Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » soul love


soul love

Сообщений 31 страница 36 из 36

31


Мы с твоим папой ищем тебя, любимая дочь

————————————————————


Kali Kai


————  26 / 36 — феникс с кровью архидемона — Deepika Padukone ————


https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-26a2fd9042eb2d745.gif https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-397ef2ee237917415.gif https://s4.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker-4e6c84fb3a2bcb89b.gif

Кали Кай (возможные имена: Деви, Шакти, Сати, Митра)

05.05.2041 //  «Искатели», семья // занятие на выбор // Ожерелье из перьев темного феникса (мамин подарок), склянка со слезами феникса и кровью архидемона (от папы)


————  Концентрация, реакция, равновесие, скорость, контроль дыхания ————


Твой первый крик принёс в наш дом радость и счастье. Ты росла в дружной семье, где царило уважение к друг другу, принятие и понимание. Ты с детства слышала сказки о фениксах и оборотнях, о вампирах и демонах, об архидемонах и адских псах, о том, что лежит далеко за завесой обычного мира. Но в тоже время ты слышала, как важна в мире логика и последовательность, как важно ценить саму себя и своё душевное равновесие. Папа и мама старались воспитать тебя так, чтобы ты с самого детства могла дать отпор хулигану и защитить себя, но при этом не теряла человечности и тепла.

Многое изменилось для тебя в твои 14 лет. Неожиданно ты, проснувшись рано утро, необычно рано для себя, обнаружила в себе ещё один голос. Он был мягкий, ласковый, объятый огнём, настойчивый и крепкий. Сначала ты испугалась, не понимая, что произошло. А он становился всё ярче и яснее. Ты обратилась к маме с папой.

И в тот день ты поняла, что в тебе переродилась девушка, чьё имя Падмавати. Она – подруга матери, её свет и тепло. Она – правительница Мевара, древнего Индийского государства. И она – переродилась в твоём сознании. Родители приняли тебя, пообещав поддерживать и помогать. Падмавати пообещала твоей маме, что станет для тебя поддержкой в самой сложной ситуации, если родителей не будет рядом. Она будет твоей крёстной.

Она рассказывала тебе о прошлом, о любви и самопожертвовании, о том, как как воспитывала в себе в силу и решительность. Она задевала темы дружбы и принятия, личных границ и личности. Она рассказывала, как раньше она и твоя мама были лучшими подругами. Просила тебя беречь дружбу. Так началась и ваша дружба.

Ты была рада, что внутри тебя был целый удивительный и уникальный мир другой личности. Но в тоже время ты не забывала и о реальности. Жила, училась, влюблялась, переживая расставания и неудачи. Школу ты закончила хорошо, периодически ленилась и вредничала, но никогда не переступала границы. Ты всегда знала, что дома у тебя надёжный тыл и поддержка.

В твоём характере всегда доминировал индивидуализм и смелость. Обладая сильной интуицией, ты стала проницательной и понимающей. Но в тоже время ты понимала, что иногда важно затаиться, чтобы выиграть время для манёвра. Смекалка и ум – твои сильные стороны.

В университете ты увлеклась восточными единоборствами и достигала успехов. Складывая мудры и танцуя катхак, ты чувствовала себя окрылённой и довольной жизнью. О тантре ты знала чуть больше, чем всё, могла сложить слово «вечность» из пары жестов и проникнуть в самую душу существа перед тобой.


————  Будь добра до тех пор, пока это не вредит человеку ————

Твой союз с Падмавати стал для тебя частью жизни. И эта связь привела тебя к другим магическим существам. Ты хотела разузнать о душе бога в себе больше, чем могли рассказать тебе родители.

Это был сложный путь, но родители помогали тебя, поддерживали. Было сложно, трудно узнавать. Но ты справилась.

Ты достигла цели – ты с Падмавати стали единым сознанием с той разницей, что она – твой советчик и защита в самых сложных ситуациях. При попытках проникнуть в твоё сознание она храбро начинала защищать тебя.

«Необходимо быть в гармонии с природой, с окружением и со своей позицией в жизни» – твой девиз.
«Цель жизни — постоянно пытаться превзойти себя и свою жизненную позицию, стать самостоятельным» – твоё кредо.

————  Путь открытой ладони. Путь сжатого кулака ————

Ты добра до тех пор, пока тебе не садятся на шею. Ты строго соблюдаешь личные границы и не позволяешь унижений в свой адрес. Ты можешь быть альтруистичной, но ты не жалостлива. Помогаешь, потому что можешь. И не помогаешь, когда нет внутреннего ресурса. Ты стремишься сделать так, чтобы мир вокруг тебя был гармоничный и напитанный энергией. Ты считаешь, что важно по жизни становиться сильнее и мудрее, извлекая опыт из сложных ситуаций.

Папа всегда вёл тебя по пути «сжатого кулака» – опираясь на то, что каждый творец своей жизни. И каждый должен пройти свой сложный путь, чтобы достигнуть счастья. Он говорил, что лучше дать человеку удочку и научить рыбачить, чем носить ему рыбу на блюдце с голубой каёмкой. Он упирался на то, что каждый живой в этом мире сам строитель своей судьбы. И ты не ответственна за то, что у кого-то что-то там где-то не получается, если только ты не саботируешь всё. Ты ответственна только за свою жизнь.

Мама же говорила тебе о пути «открытой ладони» – делая упор на то, что в жизни важно не терять альтруизма и взаимопомощи, потому что порой бывает так, что нет сил идти дальше, потому что кончились ресурсы. И каждый может оказаться в такой ситуации, даже самый сильный в мире архидемон или сама Первозданная. Тогда и нужно уметь протянуть открытую ладонь и позаботиться.


Приходи, развивай персонажа, заводи знакомства, играй. Семья всегда рядом.


0

32


Я ищу "Вещих сестер"

————————————————————


Adrian, Dakota, Skylar


————  19/ 18/ 18 — ведьмы— Tati Gabrielle/ Victoria Justice/ Adelina Rudolph ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t239342.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t955111.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2524/t91196.webp

Адриан, Дакота, Скайлар [фамилия на выбор.]

[15.07.2013г.], [15.10.2012г.], [15.12.2013г.] // «Ночная стража» // род деятельности на выбор // особые предметы и артефакты [на ваш выбор]


————  Иногда я задумываюсь, какой чудесной была бы жизнь, будь все эти истории правдой. ————


Скайлар - девушка-подросток с темными волосами и карими глазами, которая может быть достаточно жесткой, если оно того требуется. Она часто допускает ошибки из-за своего бунтарского характера, не любит, когда ей указывают и это способно повлиять на многое. Скайлар по своей натуре была творческим человеком, живущем в своем крошечном мире искусства, она это свободный художник, что привыкла играть по своим правилам. Она умна, надменна и зачастую играет людьми словно куклами - ломая и собирая воедино снова и снова, мстя за то чего была решена когда-то сама. Она завлекает, выдирая из привычного мира и бросая в свой, заставляя, меняться у себя на глазах, передавая свои принципы и себя. И ей недостаточно владеть только телом, она желает большего: душу, сердце, разум. И еще одна особенность девушки заключается в том, что она является обладательницей магией воды и потому - жизнь накрепко в ее руках. Но, девушка не так плоха, как многие смели подумать, она сумела запутаться из-за чего все эти поступки, проявления агрессии. Она и есть тот ангел, чьи крылья были окрашены в темные тона. ее жизнь не была справедливой и потому сейчас помимо общих занятий с сестрами она самостоятельно ищет выход к собственному счастью.
ПРОТОТИП - Victoria Justice___18 лет

Адриан – жестокая, умная и хитрая ведьма. Однако она способна на сострадание и доброту. Адриан является лидером Вещих сестер. В светлые моменты она словно пламя, которое притягивает мужчин к себе, как мотыльков; в тёмные моменты она убьет тех же мужчин без задней мысли. Ее глаза сияют выверенной, выкрученной на максимум самоуверенностью - и с каждым днем сохранять оптимизм становится сложнее. Потому что это не ее место. Рядом - не ее люди. Она была старшей, а потому должна была нести ответственность и это в свое время могло сыграть с девушкой злую шутку, раскрывая биполярное расстройство в девушке. Она ходила чуть ли не по лезвию ножа, но это даже нравилось девушке до того момента пока это все не могло подвергнуть Дакоту смертельной опасности из которой сестра вернулась с большой трудностью. У каждого своя стратегия: кто-то должен резко и импульсивно принимать решения, кто-то - ждать отклика в сердце. Выполняя свою стратегию, человек живет правильно и чувствует себя счастливым. Но если он делает что-то иначе - конечно и жизнь не будет в ярких красках. И мир Адриан был обречен на темные оттенки - черный ее любимый цвет. Девушка является магом воздуха, способна управлять погодой, метать молнии и летать.

ПРОТОТИП - Tati Gabrielle___ 19 лет

Дакота - обладательница редкого магического дара, что открылся ей в момент нахождения между жизнью и смертью, она ведьма-банши. Девушка является предвестником смерти и потому чаще всего скрывается в четырех стенах своего дома, дабы не навлечь беду. Дакота получила к своему прорицанию не самый приятный подарок, помимо управления вероятностями того или иного события девушка также слышит голоса умерших и это сводит с ума время от времени. Дакота – амбициозна и любит делать все по-своему и в этом ее схожесть с Скайлар из-за чего девушки часто сталкиваются лбами. Она также обладает саркастическим поведением, но также девушка лояльна, сострадательна и предана своим сестрам. У этой девушки сильный характер, ведь то, что пережила она, выдержит не каждый. Она упёртая, гордая, никогда не признаёт своих ошибок, считает, что всегда права и делает всё возможное, чтобы доказать это другим людям. Очень ранима, но редко показывает кому-либо свои слёзы. Дружбу очень ценит *пусть и друзей у девушки почти нет) и считает её одним из многочисленных чудес жизни. "Чужим" людям трудно обидеть ее, но на друзей девушка обижается, так как считает это ударом в спину.
ПРОТОТИП - Adelina Rudolph___ 18 лет


————  Однажды ты сказал мне, что я дала тебе второй шанс, и ты пообещал мне, что не упустишь его. ————


Сказки не могут рождаться на голом месте, они это отголоски забытых верований и мифов. Мифы, что когда-то были историей, проявлением живого и ведущего свой род от «древних богов» (императоров) и гораздо старше чем была сама история.

Школа Сальваторе в которой мне повезло оказаться научила смотреть на мир иными глазами и потому сейчас многие истории, сказки не могут казаться такими уж несбыточными.

Каждый из них является потомком более могущественного проявления нежели мы. Еще в глубокой древности люди считали, что за судьбу каждого человека отвечают специальные силы, боги или существа. Так возникли выражения — злая и добрая судьба, будто это живые существа. Но, судьба может и не живое существо, однако, ее повороты могут быть также интересны, потому как они сумели познакомить меня с вами.

Ведьмы, что зовут себя «Вещими сестрами», борцами за равновесие в этом мире, но используют далеко не светлую магию.

Вас можно назвать отреченными от окружающего мира и в большей степени, вы проживаете в своем собственном измерении, где есть только вы и никого больше. Вы те самые интроверты, что держутся дальше от людей, пусть и приходится уживаться среди них, работать и не только. Вы не идете на сближение и уж точно не из тех, кто будет открываться постороннему человеку до той поры пока не увидите некое предназначение, знак свыше.

Вы обладаете магией прорицания и это достаточно редкий дар, проявившийся в подростковом возрасте, благодаря которому вы нашли друг друга. Девочки – сиротки, ставшие семьей, что разделяет общие взгляды, а также обладают телепатическими способностями.

магия пророчество (прорицатели)

— достаточно редкий дар, которому невозможно обучиться. Не стоит путать это с ритуалами, которые позволяют увидеть ближайшее будущее. В случае пророков всё гораздо интересней, потому как они видят то, что должно произойти неосознанно. Любой фактор может пробудить видения. В какой-то степени пророки безумны, потому как в их голове частенько крутятся картины самых различных вариантов развития событий и ни один пророк не сможет на самом деле сказать о том, что должно произойти и как всё выйдет. Главная сила пророков даже не в предсказании возможного исхода, а в том, что они манипулируют полями вероятностей. Они могут увеличить или уменьшить вероятность свершения того или иного действия или же своими действиями подводить всё к нужному им результату. Зачастую сводит их с ума то, что некоторые видения, которые приходят к ним, исполняются точно так, как должны и в голове каждого пророка то и дело всплывает вопрос о том, насколько всё предрешено заранее и какова их роль во всём этом. По факту же они являются эдакими менеджерами реальности, которые могут менять её в угоду себе, но не в глобальных масштабах. Как правило это выражается в какой-то феноменальной везучести.


0

33


Я и Никлаус ищем любимого сына

————————————————————


Dante Mikaelson


————  16 лет — трибрид (но вампирский ген не разбужен) — Tom Holland or Cody Christian ————


https://i.ibb.co/9qmhY4d/42984-C76-83-BC-451-E-AEFF-89-A3-A2-C38-A3-C.gif https://i.ibb.co/17BGYvc/8130156-F-389-D-401-F-AF14-026-F566-B4-DA4.gif https://i.ibb.co/fCGkXf2/D616-A561-07-D1-4-FBF-B847-1147-DA661814.gif https://i.ibb.co/nD9BcJf/B9-A04172-BA47-4-B01-8-D41-68-B92-B5-B58-DE.gif

Данте Майклсон

27.09.32 (формально дата такова, но в другом измерении прошли 16 лет)  // на стороне семьи // помогает в антикварной лавке при их аукционном доме


————  Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро. ————


Данте…

Это имя срывается с моих губ тихим шёпотом, когда на свет появляется маленькое дитя. Не в то время, не в том месте, даже не в том измерении. Кто знал, что Инквизиция увидит угрозу и в тебе, хотя ты даже не успел появиться на свет. Трибриды противоестественны, от вас не стоит ждать ничего хорошего, но тем временем ты сделал свой первый вдох, чтобы доказать всему миру, что ты добьёшься величия своего отца.

Шестнадцать лет мы были в другом измерении, нашей единственной компанией были Елена и ее сын Джек. Кто бы мог подумать, что Гилберт станет моей закадычной подругой? Скажи мне это кто в прошлом, я бы рассмеялась ему в лицо, но отчасти я даже рада, что они были с нами, что Джек стал твоим другом в этом неправильном мире. Все эти годы я тренировала тебя, обучала, воспитывала в желании стать сильнее, да, я не обладаю магией, но я все ещё на половину оборотень. И я надеюсь, что волчья сторона будет преобладать и тебе, потому что когда меня не станет, ты должен стать тем, кто возьмет на себя власть в стае Полумесяца. Будем честны, твоя сестра никогда не интересовалась властью, но волкам нужна сильная рука, а я не всегда смогу удерживать этих своенравных бунтарей в узде. Ты станешь моим бетой. Ты станешь моим последователем и опорой. Ты будешь ставить волков на колени и не только потому, что обладаешь авторитетом своей семьи, но потому что в тебе есть эта сила.

Тебе скоро семнаднать. И все эти годы были весьма непростыми, если не сказать сложными. Тебе рано пришлось научиться убивать ради выживания, ты не знал нормального детства и социализации, живя все время в иллюзии, которая должна была лопнуть вот-вот как мыльный пузырь. Мы все жили в этой иллюзии и хотели вернуться в настоящее и вот это случилось. Я боялась, что мы потеряли многие годы, но правда в том, что в настоящем прошло всего мгновение.

Секунду назад я стояла, держась за едва растущий живот, а вот уже стою на том же месте и сжимаю в своей руке твою взрослую руку. Мне кажется, что никто из семьи не может смириться с этим фактом. Клаус пропустил лучшие годы, но стоит отдать должное, ты гордишься своим отцом, потому что я взращивала в тебе эту любовь, уверяя, что этот Майклсон перевернет вселенную, но найдет нас, жаль, что он даже не успел осознать пропажу. Зато хорошо осознает, как много он потерял.


————  Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света. ————


.
Вы можете вместе с отцом решить, какие отношения хотите видеть между собой, но думаю, что с нами все понятно. Я твоя мать, я твоя альфа, я твой наставник. Ты привык полагаться на мое слово и зубами вырывать победу. Ты так напоминаешь меня в молодости. Тебе предстоит доказать стае, что ты в будущем будешь их вожаком. Ты будешь помогать нам с отцом вести бизнес, в частности будешь работать в антикварной лавке на полставки, чтобы помогать продавать то, что не уходит с молотка. Магические артефакты и не только. Ты должен понимать, что у тебя есть старшая сестра, с которой тоже предстоит решить, как строить отношения, ведь ты так быстро вырос, а она была не готова к такого рода конкуренции. Быть может она будет тебе рада, а может, вы вместе будете бороться за внимание, влияние и все прочее, тут лишь вам решать. Я искренне надеюсь, что вы поладите. Потому что она моя Надежда, а ты моя Опора. Я люблю вас обоих, поэтому ваш разлад только разобьёт мне сердце.


———— 
Я долгое время жил во тьме. Я привыкал к ней, и в конце концов тьма стала моим миром.
————


Ищу к нам в семью активного и инициативного игрока, да будут сложности, потому что игра формально будет ограничена настоящим и прошлым лишь в моем лице, Лены и Джека, но ведь всегда можно обернуть это в плюс? Я специально продумывала этот момент, чтобы ввести в игру интересного и взрослого персонажа со своим характером. Приходи, поможем, полюбим и все объясним.


0

34




————————————————————


Ethel Larson


————  19 — ведьма — Alexa Demie ————


https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/884537.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/308462.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/171785.gif

Этель Ларсон

темный ковен «Корвус»


Ты дочь Германа, лидера ковена. Ты с детства росла в обеспеченной семье, у тебя было все, что можно пожелать. Кроме любви отца. С самого детства он бросал на тебя косые взгляды, качал головой, и неважно, как сильно ты пыталась завоевать его любовь, все твои попытки были обречены на провал. Ты не понимала причину, злилась, устраивала истерики, чем сильнее раздосовывала своего отца. Ты не могла понять одной простой причины — твоему отцу не нужен кто-либо, брак для него был обязанностью, никакой любви не было, да и ты ему не нужна. Со временем ты придешь к этой мысли, и тогда начнешь творить все, что тебе вздумается, не обращая внимания на него.

Ты гордая, язвительная, не боишься говорить то, что считаешь нужным, для тебя ничего не стоит обидеть человека, причинить боль. Невольно, но ты унаследовала часть характера отца, хотя всегда говоришь, что не имеешь с ним ничего общего. На самом деле это не так. Ты отчасти похожа на него, и тебя это злит, но ты никогда не произнесешь этого вслух. С каждым годом ваши отношения становятся только хуже, а переломным моментом станут многочисленные измены отца, ты займешь сторону матери, даже будешь убеждать ее развестись, перестать быть зависимой от отца. Только тот держит вас при себе, и его очередные угрозы не дадут должного результата. Твоя мать окажется слабее, чем ты, и пока та будет следовать указаниям отца, ты будешь отчаянно искать способ выбраться наружу, и начать жизнь с чистого листа. Случай представиться. На одном из мероприятий, ты встречаешь Брайяна Крайтона. Ты даже не сразу узнаешь о том, что он из светлого ковена. На самом деле тебе все равно, ты нейтральна к ним, не поддерживаешь войну против них, чисто из принципов насолить отцу.

Вместе с Брайяном собираешься изменить порядок и ход истории. Вы верите, что сможете, тайно строите планы, не учитывая, что в обеих лагерях есть предатели, преследующие свои цели. Тебе все равно на трудности, ты настроена решительно, хочешь поменять многое в своей жизни, сбросить груз ответственности с плеч, избавится от отца и его угроз. Слишком долго на твоей спине расположена цель, ты не глупа, понимаешь, что твоя жизнь так и так под угрозой, поэтому ты готова рискнуть, чтобы добиться поставленных задач. К тому же, чем больше времени ты проводишь с Брайяном, тем сильнее понимаешь, что в ваших отношениях есть настоящие чувства, и первоначальный план просто использовать его, превращается в план, как стать счастливой.

0

35


Наша разрастающаяся семья Батори ищет мою блудную дочь

————————————————————


... Bathory


————  23-25 / около 500 — древний оборотень — Alexandra Daddario ————


https://i.ibb.co/8YTBc4w/d1.gif https://i.ibb.co/YRk7wKx/d2.gif https://i.ibb.co/qgvtTTB/d3.gif

Имя на твое усмотрение (но если будет на "А", то здорово хд)

~ 1530 год // Сначала "Искатели", после встречи со мной "Наследники Дъявола" // род деятельности на твой выбор // Фамильное кольцо Мэтьюсов, которое твоя мама у меня украла


————  You ain’t nothing but a troublemaker girl ————


О твоем рождении мне ничего не было известно. Твоя мама была для меня обычной девушкой на одну ночь, имени которой я уже и не вспомню. Возможно она умерла при родах или от какой-то серьезной болезни, когда ты была еще совсем крошкой, а может и вовсе отказалась, от своего чада, едва оно появилась на свет, оставив тебя в корзинке у дверей какого-нибудь церковного приюта. При себе у тебя было только видавшее жизнь старое кольцо с большой буквой "М" (от фамилии Мэтьюс, но тебе об этом, конечно, неизвестно). Имя и фамилию тебе придумали в приюте, в котором ты росла и, честно старалась видеть в людях хорошее, но окружение никогда не отличалось своим милосердием. Особенно жестокими были дети, которые не упускали случая поиздеваться над тобой - маленькой сироткой, по поводу и без. Ты старалась быть терпеливой, но однажды, когда тебе было уже шестнадцать, кровь взяла над тобой контроль и ты просто растерзала своего обидчика, активировав ген оборотня.
Когда ты пришла в себя, вся в крови рядом с мозаикой из человеческих конечностей и внутренностей, ты сразу попала в немилость к нашедшей тебя воспитательнице. У вас с ней были доверительные отношения и она всегда защищала тебя и давала сладостей чуть больше, чем было положено. И ты любила ее, как самого близкого человека, но открывшаяся картина навсегда перечеркнула вашу историю, поселив первобытный ужас в ее глазах. Тебя обозвали ведьмой и хотели бросить в костер, тыкая в тебя всевозможными распятиями, но тебе удалось сбежать.
Позже тебя подобрала стая оборотней, которые начали рассказывать о том, каково это вообще жить таким, как они и таким, как ты. Обучали контролю, поддерживали в трудностях. Стали тебе семьей. Однако, увы, ничто не длится вечно. Ты оставалась такой же молодой, в то время, как члены твоей стаи старели и умирали. Вожак всегда тебя поддерживал и заступался перед особо завистливыми волчатами, но и его срок однажды подошел к концу. Его место занял его не в меру агрессивный сын, который презирал само твое существование, обзывая грязным гибридом оборотня с вампиром и изгнал тебя из твоего "дома".
Ты снова оказалась чужой среди тех людей, которых считала семьей. Снова разочарование и бесчисленные литры слез от несправедливости судьбы и загадки всей жизни о том, кто же ты такая и почему все от тебя отворачиваются. Даже родители, о которых ты не знаешь ровным счетом ничего. Но однажды решаешь, что так больше продолжаться не может и ты должна выяснить природу своего существования, почему живешь дольше, почему по силе превосходишь других оборотней и почему обращаться можешь тогда, когда захочешь, а не только в полнолуние.
Жизнь закалила тебя, сделала жесткой. Ты не доверяешь почти никому и любую информацию сразу же ставишь под сомнение. У тебя не так много тех, кого ты могла бы даже с натяжкой назвать друзьями, потому что даже самые близкие рано или поздно всегда могут воткнуть тебе в спину нож. А ты уже достаточно обожглась и изранилась, чтобы снова испытывать это поганое чувство. Мы во многом похожи - одиночки по жизни, ищущие истину, не задерживающиеся надолго на одном поселении, ненавидящие своих родителей (приемных или нет), но в то же время, в глубине души, отчаянно желающие оказаться прижатыми к груди родного человека, который никогда не предаст и не отвернется.


————  Feeling frightened of the things that I don't know ————


Наши с тобой судьбы похожи. Ты, как и я, сотни лет бродила по разным городам, пытаясь выяснить хоть что-нибудь о тебе подобных и найти родных. Но у меня была ниточка, которая вела к Батори, а у тебя, к сожалению, не было никаких зацепок. Было, конечно кольцо, но я носил его скорее, как память той ведьме, что меня вырастила, и никогда не считал его своим, тем более, что оно было связано с ее родом Мэтьюсов. Поэтому попытка выследить хозяина кольца, как возможного твоего родителя, никогда не завершалась успехом, так как все Мэтьюсы уже давно погибли.
Первая наша встреча состоится уже в 2032 году в Лос Анджелесе. Кто-то расскажет тебе, что представители стаи Лугару прячут в своем хранилище, некий хрустальный шар, который способен ответить на любые вопросы. Конечно, звучит слишком неправдоподобно, даже для того, кто знает о мире сверхъестественного, но ты просто слишком устала от одиночества. Да еще и этот апокалипсис, стерший половину земного шара. Соблазнительная идея понять, наконец, что к чему, моментально завладела всеми твоими мыслями. Еще бы, почти пять веков безуспешных поисков и вот он ответ, кажется, как на ладони. План кражи в твоей голове был просто идеальным, пока тебя не поймали уже практически у двери заветного хранилища. Разбираться с непутевой воровкой отправили меня и там то и начинается самое интересное) Наша схожесть очевидна даже невооруженному глазу, но я, сам едва нашедший своих родных, просто не могу принять того, что у меня может быть еще и дочь. Но факты на лицо. Один твой возраст говорит о том, что ты точно являешься одной из нас. В добавок ко всему, ты показываешь то самое кольцо, которое мне казалось затерялось при бесконечных переездах несколько веков назад.
Ты, как и я, в растерянности. Стоит ли доверять такому совпадению. Ты злишься, что я тебя бросил и я безусловно испытываю ужасное чувство вины, потому что на своей шкуре прочувствовал, какого это - быть никому не нужным будучи не таким как все. Ты, вероятно, рада, наконец-то, найти своих родных, но не скоро сможешь показать свои искренние чувства. И нас ждет долгий путь налаживания отношений, ведь мы оба с тобой привыкли к одиночеству.


————  You're not alone ————


Мы с моей сестрой Алексис очень тебя ждем. Она, конечно, по большей части, чтобы издеваться надо мной, но тем не менее хд  В принципе историю можно менять на твое усмотрение, но ключевые моменты, особенно нашу встречу, лучше оставить как есть. Имя тоже можешь брать абсолютно любое. Как и выбирать себе дату рождения (но не старше меня, ладно?) Со своей стороны с радостью обеспечу игрой и помогу интегрироваться в общество. Будем клеить драму в эпизодах и орать во флуде. Тут вообще на форуме все хорошие и всегда можно себе набрать игр на годы вперед хд
Так что, искатель, не проходи мимо и стань моей дочей)


0

36

Я ищу запретный плод

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://64.media.tumblr.com/88d6b78ec317dd8171e6d068a9b1e04b/tumblr_inline_pprez9VXQq1tkzrhy_250.gif https://64.media.tumblr.com/03907cbdf5cf9a21f6b693419f286ee8/tumblr_inline_pq6knmQUQB1tkzrhy_250.gif
[nick fink]

— Когда-нибудь я созрею на полноценную заявку, но не сегодня. Я фанат Холарк, поэтому ищу этого обворожительного красавчика, что будет трепетать мое трибридское сердечко. В планах классическое от «ненависти до любви» с примесью стекла. Приходи, пожалуйста, я буду тебя любить :3

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » soul love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно