Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » Marauders: forever young


Marauders: forever young

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/6a/2/550449.jpg
√ Сюжет√ Акции√ Занятые роли√ Занятые внешности

Рады приветствовать вас, волшебники и волшебницы, на проекте, посвященном первому поколению вселенной Гарри Поттера!

Лето, 1978 год. Настали смутные времена. Близится первая магическая война и наступает пора выбирать на чьей ты стороне. Действовать или залечь на дно? Каков твой выбор?

Подпись автора

хроно

0

2

Заявка от Джеймса Поттера
Северус Снейп | Severus Snape

https://i.pinimg.com/originals/3a/c6/93/3ac6933c6258c7ce36c0a1c15a54c11e.gif
Timothee Chalametе

Возраст:
9 января 1960 года, 18 лет
Статус крови:
Полукровный волшебник
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971-1978 г.
Род занятий:
Яды и отравы Шайверетча‎‎, зельевар-провизор (или на усмотрение игрока)

Краткая информация:

НеДорогой Северус,
нас с тобой связывает многое: мы оба учились в одной школе, оба волшебники и влюблены одну и ту же девушку. А ещё мы оба не блондины. Уверен, мы сможем поладить)

О Снейпе мы многое знаем из канона. Но в анкете хотелось бы увидеть следующие моменты:
1. Повлияла ли на Снейпа обстановка в его семье, частые ссоры родителей.
2. Изменилось ли отношение Северуса к Лили после того, как ее распределили на Гриффиндор?
3. Считал ли Снейп своими друзьями Люциуса Малфоя, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев, которые стали потом Пожирателями смерти?


PS/ Эти моменты не обязательно расписывать в эссе, хотелось бы чтобы игрок понимал их для себя.
PPS/ К потенциальному игроку большая просьба (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

0

3

Заявка от Джеймса Поттера

Сириус Блэк | Sirius Black

https://forumupload.ru/uploads/001b/36/51/13/691865.gif
Ben Barnes

Возраст:
3 ноября 1959 года, 19 лет
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор, 1971-1978 г.
Род занятий:
Министерство Магии, Отдел обеспечения магического правопорядка, Штаб-квартира авроров - стажёр (или на выбор игрока)

Краткая информация:
Биографию Сириуса все и так знают, поэтому перейдем сразу к нашему знакомству. Мы наверняка познакомились еще на Косой Аллее летом 1971-ого, скорее всего устроили какую-нибудь шалость (вместе придумаем и отыграем). А потом встретились в поезде и окончательно поняли, что нашли дуг друга. В первый же день подцепили себе ещё двоих друзей, увеличив нашу парочку до четвёрки мародёров.
Уже на втором курсе, в декабре 1972-ого, узнали, что один из  наших друзей - оборотень. Но мы не из трусливых (к тому же мы его давно знаем, он никого из нас ещё ни разу не покусал). С тех пор мы все думали, как ему помочь. И летом 1975-ого случайно наткнулись на книгу об анимагии (тут эпизод тебя уже ждет) и задались целью стать анимагами. Этим же летом ты переезжаешь ко мне. Конфликт с твоими родителями достиг апогея, а мои были не против, что ты у нас живёшь. К тому же, мы почти все время были в школе. В общем твой чемодан в углу моей комнаты им не сильно мешал.
В сентябре 1975-ого мы наконец-то стали анимагами (после той сильной грозы 28.09.75-ого). А в ноябре 1975-ого года твой дядюшка Альфард оставил тебе дом и приличное количество галлеонов в наследство. Вот тогда-то и начались наши жесткие гулянки (сам знаешь).
Май 1976-ого был богат на события (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

0

4

Заявка от Лили Эванс
Petunia Evans | Петуния Эванс

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/37/357092.webp
britt robertson

Возраст:
19-23 года
Статус крови:
магглорожденная
Образование:
На ваш выбор, но это точно была какая-то обычная школа магглов
Род занятий:
На ваш выбор, но я вижу что-то офисное, заурядное, обычное: машинистка, секретарь и т.д.

Краткая информация:
В детстве, сестры Эванс были очень дружны между собой. Появление способностей у Лили дало трещину в этих отношениях. Петуния завидовала младшей сестре, и вместо того, чтобы поддержать её, принялась всячески изводить, прививать мысль о том, что это не нормально, плохо, страшно. Лили не понимала, почему некогда любящая сестра в одночасье превратилась в озлобленного человека. Но на самом деле, Петунии было страшно потерять Лили. И своими поступками она лишь отталкивала младшую. Родители добавляли масла в огонь, восхваляя одну дочь и совершенно забывая о другой.
Когда Лили пришло письмо, Петуния написала своё собственное, для директора Хогвартса. Однако, этот отчаянный шаг не привёл к желанному результату. Лили уехала обучаться магии, а Петуния осталась одна и закрылась еще больше.
Мне хочется глубже раскрыть тему сестер Эванс. Я уверена, что идея зависти не может закрыть все мотивы Петунии. Там есть много чего другого. Я вижу эти отношения (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » Marauders: forever young


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно