты сверху, я снизу" не сразу поняла, что речь идет о совместной проработке документа.

Интересная у тебя работа)

Oregano написал(а):

Айзен выглядит как мамкин программист, которого чморили в школе
А потом он подкачался, упал в котел с пафосом и дерзостью и пошел раздавать люли

То становление злодея, которое мы заслужили)

Oregano написал(а):

Крыжовник терпкий, сладкая сирень; лежачего не бьют, а добивают; смазка должна быть хорошей; Кэл проворачивает светопалку в жопе за флуд; Агата и Герммона — пирожочки; Геллерт — педобир; Джим обожает, когда его зовут Джимом; Тор пиздатый смешной; Эйва смешно подъебывает; Кагыр — извращуга; Локи обидится за бытие в конце списка

Орегано всё знает, у Орегано есть минимум того, что поможет жить эту жизнь https://i.imgur.com/iPjuAbD.png
Так что не пизди xD

Это просто обязано быть здесь. Потому что.

Yagami Light написал(а):

Я: *рекомендую посмотреть*
Геллерт: хорошо, надеюсь это переснимет Нетфликс.

Если вы хотели знать, как выглядит проклятье, то вот оно.

ВОИСТИНУ /крестится/

Zett Jukassa написал(а):

Когда пишешь посты уже даже с телефона, потому что до компа еще добраться надо, а тут же посты, ответить нужно! Хотя клятвенно заверял, что никогда не http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2752/630739.gif

Это все мое джедайское обаяние х))))

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Hermione Granger
Gerda
Helen Magnus
Gellert Grindelwald
Alexander Nielsen
Albus Dumbledore
Amelia Pond

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Рады приветствовать новоприбывших! Проходите, чувствуйте себя как дома: кофе слева, чай справа, виски прямо по центру! От души желаем вам море вдохновения и множество эпизодов на Филинге, надеемся, вам у нас понравится!.

Jo Harvelle
Tony Stark
Ginny Weasley
Draco Malfoy
Asakura Yoh
Wen Qing
Soi Fong
Jiang Cheng

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ЖАМК   ▲ ▼ ▲ ▼

это ты идешь утром на работу
https://i.ibb.co/q0ZWSNQ/koty-progulka-sneg-3.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

14

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Джедай разыскивает:

Boba Fett
Боба Фетт

«Единственный раз, когда я потерплю неудачу, случится, когда вы наймёте меня, чтобы я потерпел неудачу».
https://i.imgur.com/pFGpcv8.gif https://i.imgur.com/nvoxAhv.gif
Ludwig Göransson - The Book of Boba Fett
[Daniel Logan // Temuera Morrison]

32 ДБЯ
человек (клон).

Камино -> Вся галактика -> Татуин
Охотник за головами, даймё Мос Эспа.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Он всего лишь доставил Хана Соло к Джаббе Хатту и упал в яму с сарлакком, но за это получил любовь и интерес фанатов.
Так появился Боба Фетт - "сын" (точнее, клон) Джанго Фетта, воспитанный как мандалорец и потерявший отца на Джеонозисе - Джанго убил Мейс Винду.
Уже в юном возрасте Боба зарекомендовал себя как хороший охотник за головами и получил репутацию. Работал с такими известными криминальными личностями как Кэд Бейн и Орра Синг.
Позже выполнял задания верхушки Империи и лично Дарта Вейдера - именно Боба узнал, кто был пилотом того крестокрыла, от чьего выстрела взорвалась Звезда Смерти.
Боба почти что бесславно закончил жизнь в пасти сарлакка, но... Мандалорская броня оснащена огнеметами. Боба прожег ему брюхо и выкопался из песка.
А дальше завертелось: украденная броня джавами, плен у таскенов, помощь им, помощь Феннек Шэнд, возвращенный корабль, возвращенная броня и отбитый у Биба Фортуны трон Джаббы (тут должна быть шутка "Боба убил Бибу", но это уже баян)...
Боба пытается удержаться в своей новой должности даймё, получится ли у него?

Что я могу предложить вам по игре? Вариантов на самом деле не то, чтобы много, но и не так, чтобы ничего. У Бобы богатое прошлое в качестве охотника за головами, а мне бы хотелось лучше раскрыть криминальную часть Далекой Галактики. Мы могли пересекаться во время Империи и после нее (я придумаю, что делал Кэл во время событий "Мандалорца" и "Книги Бобы Фетта"). Могли враждовать, могли вынужденно объединиться. Все зависит от того, чего бы хотели сыграть вы, а там я уже накидаю вариантов.
Боба - колоритный персонаж и хотелось бы его видеть с нами, а уж игрой обеспечу)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Начнем с главного - любите фандом, любите персонажа и имейте при себе желание развивать его в игре.
Будьте мобильным, компромиссным и неконфликтным. Все обсуждаемо и жду от вас конструктива)
Если пишете посты чаще раза в месяц - плюс вам в карму.
Помимо фильмов, обязательны к просмотру "Мандалорец" и "Книга Бобы Фетта", потому что в первом Бобы много (второй сезон), а во втором - очень много)
Что еще обязательно: не пропадать без предупреждений, использовать заглавные буквы и абзацы, писать грамотно и хорошо. Остальное можно обсудить)

0

15

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Yagami Light разыскивает:

Amane Misa
Амане Миса

« Be careful, God is watching
In this dark road, please hold my hands
Even if you're alone and away, I will always find you. »

https://i.ibb.co/nLYWWz3/2.png https://i.ibb.co/2FD1z6Q/1.png
Misa no Uta
[original]

25.12.1986;
человек;

Япония, Токио
модель, актриса, яркая сторонница Киры и, по совместительству, Второй Кира.

death note [тетрадь смерти]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Если есть на свете идеальная девушка, то ее воплотила Миса. Когда-то она считала, что ее счастье - следовать за Кирой. Познакомившись с Лайтом, поняла, что ее судьба - следовать за ним, независимо от того, является он Кирой или нет. Может разобраться во многом, если захочет; анализирует убийства и выбирает именно тех жертв, которых не успел тронуть Кира истинный - или попросту не подумал, что их стоит трогать.

Миса знает свою роль и играет ее блестяще: выворачивается наизнанку и остается абсолютно закрытой для всех, кроме Лайта. Не лишенная цинизма и жестокости, она верит в любовь и отчаянно жаждет заслужить ее, потому что понимает: ничто не достается просто так или за красивые глаза.

К слову, Амане очень хороша собой и обаятельна до того, что способна расположить к себе даже богов смерти.

Миса влюблена по уши и по прошествии лет понимает, что Лайт не умеет любить. У нее есть то, чего нет у остальных - его доверие, абсолютное и безоговорочное. Это нечто более разумное, рациональное и ценное, нежели слепые чувства.
Это что-то неуютное и холодное, но её любви хватит на двоих.


  • У Мисы есть Амбиции - на карьеру, на брак. В каноне они незаслуженно отодвинуты на второй план, но не имею ничего против того, чтобы вспомнить о них в игре.

  • Предрассудками касательно ее мыслительных способностей не страдаю. Семь лет (даже на фоне нашей песочницы комнатных гениев) Миса вывозила достойно.

  • Романтическая составляющая приветствуется, но вы должны понимать, что это будет за романтика. Не люблю вот это "упор на сюжет", но таки да, отрываться тоже нужно, юмор тоже нужен : D

  • Вытекает из предыдущего: для начала что-то легкое и ненапряжное, пара идей есть. Эпизоды посерьезнее, включая романтику, оставим на потом, когда точно поймем, что сыгрались.

  • Возраст в профиле стоит потому что потому. Если любите таймлайн, где наш общий надзиратель еще не отошел в мир иной - это большой плюс.

  • Мою любовь к Мисе сложно описать словами. Пожалуйста, поверьте, оставим ложь для постов.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС, гостевая.
любить, слушаться, помогать, не мешать внешность - оригинальная, можно взять из фильма 2006-го или японской дорамы. Посты от 1к, желательно без графики и птицы-тройки (за последнее бить не станут), третье лицо. Приму любые идеи, кроме тех, что ломают персонажа (т.е., шпионаж для L и тому подобное - сразу нет).
Если ты сделаешь это придешь, я буду любить тебя до конца жизни.

Вдохновения для

0

16

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Джо разыскивает:


Bill Harvelle
Билл Харвелл

любой может стать отцом, но только особенный становится папой

https://i.imgur.com/GdB2oPg.gif

https://i.imgur.com/TWVCfCL.gif

FFDP - Tragic truth♪ [Charlie Hunnam]

45-50.
человек.

США(Мир Апокалипсиса).
охотник на монстров.

supernatural [сверхъестественное]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Уильям Энтони Харвелл - один из первоклассных охотников, владелец закусочной “Harvelle’s Roadhouse”. Его имя знает, наверное, каждый охотник, потому что “Дом у дороги” - действительно дом для них всех, средоточие собратьев по одному общему, семейному делу. И всё это - заслуга Билла. Его наследие, как и он сам, не протянут вечно, но своё место в истории Харвелл занял довольно прочно.

Основная задумка на Уильяма - это его персонаж в альтернативной реальности, в мире Апокалипсиса, где Мэри не заключала сделки с демоном, Сэм и Дин не рождались, Джон Винчестер не выжил и не встретил Билла, то есть не было никакой охоты и Билл не погиб. Джо безумно привязана к отцу, поэтому мне хотелось бы дать ей шанс воссоединить семью Харвеллов, хотя бы вот таким способом.

Альтернативную историю можно прописать на любой вкус: 
а) Билл также женился на Эллен, держал бар и охотился, у них родилась дочь Джо, а потом Билл их потерял во время сражения Михаила и Люцифера; сам, естественно, остался защищать Землю, вместе с Бобби и другими охотниками;
б) Билла и Эллен вообще не существовало как пары;
в) у Билла и Эллен родился сын хд;
г) Билл может стать “добрым” оборотнем или вампиром, как Гарт или Бенни;
д) любая другая ваша версия.

При любом раскладе итог примерно один: Джо попадает в Мир Апокалипсиса, встречает там отца,  дальше - как сложится сюжет. Либо это будет ”я давно лишился дочери, а теперь вот она какая большая”, либо “у меня вообще не было никогда детей, что происходит?”. Джо может остаться с Уильямом в той реальности, или наоборот перенести в этот мир Билла. 

like father, like daughter

https://i.imgur.com/PoLcL0k.png

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая; лс, далее можно связаться через тележку.
К постам я не особо требовательна: желательно бы использовать заглавные буквы, но не принципиально; писать от любого лица, главное, чтобы было комфортно и в рамках правил форума.
Хорошо бы не пропадать и желательно поддерживать связь.
В целом я понимаю, что персонаж не шибко популярный, но, думаю, в компанию Билл должен прекрасно вписаться. Я, в свою очередь, обещаю утянуть в игру, в разнообразные уютные флэшбеки, тренировки и семейную драму. Окончательную историю обсудим вместе, главное, приходите ♡
Любить фандом всем сердцем и разбираться в матчасти - обязательно)

0

17

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/mGPuXXi.gif https://i.imgur.com/vxalObq.gif https://i.imgur.com/vRgGljy.gif
[indent] Понятия не имею, что хочу сказать, поэтому не скажу ничего. Разве что пожелаю вам всем потепления. Во всех смыслах.

Люблю всех. http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC9C.png
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы[indent] Наконец-то новый гость на моем вДудь-"канале" - интервью с игроками // «юрий будет дуть»
[indent] Делитесь впечатлениями "в прямом эфире", уже не смущаясь светопалок, в филинг смотрит // «впечатления в реальном времени»
[indent] Не забывайте, пожалуйста, следить за списком пропавших - списки на удаление // «колыбельная для солнца»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

Biagio Antonacci — Sognami
by Sawada Tsunayoshi

Blur — Tender
by Adam

Eisbrecher — Gothkiller
by Yagami Light

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ  ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:


https://i.ibb.co/HFsDKqr/6.png https://i.ibb.co/YcBs6bp/2.png https://i.ibb.co/bdsng68/image.png https://i.ibb.co/8ByWrF7/image.png https://i.ibb.co/8DXpFy2/image.png https://i.ibb.co/LgVdQR8/image.png

постописец [15]постописец [14]постописец [3]постописец [3]постописец [3]постописец [3]


эпизод недели!
https://i.ibb.co/TYLSfd0/image.pngNo Way to Go [One Piece]

Вместо окон — узкие бойницы; по периметру — высокое напряжение и колючая проволока. Так наивно с их стороны полагать, что этого достаточно. Неприступная тюрьма, великая тюрьма. Трафальгар издает смешок и совершенно не беспокоится о том, что находится в категории смертников: они его здесь не достанут, они его здесь не увидят. Когда придет время оставить знаки и ключи с раскрытыми кандалами.


пара недели!
https://i.ibb.co/QjXRYmK/image.pngSeverus Snape х Cho Chang

Как будто, это могло быть правдой. Потенциал мисс Чанг раскрывался с каждым новым занятием, подсвечивая всё новые грани способностей, интеллекта и трудолюбия ученицы. В блестящем будущей девушки Северус не сомневался, как и в том, что работать дальше над огранкой её таланта было бы увлекательным занятием для них обоих.© імперії впадуть


пост недели!
https://i.ibb.co/N77mFJS/tertertetert.pngRokudo Mukuro (Ulquiorra Schiffer)

Капитан Айзен знал о том эксперименте Ннойторры. И все еще считал, что полевая работа пойдет ему на пользу? Ни на миг Шиффер в это не поверил. Это было лишь экспериментом, занятным опытом, который Айзен решил поставить — а он и тот несчастный, с которым ему предстоит работать, просто подопытные кролики. Или же...
Или они действительно в отчаянии, насколько это вообще возможно с бесстрастным Айзеном и себе-на-уме Ичимару. Если преступник действительно так умен и изворотлив, что обычному полевому агенту с IQ в районе сотни и пистолетом в зубах его не выследить. Если он действительно так ловок, что Шифферу не под силу угадать его следующий шаг, сидя в кондиционированной прохладе своего кабинета.
Его Перспективы. © нежелательное сотрудничество [bleach]

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Психолог военного реабилитационного центра достает из плетеной корзины маленький камушек и вкладывает в руку своего подопечного. Он белый, ребристый, как осколок морской раковины, холодный, — Земо бессмысленно вертит его в пальцах и с сожалением поджимает губы. Оглушительная схватка между жизнью и смертью вновь разрывает перепонки, — звуки выстрелов один за одним раздаются за его спиной.
Вот уже второй месяц в его медицинскую карту пытаются вписать субъективную психосоматику — психическую анестезию. Если получится доказать сущность заболевания, подопечного можно будет передать в руки другого специалиста, — движение по цепочке замкнутого цикла продолжится.
Психолог говорит:
— Теперь крепко-крепко сожмите его в руке и скажите мне, что Вы чувствуете, Полковник. На этом этапе нам очень важно понять, нет ли у Вас явных сбоев в работе нервной системы. Чем быстрее мы выявим причину случившегося в Мишкольц, тем скорее сможем проработать источник недуга. Как вы понимаете, я не смогу сделать все это в одиночку. Помогите мне, и я ускорю ваше возвращение к военной службе.

© Helmut Zemo

Зара отдергивает шторы и потягивается у окна, заглядывая в окна соседнего дома: любуется дедушкой, застывшим над мольбертом, молодой парой, курящей у распахнутого окна, проплывающими мимо облаками. Картина практически не меняется вот уже несколько лет, но каждый раз она отмечает для себя новые детали: цветастое платье девушки, испещренные мелкой паутиной трещин фасады домов, новые надписи на крышах, расположенных ниже уровня ее окна.
И эти виды воодушевляют — так, что у нее самой перехватывает дыхание.
Тонкие пальцы оплетают чашку с кофе: она греет руки, делает несколько маленьких глотков и медленно выдыхает. С утра сердце заходится в сладостном ожидании, которое балансирует на грани фола — словно сегодня должно что-то произойти. Что-то, способное перевернуть ее жизнь с ног на голову; вернуть ли к истокам или дать новый импульс двигаться дальше; и от этого «что-то» колени подкашиваются и дрожат руки.

© Zarya

День Александра прошёл в суматохе, поэтому время до вечера прошло на удивление быстро. Дела, по которым он отлучался в город вместе с Фредериком, касались бизнеса, брошенного им на произвол судьбы (как не устает повторять Рэйчел) месяцем ранее, поэтому отлынить у Алекса не получилось бы ни при каких обстоятельствах.
Они вернулись к поместью, когда на улице уже сгущались сумерки. В окнах здания горел свет, а шторы на первом этаже почему-то были не занавешены и Нильсен спокойно мог разглядеть, как на кухне колдуют над чем-то Агата, Элиза и Рэйчел. Алекс остановился немного понаблюдать за девушками и отметил, что они вполне себе весело проводят время, этот факт не мог не радовать.
— Александр.
Нильсен повернул голову в сторону наставника и воззрился на него вопрошающим взглядом.
— Чего застыл?
Молодой человек пожал плечами, а затем двинулся в сторону входа в особняк, давя глупую улыбку, образовавшуюся на лице от воспоминаний.

© Alexander Nielsen

Слишком многих джедаев истребили после Приказа 66, а некоторых из тех немногих, кто остался в живых, постигла еще худшая участь: они пали на темную сторону, примкнув к Инквизиторию. И только малая часть сумела схорониться среди миллиардов других разумных в галактике. Затаиться, как затаилась она сама, дожидаясь времени, когда безопасно будет хотя бы высоко поднять голову, не говоря даже о том, чтобы без открыто признаваться в своей чувствительности к Силе.
На вид Кэлу было не больше двадцати — слишком взрослый, чтобы оказаться необученным чувствительным, случайно раскрывшим свои способности уже после падения Ордена. Но достаточно молодой, чтобы пять лет назад носить звание падавана.
Асока только головой покачала в ответ своим мыслям. Слишком сильно ей хотелось, чтобы теплое ощущение узнавания, окутавшее ее в момент их встречи, оказалось чем-то настоящим. Чтобы Кэл оказался одним из тех мальчишек, с которыми она, может быть, даже тренировалась в том же зале или сидела за соседним столиком в библиотеке.
Слишком сильно хотелось, чтобы кто-то заполнил собой пустоту в Силе, зияющую на месте тех, кого она знала: Энакина, Оби-Вана, мастера Пло, мастера Ти, магистра Йоды…

© Ahsoka Tano

Моя спасительница резко дернула меня за руку, затягивая в небольшое и очень даже приятное на вид заведение, где уже было достаточное количество посетителей. Оливия быстро оформила для нас заказ, и пока аппарат перемалывал кофейные зерна, наполняя кафе приятным ароматом, я с интересом разглядывала других клиентов. У окна сидела влюбленная парочка, они мило ворковали друг с другом. В углу за большим столом на мягких диванчиках расположилась небольшая компания подростков, которые увлеченно обсуждали планы на сегодняшний вечер. Чуть дальше за одиночным столом сидела пожилая дама, что размеренно помешивала ложкой эспрессо. А за нами в очереди, держа в одной руке газету, уже за заказ расплачивался мужчина средних лет. На секунду мне даже показалось, что я никуда и не улетала из Лидворта. Казалось, будто сейчас мы выйдем из кофейни, нас по пути встретит мой друг детства Рори и мы, что-то обсуждая, постепенно доберемся до моего дома. Всю картину моих мечтаний нарушали лишь многоэтажные здания и мельтешащие за окном автомобили. В моем городишке все не настолько оживленно.
Какой незамысловатый получился каламбур.

© Amelia Pond

Колокол всё бьется, не стихая. Долго, упрямо, набирая силу. Мощный звук кажется каким-то знаком свыше, хотя и повторяется довольно регулярно, изо дня в день, чтобы всерьёз принимать его за намёк мироздания. Тем не менее, душная ночь проходит, уступая свежести утра, глухой перезвон будит город и официально возвещает о новом начале: отсекает ночные ужасы, прогоняет сумасшествие с бессонным помешательством. То, что в темноте казалось фатальным и непреодолимым, истончается в рассветных лучах, тает на солнце, словно призрачные монстры из кошмаров, которые с наступлением дня скукоживаются тенями и таятся в углах, потеряв свою силу.
Случившееся переживание — иллюзия, морок, забытый нечеткий сон. Рядом с Аркобалено вообще очень многое кажется нереальным, возможно поэтому окружающие сторонятся ее, опасаясь потерять себя в этой плывущей туманом реальности. Но принцу нестрашно, потому что он знает наверняка одну крохотную хитрость: сама Маммон — та самая неменяющаяся константа, тот яркий маячок, та непоколебимая твердыня, за которую нужно держаться и за которой нужно следовать — тогда не пропадёшь и не заблудишься даже в самой ужасной из фантазий.

© Belphegor

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ПРОРОЧЕСТВА ГРИНДЕВАЛЬДА ▲ ▼ ▲ ▼

"Не ждите никакой романтики,                     
она закончилась"
.
  https://i.imgur.com/LsMtyXx.png

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Murphy написал(а):

8 уведомлений, а это даже не Бельфегор — вот это я удивился!!!

Внезапно, правда?

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Вот я этот кофе варил в кофемашине — отстой. А теперь дайте два. МОЖЕТ НА РАБОТУ БУХЛА ТОЖЕ ПРИТАЩИТЬ, а то там совсем отстой, аж на чай перешёл.

С бухлом, думаешь, кофе лучше станет?)

Gellert Grindelwald написал(а):

Кэл за прошлую неделю написал 18 постов?
Сколько-сколько млять?
*только сейчас заметил эту цифру, хватается за сердце*

Кэл сам охренел

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Вместо того, чтобы закрывать долги — набираю.
Пацан к успеху шёл.

Никогда такого не было и вот опять

Oregano написал(а):

Реклама такая:
— думаешь, тебе не хватит денег на квартиру в Питере? А что, если мы углубимся в эту тему?

А зачем углубляться в эту жопу? Я еще светопалку не достала оттуда  https://forumstatic.ru/files/0017/38/e4/34514.png

Да расслабься ты, я ее давно уже выключил)

Hors написал(а):

боже храни того человека что придумал делать кофе с мятным сиропом

И мятно-шоколадным!

Thor Odinson написал(а):

Познать тщетность бытия: как?
Пустая овсянка на воде и чай без сахара

Это даже звучит больно

Gellert Grindelwald написал(а):

Колыбельная для солнца забирает лучших из нас.

F

=///
Просто вот так

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Раз в вечность Гриммджоу думает, что недостаточно хорошо пишет и надо-хочется л у ч ш е.

Раз в вечность все мы немного Гриммджоу

Murphy написал(а):

Могу кидать гифки с курящими мужиками

ТАК ХУЛИ ТЫ ИХ ЗАЖАЛ?

Yagami Light написал(а):

Так. Второй день удаленки. Второй день не вижу в сети ни одного стажера. *дошло*

Что, опять все на тебе, да?

Samantha Carter написал(а):

Кому нужны яйца к 14 февраля — пишите, поделюсь.

Если вырвать из контекста, звучит страшно)

Natasha Stark написал(а):

Ну что вы за люди такие, а
Из-за вас теперь пытаюсь вникнуть в узкоглазое творчество хд

Филинг заразительный!

Samantha Carter написал(а):

Опасно получать звание полковника — никто не пишет https://i.imgur.com/XiZfbBa.gif

Есть повод стремиться к генералу)

Ahsoka Tano написал(а):

А у Кэла, между прочим, интересно обрезана гифка на аватарке: все вермя кажется, что у него меч с одним клином, но держит он его обратным хватом. Моя школа! х)

Все возможно х)

Gellert Grindelwald написал(а):

На этих выходных я буду зарабатывать в массыче ВСЕ достижения.

СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ

James Barnes написал(а):

писал пост под бритни спирс ни о чем не жалею

Под Руки Вверх тоже хорошо)

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Cal Kestis
Natasha Stark
Kuchiki Rukia
Yagami Light
Jeff Moreau

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Рады приветствовать новоприбывших! Проходите, чувствуйте себя как дома: кофе слева, чай справа, виски прямо по центру! От души желаем вам море вдохновения и множество эпизодов на Филинге, надеемся, вам у нас понравится!.

Nicolette Nevin
Conrad Hawkins
Wen Zhuliu
Rokudo Mukuro
Pieck Finger
Peter Parker
Claire Novak
Erin Lindsay
Henry Voight
Hors
Selene

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ЖАМК   ▲ ▼ ▲ ▼

https://c.tenor.com/GtEu8HdZaTcAAAAC/couple-hands.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

18

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Джеймс Барнс разыскивает:

Samuel 'Falcon' Wilson
Сэмюэл "Сокол" Уилсон

хо-ро-шо, все будет хорошо, тебя свои пырнут ножом. если ты болен на голову, значит вооружен.
https://64.media.tumblr.com/d15e56394dc4faa07770fcba6d45c847/83b23089026e82e4-37/s540x810/c2047bd714f1863e606f6914879a0064ecd8508f.gifv
[anthony mackie]

~40 лет
человек

Америка
Мститель, капитан Америка 2.0

marvel [марвел]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


партнеры.
скорее — коллеги.
парочка чуваков, с общим другом. который свалил. просто парочка чуваков.
мне это подходит.
звони, если что, окей?

Сэм, ты просто невозможный. Самый невыносимый мужик из всех, кого я знаю, серьезно. Все остальные от меня уже отвалили, один ты чего-то ждешь, руку мне тянешь, смски свои строчишь. Я чувствую тебя за своим плечом, и я знаю, что, если я растянусь своим сто-шести-летним еблом по земле, ты меня зачем-то пойдешь собирать.
Ты весь такой — правильный мужик, но Зимний во мне чует кровь на твоих руках. Я никому не скажу, возможно, даже себе, но за тобой я пойду, за тебя я буду убивать и щадить. Ты впустил меня в свой дом, столетнего убийцу, и я никогда не спал так спокойно, как на твоем дурацком диване в маленькой кухне.
Ты — понимаешь, не все, но многое. Ты видел, что такое война, ты знаешь, что такое — потерять напарника. Мне кажется, что в твоем лице больше мышц, чем в обычных человеческих лицах, потому что у нормальных людей не бывает такой живой мимики.
Я думаю, ты знаешь, что ты — мой единственный друг.



Есть я, есть барон Земо, и мы, в основном, ведем линию "Сокола и Зимнего солдата". Параллельно, я пытаюсь запихнуть в нее все свои условные знания об странных религиозных учениях, сектах, масонстве, цыганах, балканах и социальные проблемы, а барон — возрождает Гидру. Мы с удовольствием втянем тебя в сюжет, если захочешь, но будем рады в любом случае.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

через гостевую.
тебе придется смириться с моим ужасным музыкальным вкусом, цитатки из которого я дергаю в посты. Я бы чертовски мечтал, чтобы ты был абсолютно сдвинутым чуваком, потому что то количество странных, сомнительных сюжетных поворотов и аушек, которое есть в моей голове, нормальный человек не перенесет. Поэтому, запоминай стоп-слово: "Бакс, давай я просто поиграю что-то нормальное," — и я завяжусь.

0

19

Natasha Stark разыскивает:

Steven Grant «Steve» Rogers
Стивен Грант «Стив» Роджерс

— Секундочку... Меня одного покоробило кэповское «Не выражаться»?
— Что делать? Так уж я воспитан.

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/615322.gif

[chris evans]

04.07.1920, 122 года
человек, суперсолдат

Нью-Йорк
супергерой, бывший агент ЩИТа

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Так же, как и со Старком, описывать биографию не буду.
Скажу только об основных моментах.
Кэпа я ищу для будущего пиздатого трио, которое будет спасать всех и вся, ну и в пару.
Сразу скажу, чтобы потенциальный игрок не пугался: я не пристаю в лс если вы понимаете, о чём я хд, не настаиваю на высоком рейтинге всё по обоюдному согласию, как говорится, играю адекватно, без загонов примеры постов см. ниже. Если вы в альте захотели с кем-то что-то сыграть, не важно какого содержания, вай нот, собственно. Я не прибегу с разборками, потому что я тут как бы играю, как бы хочу играть сюжетно и красиво, а дрязги и разборки, не касающиеся сюжета, меня вообще не интересуют. Если человек общительный и захочет пойти на контакт вне форума - не имею ничего против. Моя телега всегда открыта для интересных людей.
Итак, продолжим. Стива жду не только я. У нас есть сержант Барнс и Барон Земо, которые с превеликим удовольствием утащат мистера Роджерса в игру. по секрету скажу, что играют они просто охуенно.
Так же у нас планируется глобальный сюжет, который сейчас в стадии разработки, но, понятное дело, у Стива там одна из центровых ролей. Так что игрой Роджерс будет обеспечен выше крыши, как говорится.
Наша личная линия будет зависеть от того, какого Роджерса вы выберете: классического из КВМ или с Земли-3490 (преимущество этого варианта в том, что характер Стива можно немного СОВСЕМ немного подвергнуть ООС, так как о той Вселенной известно крайне мало, кроме двух фактов:
- Стив женился на Наташе Старк;
- Гражданская война не случилась из-за факта, указанного выше.
Из какой Вселенной будет Стив мне не принципиально. Мы можем строить отношения с разных точек старта. Стива можно любить любого и сюжет построить не проблема.
Планов действительно много и все в заявку не включить, поэтому какие-то особо интересующие вопросы задавайте, не стесняйтесь.

Немного нас

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь держим через гостевую + лс. Дальше телега, если всех всё устроит на начальном этапе переговоров.
На эту роль нужен действительно ответственный игрок, который любит Роджерса так же, как люблю его я хд который не побоится быть задействованным в сюжете (вас с места заберут в игру сразу три человека, а может и четыре, если повезёт, то пять). Играем и экшен, и юмор, и стекло. Да в целом вообще всё, что угодно, было бы желание. Любой из нас сходит с вами в AU и отыграет самую желанную хотелку.
Приходите, мы вас заиграем, залюбим, будем холить и лелеять.
Вы только пишите грамотно и хотя бы от 4-х тысяч знаков. Самое главное - не пропадайте без предупреждения.  Если чувствуете, что игра не идёт, что не вывозите или ещё что-то случилось - просто скажите об этом. Не заставляйте нас думать и гадать вернётесь или нет.

Пример поста

Пост из эпизода No questions, just trust me
да-да, пока тебя нет, я играю в аушках хд

Наташа не понаслышке знает, что такое неконтролируемое падение. С ней это уже было. Кажется, в две тысячи двенадцатом году. Так давно, но тело до сих пор помнит. Она увела боеголовку в портал, осознавая, что этот полёт в космос может оказаться первым и последним. Почему так поступила? Просто потому что одна жизнь не стоит жизни миллионов. Таша это прекрасно знала и понимала. Она была там, в космосе, и ей там не понравилось. Холодный, тёмный, пугающий…пустой. Старк была там совсем недолго, кислород быстро заканчивался, а сознание медленно её покидало. Но вместо страха она почему-то чувствовала облегчение, будто с сердца упал камень. Потом случилось неконтролируемое падение; питание системы жизнеобеспечения отключилось, а дальше темнота. Если бы Халк не поймал её тогда, то вместо Железного человека была бы железная лепёшка, на место падения которой жители города приносили бы цветы, зажигали свечи, возможно даже плакали. Это приключение принесло не мало проблем психологического плана. Пару месяцев Таша даже не покидала Старк Тауэр, не выходила ни с кем на контакт. Она хотела побыть одна, подумать. Ей жизненно необходимо было сделать что-то, что сможет защитить мир от угроз инопланетного характера ещё только на подлёте незваных гостей. И она придумала, но это уже совсем другая история.

Её сознание бьёт тревогу, пульс подскакивает до критической отметки, она осознаёт, что не успевает. Уилсон, летящий с другой стороны наперерез – тоже. Секунда, вторая. Она видит, как броня Патриота таранит землю, поднимая вокруг себя клубы пыли и песка.

- Джим! – Старк приземляется рядом, вырывает кусок металла, закрывающий лицо друга. – Жизненные показатели?
- Пульс нитевидный, - рапортует Пятница, - медики уже в пути.

Наташа смотрит в лицо друга и ей хочется плакать. Все близкие, которые когда-либо были рядом с ней страдают. Ей кажется, что она – инструмент разрушения, ведь всё, к чему она прикасается в благих намерениях несёт хаос после себя. Не сразу, но со временем все её изобретения приносят вред. Все, кроме Железного Человека.
Она зла. Очень зла. На себя, на Роджерса. Эта игра зашла слишком далеко, и они не сумели вовремя остановиться. Теперь пострадал близкий ей человек.
- Мне жаль, - она не смотрит на Уилсона, просто выпускает в него из репульсора заряд малой мощности, чтобы не убить, но сделать больно.

Шмыгает носом, но не роняет ни одной слезы. Отдаёт указания своей команде по поводу команды Стива, а сама следует за машиной реанимации в больницу. Очень долго ждёт пока что-то станет понятно и внимательно слушает, когда главный врач сообщает, что с Роуди будет всё хорошо за исключением одного немаловажного факта: теперь он парализован ниже пояса.

Таша живёт в Германии и приходит к другу каждый день до тех пор, пока его не разрешают транспортировать в Америку.
В Америке приходится отбиваться от журналистов, которые жаждут услышать комментарии о Роджерсе, неурядицах в команде, и посещать конференции, а также встречи вместе с Россом, тем самым выказывая свою лояльность Заковианскому договору. Ей тошно от этого. Она каждый день видит себя по телевизору, и каждый раз думает, что всё должно было быть иначе. Ей некогда пока думать о поимке Стива, ведь есть дела куда важнее.
Т’Чала передал ей всю информацию, которую выдал ему Стив в Сибири. Вопрос нужно было протолкнуть через Росса, чем Старк сейчас активно занималась. Без генерала подобные вопросы теперь не решались, ведь у оставшихся Мстителей теперь появились ошейники и поводки, которые больно вписались в горло при желании сделать что-то, что они делали, обычно не спрашивая ни у кого разрешение. Теперь на всё требовалось дозволение и куча бумажек. Это нервировало. Росс игнорировал очевидные вещи, упивался своей властью, провоцируя Наташу на какие-то действия. Она это видела, поэтому вела себя максимально осторожно.
Повезло, что она успела отправить Барнса с Пантерой в Ваканду, и там Шури могла изучить его. Она подтвердила слова Роджерса о не совсем вменяемом состоянии друга, но в глазах Наташи это Стива не оправдывало. Она всё ещё злилась.

Пару раз Старк наведывалась на базу, оценить подготовку новобранцев и в крайний раз после возвращения домой обнаружила бандероль с телефоном-раскладушкой и письмом.
Она перечитывает строчки, выведенные знакомым красивым почерком, несколько раз, пытаясь понять шутит он или нет. Она не искала его, оттягивала этот момент, коря себя за малодушие. Да и что она могла бы сказать ему после того, что случилось? Прости, ты был чертовски прав, но я на тебя всё ещё злюсь и пришла тебе об этом сказать? Нет, нужно было устаканиться, привести мысли в равновесие, а затем уже заниматься таким важным делом.
Ей безумно хотелось узнать, что такого знает Стив и чем хочет поделиться с ней при встрече, но время ещё не пришло, она ещё может сделать что-то необдуманное.

Даю слово: если будем нужны... если буду нужен, я приду. если буду нужен, я приду.

Таша перебирает миллион вариантов в голове и догадывается о содержании темы разговора, но не хочет в этот раз делать никаких поспешных выводов.
Медлит. День. Неделю. Месяц.
После очередного неудавшегося диалога с генералом Россом громит половину мастерской в порыве гнева, идёт в спальню, скидывает всю одежду и ныряет под одеяло, вжимаясь щекой в шелковую наволочку. Она закрывает глаза, в надежде уснуть, но что-то ей этого сделать не даёт.
Ворочается, пытаясь найти удобное положение и в один из моментов взгляд её падает на тот самый телефон. Наташа протягивает руку, открывает его, с удивлением обнаруживая, что заряд не на нуле, а в записной книжке всего один номер.
Несколько раз она набирает сообщение и столько же раз стирает его.
Фыркает громко и смешно, а затем решается написать одну фразу.

Ты всегда был нужен.

Отправить.
После этого Старк откладывает телефон на прикроватную тумбочку, ложится на спину и смотрит какое-то время в потолок, гадая, придёт ли ей когда-нибудь ответ.
Стивен действительно был нужен ей, как бы сопливо это ни звучало. Он был тем мужчиной, который при желании вполне мог справиться с её несносным характером и поведением, он мог ей противостоять. Рядом с ним она чувствовала себя спокойно до того самого злосчастного спарринга у аэропорта. А что теперь? Она не знает, что теперь. Чтобы узнать, необходимо для начала встретиться.

0

20

Барон Земо разыскивает:

Jonathan F. Walker
Джонатан Ф. Уокер

https://imgur.com/pXsRJGj.gif
« я прожил свою жизнь в соответствии с вашими поручениями.
я посвятил свою жизнь вашим поручениям.
вы построили меня. »

― обращение к сенату США

[wyatt russell]

35 лет
суперсолдат

Нью-Йорк, США
супергерой, бывший Капитан Америка

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Твоим лицом на плакатах теперь обклеена вся Америка. Новый супергерой, новый костюм, старый вибраниумный щит под рукой. Пресс-конференции, ток-шоу, интервью, первые полосы в газетах, журналах, обложки автобиографических книг — миллионные тиражи. Сексапильные чирлидерши в трехцветных платьях, танцующие в твою честь под ремиксы песен из 40-ых. Толпы молоденьких фанаток за заграждением, умоляющие тебя оставить автограф или сделать селфи на память. Топовые журналисты, дерущиеся за место в твоем переполненном расписании. Восторженные крики, влюбленные вопли, каверзные вопросы, — это теперь твоя новая жизнь. (Она ведь тебе так нравилась, да, Джон?)

Ты — идол XXI века. Ты — икона будущего этой страны.
Ты — новый Капитан Америка.

Бестселлер, который совет США создал, чтобы отвлечь внимание общественности от последствий «щелчка». От миллионов сломанных жизней, разрушенных семей, расколовшихся рассудков.
(Посмотри на себя, Джон: ты теперь послушная игрушка Конгресса и Пентагона. Слишком большая ответственность, и тебе не удержать её. Увязнув в этой информационной грязи по горло, ты потерял след, сбился с пути, запутался между черным и белым.)

Когда-то моральные принципы Стивена Роджерса поставили под сомнение облик будущего в звездно-полосатой форме. Но ты, Джон, ты сделал невозможное: твои человеческие слабости этот облик разрушили до основания.
Добро пожаловать на новый виток своей жизни, солдат. Здесь нет ни почестей, ни вспышек фотокамер, ни благодарностей за верную службу и подвиги. Есть лишь ты — очередной сломанный ветеран войны, отправленный в отставку без имени, медалей и звездочек.

Могу сказать одно: тебе повезло, что, когда меня забрали на Рафт, я еще не знал всего того, что ты сделал. Все, чего мне хотелось — любыми средствами заполучить тебя, — униженного, растерянного, сломанного. Тогда я еще не догадывался, что именно ты — мой ключ к свободе из клетки.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
Мой дорогой Агент США, российская марвелопедия успешно шифрует спойлеры и настойчиво приписывает тебе светлое будущее и доброе звание солдата секретной службы. Надеюсь, ты успел догадаться, что это не совсем так. (Черно-красная форма тебе идет, правда-правда, hail Hydra) Сюжет есть, пруфы имеются. С нами за одно сержант Джеймс Барнс, и прежде всего мы проведем общий сеанс с психотерапевтом, чтобы на совместных миссиях вы не убили друг друга. Будем работать командой, за одно. На кого и как — все расскажу, когда дойдешь. (И тогда спаси тебя господь, Джон, зачем надо было колоть себе эту сыворотку.)

0

21

Tony Stark разыскивает:

Gwen Stacy
Гвен Стейси

https://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Peter-and-Gwen-gwen-stacy-37785423-500-250.gif
[Emma Stone]

20 лет
человек

Вселенная MCU
личный секретарь Тони Старка

кроссовер The Amazing Spiderman & MCU [кроссовер "Нового Человека-Паука" и Вселенной MCU]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


— Всё-таки нам повезло, что доктор Коннорс - это не Бэтмен.
— Что, простите? - Гвен неуверенно улыбается, поднимая взгляд на Тсрака.
— Гигантская ящерица - это, конечно, проблема. Но представь себе, что было бы с Нью-Йорком, если бы город терроризировала гигантская летучая мышь.   

После учебы Гвен Стейси решает всё-таки остаться в Оскорп. Но не тут-то было. Сам Тони Старк приглашает девушку на собеседование, предлагает ей высокую и незаурядную позицию своего секретаря. Пеппер уже в положении и не может продолжать обслуживать все прихоти гения и супергероя... хотя, нет, подождите. Она просто стала главной СтаркИндастриз. Соответственно, в любом случае миллиардеру нужен был собственный ассистент.
Гвен, милая, стойкая, неприхотливая и непреклонная. Идеальный кандидат. И характеристика у нее хорошая.
Конечно, Старк предупредил, что, возможно и скорее всего, от пристального ока папарацци уклоняться нужно будет чуть чаще обычного, а желтую прессу - вообще не читать.

— Но оно того стоит, поверь. Ты получишь бесценный опыт. Или вообще какой-нибудь опыт.... какой опыт я имел в виду? Ах, да. Опыт взаимодействия с плохишами из других Вселенных. И из нашей Вселенной в том числе. Поделишься потом со своим бойфрендом.

Гвен соглашается. Со скрипом и неуверенностью (что явно нехарактерно для мисс Стейси). Особенно его отговаривает отец (мы всё-таки оставим его в живых). И, возможно, именно недоверие капитана Стейси к Тони Старку и заставляет девушку согласиться. Я сама решаю свою судьбу. Я сама могу определить, что важно для меня.

Зря, собственно, капитан Стейси переживает. У Тони и Гвен полное доверие и профессиональная совместимость. И только рабочие отношения, заметьте.
Гвен живая, энергичная. Она не боится ставить Старка на место, но никогда не грубит. Вполне может подойти и отнять бутылку алкоголя. И с экспериментами подсказывает. И Брюсу она очень нравится. И с Пеппер нашла общий язык.
Хотя, нет, не совсем. Но мы не будем влезать в отношения мисс Поттс и мисс Стейси.

Словом! Ищу себе секретаря и ассистента. Приходи. И хватай с собой Питера :)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС
Ищу каноничную Гвен из The Amazing Spiderman. Чуток финал второго фильма мы изменяем, Гвен не умирает. И финал первого фильма тоже меняем - ее отец не умирает. Но этот момент - опционный.
Вообще, я открыт ко всем идеям и предложениям. Можно придумать и выдумать всё, что угодно. И побывать в разных Вселенных. И просто несколько раз перевернуть таймлайны всех марвеловских миров. Можно...
... так, чуток про наши отыгрыши) Гвен - мой секретарь. Во всем помогает. Всегда рядом. Мне бы хотелось, чтобы на нашем проекте также появился Паук(и). Чтобы как раз наши с тобой отношения отражались на твоем взаимодействии с Питером. Всё у нас с тобой чисто профессионально, но весело. Я тебе доверяю. Ты делишься со мной делами сердечными, но держись на расстоянии. И, в конечно счете...
... есть у меня одна мысль. Такая, шальная мыслишка, что через какое-то время Тони Старк станет наблюдателем, когда Уату будет убит. И поможет ему в этом как раз Гвен.

0

22

Картер разыскивает:

Teal'c
Тил'к

Я умру, но умру свободным!
https://i.imgur.com/bMu54RD.gif
Eclipse - Viva La Victoria
Super Collection Orchestra - Сильнее

[Christopher Judge]

60-70.
джаффа.

Земля, Колорадо-Спрингс.
член ЗВ-1, борец за справедливость, в прошлом первый воин Апофиса.

stargate [звездные врата]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Тил’К живое воплощение тезиса «Враг власти тот, кто умеет думать, а не только слепо подчиняться». Даже будучи первым воином Апофиса, он сомневался в правильности действий своего «бога», что в итоге привело его на Землю, в отряд ЗВ-1. Несмотря на все тяготы и лишения, великая цель для него оказалась важнее. Он показал себя не только как человек чести, но и как хороший друг и верный товарищ. У нас за спиной не одна совместная миссия, почему бы не влипнуть еще куда-нибудь?
Я и Дэниел с нетерпением ждем Тил'ка для совместных приключений во всех уголках нашей галактики.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
знать сериал и персонажа, участвовать с жизни каста, быть готовым к экспериментам)

0

23

C R O S S F E E L I N G
alexander nielsen // romance club
https://i.imgur.com/CEHyduj.png
хуже отчаяния лишь привычка к отчаянию

0

24

Гермиона разыскивает:

Harry Potter
Гарри Поттер

Мы друг для друга давно стали как зеркала
.

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3264/223436.png http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3264/157714.png http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3264/508407.png
Нитью незримой нас намертво сшила игла
[Daniel Radcliffe]

31 июля 1980 г.
волшебник

Магическая Британия
Аврор

j.k. rowling's wizarding world [волшебный мир дж.к. роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Кто не знает кто такой Гарри Поттер?

Гарри Джеймс Поттер  — главный герой, одноклассник и лучший друг Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, член Золотого Трио. Самый знаменитый студент Хогвартса за последние сто лет. Первый волшебник, которому удалось противостоять смертельному проклятью «Авада Кедавра», благодаря чему он стал знаменитым и получил прозвище «Мальчик, Который Выжил». Героически сражался с лордом Волан-де-Мортом и его последователями Пожирателями смерти. Единственный, кому удалось остаться живым после шести поединков с Тёмным Лордом и кто, в конце концов, победил его.

Гарри и Гермиона были лучшими друзьями без малого 7 лет, и есть уверенность что им удастся сохранить ту особую связь, что между ними образовалась. Подружились они после стычки с троллем, от которого юный волшебник в компании Рональда Уизли спас Гермиону и этот случай скрепил их дружбу навек. Гермиона была и остается самым верным сторонником Поттера, ставя его интересы (а значит и всей Магической Британии) выше своих.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, потом можно в тг или лс
В первую очередь скажу - это заявка именно в пару. Просто я из этих которые "Гармония канон" и все такое.
Еще скажу что я не слишком активный игрок, но пост хотя бы раз в две недели обещаю. Пишу в третьем лице, поэтому хотелось бы сойтись по стилистике.
А еще я могу немного в графон и люблю дарить подарочки :3

0

25

Жан Кирштайн разыскивает:

Connie Springer
Конни Спрингер

https://i.imgur.com/W3VOPNu.png
[original]

2 мая, 19 лет.
элдиец.

о. Парадиз.
солдат разведкорпуса.

shingeki no kyojin [атака титанов].

▿ ▿ ▿ ▿
прости, я крайне фигово пишу заявки

Жан, Конни и Саша — трио адекватных людей без мании величия и суперспособностей, с обычными человеческими желаниями. Пожрать, поржать и повыебываться (в перерывах спасая задницы своих товарищей и гражданских). Конни мой бро. Он не блещет сверхразумом, но при этом является отличным веселым парнем, у которого много верных друзей. Талантливый разведчик, который попал в 10-ку лучших кадетов в 104 выпуске. Первый парень на своей деревне со стрижкой под машинку, до которого тоже семейная драма добралась. Саша у нас жива и здорова, если что!
Сюжет, в прицнипе, движется в достаточно каноничном направлении за некоторыми исключениями (например, мамке чистить зубы будет некому, ибо зубастый у Эрвина Смита). Но это никак не помешает нам придумать что-нибудь интересное. Ты главное приходи, чувак!

КАРТИНКИ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

https://i.imgur.com/nP5gQPz.jpg
https://i.imgur.com/XsOPjqf.jpg
https://i.imgur.com/93lSjPn.jpg
https://i.imgur.com/gkE3jAk.jpg
https://i.imgur.com/VyFF33a.jpg
https://i.imgur.com/tNFs9Eg.jpg

стукани в ЛС, дам телегу
мне бы хотелось затащить Конни и Сашу в АУ, это кажется очень веселым. Пожеланий особо никаких нет, я с удовольствием поиграю постами и в три строчки, и простыню накатаю.

0

26

Ганнибал Лектер разыскивает:

Margot Verger
Марго Вёрджер

Хочешь избавиться от боли - напиши про нее сказку.
https://i.imgur.com/6w8wlCv.jpg https://i.imgur.com/YkaEfTD.gif https://i.imgur.com/boy1zH9.jpg
[Katharine Isabelle]

Возраст на ваш откуп.
Человек.

Балтимор, США.
Занята планом отмщения.

Hannibal [Ганнибал].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

   Марго, я знал вас маленькой девочкой, когда брат обижал вас, а ваши кулаки сжимались от бессилия и обиды, а плечи тряслись в беззвучном плаче. Я увидел вас юной девушкой, которая все реже плакала, но вынуждена была сцепить зубы и не проронить в ответ на издевательства Мейсона ни слова. Всё только усугубилось со смертью родителей, он стал чувствовать себя полноправным хозяином, в том числе и хозяином вашей жизни. Я видел на вас следы, которые оставлял он. Видел жгучее желание избавиться от брата, наблюдал страх, который приходил в вашу голову вместе с мыслью об убийстве. Тогда, мы с вами могли поговорить по душам, и я убеждал вас, что это не страшно.
   Сейчас я знаю вас, как женщину, которая потеряла своего единственного нерожденного ребенка и благодаря брату лишилась возможности забеременеть вовсе.
   Мне очень жаль, дорогая Марго. Я болею за вас душой, я знаю, что теперь вы, ещё пуще прежнего жаждете расправы над Мейсоном. Он лишил вас всего. Детства, жизни не под его заботливым крылом, возможности продолжить свой род и познать счастье материнства. Он сломал вас Марго. И я точно знаю, что вы готовы сломать его в ответ. Но подумайте о последствиях мисс Вёрджер. Вспомните мои слова: Сделайте это тогда, когда вам за это ничего не будет. Чтобы вы смогли начать жить нормальной жизнью. Жизнью, где нет Мейсона Вёрджера. Вспомните. И сделайте всё так, как я скажу.
   Ваш брат - психопат и садист, который пьёт мартини со слезами детей-сирот, и полагаю, с вашими. Годами он подвергает вас эмоциональному, физическому и возможно, сексуальному насилию. Вы не говорили об этом открыто, но узнав вашего брата мне довелось сделать определённые выводы. Момент сексуального насилия я оставляю на ваш откуп. Надеюсь, вы не скоро узнаете, что именно я подтолкнул Мейсона на мысль о том, что у вас будет наследник. У вас, без Мейсона. Всё остальное, уж, поверьте, он сделал сам безо всякого моего умысла.
   Нас объединяет длинная история. Вы являетесь одной из немногих юных особ, с которыми мне приходилось работать. Дети для меня определённое табу. Но ваша семья имела слишком большое влияние. Пожалуй, именно вот эти мотивы, мой кабинет, следующий за вами через всю жизнь и наши разговоры за закрытой дверью сделают нашу общую историю более наполненной.
   Знаете, я очень хочу получить сильный и яркий образ Марго. Она того поистине заслуживает. В этом коротком очерке предоставлено все так, будет мы с вами знакомы с вашего детства. Считаю, что это даст возможность развивать очень интересную игровую ветку. Но выбор остаётся за вами - что менять в своем персонаже и его истории полностью ваша ответственность. Я лишь хочу увлекательнейшей долгосрочной игры. Симбиоз книжной Марго и сериальной мне кажется настолько выигрышной партией и настолько сильными персонажем, что я просто не могу этого не предложить.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Пишите в гостевую или ЛС, а дальше обсудим.
  [indent] Что не хочется брать, если вы вдруг читали Харриса, так эту книжную чрезмерную мужественность или даже мужеподобность Марго, она ей идёт только в книге, объяснимая психологическая травма вследствие издевательств брата, но не хотелось бы видеть подобного проявления. В книге Марго стремится ни в чём не уступать мужчинам и не ассоциирует себя с женщиной. Не надо, пожалуйста, давайте забудем. С кем заводить или не заводить отношения - выбирайте сами. Развивайте персонажа по своему пути, я буду наблюдать за вами, ввести игру и восхищаться вами. Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они возникнут.
[indent] О темпе игры, я не очень быстрый игрок за редкими исключениями, и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер - мне не принципиально, подстроюсь под вас, кто к какому переводу привык. Пожалуйста, не меняйте внешность, хотя и этот пункт обсуждаем. Сейчас на форуме имеется маленькая часть каста Ганнибала, да, нас мало, но мы в тельняшках, присоединяйтесь и мы будем любить вас уже минимум за то, что разделяем на всех любовь к сериалу.
[indent] Но если вы знакомы с книгами сэра Харриса и выразите желание поиграть, то конечно же, я вас, по возможности,  заиграю и по сюжету сериала и по книжному.
[indent] Хотите окунуться в атмосферу запутанного детектива и не менее запутанной драмы? Тогда вам однозначно к нам. Мы приветствуем внеигровую активность, ну или хотя бы, минимальное общение в фандомной теме или общем чате ТГ.)

0

27

Лейтенант года разыскивает:

Hitsugaya Toushiro
Хитсугая Тоширо

«Хинамори! Сколько раз я должен тебе повторять? Не «Хитсугая-кун», а «капитан Хитсугая»!».
https://pa1.narvii.com/6801/da7425663993d43f3e1bb9a8bffad1a4ec5759bc_hq.gif
[original]

20 декабря, возраст неизвестен
шинигами.

Общество Душ, Сейрейтей.
капитан 10 отряда.

Вleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

› он как Тони Старк, только ни миллиардер, ни плейбой, но всё же чуточку филантроп и не чуточку гений. Последнее, к слову, способствовало тому, что Тоширо с первого раза поступил в Академию духовных искусств, завершил обучение по ускоренной программе подобно Ичимару Гину, а после стал самым юным капитаном Готея 13;
› с Рангику познакомился случайно: она зацепила его своими выдающимися формами, а он её – голубыми глазами и не менее выдающимися способностями, кои не спрятать за широкими штанами. С подачи молодого лейтенанта Тоширо поступил в Академию духовных искусств и перестал открещиваться от настойчивых голосов в голове;
› поступив в десятый отряд, служил под началом Ишшина Шибы, после ухода которого стал капитаном отряда, минуя должность лейтенанта, поскольку, уже будучи третьим офицером, был близок к достижению банкая;
› был практически единственным, кто во время вояжа Ичиго и Ко по Обществу душ пытался разобраться в интригах, кои наплел мужекрад по имени Айзен;
› несмотря на разность характеров Тоширо и Рангику, они представляют собой отличную команду. Лейтенант может отлынивать от бумажной работы и даже прятать в ящике капитанского стола саке – Хитсугая многое спускает Матсумото, регулярно повышая тон и демонстративно высказывая мнение, критикующее поведение шинигами. Однако Тоширо ни в одной гневной речи не заикался о том, что найдет себе нового лейтенанта. Они хорошо (даже слишком хорошо) знают друг друга, пожалуй, их можно назвать близкими друзьями, для которых отношения «начальство-подчиненный» не являются особой помехой. Рангику очень привязана к своему капитану, его достижения – причина для её гордости, она считает его куда умнее и способнее себя, поэтому редко позволяет себе сомневаться в его приказах и решениях. Несмотря на то, что Матсумото может бессовестно задирать любого, кто ей не понравился, над Тоширо девушка лишь изредка иронизирует и то, когда это не достигает чужих ушей. Хитсугая стал для неё навроде младшего брата, строгого, излишне серьезного, порой откровенно забавного;
› на момент написания акции каст играется во времена арки с арранкарами. Я с удовольствием сыграю как в настоящем, так и в прошлом, когда капитаном был Ишшин, поедим стекла, обсудим чужие многоходовочки, и т.д., и т.п. Я всеядна, ролевой импотенцией страдаю изредка, так что пожеланий на игру будет много;
› я не зацикливалась на биографии, а постаралась сосредоточиться на взаимоотношениях, которые хотела бы перенести в игру. Да, Рангику и Тоширо ведут себя порой откровенно комично, но в общем и целом они видятся мне слаженным дуэтом, где каждый понимает свою роль, знает сильные и слабые стороны как свои, так и напарника, и готов стоять горой (кто-то грудью) за второго. Если ваш Тоширо попытается меня гонять свернутой газеткой аки ленивую кошку, то я знаю, где стоят его тапки if you know what I mean. https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

влетай на своем ледяном драконе в гостевую или сразу в лс, дальше по обстоятельствам;
из пожеланий: не заставлять меня лишний раз работать. Если по сути, то прошу писать посты хотя бы 3-3,5 к, не уходить в излишнее украшательство. Я в фандоме новичок, поэтому если вы, услышав/увидев ошибку, будучи канонодрочером пузыритесь и шипите аки бес, на которого плеснули святой водой, подумайте, а готова ли ваша тонкая душевная организация для игры с подобными человечками. Я стараюсь восполнять пробелы, но всё же заранее предупреждаю) И да, по поводу написания имен – мне непринципиально.

0

28

Dionis
Дионис

У всех теперь есть попа-орех. Попа-орех, попа-орех...
Что это за попа орех? Какой орех?

https://i.imgur.com/BTFKyfq.gif https://i.imgur.com/d54zjRf.gif
Может быть грецкий сморщенный? Или орех фисташка, то открытый, то закрытый?
Или огромный волосатый кокосовый орех?

[дмитрий позов only!]

unk, на вид — 35-38
бог пьяной вакханалии

Олимп // Греция (Древняя и современная) // Русь.
боженька, владелец винодельни

greek myth [греческая мифология].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Дисклеймер: хэдканоны твои, игра — наша <3

[indent]Приключения грека в России — это не только поиски качественного оливкового масла и вина, но еще и языковой барьер, полное не_понимание славянской ментальности с угрюмыми лицами, злыми [колючими] взглядами и поразительной широтой русской душой.

[indent]В современности — Дионис владелец одной из крупнейших виноделен. Его ремесло — это делать напиток богов, но никак не разбираться в делах более приземленных и перекладывать бумаги с места на место; и, как следствие, он никогда не умел заключать контракты и просчитывать всё наперед, каждый договор «для обмена опытом» — новое приключение, да и только.

[indent]Один билет до Москвы, а после - знакомство с внутренними авиалиниями и очень странными итальянцами, сплошь и рядом зарабатывающими в основном на разъездах и таких вот туристах «облико морале» с кошельками, где деньги появляются сами собой. Так и докатился до сочинской винодельни, красного полусухого, чачи и клипа небезызвестного в тех местах товарища Шнура «В Питере пить».

[indent]Просто название, но на скольких оно подействовало что ваше «акцио!»?

[indent]То ли чача, то ли гордость и непомерный интерес — кто знает, что было причиной того, что Дионис меньше чем через сутки на лабутенах нах гусарил под большое декольте одной из подпевал создателя того самого вечного хита. Шнур на проверку оказался не так уж крепок и рок’н’роллен как в старые добрые, поэтому из канала вылавливали только одно чудо, а не два.

[indent]О! Кричащий что-то о том, где вертел морскую звезду Посейдона, Дионис быстро привлек всеобщее внимание, благо что под белы рученьки увели служители закона божественного, а не земного. Увели, отряхнули, обогрели, со свойственной славянам заботой и уважением к старшим налили рассольчика.

[indent]Ему здесь никто не навредит, но и на руках носить не будут.
[indent][indent]Извини, у нас не все любят заезжих.
[indent][indent][indent]Но, однозначно, будет весело.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, тг, что угодно.
ПРИХОДИ, БУДЕТ КРУТО

0

29

Водяной разыскивает:

Domovoi // Domovoy
Домовой
написание на латинице выбери сам

в моменте, в ресурсе, в потоке
https://i.imgur.com/jfnFb4v.gif https://i.imgur.com/faEuLHm.gif
[эльдар джарахов]

unk // на вид ~25
нечисть

Русь // Питер
гоняет котов, заботится о своих людях

slavic folklore [славянский фолклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Вопреки разлетевшимся по странам СНГ стереотипам, Домовой — ни злой, ни добрый. Прожив большую часть своей жизни в обществе людей, он частично перенял людской дух и ментальность, осел и прекрасно себя чувствует. Ему бы молока с печеньем, да мира в доме — а остальное, как говорится, образуется.

Несмотря на благоприятное отношение к членам своей семьи, Домовой — проказлив, предпочитая злую иронию и не менее злые шутки.

Он — любитель перепрятать предмет в самый нужный момент, пошуметь за печью или погонять кошку в ночи.

Он — защитник своего дома от опасных для человека духов: навий, леших, русалок и прочих. Если в семье был разлад и ссоры, домовой ослабевал, а если благополучие, то его магическая сила увеличивалась. Хотя домовой мог наказать обитателей дома или зло над ними подшутить, он не был опасен для жизни человека.

В современности — решай сам, помнит ли Домовой свою истинную природу; но помни, что Явь и Правь болеют, а наши силы ослабевают.

Но однажды мы вернем былую мощь, бро.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, тг.
Тебе может показаться, что заявка сырая, но я просто хочу дать тебе возможность создать своего персонажа с нуля, не оглядываясь на уже написанное. Боговник прекрасен тем, что ты можешь накидать кучу хэдов и никто тебе не скажет "ФУ, НЕКАНОН!!1!"
Давай сразу определимся, что мы здесь не стекло жрать, а кекать // орунькать // подыхать от смеха // стебаться друг над другом.
Несмотря на то, что Водяной опасен для людей, мы могли бы найти точки соприкосновения и подружиться. Я четкий пацан, ты вроде тоже ровный поцик, хоть и похож на пиздюка какого-то. Приходи, крч, порешаем. Без игры не оставлю.

0

30

фея огня дракона разыскивает:

Stella
стелла

Красивыми рождаются, отважными становятся
https://i.ibb.co/PgfmCvL/4.gif https://i.ibb.co/1Kj9DNd/5.gif
[hannah van der westhuysen - можно поменять

18 августа 2003 года - 17 лет
фея

родная планета - Солярия; дружно живем на Магиксе в Алфее
ученица школы для фей; участница клуба winx; наследная принцесса Солярии; в мечтах - будущий знаменитый дизайнер

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Стелла – фея солнца и луны, наследная принцесса Солярии, единственная и неповторимая яркая звездочка всея миров.

На первый взгляд может показаться, что Стелла – это тот самый представитель «глупых блондинок», которые используют свой мозг максимум на 0,0000001 процент и то только для того, чтобы выразить восхищение собой любимой. При виде нее вы думаете, что она легкомысленная, самовлюбленная девочка, которой все достается без каких-либо усилий, на блюдечке с золотой каёмочкой? Что любая ее провинность останется безнаказанной? Тогда вы глубоко ошибаетесь. Стелла – не идеальная. У нее не простой характер. И над ней точно никто не трясется, словно над увядающим цветком. Можно подумать в Магиксе других принцесс не водится.

Стелла моя лучшая подруга. И давайте я расскажу вам о том, какая она на самом деле?

• Много говорит и часто всего – не думает, что говорит, из-за чего в коллективе могут складываться конфликтные ситуации;
• Тщеславная, эгоцентричная и капризная;
• Надменная…

Так, стоп, это не тот список. Давайте начнем с самого начала.

Стелла всегда переживает за своих друзей и близких, ради них она готова идти на самые отчаянные поступки. В критических ситуациях, если потребуется, будет готова биться за родных до последнего вздоха. Даже в темные времена остается на позитивной волне и старается поддерживать в команде непринужденную обстановку. Никогда не прячется за своим благородным происхождением. Верная до конца.

Да, так выглядит все куда лучше.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС, в случае чего - поделюсь телегой.
Я хотела показать Стеллу такой, какая она больше нравится мне, а это именно мультсериальная версия. НО! Если вам захочется внести в нее изменения, добавить больше дерзости, ненависти, разнообразить ее жизнь до/после, то я буду только за. Единственная просьба – давайте не будем разрушать такие теплые дружеские отношения между Стеллой и Блум. Это единственная радость для меня :’D

Каюсь, с сюжетной линией я пока еще ничего не придумала, но это не значит, что мы останемся без игры. Готова забрать полностью в любое время дня и ночи. К постам, к количеству символов и что-то там еще должно быть в этом списке – не придираюсь. Хочу, чтобы играть было комфортно всем :3

Еще большущая просьба – не пропадать внезапно, иначе я буду очень сильно страдать

Приходи, очень сильно жду! Мне же нужен хоть кто-то, с кем я смогу завоевать этот мир обсуждать новые коллекции брендованной одежды от какого-нибудь Магиксяна Алфеевича хд

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно