Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » ex libris


ex libris

Сообщений 61 страница 90 из 308

1

https://i.imgur.com/rXoEV1Y.png

0

61

♫ lordi - blood red sandman
FREDERICK «FREDDY» KRUEGER
[A NIGHTMARE ON ELM STREET | DEAD BY DAYLIGHT]

раса: демон снов
возраст: 26 [на момент смерти]

деятельность: серийный маньяк-убийца
место обитания: Царство Снов, мир Сущности

https://i.imgur.com/ssVB4sg.gif https://i.imgur.com/sOLUPae.gif
original + robert englund + jackie earle haley


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Человечество с давних пор больше всего боялось того, чего не могло увидеть, осмыслить, понять. Защищаясь в состоянии бодрствующем, люди могли рассчитывать на спокойствие лишь во время сна - единственных мгновений, когда реальность не казалась такой уж страшной. Однако, что делать, когда даже в самых приватных и уязвимых местах твоего сознания тебя поджидает смертельно опасный враг? Враг, которого не возьмешь измором. Враг, которого ты не сможешь убить. Враг, который лишь поджидает момента, когда ты попросту утратишь возможность противиться. Враг, который так и норовит засмеяться и произнести "Добро пожаловать в твой кошмар, сука!"

Фред Крюгер с самого своего рождения представлял угрозу для общества. Гены одного из сотни маньяков, халатное воспитание и ненависть, окружавшие его с самого раннего детства были прекрасным рецептом для катастрофы. Свою серию убийств Фредди начал еще в несовершеннолетнем возрасте, самостоятельно пытая и расчленяя животных. Сверстники насмехались над ним, а отчим напивался и избивал. В один прекрасный вечер, после очередной попойки, отчим обнаружил в своей глазнице острое лезвие бритвы и пал наземь, мертвый. К счастью Фредерика, полиция не смогла найти достаточно улик, и парень продолжил жизнь без угрозы попасть за решетку.

Шло время, Фредерик взрослел и, кажется, даже остепенился - нашел работу, дом, семью. Однако, будучи человеком терпеливым и мстительным, он так и не забыл старые обиды. Так и не простил своим сверстникам годы жестоких издевок и унижения. Тогда в Спрингвуде начали пропадать дети. Фредди заманивал маленьких девочек и мальчиков в свою бойлерную, раздевал их, насиловал, пытал и жестоко убивал. Некоторых своих любимчиков он оставлял в живых, лишь для того, чтобы насытиться ими вновь и растянуть удовольствие отмщения. Газеты прозвали его «Спрингвудским Потрошителем» и прежде чем его истинная личина была обнаружена, он успел забрать более десятка невинных душ. Когда полиция оказалась недостаточно компетентной чтобы упечь преступника за решетку, спрингвудские родители приняли на себя обязанность наказать Крюгера. Заперев маньяка в его бойлерной они заживо сожгли его.
Но это не был конец - Фредди очень приглянулся кровожадным Демонам Снов.
И тогда между ними был заключен роковой для Спрингвуда договор.

Вернувшись к жизни в форме монстра, терроризирующего сны своих жертв, Фредди начал новую серию убийств. Порез там, разрыв здесь, кровавая бойня тут - ярость Крюгера не знала пределов. И лишь двое подростков не давали ему запустить лезвия своих когтей глубже положенного - Нэнси и Квентин. Давая Фредди отпор раз за разом, они, впрочем, лишь оттягивали неизбежное. Медленно подбираясь к своим жертвам все ближе и ближе, он наконец-то смог загнать Квентина в угол, из которого парень не имел ни малейшего шанса выбраться.

Однако, занеся над головой руку с лезвиями, Фредди вдруг ощутил рядом присутствие чего-то древнего, мрачного и могущественного. Черные миазмы окутали его, оставляя за собой лишь звуки скрипящих деревянных балок и эхо стонущего металлолома. Его захватило нечто загадочное и неосязаемое, нечто ужасающее и необъяснимое ни на едином существующем в мире языке. Спустя несколько мгновений, проведенных в полете сквозь пространства, Фредди оказался в хорошо знакомом детском саду Бэдхема. Однако что-то в нем было не так. Прежние силы покинули Крюгера и обрели новое направление. Квентин исчез из его поля зрения, однако по коридорам уже бегали новые жертвы. Некоторые из них были безумно скучны и утомительны, иным предстояло стать его новыми любимчиками. Но одно объединяло всех их - каждому было суждено пасть от его рук.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной информации для анкеты достаточно, но буду рада если расширите и добавите что-нибудь свое (камон, это же Крюгер, там есть что раскрывать). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
В связи с вредностью Нью Лайн Синема, дбд, несмотря на многочисленные просьбы со стороны разработчиков, так и не смогла получить Фредди-Инглунда. Вместо него, НЛС отдали Фредди-Хэйла, к разочарованию многих. Я же предлагаю совместить обе версии в единое целое, взяв самые интересные концепты от обеих. В конце концов, персонаж грубо говоря тот же, а на мультиверс Вязов рассчитывать не приходится.
Фредди - персонаж безумно интересный, а его говорливость дает возможность развивать его в тех направлениях, которые для Майерса, Вурхиза и Буббы - закрыты. Поэтому приходите, обгоревший извращуга, что-нибудь да придумаем.

олло

https://i.imgur.com/rIntMcu.png
https://i.imgur.com/MGyNGPg.png


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

62

BAK CHANG [D.GRAY-MAN]

раса: человек
возраст: 29-30

деятельность: глава Азиатского подразделения
место обитания: Азия, окрестности Китая, непосредственно штаб Азиатского подразделения

https://i.imgur.com/aMFrAaY.gif
оригинал, прототип на ваше усмотрение


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гениями рождаются независимо от обстоятельств.
Родители Бак Чана обладали великолепными аналитическими способностями, считались выдающейся семьей своего поколения, имеющие не последнее место в этом мире. Семья ученых. Идеальная родословная. Идеальная чернота.
Познать всю гниль Черного Ордена, все тайные эксперименты, все подробности исследований, проводимых с непосредственным главным участием его родителей, Бак Чану пришлось с ранних времен. Его воспитывали, обучали в рамках традиционной китайской династии, продвигали вперед - и в последнем роль играло не только тот факт, что он отпрыск знатного клана, но и собственные способности. Его привлекали надзирателем к проводимым экспериментам по созданию "вторых" экзорцистов и только одному ему известно, сколько мрака скрыто за стенами Черного Ордена.
Строгое воспитание выработало непреодолимое чувство ответственности.
Бак Чану пророчили место смотрителя в главном штабе, его готовили именно для этого, однако в один совершенно не прекрасный момент это место досталось Комуи Ли, за что пут ненависти и зависти разлился в душе Бака по отношению к тому, кто забрал "место под солнцем".
Место руководители увели, однако отчаяние - это не то слово, которое любил Бак. Став смотрителем Азиатского подразделения, он не потерял своего достоинства, положив всего себя на развития подразделения, поддержку и защиту своих работников.
Однако характер Бак Чана оставлял желать лучшего. Заносчивый, себялюбивый, с завышенной самооценкой, мнит себя невесть кем, смотрит сверху вниз, даже с учетом невысокого роста. А стоит только разволноваться - покрывается крапивницей и разыгрывает настоящего короля драмы. По иронии судьбы питает нежные чувства к младшей сестре Комуи - Линали, усердно за той следит и тайно фотографирует, поэтому имеет нехилый комплект фотографий девушки.
Так как клан Чан с давних поколений обладал предрасположенностью к магии, то и Бак Чан исключением не стал, умея пользоваться своей кровью в особо критических моментах, чтобы управлять духовным камнем и призывать на защиту стража Азиатского подразделения - Фоу. А уж его отношения с Фоу - это отдельный вид искусства, о котором лучше всего скажет сам Бак.
Но какой бы жизнь не была, кипела она в Азиатском подразделении очень вяло и незначительно, в отличие от главного штаба, поэтому спасение "Разрушителя времени" Аллена Уолкера стало для всех работников этого подразделения, без исключений, той ещё встряской, а непосредственно для самого Бака - возможностью уделать Комуи. Уж очень он обожает делать что-то назло смотрителю главного штаба.
Только и Бак Чан не избежал того, чтобы не привязаться к Аллену, что сыграло свою роль для ответственного смотрителя, подбросив ему проблем и противоречивых решений, не боясь свалиться с небес, чтобы защитить "Разрушителя времени" и своих людей.
Ошибки своих родителей Бак никогда не исправит, как и не перестанет чувствовать себя виноватым перед Алмой и Кандой, и всеми теми, кто так или иначе стал жертвами тех экспериментов, но все, что он может - это не допустить повторения всех тех ужасных событий снова.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Бак Чан - это тот самый кусок разума среди большинства персонажей дигры! Пусть он скован обязанностями, как руководитель, но он все равно своими методами борется с чернотой Ордена, и пусть у него ничего не получается, но за одни эти старания он достоин лучшего. И очень хочется, чтобы он тоже сыграл свою роль в этом мире.
Лично у меня есть вагон идей для сюжетов совместно с Баком и Фоу, начиная от канонных событий манги и заканчивая космо-аушками, потому что нельзя отрицать того, что второй шанс жить и сражаться рядом со всеми Аллену дали именно Бак и Фоу, поэтому этот весомый кусок, являющийся частью Уолкера, мне хочется развивать уже давно.
Думаю, что и с остальным кастом также удастся найти точки соприкосновения, а уж придумать совместных сюжеток - это мы всегда можем.
Знание манги - обязательно, аниме - по желанию.
p.s.: а ещё у нас есть Линали, и нет, я ни на что не намекаю.

0

63

FISCHL [GENSHIN IMPACT]

раса: человек с Глазом бога [электро]
возраст: ~ 15-16 лет, родилась 27 мая

деятельность: агент Гильдии искателей приключений
место обитания: Мондштадт, Тейват

https://64.media.tumblr.com/e237772f117b4fdf9577d88d3f8afc8c/c8d479cf8521e2cb-9b/s400x600/ec1dfe5c1c58762fad455a24be52de5e9d50b7f4.gif https://64.media.tumblr.com/c59642cca12268e8280fb1ccff48c775/c8d479cf8521e2cb-2c/s400x600/ebe3ff70db344fc76f43e10dc653d70294ce3571.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Behold, the Prinzessin der Verurteilung! Барышня Фишль, мягко говоря, своеобразная. Она зовёт себя Принцессой осуждения и говорит, что была изгнана из мира, который называется Нирвана Ночи, Immernachtreich, и что Король Воронов Озвальдо фон Храфнавайнс принёс ей клятву вечной верности. У неё в самом деле есть фамильяр, ворон Оз, вместе с которым они сплетают нити судеб филигранно, бережно. Оз может быть её глазами: взмывая в небеса, он видит, что творится в дальних землях — это даёт принцессе большое преимущество перед врагами. Благодаря связи с вороном и умению стрелять из лука Фишль стала одним из лучших агентов Гильдии искателей приключений, хоть и попала туда только по рекомендации своих родителей.

Но как, если она была изгнана из своего мира? 
Всё дело в том, что настоящая история принцессы несколько отличается от той, которую она рассказывает, в которую она сама предпочитает верить.  Она говорит высокопарными фразами, довольно сложными для понимания — среди агентов Гильдии даже есть свой «словарь Фишль», но это даже не её настоящее имя. За эксцентричностью девочки Эмми скрывается какое-то психическое расстройство (а у кого в этом фандоме его нет). Не было никакой королевской династии, дворца Сумерек, древней эмблемы и пролитой крови — это всего лишь история из книги. Принцесса выросла в библиотеке, в одиночестве: её родители — занятые искатели приключений. Отец стал называть её Фишль, когда она пересказала ему очередной сюжет из книги. «Ты, Фишль, — Принцесса осуждения, моя дочь и моя гордость. Следуй же зову своего сердца,»  — вот как она это запомнила. У неё не было друзей, она существовала в мире собственных фантазий, а неумелая попытка родителей принцессы спустить её с небес на землю повлекла за собой нечто ужасное. Девочка заперлась в библиотеке, заплаканными глазами водила по строкам, а потом встретилась взглядом с глазами ворона. Послышался потусторонний хлопот крыльев.
Фишль не любит вспоминать, что было дальше.
Душу съедает одиночество.

Экзальтированная девица, слишком увлёкшаяся эскапизмом, по-моему, один из лучших типажей в любом фандоме. Честное слово, я бы взялась играть её сама, но я уже играю другую экзальтированную девицу Лизу, а жадничать нехорошо, поэтому я и взялась писать заявку: чтобы на Фишль обратили внимание. В каноне у принцессы нет почти никакой завязки с Лизой: они знакомы, но Фишль говорит лишь, что книги нужно возвращать в библиотеку вовремя (и это в самом деле так), но нам-то что мешает это раскрутить? А ничего. У них обеих есть Глаз бога, который с удовольствием бы забрала Баал, но я предлагаю ей ничего не отдавать, что скажете? Больше того, Венти как-то заметил, что стихией электро владеют люди с нестабильной психикой, и я тут вижу большое поле для совместных путешествий по страницам книг, обсуждения важных вопросов мироздания, истории и философии. Лиза вернулась из Сумеру, потому что боялась сдвинуться по фазе и не заметила, что в каком-то смысле уже это сделала: возможно, состояние принцессы будет усиливать её тревожность, но, так или иначе, мне кажется, Лиза и Фишль могут стать хорошими подругами. К тому же, я уверена, что у принцессы будет много возможностей пересечься с другими персонажами фандома и наконец спастись от одиночества. 

[!] Принцесса мне не представляется безумной, напротив: просто она заблудилась между строк. Мне кажется, было бы интересно посмотреть, когда она спускается по этим строкам, что в винтовую лестницу сворачиваются, к этому безумию, но в целом, она балансирует на грани. Я не считаю её сложным персонажем, скорее, необычным из-за Оза — про него тоже хорошо бы не забыть. Он ведь довольно долго кажется в игре отдельной личностью — мне хочется, чтобы вы сохранили его манеры и воспитанность, упоминая ворона в своих постах.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из требований только не пропадать без предупреждения (никого никуда не торопим, но бегать тоже ни за кем не любим), играть достаточно со средней скоростью один-два поста в месяц, чаще — лучше, но это уже, в целом, как получится. По всем вопросам можно обращаться в гостевую, кастовую тему или лс. In the name of the Prinzessin!
Будем безмерно рады видеть. Нас достаточно много, с нами определённо весело, и стекло мы отгружаем вагонами. В программе чатик в телеграме, опционально — совместные набеги на данжи и боссов (as you wish, mein Fräulein), мемы и постоянное докручивание лора, потому что, как вы наверняка заметили, его пока не додают.
Скучать не будете, потому как this realm is a home for a princess,

0

64

QUEEN LUNA [FATE: THE WINX SAGA]

раса: фея
возраст: 38-40

деятельность: королева Солярии
место обитания: Солярия, иной мир

https://i.imgur.com/10YKyMe.gif https://i.imgur.com/RtJq4Df.gif https://i.imgur.com/3eAcdwf.gif
Katie McGrath или ваш вариант


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Здравствуй, мама.

Я бы хотела сказать, как сильно тебя ненавижу, боюсь, как хочу обвинить тебя во всех собственных бедах, но правда в том, что это будет ложью. Я та, кто я есть, благодаря тебе. Потому что отчаянно сильно не хотела стать похожей на тебя. Наверное, это и есть то самое воспитание, когда взрослые подталкивают к решительным действиям. А в этом ты просто превосходна. Порой делаешь это слишком открыто, и слишком болезненно для меня. Но королева не должна думать о таких мелочах, правда? Однажды мне предстоит стать королевой Солярии, и я должна быть сильной. Ты сделала очень много, чтобы так и было. Только вот я не разделяю твои методы.

Твое прошлое для меня — загадка, покрытая мраком. Только обрывки фактов, которые известны всему волшебному миру. Почему между нам никогда этого не было: откровенных бесед, посиделок перед камином, отношений, что действительно должны быть между матерью и дочерью? Бесчестное количество нянь, я была отдана на их попечение, а еще много учителей и наставников. Все они должны были вырастить будущую королеву, но что-то пошло не так. Они действовали слишком грубо, выбирали не те слова, пытались заставить меня управлять магией при помощи гнева.

И ты знаешь, что из этого вышло в итоге. Когда моя сила вырвалась из-под контроля, больше всего на свете мне нужна была мама рядом. Но ты ведь не только мать, а я не только девочка, потерявшая контроль. Обязательств слишком много. И я понимаю, правда. Меня всю жизнь готовили ко дню, когда мне придется унаследовать за тобой трон. Я понимаю, какие ограничения это накладывает, как сильно отражается на личности. У нас есть ответственность перед народом, и это нечто большее, чем желания одного человека. Но почему мы никогда об этом не говорили? Почему другие учили меня тому, чему на самом деле должна была обучить ты?

Ты была инициатором того, чтобы все поверили в историю, будто бы я ослепила Рики из ревности. Это по твоему мнению проявление силы. И в тот момент я впервые поняла, как сильно не согласна с тобой. Да, я оступилась, но моя сила в том, чтобы признать собственную ошибку, не уверена, что ты способна была хоть когда-то сделать нечто подобное. Я позволила тебе решать, что будет известно общественности, но больше я не допущу подобного. Мне жаль, что понадобилось так много времени, чтобы я наконец-то решила проявить свой характер.

Возможно, именно этого ты и добивалась годами. Чтобы я наконец-то стала кем-то, кем я всегда себя чувствовала. Не просто тенью собственной матери, а той, кто однажды на самом деле сможет быть королевой и править, совершенно не важно, какие методы используя. Я ожидала встретить сопротивление, что ты снова попытаешься вернуть меня домой, но на мое удивление, ты не предприняла подобного рода попыток. Ты позволила мне остаться в школе, но почему-то я уверена, что у тебя есть особый план на меня. Всегда был. Просто пока я еще не успела его понять до конца.

Одно известно точно: наши отношения никогда не были типичными для матери и дочери, нас связывает нечто большее, и это называется Солярия. Как бы сильно я не хотела злиться на тебя, ты все еще моя мать, просто теперь я попытаюсь дать тебе отпор.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Луне в сериале дали важную роль, но ее историю почти не показали, поэтому предоставляется огромный простор для формирования ее личности и характера. Ее история осталась нерассказанной в сериале, и нужно исправить это. Пожелания к игроку стандартные: нет ограничений по размеру постов, пусть они будут осмысленные только. Пишу сама от 1 лица, вы можете писать от любого лица. Не пропадайте молча, предупредите, у всех есть реал, и порой он затягивает слишком сильно.

Между Луной и Стеллой, очевидно, очень сложные отношения, далекие от идеала. Почти наверняка у Луны есть свои причины, чтобы держать дочь на расстоянии. Стелла же воспринимает ее ледяной особой, которая пойдет на все, ради достижения своей цели. Об отце Стеллы в каноне сериала ничего не известно, мы можем пластично и интересно обыграть этот момент. Знание мультика будет приятным бонусом. Все поддается обсуждению. Связь изначально через гостевую, а дальше уже можем перейти куда-то в другое место. Внешность можете брать каноничную, можете Кэти, мне кажется, что она идеально вписывается в образ Луны, можете предложить свой вариант. Приходите скорее! http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

65

DONNA TROY [DC]

раса: варьируется
возраст: 27

деятельность: героиня, член Титанов, сестра-амазонка
место обитания:Земля

https://i.imgur.com/knfgSsC.png
Conor Leslie, original, your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чужие дети растут быстро, но свои - еще быстрее. Иногда Диана до сих пор недоумевает: а почему это на Донне не красный костюм Чудо-Девушки? Хотя она и знает, что Донна давно уже не ее маленькая протеже. Но все равно иногда рука тянется к плечу остановить, одернуть; что же ты, слишком опасно, а ты слишком мала. Но иногда все равно хочется нахмурить брови и строго отчитать.
От этого не избавиться.

Даже если Диана и видела, как Донна росла на ее глазах. Может быть, даже в особенности поэтому. Появление Чудо-Девушки в свое время поставило перед Чудо-Женщиной слишком много вопросов, слишком многому пришлось учится на ходу, чтобы в свою очередь уже учить (и поучать) ее.  И на многие из них она так и не успела ответить - Донна повзрослела гораздо раньше, увидела гораздо больше и пережила больше, чем заслужила.

И все же Диана отпустила Донну в свободный полет, когда пришло время, впервые в жизни, пожалуй, поняв Ипполиту, которая в свое время едва отпустила саму Диану. И все же Диана улыбалась каждому подвигу Донны что сольному подвигу, что в составе Титанов. Путь у Донны вышел и выходит сложный, тернистый, запутанный.
Но что бы не происходило, ничто не способно разорвать связи между сестрами-амазонками.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ориджин у Донны внушительный, в котором чего только не намешано, поэтому ты вольна выбирать то, что тебе по вкусу, разве только сделаю ремарку в сторону сериала Титаны, который не слишком сильно хочется котировать.
Очень хочу развивать отношения между Донной и Дианой, раскрывая со всех возможных аспектов, очень хочу видеть, как будет восходить и загораться звезда Донны Трой.
Перед подачей анкеты, пожалуйста, все же забеги ко мне в ЛС, чтобы мы обсудили все нюансы)

0

66

GROOT [MARVEL]

раса: Флорал Колоссус;
возраст: Точно неизвестен

деятельность: Страж Галактики;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/z9sGDLp.gif https://i.imgur.com/0p6jZwI.png https://i.imgur.com/vtmJ4XX.gif


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грут является представителем инопланетной расы, которую Крии окрестили Флорал Колоссус. Считается, что его раса, родом с Планеты Икс, уже полностью исчезла с лица вселенной. Особа королевских кровей, монарх Планеты Икс — Грут попал в плен к империи Крии, где он познакомился с Реактивным Енотом и примкнул к нему. На пару с последним, Грут ввязывается в заварушку вокруг таинственной Сферы, которая оказывается Камнем Бесконечности, и в конечном итоге жертвует собой, чтобы спасти жизни своих друзей. Из спасённой веточки в горшке с землёй прорастает новый Грут, который, можно сказать, является уже потомком первого Грута. За этим малышом нужен глаз да глаз, он совсем ещё несмышлёный, но когда друзьям нужна помощь, пускает в ход все свои способности. Однако, после того возраста, когда они все милые и лезут обниматься, наступает следующий — подростковый, и вот тут начинается самое интересное. Себе на уме, всё знает лучше других. В таком возрасте Грут и оказывается вовлечён в историю с Таносом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Найти Грута на ролевых почти также нереально, как найти Космо, но такие люди всё же встречаются. После второго фильма лично мне было бы интересно изучить их около-отношения отца и сына, и которые особенно обострились, ведь он достиг подросткового возраста. У нас есть сюжет, у Стражей Галактики есть их славный капитан и Грут является неотъемлемой частью команды и сюжета, поэтому без игры не останется. А сейчас у нашей семьи тяжёлые времена и мы нужны друг другу как никогда прежде.

0

67

GANNEYEV OF DREAMS [THE FORGOTTEN REALMS]

раса: ведьминское отродье
возраст: неизвестен

деятельность: сноходец, шаман духов
место обитания: Фаэрун

https://i.imgur.com/H4Dmyg4.jpg
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не подвластны ветрам времени."

Высокий и неприлично красивый с извечной саркастической ухмылкой Ганн выглядит небрежно безразличным ко всему происходящему. Его кожа имеет фиолетовый оттенок - наследие ночной ведьмы, которая была его матерью. В отличие от других ведьминских отродий - людей, рожденных от отца - человека и матери - ведьмы - Ганн не является ни жестоким, ни нелюдимым, но другие расы по-прежнему относятся к нему с большим подозрением.
Ганн может быть очаровательным и едким одновременно. От прямых вопросов о себе он и уклоняется, предпочитая придумывать довольно убедительные отговорки. Любит подшучивать над собой и может показаться тщеславным. Он очень хорошо знает о своей привлекательности среди женщин и использует это в своих интересах. Путешествуя по снам, он способен корректировать мечты и стремления людей, помогая добиться желаемого. Ганн презирает божеств, считая их мастерами манипуляций и больше верит в духов.
Его мать, Гулк'ауш, была Ночной ведьмой из Ковена Курганнис, которая предала сестринство, влюбившись в человека-мужчину. В качестве наказания ведьму заставили сожрать своего любовника, а младенца Ганнаева выбросили в дебри Рашемена. Сам Ганн, до того как узнать правду о своем прошлом, длительное время полагал, что его родители его бросили, избавившись таким образом от "уродца".


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Викония и Ганн не пересекались в играх и путешествовали с совершенно разными героями, но мир Фаэруна настолько обширен и разнообразен, что кто знает куда может занести путешественника в любой момент. Очень хочу видеть этого харизматичного персонажа, никаких определенных сюжетных линий на него нет, но без игры точно не останетесь.

0

68

JAINA PROUDMOORE [WORLD OF WARCRAFT]

раса: человек
возраст: 37 лет

деятельность: бывшая правительница Терамора, бывший Верховный Маг Кирин-Тора, ныне - Лорд-Адмирал Кул Тираса. Одна из могущественнейших ныне живущих магов Азерота.
место обитания: в данный момент - Орибос

https://66.media.tumblr.com/ce3d333487ad0053b84dd1e56437e07e/tumblr_pobhzjvEB61v5xpr8o3_540.gif
https://64.media.tumblr.com/2fe645b6251af9d0df7488161077af43/tumblr_inline_p69sjgyrH21tzag27_250.gif https://thumbs.gfycat.com/SmallFabulousHarrier-small.gif
original + hannah new, rebecca ferguson (or your choice)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Беги, беги от дочери морей,
Бегите... от меня."

Сколько же выпало на вашу долю, Лорд-Адмирал?
Потерять в огне войны старшего брата - а потом, много лет спустя, встретить его вновь - восставшим мертвецом. Воссоединение со слезами на глазах.
Выбирать между долгом и любовью, а затем видеть, как тот, кого вы любили, потерял свою человечность, стал кем-то иным, кем-то ужасным. А потом, спустя годы, сжимать в руке медальон, и без конца задаваться вопросом - а был ли хоть какой-то шанс всё же спасти Артаса?
Отвернуться от отца в тот момент, когда ему нужна была помощь - потому что иначе хрупкий союз, который столько усилий стоило заключить, рухнул бы, и надежда на мир, пусть даже призрачная, разбилась вдребезги. Отвернуться - и всю жизнь корить за это себя и винить себя в его смерти.
Вложить все силы и душу в Терамор, город, где и потерявшие свой дом - Лордерон, и те, кто рискнул отправиться за море, обрели новый дом, новую жизнь - и в один миг потерять всё - город, людей, которые в вас верили, друзей, даже, наверное, на какое-то время - разум - когда по приказу Гарроша Адского Крика манабомба обрушилась на город.
Столько лет горячо отстаивать идеи мира - и так же горячо поверить в войну, отвергая все прошлые идеалы.
Встать во главе Даралана, и вновь быть вынужденной выбирать сторону - лишь затем, чтобы уже через несколько лет сдаться, наконец, перед натиском возражений Кадгара, и лишь бросить ему напоследок в лицо, что "если что - я предупреждала".
Вернуться домой - не ради себя даже, но исполняя долг - чтобы собственная мать назвала предательницей и прогнала туда, откуда обычно никто не возвращался.
А потом... наконец найти мир в себе и в своей душе, обрести, наконец, надежду и на мир в Азероте - но быть похищенной созданиями из-за завесы, искать путь домой - но возможно ли вернуться? И что будет ждать там, дома?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну что я могу сказать - леди Праудмур, вас здесь очень ждут, и не только я, но и вся наша небольшая, но дружная Варкрафтовская компания. У нас тут есть я, Андуин, Тесс, Флинн и Тассариан, так что пересечься будет с кем что в Азероте, что за его пределами.
Любите Джайну и все грани её непростой истории, не бойтесь хедканонить в рамках разумного, проявляйте инициативу - а мы вас без игры не оставим)

0

69

POLLY GRAY [PEAKY BLINDERS]

раса: человек
возраст: 45

деятельность: главный казначей Shelby Company Limited, матриарх, медиум
место обитания: Смолл Хит, Бирмингем, Великобритания

https://i.imgur.com/rILEz1E.gif
helen mccrory


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заменившая им мать, заменившая им и отца. Неповторимая Тетя Полли.
Серый кардинал семейства Шелби.

Как вы думаете, дожили бы харизматичные, сильные, решительные парни из банды Острых козырьков до второго сезона сериала, не будь у них столь здравомыслящего серого кардинала с фантастической интуицией, как Элизабет Шелби? Полли, как ее называют братья, настоящее сердце компании. Женщина, пользующаяся в мужской гангстерской банде непоколебимым уважением и первоочередным правом голоса. Правая рука Томаса, руководитель компании Шелби и предводитель банды в период его отсутствия на войне! Если смотреть свысока и не приглядываться, картина вполне ясна: матриарх. Но если присмотреться.. если присмотреться, ты, Тетя Полли, намного большее, чем может показаться. Наставница, которая всегда подскажет правильный путь. Ты красноречивый отголосок прошлого.
Настойчивая, уверенная в себе и своих мыслях, ты держишь голову так ровно, как не учат ни в одной школе королей. Ты намного ближе к непостижимому, чем сама думаешь.

Тетя Полли всегда была более прогрессивной и, наравне с этим, чрезвычайно продуктивной женщиной. Она ухватила бразды правления букмекерской компанией Шелби, пока мальчишки воевали во Франции. И ведь не испугалась же. Как правило, Джон присматривает за Артуром, Артур присматривает за Томасом, Томас присматривает за Адой, Ада присматривает за Финном. У всех есть свое задание, но тетушка Полли присматривает за всеми сразу. Именно она первой узнает обо всех переживаниях и неприятностях членов семьи, именно к ней обращаются за добрым словом и советом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От тебя, прекрасная, жду тихие шаги за дверью, робкий стук в лс.. Но можешь и по классике, как племянничек — просто выбивай ее с ноги, а там посмотрим.

0

70

EVIE FRYE [ASSASSIN’S CREED]

раса: человек
возраст: 21

деятельность: мастер-ассасин
место обитания: Лондон, Индия

https://i.imgur.com/Dhe6IWG.gif https://i.imgur.com/VD76u7U.gif
Anna Popplewell or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дама Иви Фрай. И кажется, пора бы привыкнуть к этому титулу, но каждый раз, когда о тебе спрашивают почтенные мисс и миссис из Клуба Приведений, я невольно улыбаюсь, вспоминая наши первые шаги здесь, в сердце мира, некогда занятого тамплиерами. Вокзал, встретивший кучной толпой людей, снующих туда-сюда, шум локомотива, громкие разговоры, и столько нового за несколько секунд… неудивительно, что у тебя тогда мелкий воришка стащил кошелек. Ладно-ладно, не у тебя, а у меня, но речь не о том. Помнишь, тот самый миг, когда мы наперегонки, почти отдавшись чувству удавшейся шалости, забрались на крышу завода, и часть этого необъятного города предстала перед нами во всей своей викторианской красе? Помнишь то опьяняющее чувство свободы, и азарт, и уверенность, будто все нам по плечу? Чувство, что весь год не покидало, двигало все дальше и дальше, помогая в освобождении каждого района от Висельников, придавало сил в каждом бою. Конечно, мы и ссорились, и ругались, и занимались, казалось бы, совершенно разными вещами: ты - поисками частицы Эдема, чуть не убившей нас руками Старрика, я – Грачами, поставками, и методичным вычищением города от напасти. Каждый из нас видел этот мир по-своему, но несмотря на все, мы всегда дополняли друг друга, как две стороны одной монеты, и даже самые серьезные ссоры переживали, переступая через себя.
Знаешь, удивительно, сколько всего понимаешь, находясь в разлуке с человеком. Я соскучился по тебе, сестра. Но не думай, что пишу лишь за этим. В Лондоне, как и во всем мире, куда больше тайн, чем кажется нам, даже нашему братству. Хотя, думаю, ты и сама уже убедилась в этом. Знаю, у тебя в Индии хватает своих дел, и новые артефакты не дают покоя, но что если я предложу тебе на время прервать их и вернуться? Оказывается здесь, в городе, еще хватает работы для близнецов Фрай, и без твоей помощи не думаю, что смогу справиться. Все-таки это ты у нас эксперт по всяким древностям и загадкам безумцев.
Жду в любое время в нашем штаб-локомотиве, его двери всегда открыты для тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Катастрофически не хватило взаимодействия между Фраями. Все, что есть в игре, лишь легкие (или нет) перепалки, пара мгновений чего-то любопытного и по-семейному доброго и - вновь порознь. Хотелось бы раскрыть и то, что было в Синдикате, и подумать о детстве персонажей, пройтись по важным моментам противостояния со Старриком и его прихвостнями, затронуть личные переживания близнецов Фрай (начиная от недавней смерти отца и заканчивая своими метаморфозами, несколько не вписывающиеся в те времена). Иви несмотря на то, что она во многом превосходит брата, все равно остается девушкой достаточно романтичной, где-то по-детски наивной, и ее выбор в конце игры и собственный путь, включающий в себя любовь, трогает сердце. Эту многогранность и хочется увидеть.
Все остальное можно будет выяснить лично.)

0

71

JOHANN SCHMIDT (ALEKSANDER LUKIN) (RED SCULL) [MARVEL]

раса: неудачно модифицированный человек;
возраст: unk;

деятельность: суперзлодей, нацист, террорист [и иже с ним], учёный-физик, политик;
место обитания: Европа [в частности Германия], Штаты;

https://66.media.tumblr.com/2ea4d15428dd64204e64c85c78e92564/tumblr_ophug2aEjH1uwl6nzo3_500.gif
Hugo Weaving, возможны альтернативы;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- пик физического развития;
- мастер рукопашного боя;
- эксперт в обращении с холодным оружием и огнестрелом;
- стратегический гений;
- отличный шпион и диверсант;
- выдающийся политический деятель.

Любовь - это когда в предвоенные годы работаешь на еврея и хочешь дочь своего начальника, но, когда она отказывает - убиваешь её. Бред. Иоганн Шмидт не умеет любить. Но ему нравится убивать. И коллекционировать.

Коллекционировать людей, предметы, то, что может сделать его сильнее, подарить ему власть, к которой он стремится всем своим существом. Начинанием стал биохимик Авраам Эрскин, который пытался бежать из Германии вместе с своей семьёй, но был захвачен ГИДРой [а жена и оба ребёнка сгнили в Дахау, но никто несчастному Эрскину об этом не сказал, продолжая держать его в плену одной только фразой: “мы убьём твою семью”]. Здесь и первая оплошность: недоделанная сыворотка, призванная делать из людей суперсолдат, сработала не так, как ожидалось [а Эрскин предупреждал: она делает лишь самые выдающиеся качества сильнее, они могут быть и хорошими, и очень мерзкими].

Нежная тяга к убийствам - красивая обёртка к страсти учёного-физика. Доказать теорию о том, что скандинавские мифы не такие уж и мифы? Достаточно найти Тессеракт на месте битвы Одина и Ледяных Великанов, там, где уже в новом веке возможно будет воздвигнут Нью-Асгард, а пока что находится небольшой городок Тёнсберг.

Гидра - не ключ, а способ получить власть, ведь достаточно извратить основополагающую идеологию и возвести её в культ самого себя. А что до Мадам Гидры? А что до Кракена? Они остались там, в далёких тридцатых-сороковых, вместе с надеждами повернуть человечество на правильный курс развития.

Во время стычки с Капитаном Америка, Череп с помощью Тессеракта переносит своё сознание в оказавшегося неподалёку советского генерала Василия Карпова, а тело - оболочка - остаётся пустым. Череп продолжает тайное существование Гидры в Департаменте Икс, в частности в «Красном Отделе». Уже после, когда Карпов постарел и в конце восьмидесятых ему уже пора было “уходить на покой”, ИскИн Арнима Золы перенёс сознание Черепа в тело другого генерала - Александра Лукина.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Писать биографию можно буквально бесконечно, поэтому ограничился самыми явными фактами;

- Да, Красный Череп не находится на Вормире, он всё ещё обитает на Земле, только не в своём теле. Кто на Вормире? Некая тень, которая принимает разные облики в зависимости от того, кто приходит за Камнем. Пообсуждали это с кастом и решили, что зачем Черепу тусоваться на Вормире, когда есть столько незавершённых дел на Земле;

- Да, игроку некоторое время, возможно, придётся отыгрывать сразу двух персонажей, но ведь так интереснее? Лукин не погиб, он просто находится на задворках сознания и «берёт контроль над телом», когда нужно общаться с народом, который может заподозрить что-то неладное. Что-то вроде раздвоения личности, только на самом деле это – два человека, запертых в одном теле [представьте себе Эдди и Венома, если знакомы с этим персонажем - вот примерно так оно и получится];

- В последствии предполагается, что до своей смерти в 2014 году ИскИн Арнима Золы сумеет создать искусственное тело, выращенное специально для Шмидта. Какое это тело будет - генетический воссозданный оригинал или же что-то а-ля комиксный клон Кэпа - решать лучше со всем кастом, но лично я предполагаю всё же первый вариант [а ещё совершенно не факт, что личность Золы погибла от взрыва - может быть он успел сбежать по сети?];

- В будущем скорее всего также будет написана заявка на дочь Иоганна Шмидта – Синтию Шмидт [либрис объединяет семьи];

- Hail Hydra, Honey, поднимем её с колен?

0

72

ALYA CÉSAIRE  [MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR]

раса: человек
возраст: 15-18~ лет

деятельность: студентка, начинающая репортёрша, блоггерша и супергероиня.
место обитания: Франция, Париж

https://i.imgur.com/R9z7D4Y.gif https://i.imgur.com/8Y9Yav9.gif https://i.imgur.com/LXjpiAs.gif https://i.imgur.com/B1o7LkL.gif
original, art, Zendaya [или на выбор]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Алья Сезар, кажется, родилась с телефоном в руках и снимает на него все события, которые журналисткое чутьё сочтёт за сенсацию. Смелая, упрямая, пробивная и наблюдательная – полный набор настоящей героини и действительно хорошей подруги.
А ещё она стала первой, кто смог самостоятельно разорвать телепатическую связь с Бражником, уже будучи полностью под его влиянием, что говорит о большой силе воли. Её иногда чрезмерное любопытство и умение подмечать детали не мешают Алье быть преданной и умеющей хранить даже самые большие секреты. Так, спустя время, она становится первой, кому Маринетт, не выдерживая давления, навалившегося на неё из-за обязанностей Хранителя, доверила свою тайну личности.
Доверила и не прогадала.
Потому что знает, что в её окружении есть человек, с которым она может поделиться тяжёлой ношей, выговориться и получить поддержку, необходимую ей, чтобы сохранять душевное равновесие.
Рядом с другими героями всё чаще мелькает Рена Руж, которую не пугает ни Бражник, знающий её личность, ни препятствия, встающие на пути защитников города, когда лучшей подруге требуется её помощь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка, на которую всё равно никто не придёт, но пусть будет.
На самом деле мне очень нравится эта сюжетная арка, где Маринетт рассказывает тайну личности своей лучшей подруге. Сколько теперь интересных моментов, событий и взаимодействий между персонажами можно сыграть! Добавить сюда набор хэдканонов и мы можем гарантировать, что наша потенциальная Алья, если она когда-нибудь придёт, точно не останется в стороне.
Что касается актива – мы быстрые как Ртуть нет. Пишем не слишком активно, но зато агрессивно двигаем сюжет в разных временных отрезках, раз уж в сериале он развивается раз в половину сезона. Флудить 25/8 тоже не требуем. Хотим лишь видеть игрока действительно заинтересованного в роли. Связь в тг/вк через гостевую.
Приходи, а то я сижу тут одна в мужском коллективе https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

0

73

THEMIS [GREEK MYTHOLOGY]

раса: богиня
возраст: очень много лет

деятельность: богиня правосудия
место обитания: в древности – Олимп. На протяжении всей истории она могла бывать, где угодно, но в современности лучше ей остановиться в США.

https://imageup.ru/img141/3739045/1.gif   https://imageup.ru/img228/3739046/2.gif   https://imageup.ru/img32/3739047/3.gif
cate blanchett, rosamund pike, kate winslet or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Сферой деятельности Фемиды являются правосудие и порядок, она также была известна как предсказательница. У Гомера она описывалась, как персонификация порядка вещей, устанавливаемого законом и справедливостью. Она жила на Олимпе и имела неплохие отношения с Герой несмотря на то, что стала для Зевса первой советницей и чуть ли не второй женой. Мудрая, беспристрастная, принципиальная. Ее описывали в качестве древнего пророческого божества, которому раньше принадлежал дельфийский оракул, унаследованный ею от Геи и переданный затем Аполлону.
[indent] Там, где есть судья, нужен и палач. Множество проблем как среди бессмертных, так и среди смертных Фемиде приходилось разрешать бок о бок с Немезидой. Они могли не всегда находить общий язык, порой между ними бывали и конфликты: Немезида никогда не понимала, как Фемида может сохранять хладнокровие и беспристрастность, а Фемида осуждала излишнюю импульсивность и вспыльчивость Немезиды. Тем не менее они осознавали необходимость друг друга для сохранения равновесия в мире, что являлось основной целью их существования. Их объединял общий долг, который стоял превыше всего остального.
[indent] Однако много воды утекло с тех пор, богиня правосудия прекрасно осознавала, к чему все шло, она предвидела кризис и предупреждала о том, что оставалось вопросом времени. И все же боги не были готовы к тому, что их ожидало. Олимп перестал быть домом для них, от их союза остались лишь воспоминания. Мир разрывается на части из-за беспорядка и несправедливости, а боги беспомощно наблюдают за тем, как их творение сгорает в пламени беззакония. Невозможно бездействовать при виде этого, но невольно начинаешь задаваться вопросом: может быть, уже слишком поздно?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Очень хочу увидеть эту богиню у нас в касте, хочу разыграть напряженные отношения между женщинами, у которых общие цели, но разные методы. Фемида должна олицетворять более рациональную сторону правосудия. Так или иначе они с Немезидой будут неизбежно пересекаться, работать вместе и дискутировать.

  • Что касается анкеты, то описывать все в мельчайших подробностях необязательно. Достаточно просто поделиться своим концептом, чтобы было понятно, в какую сторону ты хочешь развивать персонажа. Так и тебе будет проще определиться с тем, какой ты ее видишь, так и мне будет проще на основе этого планировать общие эпизоды.

  • У меня есть своя сюжетная ветка, которую я пока отыгрываю с Артемидой, но Фемида также отлично впишется в нее. У нас довольно мрачная атмосфера, не без стекла, есть таинственный противник, почва для эпизодов разных жанров. Подробностями буду рада поделиться уже лично. Но участвовать необязательно, к себе намертво привязывать не стану.

0

74

KUWEI YUL-BO [THE GRISHAVERSE]

раса: Шуханец, гриш-инферн;
возраст: 19 лет;

деятельность: Ученик гришей в Ос-Альте, шпион Отбросов в Равке;
место обитания: Ранее Фьёрда, затем Керчия, ныне Равка;

https://i.imgur.com/uxUsJt2.png https://i.imgur.com/9KNq4U1.gif
Charles Melton or your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Ты повторяешь себе это после каждой неудачной попытки старика Бо Юл-Баюра создать средство, что скрывало бы твой дар ото всех. Он пытается уберечь тебя от опасностей, которые таит этот мир, а ты даже и не хочешь быть гришем. Не хотел, пока твой отец вместо лекарства не создал самое могущественное оружие во всём мире. Наркотик. Юрду-парем.

[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Опасаясь, что это изобретение может стать оружием в руках правительства, Бо Юл-Баюр отправляет его образцы в Керчию, прося убежища для себя и сына. Но прежде, чем им удаётся скрыться, старик умирает, а Кювея ловят дрюскелли. Юный, едва обученный магии гришей, он должен воспроизвести формулу отца, ведь Ярл Брум бывает очень настойчивым.

[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Благодаря шестёрке воронов, которая явилась в Ледовый Двор за его отцом, Кювею удаётся сбежать в Керчию. Однако вскоре он узнаёт, что политическое убежище, предложенное его отцу, оказалось предлогом для его плена в целях продажи формулы юрды-парема. Кювей подстраивает свою смерть во время торгов и благодаря Отбросам плывёт в Равку.

[indent]  [indent]  [indent] Ты - не твой отец.

[indent] Последние пару лет Кювей живёт в Равке, обучаясь магии гришей и развивая его навыки инферна в Ос-Альте. Он радуется нередким визитам Джеспера и Уайлена в столицу и помнит о поручении Каза, полученном перед отплытием из Кеттердама. Быть его глазами и ушами в Равке. И он знает, как опасно быть обязанным жизнью Казу, и готов к уплате долга.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Немного о нас. Мы здесь играем пост-«Короля Шрамов», немножко гнём канон и очень любим активных игроков. Как ты, наверное, уже догадался, я хочу чтобы Кювей был пауком Каза в Равке. Конечно, выбирать тебе, что играть - остаться с новыми друзьями в Ос-Альте или примкнуть к Отбросам, которые уже прибыли в Равку, чтобы найти Нину во Фьёрде.

0

75

SIRI TACHI [STAR WARS]

раса: человек, чувствительный к Силе
возраст: 36 (на момент приказа 66)

деятельность: рыцарь-джедай, генерал республиканской армии
место обитания: далекая далекая галактика


https://i.imgur.com/jGCYn2p.jpg https://i.imgur.com/KnB8wnq.jpg https://i.imgur.com/wNGTsKU.jpg https://i.imgur.com/X1n4yxQ.jpg
scarlett johansson, margot robbie or another


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сири - джедайка по званию и амазонка по характеру, ей проще сначала ударить, а потом задавать вопросы, и в этом деле Энакин чувствует с ней родство душ. Сири - великолепный джедай, следует Кодексу и импровизирует тогда, когда это необходимо. Она не задается вопросами, которые тревожат многие (прав ли Орден? прав ли Сенат?), мир для нее не черно-белый, но достаточно четкий, потому что она следует Силе и служит ей. Не Ордену, Орден - инструмент Силы, но не ее проявление.

Было ли так всегда? Сири уходила из Ордена, уверенная, что им не по пути, уверенная, что они больше слушают самих себя и правительство, чем Силу. Энакин нашел ее на корабле работорговца, вольную наемницу, "Зору", дерзкую, нетерпеливую и напористую. Уход из Ордена, как и внедрение в ближний круг преступника, было долгоиграющим планом Совета, который Сири выполнила идеально.

Она не позволяет своим эмоциям взять на дней верх, наоборот, она заставляет их работать на себя. По-джедайски ли это? Так или иначе, Ордену это на руку, Сири бесконечно предана джедаям и их делу. Она готова идти к цели тараном, отметая пути, которые ведут к нарушению морали, но тонко играет на ее грани. И опять - по-джедайски ли это? Так или иначе, Ордену это на руку.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ордену джедаев перед лицом угрозы нужно как можно больше сил. Наш сюжет сейчас движется от "Мести ситхов" с некоторыми изменениями, которые касаются и повстанцев, и джедаев.
Я абсолютно уверен, что Темная сторона не грозит Сири ни при каких условиях - она находится с такой гармонии с собой, что многие рыцари-джедаи могли бы ей позавидовать. Но гармония - это не только свет. потому и клинок у нее фиолетовый

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

76

VICTOR FRIES [DC]

раса: frozen man
возраст: 40-45 y.o

деятельность: ученый-криогеник и один из гениальных умов преступности.
место обитания: Готэм

https://i.yapx.ru/MfVGF.png https://i.yapx.ru/MfVGJ.jpg https://i.yapx.ru/MfVGI.png
paul bettany or you're choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Фриз является сплавом собственного жизненного опыта: квинтэссенция одиночества, отчаянной преданности и моногамии. Само его существование как живое доказательство несправедливости этого мира по отношению к таким, как он – умным, любящим и в целом – не желающим зла. Однако судьба все же заставляет перейти грань и искать способы оставаться живым там, где нет места свету и добру.

[indent] Познай мир. Приблизься к его истине. Познай сущность мироздания.
Высокие цели обрамляли простое любопытство юного Виктора: что будет, если засунуть маленькую пташку в морозильник? Или опустить котенка под лед? Они замирают в своих естественных позах, застывающие фигуры — словно живые, остаются неизменными. Навсегда. Красивые. От их окоченевших тел не веет трупным запахом. Виктор видит собственное отражение в остекленевших глазах зверушек и ему нравится видеть их такими. Единственное, что омрачает восторг от подобных опытов, так это реакция родителей на столь радикальное познание холода. Им кажется, что сын просто мучает животных из-за невесть откуда взявшихся садистических желаний, однако они глубоко ошибаются. Виктору даже немного жаль своих подопытных, но чего не сделаешь ради новых открытий?..

[indent] В интернате, куда мальчика благополучно сплавили обеспокоенные родичи, Фрайс не чувствовал себя счастливым. Он чувствовал непонимание со стороны сверстников: в то время, когда остальные учились вести себя в социуме, Виктор же от этого социума отдалялся. Научные исследования поглощали все его внимание, и интерес к банальным играм во дворе не проявлялся от слова совсем. Они казались чем-то глупым и бесполезным. Фрайс так и остался бы нелюдимым, отстраненным молодым человеком, если бы не встретил на третьем курсе колледжа обаятельную девушку по имени Нора. Впервые за долгое время Виктора заинтересовало что-то помимо крионики, и вся его жизнь закрутилась в водовороте новых чувств и желаний.

[indent] Отдай всего себя. Откажись от остальных. Люби.
Одиночество, утягивающее будущего ученого на дно, было повержено одной улыбкой. Одним словом «Согласна». Нора стала путеводной звездой, смыслом жизни, которого толком никогда и не было. Виктор растворился в ней. Он был готов положить весь мир к ногам жены и по одному ее желанию этот же мир разрушить. Он достиг всего, о чем мог только мечтать – работа, доставляющая удовольствие и семья, что приносила в дни тревожные успокоение.

«Клянусь любить тебя в горе и в радости,
в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии,
пока смерть не разлучит нас»

[indent] …И она пришла разлучить их. Болезнь Норы, безуспешные попытки найти лекарство, проблемы с работой – счастье утекало сквозь пальцы, словно оттаявший кусочек льда. Страх потерять то, что имеешь, что дает силы и надежды на будущее – самый великий страх. Он поглощал его с каждым днем, и каждый провал доводил до отчаяния. Оставался последний шанс, и жизнь Норы практически в буквальном смысле была в руках Ферриса Бойла – нового работодателя Фрайса. Поскольку он все равно не сумел найти способ спасти свою любимую, он решает поместить её в анабиоз и выкроить себе время на поиск лекарств. Оборудование пришлось «одолжить» у Бойла, о чем тот, конечно же, узнает. Последний день свой «нормальной» жизни Виктор помнит хорошо, ведь в день, когда люди Ферриса пришли за ним, ему почти удалось разработать вакцину, но… вместо излечения он сам становится больным. Больным от тепла. Больным от солнечного света. И лишь холод мог поддерживать в нем жизнь. Дом Фрайса превратился для него в могилу.

[indent] В тот день Виктор умер, но спустя время возродился как Мистер Фриз, суливший Готэму вечную мерзлоту. В его сознании осталась лишь любовь к телу в криогенной камере и лишь для этого тела он сам жил. Люди признали в нем злодея, отъявленного мерзавца, который крал, убивал, замораживал людей невесть для каких целей, но сам Фриз точно знал смысл своих деяний – любовь.

***

[indent] Мне понятны твои действия. Мне ясна твоя идея, твоя цель, перед которой ты не можешь остановиться. I’m as alone as you are. Попытки сохранить то, что было. Как в детстве. Заморозить. Оставить неизменным. Красивым. Чтобы ее глаза казались живыми, и может быть однажды они  таковыми станут. Мне понятен твой страх, хотя сама я его не испытываю. Я могу лишь понять твою… страсть. Не безумную, нет, ты вовсе не психопат. Ты даже не зло, что заполонило улицы этого города. Ты несчастен и до ужаса одинок в своем ледяном замке, закутанный в страх остаться таким до конца.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
все по стандартам: просто будьте заинтересованы. В персонаже, в истории и в игре. У меня есть пара не закрытых гештальтов касаемых Фриза, так что без игры не останетесь, это точно. Если интересно - не бойтесь спрашивать, я не кусаюсь (почти) и приходите в гостевую или сразу в тг @louskevich

0

77

ALTYN (GLADIOLUS) [BUBBLE COMICS]

раса: человек
возраст: 25-27

деятельность: криминальный авторитет
место обитания: РФ

https://i.imgur.com/9UVo3gm.jpg https://i.imgur.com/2PLWVmE.jpg
кто-то не из бтс


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Самые красивые цветы гибнут раньше других; срываются проходящими мимо людьми ради минутной эйфории, мимолетного чувства... победы - надеюсь, ты насладился ими, Разумовский.  Лучше ли гибель медленного увядания никто и никогда не узнает, человеческая натура жестока, не оставляя другой опции, даже шанса, только уничтожение. Глупое, бессмысленное, после которого ничего не будет как прежде.

Иногда цветы гибнут для того, чтобы освободить место для чего-то другого.  Его не так сильно ранило на площади Восстания, руки-ноги-голова целы, но душу выжгло, оставив пепелище. Немногое на подобной почве способно вырасти, а то, что возрастет, легко может погибнуть, но... Ему не привыкать: мама раньше цветы доводила до кошмарного состояния, скорее мертвые, чем живые, но в его руках все заново расцветало и оживало. У него был талант к созиданию, превращению даже самого непримечательного в прекрасное. Этот талант и остался, есть вещи, над которыми невластны любые обстоятельства. Изменилось только понимание прекрасного.

Его месть еще не расцвела, не забилась буйством красок, губительной притягательностью, не пронзила шипами возмездия насквозь мучительно больно тех, кто это заслуживает, его месть требует больше времени, больше средств, больше терпения, больше человеческого ресурса, даже если вся его роль в том, чтобы умереть, больше, больше, больше... 

Но цель оправдывает средства.
И иногда прекрасный сад можно возвести только на крови и костях.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У мальчика нет имени, 3 странички номера и стрипы фобс, но мальчик слишком хорош[2]
Я бы хотела сыграть попытку объединения. Из тех 3 страничек что есть, ясно видно, что гладиолус хочет МСТИТЬ Разумовскому. Но МСТИТЬ можно по-разному, и одно дело обернуть идею Разумовского против общества, а другое дело - обернуть само воплощение этой идеи [здравствуйте, очень приятно] против Разумовского... Вай нот?
Не обещаю присоединения, т.к. в глазах Леры хрен редьки не особо слаще, но моральные дилеммы, эпические противостояние и etc обещаю. Мы нашим чумовым отрядом пока в сюжет Гладиолуса не вводили, оставляя главным врагом Каменного, но у меня есть еще парочка идей, что можно накашеварить, поэтому местечко в первом ряду гарантирую.
upd: у мальчика появилось имя. ура фобс.

0

78

NOLAN GRAYSON [THE INVINCIBLE]

раса: Вилтрумит;
возраст: Около 1000 лет или более;

деятельность: Герой, Писатель;
место обитания: Ранее планета Вилтрум, сейчас планета Земля;

https://i.imgur.com/qli0umc.gif
original;


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нолан родился на планете Вилтрум и является сыном Аргалла, вождя вилтрумитов, и неназванной женщины. Вилтрумиты организовали Империю Вильтрум, которой руководил Трагг, и Нолан решил помочь империи завоевывать ланеты. Нолан показал себя способным воином и добился такого успеха, что стал командиром своего отряда.
Омни-Человек прибыл на Землю в 1980-х годах, где принял секретную личность автора бестселлеров по имени Нолан Грейсон. Он женился на женщине, жизнь которой он спас, её имя Дебби, они родили сына Марка Грейсона.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Короче, не думаю, что необходимо подробно рассказывать о том какой на самом деле двуличный папаня получился. Если вы знакомы с каноном комиксным, то в будущем Нолан немного преобразуется и станет лучше.
Вообще шутки про фотки человека-Паука будут очень часто. Помни это, и не обижайтесь, что данный герой внешне походит на Джей Джея.
Моему герою необходим отец, наставник тот кто поддержит, научит.....бать, ЭТО, не надо больше мной поезд и пассажиров размазывать. Окей?
В будущем можно уйти дальше мультсериала, и даже заглянуть на планету с жуками. Где Нолан обзавелся новой семьей. БАТЬ ты реально переспал с ЖУКОМ? Не, я как сын тебя не пойму, но осуждать не стану, а главное МАМЕ не говори!

0

79

MERRIN [STAR WARS]

раса: датомирка
возраст: 17 лет

деятельность: Сестра Ночи
место обитания: далекая-далекая галактика

https://i.imgur.com/YIQiTQH.gif https://i.imgur.com/6NHgMBK.gif
[original]


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Последняя Сестра Ночи, долгое время винившая джедаев в том, что стало с ее семьей и Датомиром в целом, теперь по иронии судьбы проводит большую часть времени в компании парочки таковых. С самого рождения не покидавшая свою планету, с недавних пор нигде не задерживается надолго, увлеченная изучением ауры других миров, а борт «Жалящего богомола» считает едва ли не новым домом. Жесткая и прямолинейная ведьма из погибшего ковена, привыкшая все мерить в рамках своей, мягко говоря, своеобразной культуры, на самом деле глотку перегрызет любому за то, чему предана и во что верит.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто верните Сестру Ночи на борт «Мантиса». https://i.imgur.com/D2QPUR6.jpg

0

80

♫ babymetal, alissa white-gluz - distortion
YAMAOKA RIN [DEAD BY DAYLIGHT]

раса: онрё
возраст: 17-19~ [на момент смерти]

деятельность: студентка, убийца
место обитания: мир Сущности

https://i.imgur.com/xFAcShl.gif https://i.imgur.com/MGqlaJJ.gif
original + minami hamabe


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Рин родилась в преферактуре Кагава и была единственным ребенком в семье. Семья Ямаока имела глубокие исторические корни и неукоснительно следовала древним традициям. Закончив школу, девушка поступила в дорогой приватный университет в Такамацу, где она обучалась педагогической науке. Оплата за обучение сильно опустошала семейный бюджет, а когда мать Рин заболела, семья начала залазить в долги. Девушка и сама начала работать на полставки, однако ее зарплата не могла покрыть и половины суммы.

Долги отца Рин росли без конца. Работая двойную смену, он безрезультатно надеялся получить повышение. Из-за этого его режим сна серьезно нарушился, а по ночам его будил зловещий шепот, напоминающий ему о безнадежной ситуации, в которую он себя загнал. Истощенный, он перестал различать между собой сны и реальность. Надеясь облегчить свое положение хоть немного, отец Рин решился на отчаянный поступок. Встретившись с начальником, он объяснил свою ситуацию, моля дать ему премию, повышение или хотя бы отпуск... Однако все его запросы были категорично отвергнуты. Запустив новый дефектный продукт, компания понесла значительные убытки. Кто-то должен был ответить за происходящее и отец Рин идеально подходил на эту роль. Спустя двадцать два года верной службы его хладнокровно уволили.

В тот вечер, Рин возвращалась домой с работы. Едва достигнув порога, она услышала истошные крики матери, исходящие из дому. В спешке забежав в дом, и быстро добежав до родительской спальни, Рин увидела нечто, повергшее ее в глубокий шок. Ее мать была разрезана на куски - аккуратно отрезанные конечности валялись в неестественном положении, а на месте отрезанных молочных желез виднелись кости вскрытой грудной клетки. Рин стошнило.

Острая катана понеслась на нее из ниоткуда. Закрывшись от клинка свободной рукой, она ощутила как лезвие пронзает ее плоть. Шокирующее осознание заглушало боль: ее собственный отец размахивал катаной, без нотки сожаления на лице. Со слезами на глазах она закричала, моля его прекратить. Однако в ответ он лишь молча отсек ей руку. Поскользнувшись на луже крови, Рин попыталась подняться при помощи дверной рамы. Но едва она это сделала, отец лишил ее второй руки.

Хромая, она прошла в прихожую, лишь для того, чтобы обнаружить перед собой лезвие отца. Дрожа, она отступала назад, стараясь удержать на месте испещренный порезами живот. Перед ее глазами проносились изображения изуродованного трупа матери, подталкивая Рин к решительным действиям. Однако противостояние не давало ничего - ударив ее в разрезанный живот, отец вынудил девушку отпрянуть. Тогда он разрубил ее бедро, и Рин обрушилась на пол. А когда она попыталась доползти до ступенек, он схватил ее за волосы и швырнул ее в декоративную перегородку.

Разбитое стекло проникало в ее мягкую плоть. Реки багровой крови растекались под ней.
Стук сердца раздавался звоном в ее ушах, а тело отяжелело, лишая возможности двигаться.
Умирая, Рин желала лишь одного - мести.
Отмщения двух невинных жизней, отнятых безумцем.
Темный туман окутывал ее глаза, а тьма шептала на ухо, обещая кровь и возмездие.
Произнеся клятву, Рин сомкнула веки.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования до одури просты - любите персонажа, имейте желание его отыгрывать и не пропадайте по-английски. Приведенной информации для анкеты достаточно, но буду рада, если расширите и добавите что-нибудь свое (например, взять информацию из архивов, раскрыть ее детство и юношество или рассказать о ее характере, принципах, отношениях). Необходимо знание канона в достаточной мере для понимания персонажа, остальное приложится. В случае с Духом, прочтения биографии выше вполне достаточно.

Общекастовое:

Общий сюжет разворачивается на фоне того, что в мире Сущности начинают происходить сбои, разрывающие этот самый мир и связь между его жителями и, собственно, Сущностью. Жители (т.е. убийцы и выжившие) разделились на два лагеря: одни хотят вернуться в свою реальность, других же порядок вещей устраивает и они хотят остаться. Сама же Сущность, по понятным причинам недовольная ослаблением своего контроля над ситуацией, снисходит до взаимодействия со своей "едой" в целях поиска и устранения корня всех ее бед (Виго). Если хочется отыграть базовую починку геников и пять минут нон-стоп погони на Ормонде - тоже можно. Но на одном геймпленом принципе видеоигры на ролевых далеко не уедешь, поэтому этим ни в коем случае не ограничиваемся. Отыгрыши пре!Энтити и пост!Энтити более чем приветствуются.

Персональное:
Игра об этом никак прямо не говорит, но да, Рин - это онрё. Онрё - это такой дух в японской мифологии, который после смерти возвращается в мир живых с целью мести. А еще Рин - это прямой потомок Казана Ямаоки, заявка на которого размещена ниже. Судьба отца Рин после двойного убийства жены и дочери неизвестна и открыта для интерпретаций. Если он совершил самоубийство, возможно Рин удастся отомстить ему в мире Сущности. Если же он выжил и оказался за решеткой, то Рин скорее всего захочет вернуться в свой мир и расплатиться с ним.


если появились вопросики, на которые в заявке нет ответа - смело стучитесь в лс или гостевую;
я не кусаюсь ♥

0

81

BULLSEYE / LESTER [MARVEL]

раса: человек
возраст: около 40

деятельность: наёмный убийца
место обитания: Планета Земля

https://i.imgur.com/WcFSx6Y.jpg
Original / Colin Farrell / Wilson Bethel


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Меченый – смертоносный и опасный убийца, способный в качестве метательного оружия использовать практически все, что только попадется ему в руку, запуская предмет во врага с безупречной точностью. О его реальной личности ничего неизвестно, его прошлое заволокло непроглядным туманом. Единственное, что о нем мы знаем – он представляется Лестером. Когда-то назывался Бенджамином Поиндекстером, в прочем, у него много имён, и ни одно из них не является настоящим. Этот мужчина за свою долгую карьеру нажил себе довольно приличное количество врагов, но всегда с легкостью уходил как от Дардевила, одного из своих заклятых врагов, так и от Электры, женщины, которая так и не смогла отомстить ему за свою смерть. Что это, чудо или же специфика одного из самых садистических и психотических персонажей? Кто его знает. Никто и никогда может с точностью сказать, какой фокус пожелает выкинуть Меченый.
Подробнее биографию Лестера можно прочитать вот тут: http://www.strangearts.ru/heroes/bullseye-mechenyi


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кое-что очень нужно знать в плане истории и хронологии:
События сериалов от Нэтфликс: третий сезон Сорвиголовы не учитывается. События Защитников не учитываются. Защитники никогда не собирались вместе, “Рука” не строила небоскрёб на территории Адской кухни, агента Поиндекстера не существует.
Существует классический Меченый из комиксов, который очень много раз покушался за Сорвиголову, который очень долго работал на Кингпина, который убивал Электру и стал её заклятым врагом. Отношения, которые должны быть построены на ненависти и килотоннах стекла - это всё здесь, дорогой.
Какую внешность выберете - сугубо ваше дело, Колин Фаррелл или же Уилсон Бетелл, будем рады видеть в любом амплуа.

Просто приходи ко мне скорее, я тебя очень жду

https://i.imgur.com/ika64QT.jpg

И я очень хочу играть с тобой в нашу любимую игру

https://i.imgur.com/guk7J8T.jpg

0

82

GU XIANG [SHAN HE LING]

раса: человек-призрак;
возраст: 17;

деятельность: служанка сестра Хозяина Долины Призраков, верная спутница и заноза в одном месте;
место обитания: следует за своим Хозяином;

https://i.imgur.com/YmDUnbs.gif
zhou ye


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] дорогая, милая, а-сян... ты стала мне верной соратницей. нет. ты стала мне сестрой. когда-то очень давно, я спас тебя и взял ответственность за твою жизнь. когда-то давно, я поклялся, что ни за что не дам никому обидеть тебя. ты кажешься невозможной... взбалмошной, упертой. но ты такая верная, такая сочувствующая. мне всегда казалось, что человеческие чувства для тебя это что-то несбыточное, странное. мне казалось, что ты всегда будешь рядом. я хотел этого. ведь ты та, кто ни за что и никогда не предаст меня. не приведет в мой дом врага или того, кто может навредить мне. я не помню в какой момент всё изменилось. предпочитаю об этом не думать. ведь ты есть рядом и всегда подогреешь мне вина на костре, стоит только попросить. я строг с тобой, но только лишь от того, что хочу защитить тебя. твоя наивность порой не знает границ. ты не следишь за словами, делаешь то, что тебе вздумается. в этом есть свой шарм, ты знала об этом? ты не похожа ни на одну из девушек. ты совершенно точно о с о б е н н а я. ты следуешь за мной... нет, ты идешь рядом со мной, куда бы я ни пошел. ты можешь не понимать, не одобрять мои действия. пытаться отговорить или тенью следовать, чтобы защитить. я совершенно такой же.
[indent] одно я знаю точно - я никогда не позволю никому причинить тебе боль.
[indent] я не позволю себе потерять тебя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мне нужна эта девочка. она прекрасна. чудесна. в ней эмоций через край. в ней жизнь бьет ключом. она не выбирала стать призраком, но у неё все еще есть шанс вернуться в мир живых. очень прошу, не приходите на пост-два, у меня долгосрочные планы на эту девушку. пишу посты от третьего лица, в среднем 5к. не требую посты каждый день, но и прошу не пропадать по английски. лучше честно скажите, что перегорели, не сошлись звезды или реал прижал. а-сюй так же будет рад этой девчонке, нам есть, что предложить поиграть. приходи, мы будем безумно рады твоему появлению :з

0

83

STORMFRONT [THE BOYS]

раса: супер
возраст: 102 y.o.

деятельность: член команды «Семёрка»
место обитания: США

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t377296.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t105668.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t590700.gif
Aya Cash


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«People love what I have to say! They believe in it! They just don't like the word "Nazi". That's all»
[indent] Штормфронт, фашня и очередной манипулятор с нацисткой риторикой. Родилась ты под именем Клара, но в умах людей закрепилась как Свобода, а после и вовсе «гитлеровская подстилка». Что тут сказать, тебе и впрямь удалось убедить меня в наличии светлых чувств, под личиной коих скрывался безумный план. Твоим амбициям позавидует сама «Vought International»: расовая чистка и захват власти суперами – это сильно.
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3154/t15776.png - Когда у Хоумлендера упал
[indent] Ты умудрилась пошатнуть мою репутацию, составила сильную конкуренцию на рекламном поприще, уловив протестные настроения в обществе, и сумела без труда обнаружить мою слабость и ей успешно воспользоваться. Из соперников мы стали любовниками. Наш союз был прекрасен в своей динамике, поцелуи горячими, а места ложи самыми вопиющими. Я допустил тебя достаточно, чтобы познакомить с сыном и вовсе посягнуть на создание полноценной семьи, но всё кончилось также быстро, как и началось.
[indent] Я действительно успел полюбить и готов был пойти за тобой в пекло, но вновь судьба лишает меня счастья обрести то, за чем я гонюсь всю жизнь.

Возродись же, вспыхни, как молния посреди шторма. С раскатом и ослепительной мощью.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
✪ Я не настаиваю на продолжении нашего романа и буду не против вовсе переосмыслить их отношения, если вдруг захочется.
✪ Обещаю любить, заботиться и жарить лазерами, когда вздумается, но от тебя жду активности и подборки персональных мемов.

0

84

LERYSSA [WORLD OF WARCRAFT]

раса: человек
возраст: 32

деятельность: на ваше усмотрение
место обитания: Азерот, Штормград

https://64.media.tumblr.com/ab43df605a5aa268c1bef0d23273a806/tumblr_px7tgjbCNO1tdkro1o5_r1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/fbcef8be7ca3c38dd3a367aa8181da2f/tumblr_px7tgjbCNO1tdkro1o1_400.gifv
Gemma Arterton (обсуждаемо)


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent] Дражайшая сестра,

[indent]  [indent] Не счесть, сколько дней минуло с тех самых пор, когда я последний раз писал тебе письмо. Всякий раз, когда я думал о том, чтобы написать тебе и рассказать обо всём, что произошло, мои мысли путались между собой, а страх показать тебе свою - теперь страшную личину - сковывал, точно цепи. Меньше всего на Свете я хотел когда-либо причинить вред тебе или нашей матери. Я вёл праведную жизнь достойного человека, открещивался от грехов и боролся с ними, доблестно защищал свою Родину, не забывая об истине, которую поведал однажды мне отец. 
[indent]  [indent] Я беспрекословно верил, что всё делаю правильно, покуда моя семья была в безопасности и не нуждалась ни в чем. Я верил в нашего Принца, в то, что его поступки уберегут Лордерон и его жителей. Я верил в то, что моя служба будет полезна нашему Королевству, что благодаря ей ты, моя любимая сестра, и наша мама будете счастливы и... живы. 
[indent]  [indent] Моя любимая сестра. Ты вправе винить меня до конца моих дней и не прощать за то, что я совершил. Ты вправе ненавидеть меня и проклинать. Если того пожелаешь, ты вправе убить меня или пытать, сколько тебе будет угодно. Повидав столько смертей, столько крови и ужаса на лицах обычных людей, сейчас я страшусь выводить буквы, как маленький мальчишка. Мне больно знать, что ты испытаешь, читая эти строки. Хотел бы я оградить тебя от этой муки, но боюсь, тогда твой брат окончательно лишится чести, коей и так осталось лишь скудные крупицы после всего совершенного. 
[indent]  [indent] Ни в коем разе я не жалею, что вопреки твоим уговорам и мольбам матушки, отправился в этот поход с Принцем Артасом. Я должен был стать частью этого и не быть слабым звеном во всей цепи. Если ты все же получила мои предыдущие письма, ты знаешь, что мы отчалили на холодные берега Нордскола. Мы помогали Принцу в важной миссии под пронизывающим до костей холодом, несмотря ни на снег, ни на ледяной дождь, ни на удушающий ветер. В один день Принц исчез, и я отправился на его поиски, решив, что жизнь одного солдата не изменит ничего, но жизнь многих может сыграть важную роль. Там, где я ожидал найти Принца, я нашёл свою погибель. Обретя клинок, который должен был спасти Лордерон, Артас обрек всех нас. И тогда я стал лишь пешкой в большой кровавой бойне. 
[indent]  [indent] Лерисса, это я убил нашу мать в тот день, когда колокола Лордерона звенели в честь возвращения Артаса. Это я отрубил её голову, а затем бросил амулет - её благословение на мой поход в Нордскол - к её бездыханному телу. И я не метался ни секунды, когда приказ был произнесен, вот насколько была задушена моя воля. Я, все мои мысли, все мои действия - всё принадлежало Королю Личу. Я благодарен Свету хотя бы за то, что ты не была этому свидетелем, и оказалась вдали от этого места, которое теперь не похоже на город живых. Наш смертельный поход не остановился на этом. Я убил столько невинных, сколько едва ли удастся счесть. Смертью мы вытоптали леса эльфов, выжгли людские земли и загубили бесчисленное количество душ.
[indent]  [indent] Лерисса, я более не имею права ни на что, кроме долга. Долга перед всеми, кого я убил. Долга перед тобой. Перед Вивиан, нашей матерью. Перед отцом, которого я подвёл. Это его голос однажды одернул меня от тьмы. В конце пути чудовища я увидел лишь едва заметный луч света - это был его призрак, но я видел его точно в день, когда он ушёл на фронт. Он говорил со мной, Лерисса. Он дал мне прощение, но я не смог принять его. Для меня нет искупления теперь, есть лишь служение своему долгу. Если на то воля судьбы, если есть на это позволение, то я буду служить Королю и стану его смертоносным оружием. 

[indent]  [indent] Лерисса, я уже не тот, кем был, когда мы с тобой распрощались в тот солнечный день в одном из лесов Лордерона. Того мальчишки больше нет, мне открылось нечто куда страшнее войны и куда страшнее всех проблем живых. Если ты простишь меня за то, что я сделал, позволь мне искупить свою вину перед тобой. Я не тешу себя надеждой, что чудовище, каким я стал, хоть на минуту станет тебе чем-то... большим, чем просто изувеченная душа павшего солдата. Но если вдруг у меня есть шанс вновь стать твоим братом... я соберу все хоть немного живые осколки своей души. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, написанная в заявке, и в целом имеющаяся в принципе об этом персонаже может стать лишь костяком вашей истории. Я абсолютно не против хэд канона. Хотите, Лерисса может быть хантом (может, она решила после исчезновения брата во что бы то не стало научиться защищаться и подалась в лучники), хотите, может быть хоть швеей, главное, чтобы у вашей истории была какая-то логичная развязка. Попробуйте действительно дать персонажу жизнь, потому что по сути из Лериссы, как из пластилина, можно слепить то, что интересно будет играть именно Вам.
Я всегда открыт для диалога, чем-то помочь - с удовольствием. Ветка Тасса и сестры его - это просто стеклозавод какой-то, кладезь страданий и драмы, поэтому было бы чудесно отыграть всю эту гамму от детства до текущего момента, когда Тассариан уже по сути мертв.
В целом, Лерисса очень упертая, волевая девушка. По комиксу еще и любящая постебать братца (по крайней мере, в прошлом). Тассариан испытывает к ней самые нежные чувства и, разумеется, ощущает груз вины за его поступок, пусть и не по своей воле совершенный.
Нет какого-то прописанного канона под развитие этих отношений, мы будем с Вами его сами писать. И я уверяю, это будет просто неимоверно интересно. Поэтому буду очень ждать, особенно, учитывая, сколько у нас уже в касте совершенно замечательных ребят)) Приходи, сестрица, очень жду.

0

85

ANDREAS [FATE: THE WINX SAGA]

раса: человек
возраст: 37-40

деятельность: король Эраклиона восставший из мёртвых
место обитания: Алфея, Оверворлд

https://64.media.tumblr.com/3bc1b4cdd9bbe5745b1024f4cfb16d60/aac5e07b4f090d43-0f/s500x750/7ae160dce156b0625758364d257bedac8fdeaa3d.png
Ken Duken


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Планы. Каждому уважающему себя правителю нужен план. Как поступать, когда засуха. Как вести себя, когда соседнее королевство решает забрать себе кусок твоих территорий. Как быть, когда у тебя нет наследников.
Что делать, когда наступает война?
[indent] Сожженные - как чума, с которой нужно бороться жестко и не оставлять им ни единого шанса. Потому - он и сошёлся с Розалинд во всех взглядах. Потому и оставил жену с годовалым ребёнком на Эраклионе, в безопасности дворца. Поверил этой женщине настолько, что позволил ей решить за себя когда и как умрёт.
  [indent]    Войны стоят цену. Высокую. Жизни, которые складываются на чаши весов чтобы перевесить в свою сторону победу - Андреас понимает это лучше, чем кто-либо на свете. Его лишили возможности сказать правду сразу. Отомстить тому, кто причинил вред и почти на самом деле сжил со свету, того, кого считал своим соратником и, наверное, самым близким к понятию друг, каким мог бы обзавестись король. Его лишили наследника, отдавая родного сына на воспитание предателю и ублюдку Сильве.
[indent] И вот, наконец, возможность всё исправить. Поставить на свои места.
  Но уже прошло 17 лет. 17 лет скрытного существования, лжи и невозможности взять под контроль то, что было изначально лишь его собственным. Что отец видит в глазах родного сына, впервые представ перед ним? А что видно в его собственных, кроме ощущения полной вседозволенности и триумфа победы?
[indent] Стоила ли вера Андреаса в Розалинд того, что ему пришлось пережить и всех тех лишений, с которыми он столкнулся?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Привет, па https://i.imgur.com/aViYVev.png
Так, ладно, шуточки оставлю на потом, скажу вот что. У меня есть парочка идей на то, как дальше может развиваться история. У меня есть понимание того, каким я хочу видеть это взаимодействие. И я хочу ударится в большее, чем одна Алфея и скучный лес вокруг - путешествия, новые миры и всё такое.
  Как я понимаю - Андреас становится главой у специалистов, так давайте окунёмся в истоки и позаимствуем у мультфильма то, что было не плохо, разбавив жизнь специалистов не только тренировками над бассейном с грязью и угрозами сожженными, а реально будем страдать, есть стекло, получать травмы, воевать и приручать существ из других измерений.
  Внешность - не настаиваю, но Кен не плох, кмк. Но - дело ваше.

посмотрите на мем под названием: Андреас исправил жизнь Ская и пошёл по личным делам. - прекрасно же, ну хд

Сюжет у нас на стадии разработки, однако, часть с Беатрикс - учитывать стоит. И, мы с вами обсудим лично уже про Эраклион, нашу политику и что из мультика заберём про королевство из трёх человек
Приходите, светите своим великолепием в гостевой - и я постараюсь прискакать как можно скорее ~

0

86

TERRY MCGINNIS [DETECTIVE COMICS]

раса: человек
возраст: 18-20

деятельность: мышь
место обитания: Готэм будущего

https://i.imgur.com/GWDrVMr.gif https://i.imgur.com/YufMChQ.gif
garrett hedlund or else


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Терри живёт в Готэм-Сити всю свою жизнь. Учится в школе не бог весть как, но и не ужасно. Занимается спортом на супер-трупер-гипер-класс. Ходит на вечеринки. Пытается помогать воспитывать своего брата. Частенько встревает в драки, и не то, чтобы умеет проигрывать. Но Терри - подросток. Терри и должен быть вот таким.
   Когда абсолютно внезапно погибает отец - МакГиннис оказывается втянут в какие-то жуткие события - попытки кражи вещей отца, и вообще всё, что касалось его смерти - этот ужас вынуждает Терри пойти на огромный риск. Риск, который окупается. Преступление настолько дерзкое, что если кому-то рассказать - не поверят ни за что.

Терри крадёт у Бэтмена.
  Брюс Уэйн, который, по мнению многих уже давным давно должен был уйти на пенсию и тихо мирно там помереть, чтобы дать им править Готэмом как следует, помогает Терри против группы клоунов. А потом оказывается Бэтменом. Бэтменом, у которого МакГиннис крадёт не время, не здоровье красоту или деньги. Нет. Костюм Бэтмена.
  МакГиннеса приходится учить всему чему только можно. Но он храбр, смекалист и его тяга к справедливости ни капли не уступает Брюсу. Уэйн позволяет ему остаться.
  Готэму всегда нужен будет Бэтмен. Даже в будущем.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Чё-кого, мажор из будущего? У нас тут капец по всем фронтам, и разрывы во вселенной стараниями Стар Лабс и кристалликов. И почему бы не прийти такому классному и модному Бэтмену из будущего? Вот и я не знаю почему бы и не прийти. Так что - приходи!
  У нас тут идёт полным ходом укомплектование Бэт-семейки, и Терри имеет все шансы стать одной из важных изюминок.
Разрешаю бухтеть на то, что мы все отсталые умственно в технологиях, что Брюс нас всех любит меньше, чем тебя в будущем, говорить что Эйс - твоя собака - нет. Uh-huh, no. Следить за мной, опасаясь, что я таки стану Джокером - вэлком, как говорится хдд
    Пометочка. Терри - кровный сын Брюса. Дэмиан - кровный сын Брюса. А будущее у нас у всех пошло по одному не самому весёлому месту. Но мы с Уэйном-младшим поясним тебе, когда ты придёшь.
  Станет ли наша Земля в будущем точно такой же как твоя - не знаем, но обсудить можно будет за чашкой крепкого кофе разбавленного энергетиком во время очередного патруля. Только приходи)

0

87

LEONI HILLI [THE GRISHAVERSE]

раса: гриш-субстанциал;
возраст: 19 лет;

деятельность: член Второй Армии;
место обитания: Равка;

https://i.imgur.com/ZMLCwOo.png https://i.imgur.com/WMbkJfJ.gif https://i.imgur.com/jsgLZYJ.png
Laura Harrier or someone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]  [indent]  [indent] Девочка носит имя той, что спасла ей жизнь.

[indent] Леони родилась в Новом Зёме и, вероятно, никогда бы не стала членом Второй Армии. В детстве Леони случайно выпила отравленную воду и, скорее всего, та умерла бы. Но благодаря целительнице Адити Хилли, которая впитала в себя яд из организма девочки, ей удалось выжить.

[indent]  [indent]  [indent] Девочка носит имя, чтобы помнить о данном ею обещании.

[indent] Покидая Новый Зём, Леони решает посвятить жизнь помощи другим людям, она обучается способностям гришей в Малом Дворце. Девочка отличается дерзким и игривым характером, который не позволяет усидеть ей на месте. Леони становится субстанциалом в рядах Второй Армии.

[indent]  [indent]  [indent] Девочка носит имя, не надеясь услышать о своей спасительнице ещё раз.

[indent] Леони не догадывается, что в Равке оказывается и сын Адити Хилли, Джеспер. Она достойно выполняет приказ царя Николая во Фьёрде, терпит ворчливого вечно угрюмого Адрика, помогает Нине. Но скоро судьба сведёт и их вместе, когда на горизонте появляется фигура с тростью.

вики (рус) вики (англ)

Пару слов от нашей замечательной Нины:

[indent] Историю Леони Нина знает, улыбается земенке, она чем-то напоминает Джеспера, словно ниточкой ложится их странная связь на её глухую тоску по Воронам.  Зеник немного завидует ей, завидует в том, как та смотрит на Адрика. Выйдет что-то или нет, но они живы, а любовь Нины тленом расплывается над ледяными полями Фьёрды.

[indent] Леони милая, и Нина учится доверять - она не Инеж, никогда ею не станет, подругой, наверное, не будет. Но можно пошептаться, можно обменяться мнениями, невольно Нина превращает земенку в буфер их непростых отношений с Адриком, но Леони не жалуется. И Зеник надеется, что Леони всегда найдет хорошие слова и для неё...

[indent] ...простит все её непростые выборы, поймёт, почему Нина ищет то, что нужно для дела, что может стоить ей слишком дорого.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Может показаться странным, что эту заявку пишу именно Я, но так уж вышло, что Грязные Руки не любит сидеть без дела. Мы тут играем пост-«Короля Шрамов», немножко гнём канон и очень любим активных игроков. От себя, обещаю встречу с Джеспером и море приключений.

0

88

NEBULA [MARVEL]

раса: Люфомоид;
возраст: Точно неизвестен;

деятельность: Не то Страж, не то Мститель;
место обитания: Вселенная Marvel;

https://i.imgur.com/8AGRVru.gif https://i.imgur.com/OIKgBon.png https://i.imgur.com/LSQ9lVo.gif
Karen Gillan


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Небула относится к расе Люфомоидов, человекоподобных гуманоидов со светло-фиолетовым оттенком кожи, большими зрачками и отсутствием волос на голове. Безумный титан Танос вырезал всю семью девочки и сам вырастил Небулу как собственную дочь, занимаясь её обучением в качестве убийцы. Во время нападения на Ксандар она проиграла бой Гаморе, перешедшей на сторону Стражей Галактики, лишилась кибернетической руки и исчезла в неизвестном направлении на одном из кораблей Опустошителей. Попалась уже на попытке кражи дорогостоящих анулаксных батарей, после чего была передана Суверенами в руки Стражей. Сбежала, заключила сделку с Опустошителями, но в конце концов помогла сестре в битве против Эго и они, вроде как, даже помирились. Приняла непосредственное участие в битве против Таноса и во время «пятилетки» после щелчка помогала Мстителям поддерживать порядок во вселенной.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения между Гаморой и Небулой гораздо более сложные, нежели простое обычное соперничество. И в конце концов, вы выросли вместе, обе в тайне продолжая ненавидеть Таноса. Она, вроде как, даже перешла на светлую сторону, и подобный вектор развития был бы интересным. Но, даже если после всего, что было сделано во благо вселенной вместе со Мстителями, злодеяния не отпустят Небулу, та всё равно будет нужна Стражам, потому что её вернувшаяся к жизни сестра в опасности.

0

89

CASSANDRA SANDSMARK [DC]

раса: полубогиня
возраст: 18-20

деятельность: Чудо-Девушка
место обитания: Америка

https://66.media.tumblr.com/d9e8ab6d9438a8517c8a6d1fcc2a1df5/tumblr_inline_nljhxevy271rifr4k.gif https://i.imgur.com/MgottPo.jpg
freya mavor или твой выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты - моё наследие, Кассандра Сэндсмарк.  Непослушное, бунтовское, взрывное - от подростков другого и не ждёшь, к счастью, я смогла пережить Донну, а значит переживу и твой всплеск гормонов - но наследие.
Боги Олимпа, конечно, имеют на этот счет другое мнение: раз уж ты внучка Зевса, то все [будто бы] предопределено, однако нет, ничего не предопределено. То, что у тебя есть силы и позаимствованные артефакты вовсе не определяет тебя, дает определенные возможности, но лишь только тебе решать, кем быть.
И  ты решила быть Чудо-Девушкой. Не сама решила, люди за тебя решили, что ты же согласилась? Согласилась. То, когда я бы взяла тебя под крыло, было только вопросом времени: мне есть много чего сказать, мне есть много чему тебя научить, даже если ты не всегда и хочешь учиться; конечно, ведь гораздо больше хочется спасать мир с друзьями, даже если вы ещё не слишком хорошо знаете, как правильно спасать мир.
Мы не всегда понимает друг друга, мы не всегда живем душа в душу, мы ссоримся, но это не главное. Главное, что мы миримся, главное, что ты все равно учишься, ты все равно становишься все лучше и лучше.
Я горжусь тобой.
А ещё я невечна; каждому героя в свое время ждет либо вознесение, либо падение, но зная, что в мире есть Чудо-Девушка, отличная от Чудо-Женщины и отличная сама по себе, я буду спокойна, зная, что мне есть на кого оставить этот мир.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кэсси - чудесный персонаж и, хотя является самостоятельной девочкой, не менее самостоятельно влезающей в проблемы, она - часть вондерфэм, и мне бы очень хотелось увидеть ее активно действующей в ее рамках. У Дианы и Кэсс много тем, которые можно поднимать в игре, а сам чудо-сеттинг со всей этой греческой вакханалией прекрасное место для сюжетов.
А если заглянешь в списки каста, увидишь еще и членов Юной Лиги, но с ним уже, дорогая, поговоришь сама, но они у нас хорошие.
Вообще, я поставила Фрейю исключительно примером, но если есть на примете кто-то более аутентичный, я только за! Единственное, что - категорическое "нет" Дав Кэмерон на внешность, совсем не типаж.  Остальное обсуждаемо, я всегда готова говорить, искать новые идеи и идти на компромиссы, главное - диалог.

0

90

NICOLO [SHINGEKI NO KYOJIN]

раса: марлиец
возраст: 20-21 y,o

деятельность: повар и мастер марлийской кухни
место обитания: Марли

https://i.imgur.com/ICXseeT.png
original; daniel sharman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Николо - бог кулинарии. Человек, который был рожден покорить Сашу Браус своим мастерством. И плевать, что она - элдийка и "дьявольское отродье с острова Парадиз", а он - марлийский солдат, который был взращен в атмосфере пропаганды и ненависти к жителям Парадиза. Вот такие вот Монтекки и Капулетти в мире титанов. Однако каждый имеет право изменить свое мнение о тех или иных людях - нужно лишь узнать друг друга поближе и преломить хлеб за одним столом. Николо хоть и был пленен разведкорпусом, однако в кандалах его никто не держал, насилие к нему никто не применял, наоборот - позволили заниматься любимым делом и радовать солдат заморской кухней. Краткая история, маленький эпизод о человеке, который смог побороть в себе политическую идеологию, выдрать ненависть и страх из своей души и даже (возможно) проявить теплые чувства к одной обжорливой дьяволице.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждем. Правда, ждем с открытым сердцем и чистой кухней, как завещал капитан Леви. По крайней мере я и Жан будем рады видеть заинтересованного игрока. Знаю, роль не большая, но прямо таки показательная в мире Шингеков и я считаю ее достойной хорошей игры, которой мы обязательно вас одарим.  А если без официоза, то вот вам небольшая зарисовка, что может ждать Николо, если он таки решит подкатить к Саше х) https://www.tiktok.com/@00hydo00/video/6972251070344989954?sender_device=pc&sender_web_id=6962501207727375878&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0
Не стесняйтесь, приходите, можем удариться как в трэш, угар и содомию, так и покушать стекла разной степени прожарки) Саша у нас жива, (почти) здорова и трагически сидеть у ее могилы точно не придется х)

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно