Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » De other side: crossover


De other side: crossover

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/F2KkQ1X.png

Подпись автора

хроно

0

2

GENSHIN IMPACT
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/914037.gif
original  или на выбор

AETHER & LUMINE
ИТЭР И ЛЮМИН

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Близнецы — это ходячий пример того, как, случайно залетев в другой мир, можно не только огрести, но и стать частью полномасштабных сражений, которые способны перекроить Вселенский порядок. Об истории Близнецов мало что известно, кроме того, что они были связаны с Катаклизмом, который произошел около 500 лет назад. Одному из них судьбой было суждено стать "черным властелином" Бездны, а второму — Путешественником, который находится ну просто в центре всей движухи Тейвата, благодаря своей доброте и отзывчивости. Как нам всем известно из классики жанра, плохому близнецу достается все самое классное — трон Бездны, сексуальные Чтецы и Предвестники, возможность уничтожить мир, а хорошему близнецу — консерва по имени Паймон и ворох дейликов (ведь без настоящего героя не растёт на грядках капуста и не собираются одуванчики!).
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Выбор, кто будет править Бездной, а кто — спасать мир, оставляю за вами. Тут по принципу "кто первый встал, того и тапки". От себя скажу только, что Дилюк очень хорошо относится к Путешественнику и, наверное, именно ему рассказал о всех тараканах детства (чего не доверял даже Кейе). Думаю, тут найдется, что поиграть с близнецами. Тут главное, чтобы вам самим было интересно играть за этих персонажей, потому что уж на на них даже у создателей большие планы.

пример поста

Дилюк даже не предполагал, что за ними в такую непогоду кто-то пойдет. Он считал рыцарей слишком ленивыми, чтобы киснуть в дорожной грязи, а Джинн слишком благоразумной, чтобы послышать погоню, раз она отпустила своего бывшего офицера на все четыре стороны. Все вышло так быстро, спонтанно и… глупо, что даже сам Дилюк не мог поверить в то, что это действительно произошло. Дилюк даже считал, что стоит перестать непогоду, но Кейя спешил уйти. Его Дилюк тоже понимал, потому что, чем больше тянешь время, тем тяжелее потом уходить, пытаясь подобрать глупые и порою ненужные слова прощания. Дилюку не хотелось говорить «прощай» – он как будто чувствовал, что с Кейей они еще пересекутся. И Рагнвиндр очень наделся, что пересекутся они не врагами. Долгие годы его преследовали кошмары о смерти отца и той чудовищной ссоре с Кейей на пороге винокурни. Не хотелось бы теперь, как в тех кошмарах, и правда видеть на своих руках и кровь названного брата.

Простились они молча. Кейя сам разграничил их дороги, когда пришло время им идти в разные стороны. Он не хотел показывать брату, куда собирался идти, а Дилюк не хотел знать, куда Кейя направлялся. Когда они попрощались, Дилюк отошел недалеко от этого злосчастного перекрёстка, прислушиваясь к тихим каплям затихающего дождя. Винокурня даже в серой мгле была уже отчетливо видна. На открытом пространстве с парочкой небольших рощ его сложно было обойти, чтобы следовать за Кейей. Годы погони, вечного ожидания удара в спину выработали у Дилюка инстинкт – кто-то за ним действительно следил. И раз преследователь не спешил его обойти, чтобы погнаться за Кейей, значит бывший офицер Ордо Фавониус пока что этого преследователя мало не интересовал.

Дилюк не брал с собой оружия, не считая Глаза Бога, что с того самого момента, когда Кейя так бестактно вернул его обратно, всегда был при нем, заменив Глаз Порчи. В любом случае Рагнвиндр был уверен, что даже с опытным Рыцарем Ордена он расправится без труда, если тому вздумается махать мечом на его территории. Дилюк скинул капюшон плаща, который мешал лучшему обзору и пошел вперед к винокурне, делая вид, что он ничего не заметил. Чувство опасности свербело где-то в затылке, когда тени зашевелились рядом. И, если бы он не услышал знакомый голос, то его собственный выпад в сторону противника был бы молниеносным – с преследователем Дилюк собирался расправиться даже голыми руками.

- Действительно, не самая лучшая погода для прогулки, сестра Розария.

Преследователя Дилюк узнал. Он не был набожным человеком, но регулярно, как один из богачей города, делал пожертвования и даже мелькал рядом с собором, когда там устраивали какие-то праздники. Да и это «сестру» Дилюк знал слишком хорошо -  она, как и тот пьянчуга-бард вечно ошивались рядом Кейей, опустошая запасы вина в таверне. Не слишком уж благородное занятие для служительницы церкви. Но Дилюк каждый раз себе напоминал о том, что он не набожный человек, чтобы кого-то осуждать за то, что он даже при чине и одеянии священнослужителя морально разлагался, потребляя литры его самого лучшего вина. Дилюку хватало и пьянств брата, чтобы думать еще о его собутыльниках.  Единственное, что Дилюк точно знал о Розарии, что она не такая простушка, как прочие сестры.

- И что вас привело так поздно на мою винокурню? – холодно поинтересовался Дилюк.

Розария так ловко управлялась с холодным оружием, как сестра Барбара притягивала к себе толпы фанатов, но в сером сумраке, когда небо все еще было затянуто облаками, сложно было разглядеть, с чаем конкретно к нему пожаловала Розария.

– К сожалению, в такое время я не веду дела и не продую вин. Как вы заметили, я наслаждаюсь прогулкой под дождем. Прекрасное время, чтобы подумать и избавиться от накопившихся проблем.

0

3

STAR WARS
https://i.imgur.com/pFGpcv8.gif https://i.imgur.com/nvoxAhv.gif
Temuera Derek Morrison

BOBA FETT
БОБА ФЕТТ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Боба Фетт является неизменённым клоном наёмника Джанго Фетта, которого тот растил, как сына, и лично тренировал. Во время битвы на Джеонозисе Джанго Фетт был убит. Осиротевший Боба пошел по стопам отца, став охотником за головами. Будучи еще ребенком, Боба возглавил группу охотников, а позже выполнял заказы для Империи и Джаббы Хатта. Фетт получил самую крупную награду, когда захватил героя повстанцев и контрабандиста Хана Соло и привёз его замороженным в карбоните к Джаббе Хатту. Позже, во время перестрелки над Большой ямой, Фетт дрался против группы повстанцев, возглавляемой Люком Скайуокером, и был случайно сброшен Ханом Соло в пасть сарлакку. Хотя Фетт пережил свое испытание с сарлакком-людоедом, его доспехи были проданы Коббу Ванту мусорщиками-джавами. Проведя время в компании Таскенских рейдеров, Фетт в конце концов восстановил свою броню, выследив и столкнувшись с мандалорским воином Дином Джарином на Тайтоне, который забрал броню Фетта у Ванта. После того, как Фетт помог Джарину спасти подкидыша Грогу от рук моффа Гидеона, Фетт вернулся на Татуин, где убил Биба Фортуну и занял трон покойного Джаббы с Феннек Шанд в качестве криминального авторитета.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Если честно, вам решать, каким будет Боба. Вы можете сделать хоть гибридную биографию ему из нового канона и книг, а можете полностью взять историю из Легенд. Каким делать персонажа - решать только вам. Я только надеюсь, что лисице найдется место возле вашего трона. Ну как вам идея? Поиграем в стариков-разбойников, встряхнем эту Галактику?

0

4

GENSHIN IMPACT
https://64.media.tumblr.com/7100a9a738edeed8c4b584cb86d4c733/c7d371526f64ea2a-30/s540x810/29a635845e18d50d9f901ab64de5a9fbaa8f66d1.gif
original

IL CAPITANO
КАПИТАНО

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
От Капитана воняет благородством. Сандроне бы даже уточнила, что на всю Снежную.

Говорят, что глаза – зеркало души. Свои он скрыл за маской.
Все что увидишь при взгляде на него – бездна.
Пепелище, коим полнится его родной Натлан.

Сандроне чувствует метания Капитана.

Когда поступает приказ «отступить» (бросив отряды солдат, взращенных Арлекино и обученных держать оружие им).
Когда поступает приказ  «уничтожить»  (целое поселение пустить под нож, а ведь там женщины и дети, старики и больные).
Когда поступает приказ «пытать» (достойного противника, не на поле боя, а просто так, в темнице, безоружного).

Сандроне не верит.

Не верит, что такие, как он, вообще существуют.
Не верит, в то, что он просто человек.

Армейская выправка. Благородное происхождение. Вежливость, достоинство, эрудиция.

Что такой правильный и нравственный человек забыл в нашем обществе?
Это была попытка свержения правительства?
Или наоборот, жертвоприношения во славу Мураты?

Где же зарыт труп, Капитан?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
На этом попытка в нечто красивое и возвышенное закончилась, перехожу к сути.

Я пишу широкими мазками специально, чтобы оставить пространство для игрока. У меня есть представления о Капитане, но в целом главное – чтобы парень был не злым злом. У меня есть представление о том, какие отношения связывают этих двоих, но этот вопрос также лучше решать в личном порядком или уже в игре.

Игрок я медленный, это важно сразу прояснить. И точно также, как не люблю, когда меня торопят и ставят в рамки, никогда не ставлю их для других. Что касается постов могу растекаться мыслью по дереву на 800+ слов, могу маленькими постами перекидываться, тут как карта ляжет (вторыми соответственно перекидываться сможем чаще). Под спойлером один из моих любимых постов.

пример поста

[indent]У сладенького пирожка гениальный план (других у него не бывает). Вот только Харли понятия не имеет, в чем он заключается.
[indent]Когда дверь за комиссаром Гордоном с характерным звуком закрывается из-за спины Харли выходит Харлин.

Кого ты пытаешься наебать, док?
[indent]Довольно легко понять, что перед тобой галлюцинация, при таких вводных, но Харлс все равно испытывает нелепый приступ страха и в то же время гордость от того насколько детализировано мозг подошел к визуальному ряду. На докторе черная юбка-карандаш, белые рубашка и больничный халат. Очки и ярко-красная помада. Движения, мимика – все, что напоминает ей о временах начала практики. О том, как скучна была жизнь до того как пирожок ворвался в неё.
[indent]Черт, на ней даже есть бейдж! Но вот здесь, кстати, матрица и дает сбой: кроме имени, что она носила при рождении, слов на нём не разобрать, бессмысленный набор букв. Доктор Квинзел садится на стул, с другой стороны стола, нарочито медленно. Закидывает ногу на ногу, переводит взгляд  на Харли, улыбается. Квинн зеркалит субличность.

[indent]«Чего ты хочешь, Харли?» – спрашивает доктор Квинзел.
[indent]«Сбежать» – плотно сжав губы, думает Харлс. Затем поворачивает голову к зеркалу Гезелла. Её же не могли оставить без надзора, верно? Арлекина скашивает глаза и высовывает язык.
[indent]«Как именно ты хочешь это сделать?»
[indent]«С помощью Бэтмена» – хмурит брови и пытается дотянуться языком до носа.
[indent]«Почему ты думаешь, что он станет тебе помогать?»
[indent]«Из-за Джокера» – пучит глаза и широко улыбается.
[indent]«Продолжай»
[indent]«Он думает, что я знаю, в чем состоит план Джокера» – начинает громко смеяться.
[indent]«Но?..»
[indent] Харли замирает, а потом переводит взгляд на Харлин.
[indent]«Но я ничего не помню»

[indent]На несколько секунд воцаряется тишина, а затем доктор откладывает в сторону блокнот с ручкой и тянет руки через весь стол, опускает на руки Харли в наручниках. Сжимает, а потом начинает гладить. Квинн шумно вздыхает.
[indent]Она не хочет в Аркхэм. Вот совсем-совсем не хочет и потому её охватывает состояние близкое к панике. Никто ведь не придет на помощь, если она попадет туда. Ведь она обуза, глупая девчонка, которая может только хвостики носить, да пузыри из жвачки надувать. Кому она такая нужна?
[indent]Харлс шмыгает носом. Доктор понижает голос до шепота и начинает нашептывать ей особенности диагноза и методики, с помощью которых можно решить проблему с памятью. Все они, разумеется, бесполезны, когда ты уже сидишь у полицаев, а через пару минут тебя сошлют в Аркхэм. Она должна вспомнить. Заумность и бесполезность Харлин только больше выводят из себя.

[indent]– Не смей лечить меня, – шипит Харлс, выдергивает свои руки из хватки доктора.
[indent]«Я лишь пытаюсь…»
[indent]– Убирайся! – повышает голос, дергает руки на себя. Холод врезается в запястья.
[indent]«Харли…»
[indent]– Убирайся! ПОШЛА ПРОЧЬ! – уже орет она, отодвигается на стуле назад, пытается выдернуть руки из оков. Все это, разумеется, бесполезно. Цепь, за которую наручники соединены со столом, из-за движений гремит.

[indent]Арлекина часто дышит, не оставляет попыток выдернуть руки, пялится на доктора. А та вдруг начинает широко улыбаться, тянется руками к горлу. Начинает смеяться. Смех кажется инородным, неправильным. Знакомым. Квинзел оттягивает кожу на горле, тянет вверх. Харли замирает, заинтригованная.
[indent]Ей совсем не страшно, и не такое видела. Не прекращая смеяться, Харлин снимает лицо и, да, под ним оказывается лицо Джокера. Теперь все кажется куда более логичным, если отбросить то, что к голове Джокера до сих прицеплено тело доктора Квинзел.

[indent]Если бессознательное решило, что это должно помочь успокоиться, у Харли для него плохие новости.

[indent]– НЕНАВИЖУ!
[indent] Подскакивает со стула, готовая зарядить мистеру Джею в лицо обеими ногами сразу.  Закидывает одну из них на стол.  Тут она вспоминает, что все это не взаправду, опускает ногу на пол и плюхается обратно. 
[indent]«Да будет тебе, тыковка», – расслаблено начинает пирожок. Улыбается, ублюдок. Харлс любит и ненавидит эту самодовольную улыбку.
[indent]«Ты бросил меня!» – насупившись, отвечает она. По-детски надувает губы.
[indent]«Это часть плана», – примирительно продолжает Джокер, поднимается на ноги. Опирается руками на стол. Харлс наблюдает за каждым его движением, потому что даже в её голове Джокер – это Джокер. С него станется выкинуть что-нибудь.
[indent]– КАКОГО! БЛЯТЬ! ПЛАНА?!  – без лишних прелюдий, начинает орать. Да неужели так сложно объяснить, что она должна сделать, чтобы все снова было хорошо?!
[indent]«Где мы убиваем Бэтмена, конечно»
[indent] Харлс тупо смотрит на мужчину, переваривая поступившую информацию, сверяется со своими ощущениями.  Вот это что: попытка вывести её на путь или кукуха увлекает её в новый мультик? Джокер между тем забирается на стол. Все также в юбке и рубашке, если вас интересует. Да, с грудью.
[indent]«…Что?»
[indent]«Ты должна привести его ко мне, Харли», – вкрадчиво продолжает он, сокращая между ними расстояние, – «И мы убьем его. Он больше никогда нам не помешает. Только ты и я. Навсегда»
[indent]Джокер вытягивает ноги так, что её руки находятся между его (т.е. Харлин) бедрами. Правда волнует этот факт её не особо, ведь:
[indent]– Н…навсегда?
[indent]«Ты ведь этого хочешь?»  – хрипло произносит он, рука ложится на щеку. Мистер Джей редко бывает вот так просто нежен с ней, каждый раз от этого все внутри нее переворачивается. Харлс вздыхает, расслабляется, позволяет себе принять ласку.
[indent]«Я все равно не понимаю, ты же мне сам говорил, что…»
[indent]«Просто приведи его ко мне, идиотка! К чему столько вопросов?» – в абсолютно другой тональности звучит его голос. Громче. Визгливей. Знакомее. Словно она уже слышала это раньше.
[indent]«Но я не знаю куда…»
[indent]«Так вспоминай, дура!» – рука Джокера отрывается от щеки, но только для того чтобы залепить пощёчину.  Тут тоже срабатывает недоработка матрицы, подмечает она практически неосознанно. Харлс слышит характерный звук и ведет головой в сторону. Но болит у неё вовсе не щека, а запястья. Снова слышится перезвон наручников. А Джокеру плевать. Спрыгнув со стола, он заходит ей за спину и давит на затылок, заставляя приложиться к столу. А потом ещё. И ещё. И…
[indent]– ХВАТИТ! – визжит Харлс, а сама отводит руки в сторону, продолжает долбиться головой о стол.

«ВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙ»
[indent]А затем гаснет свет.

[indent]Не нужно уметь складывать 2 и 2, чтобы понять, кто не умеет входить в помещение как нормальный человек. Харли громко цокает, выражая этим свое отношение к моноспектаклю, устроенному Бэтси. Затем ведет головой туда-сюда, прикидывая насколько критичными стали для неё дцать ударов головой.
[indent]В определенной степени резкое выключение света помогло ей выползти из эпизода. Во всяком случае, она больше не видит ни Джокера, ни Харлин, ни кого-либо ещё не от мира сего (Бэтмен же настоящий, да?). А ещё она определенно чувствует себя очень уставшей, как это обычно и бывает. Переводит взгляд на зеркало, разглядывает последствия. Прямо посреди лба виднеется красное пятно: грим с него стерся, а последствия приступа мазохизма остались. Вот же сука.
[indent]– И тебе приветик, Бэтси-Бэт. Что как сам, как дети? – буднично интересуется Квинн, обводя взглядом все тело на предмет увечий. Рукава комбинезона скрывают следы на запястьях, но судя по тому, как там все горит – дело дрянь...   
[indent]Ах да, светские беседы же не входят в список умений Бэтмена. Сразу переходит к делу. Фи, как скучно.
[indent]– В самолете, полагаю? – отвечает вопросом на вопрос Харлс, невинно хлопает глазками. Честно говоря, даже если бы знала, где таскает благоверного, пока его дама в беде, она бы не сказала. Просто из принципа.
[indent]– Если ты ждешь, что я вот так просто сдам пирожочка, то ты ещё больший псих, чем я, ха!
[indent]Уж что-что, а мариновать мужчин она, как и любая девушка, умеет первоклассно. Облизывает губы и склоняет голову к левому плечу.
[indent]– Знаешь, мне тут Кошка на хвосте принесла, что у тебя новая тачка. Покажешь?
[indent]И многозначительно так ведет наручниками. Ать-ать.

0

5

MARVEL
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/51/850064.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/51/257255.gif
aaron taylor-johnson

PIETRO MAXIMOFF
ПЬЕТРО МАКСИМОФФ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Пьетро - ты часть меня, часть моего сердца, так было всегда до тех пор, пока ты не умер. Умер за чью-то жизнь, оставив меня одну, хотя клялся всегда быть рядом. Ты помнишь, как мы, едва дыша, лежали под завалами дома, разрушенного ракетой Старка? Ты помнишь, как мы чувствовали друг друга там, в разных камерах под экспериментами Штуркера? А помнишь ли ты, как крепко ты сжимал мою руку там, в полуразрушенной церкви? Мы всегда были рядом, мне казалось, что мы - будем вечно и ни тебе и не мне никто больше во всем свете не нужен был, но тебя забрала смерть. Она вырвала сердце из моей груди, унеся его вместе с твоей душой, туда, куда я еще пока не могу пойти. А потом все завертелось... Мстители, эти попытки Вижена проявить ко мне внимание и Танос... Зачем мне помогать этому миру, если внутри я пуста, если в нем нет главного - Т Е Б Я ?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Заявка в пару, очень жажду отыграть твинцест Максимофф, есть идеи, от чего оттолкнемся - уже решим с тобой) Я лишь прошу не пропадать, не уходить в закат)

пример поста

Здание стонет и скрипит, словно бы старый, несмазанный паркет, или плохо настроенный рояль. Где-то слева она слышит стон человека, придавленного балкой и резко останавливается. Время, кажется, застыло, словно муха, попавшая в расплавленный янтарь. Сердце Ведьмы грохотом отдает в ушах, пальцы нервно перебирают воздух, когда она смотрит на человека, что лежит под балкой, пронзенный металлическим штырем прямо рядом с сердцем, насквозь. На его губах пенится кровь и он, удивительным образом, еще жив, но Ванда понимает - ненадолго. Секунды утекают сквозь пальцы и несчастный затихает. Он мертв, а девушка словно бы застыла на месте, примерзнув к полу. В голове вновь проносится воспоминание о Зоковии, о попытке поймать Кроссбоунса и взрыве, причиной которого стала она сама. Ведьма пятится, и только треск сверху приводит ее в чувство. Резко вскинув голову, она видит как от потолка отламывается крупный кусок и падает на нее. Резво вскинув руки, она отбрасывает кусок от себя и тот со скрежетом прокатывается по полу. Если не поторопиться - все рухнет и те, кто не успел выбраться, разделят судьбу несчастного мужчины, умершего парой минут ранее.

Пробираться по первому этажу, частично заваленному, сложно. Страшно - видеть несколько тел, и чувствовать запах дыма, который тянется по этажу и чувствовать как невыносимо тут жарко. Но что-то не давало зданию сложиться дальше, словно бы карточный домик удержали умелые руки. Впереди у нее еще одна балка, с нагромождением мусора, а слева куча ошметков бетона. Ванда уже было поднимает руки, чтобы двигаться дальше и магией расчистить путь, как слышит стон и плач из-под кучи слева. Ни секунды не раздумывая, она поднимает все это в воздух, аккуратно, словно фишки домино, раскладывая в разные стороны и видит женищину. На ее счастье, она цела, на запачканных пылью щеках видны дорожки слез. Ванда не мешкает, тянет руку, помогая подняться, пока незнакомка бормочет что-то про Томми, и, магией подняв балку, помогает пройти вперед и уже после - легонько подталкивает к выходу, видя как по относительно свободному пространству женщина бежит стремглав. И только потом понимает - в голосе слышалось... Материнское отчаяние. Остаток выловленных мыслей - Томми ее сын, остался снаружи. Ванда слабо улыбается - сегодня Томми дождется свою маму, он не пройдет через все, что прошли они с Пьетро. Нужно идти дальше...

Резво выскочив из-за угла, Ванда, уже в который раз за день, ошарашенно замирает. Ее взору предстает женщина, что удерживает здание от разрушения... Магией. Сила Хаоса, что бурлит внутри девушки словно бы эхом откликается на чужие силы, и на миг ей становится тепло и спокойно, словно бы она никогда не меняла реальность, словно бы она сама не была магом, не была чертовым экспериментом Гидры. Алые искорки на пальцах гаснут, и, чуть встряхнув головой, словно бы очнувшись от наваждения, Ванда видит, как тянутся к выходу люди, перепачканные, хромающие, а ото входа бегут медики и оперативники. Они целятся в незнакомку, еще миг - и грянут выстрелы. Ванда понимает, что тогда умрут они все, и те люди, которых еще не спасли, которых еще можно найти.

- Стойте! Не стреляйте! Это приказ. - он выбегает на свет, становясь рядом с женщиной-магом и все видят, что мэр города, Ванда Максимофф, только что открыто защитила человека со сверхспособностями. - Спасите тех, кого можно спасти. У нас очень мало времени!

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/56/915035.gif

THE WINCHESTERS
ВИНЧЕСТЕРЫ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
— Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра.
— А что он должен был сделать?
— Мне было 9 лет. Он мог просто сказать «Не бойся темноты».
— Шутишь? Её надо бояться!

Не буду тут сильно распаляться, ищу всех представителей каста. Предлагаю тряхнуть стариной по СПН, упороться новыми идеями и поиграть что-то веселое и мозгодробительное для себя и для души  https://i.imgur.com/QhHs3Lg.gif

0

7

ДИЛЮК ИЩЕТ БРАТА


GENSHIN IMPACT
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/500966.gif
original  или на выбор

KAEYA ALBERICH
КЕЙЯ ОЛБЕРИЧ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
«Это случилось в конце лета, десять лет назад. Мы с отцом проезжали мимо винокурни «Рассвет». Пойду куплю нам в дорогу виноградного сока, сказал он, но так и не вернулся. Если бы мастер Крепус не взял меня к себе, я, вероятно, не пережил бы ураган, разразившийся той ночью».
Кейя мастер приукрашивать истории о самом себе. Но любая история, сдобренная ложью в его слащавых устах, похожа на правду и большинство слушателей такие ответы удовлетворяют. Дилюк же, слушая "брата", иногда готов врезать тому по лицу, но он тоже привык. Кейя может быть сладким, как марципановые конфеты, хитрым, как змей. Эмпат до мозга костей, способным завоевать доверие даже самого подозрительного типа в городе, но при этом таким же безжалостным и опасным, как и его стихия. Некогда Крепус действительно привел в свой дом маленького мальчика, чье происхождение и история были окутаны мраком опасных тайн, и назвал своим сыном. Вся жизнь Кейи была наполнена интригами и ложью, он помнил последние слова отца и то, где была его настоящая родина. Шпион поневоле, росший в любви и заботе, Кейя разрывался между преданностью одной родине и долгом перед новой. Но Каэнри'ах давно разрушен, а рядом есть новый любящий отец и преданный брат. Так ведь легко сделать один-единственный выбор, так ведь?
Вид их общего отца, мёртвого в луже крови, заставил двух сыновей Крепуса навсегда разойтись в разные стороны. Когда-то Кейя был другом и опорой Дилюка во всех столкновениях, которые они встречали плечом к плечу. Они были почти как близнецы, знали мысли и движения друг друга, не нуждаясь в словах. Но все изменилось, будто бы смерь мастера Крепуса сняла тяжкое бремя с сердца и совести Кейи. Между "братьями" выросла стена, которую один с легкостью может игнорировать, а второй делать вид, что Кейя давно не его проблема. А может время и правда лечит старые раны?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
а давай мы погладим хэдканоны друг друга? Пожуем вместе стекла, окунемся в далекое прошлое или близкое будущее, выпьем виноградного сока. Идей на самом деле много, чтобы их уложить в несколько строк, которые было бы не скучно читать. Предлагаю вам просто любить и развивать персонажа, а там будут для тебя все варианты братской любви, недоинцеста, а может даже и нелюбви. Требования простые — не пропадать после подачи анкеты, любить Кейю, двигать сюжет и писать хотя бы раз в месяц.

пример поста

Дилюк даже не предполагал, что за ними в такую непогоду кто-то пойдет. Он считал рыцарей слишком ленивыми, чтобы киснуть в дорожной грязи, а Джинн слишком благоразумной, чтобы послышать погоню, раз она отпустила своего бывшего офицера на все четыре стороны. Все вышло так быстро, спонтанно и… глупо, что даже сам Дилюк не мог поверить в то, что это действительно произошло. Дилюк даже считал, что стоит перестать непогоду, но Кейя спешил уйти. Его Дилюк тоже понимал, потому что, чем больше тянешь время, тем тяжелее потом уходить, пытаясь подобрать глупые и порою ненужные слова прощания. Дилюку не хотелось говорить «прощай» – он как будто чувствовал, что с Кейей они еще пересекутся. И Рагнвиндр очень наделся, что пересекутся они не врагами. Долгие годы его преследовали кошмары о смерти отца и той чудовищной ссоре с Кейей на пороге винокурни. Не хотелось бы теперь, как в тех кошмарах, и правда видеть на своих руках и кровь названного брата.

Простились они молча. Кейя сам разграничил их дороги, когда пришло время им идти в разные стороны. Он не хотел показывать брату, куда собирался идти, а Дилюк не хотел знать, куда Кейя направлялся. Когда они попрощались, Дилюк отошел недалеко от этого злосчастного перекрёстка, прислушиваясь к тихим каплям затихающего дождя. Винокурня даже в серой мгле была уже отчетливо видна. На открытом пространстве с парочкой небольших рощ его сложно было обойти, чтобы следовать за Кейей. Годы погони, вечного ожидания удара в спину выработали у Дилюка инстинкт – кто-то за ним действительно следил. И раз преследователь не спешил его обойти, чтобы погнаться за Кейей, значит бывший офицер Ордо Фавониус пока что этого преследователя мало не интересовал.

Дилюк не брал с собой оружия, не считая Глаза Бога, что с того самого момента, когда Кейя так бестактно вернул его обратно, всегда был при нем, заменив Глаз Порчи. В любом случае Рагнвиндр был уверен, что даже с опытным Рыцарем Ордена он расправится без труда, если тому вздумается махать мечом на его территории. Дилюк скинул капюшон плаща, который мешал лучшему обзору и пошел вперед к винокурне, делая вид, что он ничего не заметил. Чувство опасности свербело где-то в затылке, когда тени зашевелились рядом. И, если бы он не услышал знакомый голос, то его собственный выпад в сторону противника был бы молниеносным – с преследователем Дилюк собирался расправиться даже голыми руками.

- Действительно, не самая лучшая погода для прогулки, сестра Розария.

Преследователя Дилюк узнал. Он не был набожным человеком, но регулярно, как один из богачей города, делал пожертвования и даже мелькал рядом с собором, когда там устраивали какие-то праздники. Да и это «сестру» Дилюк знал слишком хорошо -  она, как и тот пьянчуга-бард вечно ошивались рядом Кейей, опустошая запасы вина в таверне. Не слишком уж благородное занятие для служительницы церкви. Но Дилюк каждый раз себе напоминал о том, что он не набожный человек, чтобы кого-то осуждать за то, что он даже при чине и одеянии священнослужителя морально разлагался, потребляя литры его самого лучшего вина. Дилюку хватало и пьянств брата, чтобы думать еще о его собутыльниках.  Единственное, что Дилюк точно знал о Розарии, что она не такая простушка, как прочие сестры.

- И что вас привело так поздно на мою винокурню? – холодно поинтересовался Дилюк.

Розария так ловко управлялась с холодным оружием, как сестра Барбара притягивала к себе толпы фанатов, но в сером сумраке, когда небо все еще было затянуто облаками, сложно было разглядеть, с чаем конкретно к нему пожаловала Розария.

– К сожалению, в такое время я не веду дела и не продую вин. Как вы заметили, я наслаждаюсь прогулкой под дождем. Прекрасное время, чтобы подумать и избавиться от накопившихся проблем.

0

8

САНДРОНЕ ИЩЕТ ИЛЬ КАПИТАНО


GENSHIN IMPACT
https://64.media.tumblr.com/7100a9a738edeed8c4b584cb86d4c733/c7d371526f64ea2a-30/s540x810/29a635845e18d50d9f901ab64de5a9fbaa8f66d1.gif
original

IL CAPITANO
КАПИТАНО

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
От Капитана воняет благородством. Сандроне бы даже уточнила, что на всю Снежную.

Говорят, что глаза – зеркало души. Свои он скрыл за маской.
Все что увидишь при взгляде на него – бездна.
Пепелище, коим полнится его родной Натлан.

Сандроне чувствует метания Капитана.

Когда поступает приказ «отступить» (бросив отряды солдат, взращенных Арлекино и обученных держать оружие им).
Когда поступает приказ  «уничтожить»  (целое поселение пустить под нож, а ведь там женщины и дети, старики и больные).
Когда поступает приказ «пытать» (достойного противника, не на поле боя, а просто так, в темнице, безоружного).

Сандроне не верит.

Не верит, что такие, как он, вообще существуют.
Не верит, в то, что он просто человек.

Армейская выправка. Благородное происхождение. Вежливость, достоинство, эрудиция.

Что такой правильный и нравственный человек забыл в нашем обществе?
Это была попытка свержения правительства?
Или наоборот, жертвоприношения во славу Мураты?

Где же зарыт труп, Капитан?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
На этом попытка в нечто красивое и возвышенное закончилась, перехожу к сути.

Я пишу широкими мазками специально, чтобы оставить пространство для игрока. У меня есть представления о Капитане, но в целом главное – чтобы парень был не злым злом. У меня есть представление о том, какие отношения связывают этих двоих, но этот вопрос также лучше решать в личном порядком или уже в игре.

Игрок я медленный, это важно сразу прояснить. И точно также, как не люблю, когда меня торопят и ставят в рамки, никогда не ставлю их для других. Что касается постов могу растекаться мыслью по дереву на 800+ слов, могу маленькими постами перекидываться, тут как карта ляжет (вторыми соответственно перекидываться сможем чаще). Под спойлером один из моих любимых постов.

пример поста

[indent]У сладенького пирожка гениальный план (других у него не бывает). Вот только Харли понятия не имеет, в чем он заключается.
[indent]Когда дверь за комиссаром Гордоном с характерным звуком закрывается из-за спины Харли выходит Харлин.

Кого ты пытаешься наебать, док?
[indent]Довольно легко понять, что перед тобой галлюцинация, при таких вводных, но Харлс все равно испытывает нелепый приступ страха и в то же время гордость от того насколько детализировано мозг подошел к визуальному ряду. На докторе черная юбка-карандаш, белые рубашка и больничный халат. Очки и ярко-красная помада. Движения, мимика – все, что напоминает ей о временах начала практики. О том, как скучна была жизнь до того как пирожок ворвался в неё.
[indent]Черт, на ней даже есть бейдж! Но вот здесь, кстати, матрица и дает сбой: кроме имени, что она носила при рождении, слов на нём не разобрать, бессмысленный набор букв. Доктор Квинзел садится на стул, с другой стороны стола, нарочито медленно. Закидывает ногу на ногу, переводит взгляд  на Харли, улыбается. Квинн зеркалит субличность.

[indent]«Чего ты хочешь, Харли?» – спрашивает доктор Квинзел.
[indent]«Сбежать» – плотно сжав губы, думает Харлс. Затем поворачивает голову к зеркалу Гезелла. Её же не могли оставить без надзора, верно? Арлекина скашивает глаза и высовывает язык.
[indent]«Как именно ты хочешь это сделать?»
[indent]«С помощью Бэтмена» – хмурит брови и пытается дотянуться языком до носа.
[indent]«Почему ты думаешь, что он станет тебе помогать?»
[indent]«Из-за Джокера» – пучит глаза и широко улыбается.
[indent]«Продолжай»
[indent]«Он думает, что я знаю, в чем состоит план Джокера» – начинает громко смеяться.
[indent]«Но?..»
[indent] Харли замирает, а потом переводит взгляд на Харлин.
[indent]«Но я ничего не помню»

[indent]На несколько секунд воцаряется тишина, а затем доктор откладывает в сторону блокнот с ручкой и тянет руки через весь стол, опускает на руки Харли в наручниках. Сжимает, а потом начинает гладить. Квинн шумно вздыхает.
[indent]Она не хочет в Аркхэм. Вот совсем-совсем не хочет и потому её охватывает состояние близкое к панике. Никто ведь не придет на помощь, если она попадет туда. Ведь она обуза, глупая девчонка, которая может только хвостики носить, да пузыри из жвачки надувать. Кому она такая нужна?
[indent]Харлс шмыгает носом. Доктор понижает голос до шепота и начинает нашептывать ей особенности диагноза и методики, с помощью которых можно решить проблему с памятью. Все они, разумеется, бесполезны, когда ты уже сидишь у полицаев, а через пару минут тебя сошлют в Аркхэм. Она должна вспомнить. Заумность и бесполезность Харлин только больше выводят из себя.

[indent]– Не смей лечить меня, – шипит Харлс, выдергивает свои руки из хватки доктора.
[indent]«Я лишь пытаюсь…»
[indent]– Убирайся! – повышает голос, дергает руки на себя. Холод врезается в запястья.
[indent]«Харли…»
[indent]– Убирайся! ПОШЛА ПРОЧЬ! – уже орет она, отодвигается на стуле назад, пытается выдернуть руки из оков. Все это, разумеется, бесполезно. Цепь, за которую наручники соединены со столом, из-за движений гремит.

[indent]Арлекина часто дышит, не оставляет попыток выдернуть руки, пялится на доктора. А та вдруг начинает широко улыбаться, тянется руками к горлу. Начинает смеяться. Смех кажется инородным, неправильным. Знакомым. Квинзел оттягивает кожу на горле, тянет вверх. Харли замирает, заинтригованная.
[indent]Ей совсем не страшно, и не такое видела. Не прекращая смеяться, Харлин снимает лицо и, да, под ним оказывается лицо Джокера. Теперь все кажется куда более логичным, если отбросить то, что к голове Джокера до сих прицеплено тело доктора Квинзел.

[indent]Если бессознательное решило, что это должно помочь успокоиться, у Харли для него плохие новости.

[indent]– НЕНАВИЖУ!
[indent] Подскакивает со стула, готовая зарядить мистеру Джею в лицо обеими ногами сразу.  Закидывает одну из них на стол.  Тут она вспоминает, что все это не взаправду, опускает ногу на пол и плюхается обратно. 
[indent]«Да будет тебе, тыковка», – расслаблено начинает пирожок. Улыбается, ублюдок. Харлс любит и ненавидит эту самодовольную улыбку.
[indent]«Ты бросил меня!» – насупившись, отвечает она. По-детски надувает губы.
[indent]«Это часть плана», – примирительно продолжает Джокер, поднимается на ноги. Опирается руками на стол. Харлс наблюдает за каждым его движением, потому что даже в её голове Джокер – это Джокер. С него станется выкинуть что-нибудь.
[indent]– КАКОГО! БЛЯТЬ! ПЛАНА?!  – без лишних прелюдий, начинает орать. Да неужели так сложно объяснить, что она должна сделать, чтобы все снова было хорошо?!
[indent]«Где мы убиваем Бэтмена, конечно»
[indent] Харлс тупо смотрит на мужчину, переваривая поступившую информацию, сверяется со своими ощущениями.  Вот это что: попытка вывести её на путь или кукуха увлекает её в новый мультик? Джокер между тем забирается на стол. Все также в юбке и рубашке, если вас интересует. Да, с грудью.
[indent]«…Что?»
[indent]«Ты должна привести его ко мне, Харли», – вкрадчиво продолжает он, сокращая между ними расстояние, – «И мы убьем его. Он больше никогда нам не помешает. Только ты и я. Навсегда»
[indent]Джокер вытягивает ноги так, что её руки находятся между его (т.е. Харлин) бедрами. Правда волнует этот факт её не особо, ведь:
[indent]– Н…навсегда?
[indent]«Ты ведь этого хочешь?»  – хрипло произносит он, рука ложится на щеку. Мистер Джей редко бывает вот так просто нежен с ней, каждый раз от этого все внутри нее переворачивается. Харлс вздыхает, расслабляется, позволяет себе принять ласку.
[indent]«Я все равно не понимаю, ты же мне сам говорил, что…»
[indent]«Просто приведи его ко мне, идиотка! К чему столько вопросов?» – в абсолютно другой тональности звучит его голос. Громче. Визгливей. Знакомее. Словно она уже слышала это раньше.
[indent]«Но я не знаю куда…»
[indent]«Так вспоминай, дура!» – рука Джокера отрывается от щеки, но только для того чтобы залепить пощёчину.  Тут тоже срабатывает недоработка матрицы, подмечает она практически неосознанно. Харлс слышит характерный звук и ведет головой в сторону. Но болит у неё вовсе не щека, а запястья. Снова слышится перезвон наручников. А Джокеру плевать. Спрыгнув со стола, он заходит ей за спину и давит на затылок, заставляя приложиться к столу. А потом ещё. И ещё. И…
[indent]– ХВАТИТ! – визжит Харлс, а сама отводит руки в сторону, продолжает долбиться головой о стол.

«ВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙВСПОМИНАЙ»
[indent]А затем гаснет свет.

[indent]Не нужно уметь складывать 2 и 2, чтобы понять, кто не умеет входить в помещение как нормальный человек. Харли громко цокает, выражая этим свое отношение к моноспектаклю, устроенному Бэтси. Затем ведет головой туда-сюда, прикидывая насколько критичными стали для неё дцать ударов головой.
[indent]В определенной степени резкое выключение света помогло ей выползти из эпизода. Во всяком случае, она больше не видит ни Джокера, ни Харлин, ни кого-либо ещё не от мира сего (Бэтмен же настоящий, да?). А ещё она определенно чувствует себя очень уставшей, как это обычно и бывает. Переводит взгляд на зеркало, разглядывает последствия. Прямо посреди лба виднеется красное пятно: грим с него стерся, а последствия приступа мазохизма остались. Вот же сука.
[indent]– И тебе приветик, Бэтси-Бэт. Что как сам, как дети? – буднично интересуется Квинн, обводя взглядом все тело на предмет увечий. Рукава комбинезона скрывают следы на запястьях, но судя по тому, как там все горит – дело дрянь...   
[indent]Ах да, светские беседы же не входят в список умений Бэтмена. Сразу переходит к делу. Фи, как скучно.
[indent]– В самолете, полагаю? – отвечает вопросом на вопрос Харлс, невинно хлопает глазками. Честно говоря, даже если бы знала, где таскает благоверного, пока его дама в беде, она бы не сказала. Просто из принципа.
[indent]– Если ты ждешь, что я вот так просто сдам пирожочка, то ты ещё больший псих, чем я, ха!
[indent]Уж что-что, а мариновать мужчин она, как и любая девушка, умеет первоклассно. Облизывает губы и склоняет голову к левому плечу.
[indent]– Знаешь, мне тут Кошка на хвосте принесла, что у тебя новая тачка. Покажешь?
[indent]И многозначительно так ведет наручниками. Ать-ать.

0

9

GENSHIN IMPACT
http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/967348.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/462878.gif
original

DAINSLEIF
ДАЙНСЛЕЙФ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Все мы уже знаем, что в офис "Хуеверсов" случайно попала книга с мифами и легендами скандинавов, поэтому я не буду тут писать о тебе пафосные строки - свою биографию ты итак прекрасно знаешь. Так вот, в перевод с арабского имя "Хайтам" означает "орел". С учетом того, что Сумеру вообще большой такой оммаж на Ближний восток и Египет, кажется, что в таком значении имени нет ничего странного. Но давай мы с тобой вернемся к классическому устройству Ирминсуля (Иггдрасиля). "Старшая Эдда" рассказывает о том, что Мировое Древо было населено всякого рода зверями. Так на вершине Древа сидел его хранитель Орел, а ветви защищали божественные Олени, имя одного из них Дайн. Наверное, не зря у тебя титул "Хранитель Ветви"? Мне кажется, нам самой судьбой написано защитить, как Дендро Архонта, так и Ирминсуль.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Как видишь, я тоже немножко упоролся мифологией. И у нас вроде как вся движуха как раз будет вокруг Сумеру. Я предлагаю тебе не гоняться за Принцем (Принцессой) Бездны, как бывший игрок на Дайне понимаю, как надоедает этот сюжетный ход на ролочках. Почему бы нам не поприключаться вместе в Сумеру и руинах Каэнрии, раскрыть парочку заговоров и тайн?

пример поста

Еще пару месяцев назад Сет радовался, что жизнь вернулась в привычную колею. Да, грабить банки и богатеньких толстосумов, которые зарабатывают состояние на отмывании денег - не развлечение, но больше ничегошеньки братья Гекко в своей жизни делать не умели. Раз Эль-Рея не существовало, Сет словно поставил для себя задачу накопить как можно больше бабок и рвануть со своей "семьей" куда-нибудь туда, где не спрашивают имен, есть белы теплый песочек, пенное море и такие забавные коктейли с разноцветными зонтиками. Это лучшее, о чем можно было бы мечтать. Да, Сета периодически грызла совесть, что он втянул во все это Кейт, но он бросал ее уже раз и все еще помнил, чем это закончилось. Сета грызла та маленькая коварная совесть с острыми зубками, которая то и дело твердила, что он ломал девушке жизнь. Но уж лучше Кейт будет рядом, чем в очередной раз пересечется на жизненном пути с древними богинями. Сет знал, что, накопив денег, он сможет дать Кейт все, что она пожелает, если это касалось материальных благ, потому что идти за какими-то дарами в ад он в очередной раз не собирался.

Громкие имена братьев Гекко прокатились не только по территории США, но и по всей границе между Америкой и Мексикой. Кажется, даже ходили слухи, что их объявили в международный розыск. но кому нужна парочка домушников, которые словно растворились в ночи? Жизнь для них завертелась своим чередом из путешествий, пьянок, хорошей жизни и грабежа, который добавлял адреналина в кровь. И Сет верил в то, что все хорошо. Но Ричи все равно оставался другим. Его брат всегда был особенным парнем со своими тараканами в голове. Ричи был особенным даже для их алкаша папашки. У Ричи всегда была свое судьба. Очень давно Сет заметил, что брат словно медленно отдалялся от него маленькими такими шажочками. С тех самых пор, как они ограбили тот банк и зарулили в бар в приграничье, Ричи словно растворился на горизонте жизни Сета. И виной тому уже была не Сантанико. Сет и сам уходил к женщинам в своеобразный загул, забывая о семье, общем деле и брате. Ричи не жаловался. Так чего же жаловаться на то, что брат влюбился в вампиршу-стриптизершу? Сет был уверен, что, когда их жизнь наладится и вернется "дуэт Гекко", все наладится. Но Ричи остался другим. Он все еще был мозгом команды, но слишком часто отлучался по своим делам. иногда его не было пару дней, иногда и неделю. Один раз он пропал почти на месяц, а, когда вернулся, ни о чем не желал говорить.
А сейчас пошел уже второй месяц, как Ричи пропал. Сначала Сет думал, что брат где-то сгинул, пока в дороге его не нагнала смска с неизвестного номера, где было написано "Все в порядке. Я в Перу по срочному делу". Кейт, которая с Ричи была более на короткой ноге, как-то обмолвилась, что тот искал какие-то артефакты, на которую тратил баснословные суммы денег, которые Сет честно пытался копить. Но, как Ричи сам заявлял, это его часть, он имеет право распоряжаться ею, как пожелает. На два месяца Сет остался в компании Кейт, которая когда-то уже пыталась скрасить его одиночество. Сет прекрасно понимал, что без Ричи он уже не "один из знаменитых Гекко". Он просто Сет Гекко, у которого нет таких гениальных мозгов, чтобы уметь планировать все наперед. Их папаша был прав - Сет бесполезен, все, что умеет, это махать кулаками и стрелять. На долгих два месяца они застряли на границе, то и дела меняя мотели, чтобы не нарваться на добропорядочных граждан, которые узнали бы их лица с листовок "Разыскиваются". Накопленные деньги таяли, уходя на естественные нужды и потребности, а дело, которое сдвинуло бы их тухлое существование с места, не подворачивалось.

К концу второго месяца, когда сам Сет уже был на грани, он решил, что надо двигаться вперед и, возможно, взяться за какое-нибудь дело в крупном городе, чтобы не зачахнуть в этом болоте. Покупая вечером бургеры в забегаловке небольшого городка, он увидел букмекерскую контору, которая, судя по вывеске, принимала на этой неделе очень большие ставки. Сет понял, что это был их шанс. Пару дней он и Кейт охаживали контору, проверяли наличие камер, считали охрану, прежде чем рискнуть перед отъездом из этого захолустья взять свой небольшой куш. Когда дело было сделано, оставалось только забрать из номера вещи, деньги и оружие и делать ноги. Несмотря на рану в плече, которую то и дело рвалась перевязать Кейт, Сет спешил, не желая иметь дел с местной полицией. Он буквально бежал до номера и, когда достал ключи, понял, что дверь была открыта. Некоторое время Сет, доставший оружие, еще сомневался, стоит ли сражаться с полицией за их пожитки или лучше делать ноги сразу. Но нигде не было и намека на стражей правопорядке. Мотель, что они выбрали, был почти пустым, видимо, из-за обилия клопов и грязного постельного белья, что приходилось спать, не снимая покрывал и верхней одежды.  Сет толкнул ногой двери и отошел в сторону, ожидая стрельбы. Но была тишина. Сет помедлил и осторожно заглянул в помещение. Он был готов увидеть кого угодно, даже Ричи, который "внезапно" вернулся из своей очередной тупой поездки. Но запах духов, витавший в воздухе, явно не принадлежал Кейт - слишком вульгарный для нее. В маленьком номере мотеля их ждала та, о которой Сет уже достаточно долгое время не вспоминал, потому что они оба сказали друг другу долгожданное прощай, надеясь, что никогда не пересекутся.

- Ричи? Мне казалось, вы вместе путешествуете в Перу... или где он у нас там? - Сет кивком приказал Кейт зайти, а потом закрыл двери.  - Что ты здесь забыла, Сантанико? Только не говори, что в тебе проснулись старые чувства к моему брату, и ты решила наладить отношения... ну там типа любовь не прошла и все такое. Ты ведь просто так не ходишь в гости, - Сет подошел к своей постели и достал из-под нее сумку, в которую начал складывать вещи. - Я был бы рад поболтать и выпить чая с медом, но мы немного спешим.

0

10

ГНЕВИОН ИЩЕТ АНДУИНА


WORLD OF WARCRAFT
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2961/t343618.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2961/t713297.gif
original, chris hemsworth, your choice

ANDUIN LLANE WRYNN
АНДУИН ЛЛЭЙН РИНН

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Мой друг не пьет и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Держал бы дома что-нибудь такое –
Я бы чаще к нему заходил.

— Один звонок — это «Немедленно прилетай!», два звонка — «Ни в коем случае не прилетай!», а три звонка значит — «Какое счастье, что на свете есть такой красивый, умный, в меру упитанный и храбрый человечек, как ты, лучший в мире Карлсон!».
— А зачем мне для этого звонить? — удивился Малыш.
— А затем, что друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут, а ты сам понимаешь, что я не могу прилетать к тебе так часто. ©

[indent] Ты начал свою войну очень давно, мой король. Войну против жестокости, ненависти, предубеждения. Ты один из немногих в Альянсе готов был видеть в Орде не вечных врагов, а возможных союзников, и делал все, чтобы примирить враждующие расы. Даже своего отца, эту воинствующую непримиримость, ты смог склонить на свою сторону, разрушив мой столь продуманный и красивый план... по крайней мере, тогда он казался мне таковым.
[indent] Теперь ты король. Пожалуй, единственный король, что не рад натирающей лоб короне. Впрочем, у тебя и короны-то нет, только бесконечные отчеты о жертвах, павших на этой войне. Легко ли в двадцать с небольшим отдавать приказы, что будут оплачены чужой кровью? Принимать решения, когда каждый неверный шаг ложится клеймом на совесть? Я не хотел бы становиться тобой, друг мой, но если потребуется моя помощь... твои агенты знают, где меня искать.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
[indent] Гневион и Андуин — как две стороны одной монеты, их судьбы крепко связаны и добавлять что-то я считаю излишним. Играть пейринг или остановиться на сложном бромансе — вам на откуп, мне совершенно не принципиально. Хочу всего и сразу, и ламповых эпизодов с побегом из-под бдительного ока Шоу, и похрустеть стеклом, и, разумеется, еще разок-другой спасти Азерот.
[indent] В душе не ебу, что было в ШЛ, но, полагаю, нужно будет связаться с Сильваной, чтобы наверняка обсудить все детали.
[indent] Объем постов и скорость отписи не принципиальна, но учтите, что сам я игрок неторопливый. Еще должен предупредить, что попрошу пример игры перед тем, как начать обсуждать детали.

пример поста

Запустение Эльдре'Таласа было… умиротворяющим. Агрессия населяющих полуразрушенный храм духов была понятна — даже после смерти они продолжали защищать свой дом, в который Орда ворвалась с огнем и железом.
То, что не сгорело в огне, уступило плесени и разложению, но своды белого, с малахитовыми прожилками мрамора ждали возвращения хозяев, тосковали по жизни — разумной жизни, — став пристанищем для сатиров, сов и барсуков. У Фераласа еще была надежда однажды вновь стать жемчужиной в ожерелье городов эльфийской цивилизации.
У Каражана этой надежды не было. Перевал Мертвого Ветра, край вечного сумрака, угрюмо нависал серыми утесами, угнетая, подавляя волю, вселяя тревогу и острое чувство недоброго взгляда в спину. Тени, населяющие башню, жаждали освободиться так отчаянно, что с жадностью набрасывались на любого, кто рискнет переступить порог; так долго страдали от своего заточения в древних стенах, что начали испытывать ненависть к каждому, кто был волен уйти, и делали все, чтобы этого не допустить.
Они не были повинны в том, что Каражан, словно обломок магнетитовой руды — железную стружку, притягивал их, так что Гневион, влетев в окно, выбитое то ли кем-то из искателей приключений, то ли энергетическим выбросом, высвобожденным в момент смерти хозяина башни, просто миновал этажи, ставшие домом призракам. Видения, насылаемые тенями, мгновения прошлого и проблески будущего были не властны над его разумом: в восприятии мира драконы не ограничивались пятью чувствами и никогда не теряли ощущения реальности, хотя лучше всего это удавалось бронзовым хранителям времени. Древним богам, правда, удалось смутить разум его отца и всей черной стаи, но у них было достаточный для того срок.
Сапоги с загнутыми мысками на мягкой подошве почти бесшумно тревожили толстый слой пыли, оставляли четкие следы, поднимая в воздух невесомые былинки, пляшущие в тусклых столпах света, проникавшего сквозь стрельчатые окна. Гневион взбежал на верхние этажи легко, не сбив дыхания, задержавшись возле хода, ведущего, судя по летописям, к библиотеке, но все-таки не удержался и поднялся под самую крышу — туда, где располагалась прославленная обсерватория.
Зрелище несколько разочаровало его: та же пыль, заброшенность и неупокоенность. Стекла в крыше, через которые когда-то можно было наблюдать ночное небо, были частично выбиты, частично покрыты таким слоем пыли и грязи, что лишь делали мрак, в который был погружен кабинет, еще гуще.
Дракон, разочарованно скривив губы, в задумчивости покрутил в руках тяжелую астролябию, провел когтем по разбитому стеклу хронометра.
— Эти вещи были дороги мне, — раздался за спиной глубокий ироничный голос, — пожалуйста, не трогай их.
Гневион не сдержал довольной ухмылки, наклоняя голову, но не спеша оборачиваться. Он знал, кого — что — увидит.
— Раз таково твое желание… Хранитель.

Дракон раздраженно вздохнул и поднял книгу, открытую на странице со схемой космогонии Азерота на уровень глаз. Перевернул вверх ногами и тут же услышал сбоку сухой смешок.
— Возможно, прежде чем приходить сюда, стоило научиться читать.
— Возможно, тебе стоило бы быть не таким мертвым, чтобы давать советы, — сквозь зубы процедил Гневион, недобро сощурив алые глаза.
— Ты не знаешь, что ищешь.
— Я знаю, что я ищу. Я не знаю, как это найти. Мне нужно… мне нужен знак.
Он устало отбросил на стол книгу с иллюстрацией, которую видел за последний год раз пятьдесят. Чуда не свершилось, озарение в пятьдесят первый его не настигло.
— У меня нет времени на то, чтобы запереться в твоей библиотеке на ближайший десяток лет. Должно быть средство обратить силу Н'Зота против него самого. Способ очистить мир от порчи.
— Оно есть.
— Должно быть другое средство, — рыкнул дракон, подтягивая к себе очередной том из стопки.
— Тебе придется воспользоваться Кузней Созидания, если ты хочешь покончить Древними.
— Я не хочу уничтожать этот мир. Он мне, видишь ли, по душе, — с сарказмом в голосе отозвался Гневион. — Эти маленькие радости жизни: пирожные со взбитым кремом, утка в остром кисло-сладком соусе и эти… у пандаренов… пель-ме-ни.
— Октябрьский эль… — с мечтательным вздохом охотно поддержал Медив, точнее, его призрачное отражение, с комфортном раскинувшееся в соседнем кресле.
— Хм… возможно, — буркнул нахмурившийся Гневион, вновь сосредотачиваясь на книге и переворачивая страницу, отчего в воздух взметнулось облачко пыли. — Возможно... перенастроить? Это уже делали однажды. Или улучшить.
— А если у тебя не получится?
— Должен быть способ, — упрямо возразил дракон, закусывая губу.
— Ну а если все-таки нет? — продолжал наседать на него призрак, которого, похоже, происходящее только забавляло, но вдруг подался вперед, другим, вкралчивым, пробирающим до мурашек по спине голосом озвучив вопрос, который Гневион сам себе задавать боялся. — Если нет? Готов ли ты пойти на эту жертву ради спасения души этого мира, Аспект?
Дракон медлил, прикрыв полыхающие в темноте глаза и бездумно оглаживая костяной оклад древнего тома. Он может не отвечать. Он может даже не спрашивать — время еще есть. Немного, но есть, а видения слишком отрывочны и бесформенны, чтобы делать какие-то выводы…
— Аспектов больше не существует, — Гневион предпочел проигнорировать неудобную часть вопроса, — они лишились своих сил.
— Но не ты. Ты был создан — как первые из них, пусть несколько иначе.
— Ты слишком много знаешь для бесплотного духа, — скосил на собеседника полный подозрения взгляд Гневион, которому очень не нравилось то, в каком тоне говорила с ним проекция Медива, а еще больше — что говорила.
— У моего существования есть свои плюсы. В тебе сила Титанов. Дарованная и взятая. Я чувствую ее.
— Еще бы. Еще бы ты не чувствовал! Напомни, как долго один из них сидел в тебе? — дракон стремительно встал, отбросив тяжелый стул, глаза полыхнули злобой, на скулах начала проступать чешуя. — Тоскуешь по тем временам, желаешь получить себе хотя бы частицу былой мощи?! Для этого он тебя здесь оставил? Отвечай мне!
Призрак откинулся в кресле, наблюдая за Гневионом со странным удовлетворением, но все-таки примирительно поднял руки.
— То был не я.
— Конечно. А мой отец — доблестный хранитель, не разрушал и не испепелял городов. То был кто-то другой.
Медив хотел было что-то возразить, но с нижних этажей донесся вибрирующий, торжествующий вой — призраки башни настигли добычу.
— Твои друзья? — заинтересованно поднял брови Медив, как будто уже забыл про вспышку Гневиона.
— У меня нет друзей, — легко признался дракон, пытаясь уловить чуткими, чуть заостренными ушами звуки разыгравшейся внизу трагедии.
— Тогда позволим теням взять свое.
— Что с ними будет? — чуть обеспокоенно обернулся Гневион к Отражению.
— Их разум будут терзать, пока он не окажется достаточно слаб, чтобы его было легко захватить. Кому-то повезет.
Гневион, вспомнив о полученной не так давно записке, начертанной знакомым почерком и наполненной еще куда более знакомым сарказмом, запрокинул голову, страдальчески закатив глаза и протяжно выдохнув со стоном досады, при этом из носа вырвалось облачко черного дыма и несколько искорок.
— Ну за что мне это?!
Развернувшись на пятках, дракон выбежал из библиотеки и, перепрыгивая через ступеньки, устремился вниз по лестнице. Уловил знакомый запах на этаже, где располагался некогда величественный пиршественный зал, теперь затянутый паутиной с изъеденной древоточцем мебелью.
Перехватил тонкую руку за запястье, едва увернувшись от магической стрелы, встряхнул хорошенько, даже не удивившись.
— Очнись! Все это ложь! — он не был уверен но надеялся, что его аура поможет сохранить Кендре относительную ясность рассудка. — Ты одна? Нет? Где второй?
Он ринулся обратно, таща за собой чародейку, не рискуя разорвать физический контакт. Замер в коридоре, вбирая воздух раздувающимися, трепещущими ноздрями. Зарычал, что-то учуяв.
— Я его убью!
Выбрав направление, уверенно размашистым шагом, едва ли не бегом, двинулся вдоль галереи. Принц, точнее уже король, обнаружился в большом пустом зале, в котором можно было легко устраивать балы, но скорее всего вызывали всякую нечисть. Над головой Андуина волнами плескался Свет, вынуждая теней жаться по углам, но темное кольцо вокруг человека сжималось на глазах.
— Андуин! — какой-то призрак дернул Гневиона за рукав кафтана, и дракон выдохнул небольшой клин белесого, почти прозрачного огня. — Что б тебя, Андуин!
Свет обжигал, руку неприятно припекало, но он все-таки смог ухватить Ринна за плечо и тоже хорошенько встряхнуть.
— За каким бесом вас сюда понесло?

0

11

MARVEL
http://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/29/714775.gif
Tom Holland

PETER PARKER
ПИТЕР ПАРКЕР

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Питер — отличник, из-за чего всегда подвергался насмешкам сверстников, зовущих его «книжным червём». Так уж вышло, что во время одной из научных выставок, парнишка был укушен радиоактивным пауком, который полностью изменил его жизнь. Благодаря этому он получил «паучьи» способности: суперсилу, способность передвигаться по стенам и феноменальную прыгучесть. Пользуясь своими научными знаниями, Питер сконструировал устройство, которое крепилось к его запястьям и позволяло «выстреливать» паутиной. Питер взял псевдоним Человек-паук, надел костюм и скрыл ото всех своё настоящее лицо. Осознав, что «большая сила влечёт за собой большую ответственность», Человек-паук решился лично начать бороться с преступностью. Именно это и привлекло к нему известного гения, миллиардера, плэйбоя, филантропа Тони Старка. Вынужденный вступить в "войну" с теми, кто раньше был ему друзьями, Старк решился привлечь на свою сторону ум, гений и неординарные способности юного мальчишки из Квинса. Эй, Питти, "папа" ждет тебя и сделал кучу новых костюмов)
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Заявка не в пару. Не делайте из старика Тони педофила. Я обещаю вам хорошую игру и без отношенек. Я очень трепетно и нежно люблю все версии Паука, но лично мне очень хотелось бы видеть именно "Паука Хохланда" в этом касте, потому что на месте своего Чувачка-Паучка мне сложно представить кого-то другого. Кроме того, я хочу от вас хотя бы средней активности, а именно 1-2 поста в месяц, не пропадать после отписки в гостевой или же подачи анкеты. От себя гарантирую наличие постоянной и интересной игры. В общем, "папа" без внимания не оставит и костюм обязательно вернет.

пример поста

До того дня, как Тони попал в плен, он любил себя считать человеком-праздником. Наверное, он славился везде тем, какие громкие и яркие вечеринки умел закатывать. И это не считая того, что на любых вечерах он был желанным гостем, вернее, тем человеком, кто одним своим существованием мог сделать весь вечер. На таких праздниках красотки, жадные до внимания знаменитого плейбоя, вились за ним стайкой и практически падали в объятия, как лемминги с обрыва. Но все внезапно закончилось. Его и до сих пор очень часто приглашали, но обычно он игнорировал предложения. Но хозяину вечеринки хватало и того, что приглашение он послал самому Тони Старку, чем обычно и заманивал именитых гостей, желающих увидеть знаменитого гения.

Иногда Тони все-таки принимал приглашения, когда было желание развеяться. Тони буквально выпал из общественной жизни. Такое бывает, когда долгое время "живешь в долг" — именно тогда начинаешь ценить время, которого, возможно, у тебя осталось очень мало. Внезапно перед Тони появились другие ценности и идеалы, а общество людей ему буквально опостылело. Нет, конечно, он не закрылся в замке, как граф Дракула, который, не желая контактировать с людьми, мог рассыпаться на стайку летучих мышей. Тони все также бывал на людях, поддерживая марку самого знаменитого и скандального человека, но случалось это уже значительно реже.

Тоже самое было с праздниками и вечерами. Старк свел такие мероприятия для себя до самого минимума. На большинство из них он ходил по воле случая и то как владелец компании, который сопровождал своего прекрасного директора. Поттс и сама устраивала вечера под маркой компании, например, в поддержку каких-нибудь детей войны. Все это для Тони на самом деле смотрелось вычурно, наигранно. Некогда "торговец смертью" теперь борется за мир, но все равно периодически умеет его разрушать или своими творениями, или инопланетянами, выпавшими из порталов. И везде, где разрушения, часто красуется надпись "Старк Индастриз".

В этот раз Пеппер тоже выманила его из берлоги на очередной такой благотворительный вечер, посвященный поддержке жертв войны. Большую часть вечера Тони таскался за Пеппер, стараясь игнорировать внимания дам и прессы. Тем более Поттс обычно стремилась общаться с бизнес-партнерами, министрами и еще какими-то важными шишками. Тони же был молчаливым призраком или даже декорацией к этому разговору. Он старательно делал вид, что слушал, и даже иногда кивал, когда ему задавали вопросы, пару раз даже улыбнулся и выдал дежурную шутку. Его кислая мина не прошла мимо глаз Поттс, поэтому, шлепнув его по спине дамской сумочкой и приказав вести себя нормально, Пеппер растворилась в толпе — видимо, пошла искать общения с очередными потенциальными меценатами.

Тони так старательно изображал веселого человека, что даже умудрился потерять Пеппер в этой яркой толпе. Так что, избавившись от навязчивой компании какого-то военного, который желал с ним пообщаться по поводу договора, Старк переместился к столу-фуршету, сделав вид, что его увлекли канапе и шампанское, которое он захватил с подноса проходившего мима официанта. Пока Тони был занят едой, к нему пару раз подходили какие-то дамочки, у которых, судя по блеску в глазах, в организме был уже не один бокал шампанского. Поняв, что от компании странных людей ему не скрыться, а уйти с вечера, значит получить нагоняй от Пеппер, Тони прихватил со стало открытую бутылку шампанского и выбрался на широкой и свободный балкон, где пока что никого не было. Он даже закрыл за собой широкие витражные окна, чтобы приглушить шум музыки и решил, что вот бутылка шампанского прекрасно скрасит для него этот ужасный вечер. Он простоял так минут десять, то и дело прикладываясь к горлышку, как услышал, что окно все-таки открылось, впустив на балкон громкую музыку:

— Тут занято! Занято мной и моим одиночеством, — бросил Старк, не оборачиваясь, — а если вам нужны какие-то договоры, то мисс Поттс где-то в зале.

0

12

ОТЦЫ В ПОИСКАХ КОЛЛЕИ


GENSHIN IMPACT
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/4/594488.gif
original & your choice

COLLEI 
КОЛЛЕИ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
«Докладывает стажер Лесного дозора Коллеи!»
— милая девушка.
— очень милая девушка.
— очень-очень милая девушка… ну как я мог ее не сломать?

[indent] если вы спросите людей в гандхарве и за ее пределами, вы услышите только похвалы в адрес этого стажера лесного дозора: отзывчивая, добрая, жизнерадостная и гостеприимная. однако такой, ее помнят не все.
[indent] коллеи была любимой и желанной дочерью, но ее семью настигла трагедия в виде редкого заболевания малышки. ее родители отчаянно пытались спасти своего ребенка, однако лекарства от болезни элеазара не существовало. отчаянье слепо и позволяет совершать порой безумные поступки. родители отдали свою дочку на лечение фатуи, поверив, что они могут помочь ей. так малышка и попала в цепкие ручки моего гения.
я, конечно, забочусь о физическом состоянии моих подопытных мышек и безусловно лечил ее… попутно ставя на ней свои опыты… ну, кто не без грешка? но, в свое оправдание скажу, что результаты экспериментов были чарующими. но разве я мог отдать обратно свою милую мышку домой? конечно, нет. на что ее родители вообще рассчитывали?
[indent] эксперименты, проводимые над коллеи, истощали ее, загоняли в тоску и порождали новые страхи. девочка стала недоверчивой и отрицательно относилась к идее о том, чтобы просить помощи у кого-либо (ведь когда она делала это раньше, ей никто не помогал). она развила сильную ненависть к архонтам и не верила в их помощь. к тому же, она не знала о том, что ее родители хотели вернуть ее, поэтому считала, что те ее бросили, и это только усилило ее ненависть ко всему живому. в общем, она правильно смотрела на мир, пока однажды не сбежала в мондштадт и не передружилась там со всеми подряд. (событие манги)
[indent] в общем, жителям мондштадта было делать нечего, и они решили лишить меня любимой подопытной. грусть, боль, печаль, пойду чаечку заварю по этому поводу…
[indent] чтобы спасти девочку от дара, которым я ее наделил, коллеи передали сайно, а потом этот дурачок передал ее тигнари, вместо того, чтобы вернуть мне. конец.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
все еще разыскиваю милую подопытную для приятного моего время препровождения. столько еще экспериментов не поставил… приходи, милая коллеи, доктор тебя вылечит.
я не требую ежедневно море постов, предпочитаю уважать чужое время. жизнь любит вносить свои коррективы и удивлять. того же я попрошу и у вас. единственное требование к вам - это любовь и желание развивать персонажа.
p.s: и пока ты к нам еще не пришла, должен сообщить, что у нас тут началась настоящая война бесконечности и с конечностями отцов. о, бездна, сайно, зачем ты мне доверил это дописывать. хотя, стоп…  это я сам себе доверил. тогда ладно. в общем, милая коллеи, мы тебя очень ждем и любим. скажи наконец-то сайно, что я твой папочка. ♥

пример поста

«Ты не знаешь, что делает твоё второе воплощение в данный момент, как это вообще возможно»: ни то Синьора в самом деле была искренне поражена этому факту, ни то, напротив. Интонация Розалин не выдавала никаких эмоций, впрочем, как и обычно. В ответ Зандик лишь многозначительно улыбнулся. О причинах этого оскала, Ведьме оставалась лишь догадываться. Кто ж знаешь, что твориться в голосе у этого ученного с ярко-выраженными странностями? И скорее всего, лучше никогда этого не узнать.


—  Скучно. —  Пробурчал недовольно Доттори. не зная, чем себя занять на ближайшее время. Материала, с которым можно было работать – либо не было вовсе, либо находился в состоянии «инкубации» и с ними пока ничего не стоило делать – только наблюдать. — Почему же так скучно? —  Поездка в Монд звучала много обещающе, но наделе она не оказалась столь грандиозной. Были моменты, которые искренни развлекли Доктора, но таковых было недостаточно, оттого и оставалось неприятное чувство разочарования. Ко всему прочему, от недостатка материалов и «скукоты», пришлось немного «поиграться» со своим неверным помощником. Путь «игры» с ним, немного развлекли Зандика, но из-за этого, ученому пришлось распрощаться со своим ассистентом. Кому же теперь на этот раз угрожать. — Надо у Арликина попросить нового. Не все ведь в одиночку делать. — Усмехнулся доктор, мысленно еще раз попрощавшись со своим помощником, чьё имя забудет уже через неделю.

— К посольству приближается дилижанс из Мондштата. — Кротко сообщила Снежновна, чьё имя, Иль Дотторе, разуметься даже не пытался запомнить, не желая «перезагружать память». Девушка опустила взгляд в пол, про себя надеясь, что никаких дополнительных вопросов у Предвестника не появиться. Наверно Доктор был самым «тяжелым» из всей организации. Даже с Пьеро было куда проще работать, по крайней мере, у него не могло появиться спонтанного желания провести над тобой пару сотен экспериментов. И никто не мог на учёного пожаловаться, Второму все всегда сходило с рук.

Доктор неспешно подошел к окну, которые выхоли на главные ворота, дабы лично убедиться в полученной информации, что заставило Снежновну с облегчением выдохнуть, мысленно благодаря всех архонтов за эту милость. И в самом деле, к главным вратам посольства Снежной приближался тюремный дилижанс, который охраняли несколько рыцарей Ордо Фавония. Возглавляющего офицера данного отряда, Иль Дотторе тут же узнал. Капитан кавалерии обладал яркими отличительными чертами, особенно для королевства Свободы. Его не так уж тяжело было забить, особенно его острые язвительные речи. Рыцарь говорил складно, и был бы интересным собеседником. Не смотря на острые замечания, в речах офицера не было ничего такого, за что можно было бы «уцепиться». Наверно, Кэйа бы оставил хорошее впечатление о себе, если бы не встал между Предвестником и его развлечением.

— С чем пожаловали? — Хмыкнул Второй, рассматривая дилижанс. Едва ли храбрые рыцари подготовили карету для него, не осмелились бы. Не так уж и просто обвинить в чем-то дипломата в чём-либо, особенно в тяжком преступлении. Там нужно не просто прямые доказательства. Что в карете не находилась Бедняжка Коллеи, почему-то Доктор так же был в этом уверен. Но было бы совсем не плохо, если бы это было именно так. Можно было бы тогда продолжить над ней испытания. Были несколько тестов, которые, учёный бы очень хотел бы провести сразу же, а заодно проверить несколько теорий. Поэтому он и отправил одного своего помощника, по следам подопытного зайчика. Но, если это не за ним, и не Коллея, тогда, что прибыл к ним на «огонёк». — Вечер обещает быть интересным.

— Передайте им, что я скоро спущусь. — Зандик улыбнулся, переводя взгляд на свою сотрудницу, что кротко кивнула, и пошла выполнять приказ. Иль Дотторе снова перевел взгляд на дилижанс, вспоминая огненно-волосого юношу в маске совы. Могло ли быть так, что в тюремном дилижансе сейчас томился Совёнок? Если это и в самом деле было так, значит Мондштат всячески пытается либо прикрыть свой собственный зад, либо заполучить подопытную в свои руки. — Вот негодники.

Самое занятное было в разговоре, это наблюдать за ложью и манипуляции со стороны сэра Кэйи, на которую Иль Дотторе отвечал лишь улыбкой. Капитану кавалерии было многое известно, и он это не скромно демонстрировал ни раз. Офицер знал, что Доктор не может на прямую сказать, о том, что переданным из заключенный, вовсе не тот, кто убил дипломатов. Потому, что это знание заденет целую цепочку «домино», которое должно было привести признанию того, что Фатуи занимаются экспериментами над детьми. Но в эту уловку Альбериха, Предвестник не намеревался попадаться, и вовсе не собирался вместе с капитаном кавалерии Ордо Фавония, проехаться к ним. Уж лучше забрать свой «утишающий приз» и остаться на воле.


— Птенчик – птенчик – птенчик… —  С нотами безумия, произносил Второй, спускаясь по винтовой лестницу в темницу посольства Снежной. Было интересно еще раз взглянуть, на самоуверенного юношу из винного погреба поместья Рагнвиндров, которому так мило шли оковы. Жаль, только юноша этого не оценит.

0

13

ИТТО ИЩЕТ КУКИ


GENSHIN IMPACT
https://64.media.tumblr.com/064ed9bf72f71911a90dc869bf6df8c3/b5a831567da18c63-50/s540x810/d0314320ccbe599e916861ff857874980148cfe9.gif
original

KUKI SHINOBU
КУКИ ШИНОБУ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Верная правая рука, кнут без пряника, меч карающий, железная дисциплина. Ты жаждешь жить так, как захочешь — и банда Аратаки полностью разделяет твои стремления. Приключения (проблемы) каждый день, кто-то должен за всем присмотреть. Ты нужна нашей банде! Ты нужна мне, ведь кто-то должен держать меня за руку, пока я буду плакать над алтарем во имя мисс Хины.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Глобального сюжета нет, исключительно беждусобойные коротышки из различных случайных ситуаций. Из пожеланий: грамотность, посты от 3его лица от 3к и выше, комедия, драма, AU, любой сорт злоключений.

например

— А ну стой, ворюга!
Куки перескакивает поваленное дерево легко, будто пушинка, и стремительно сокращает расстояние между ними. Пыхтя, Итто неуклюже прибавляет ходу, прижимая к груди огромный мешок с позвякивающей морой внутри, который лишь тормозит его — и бросить бы, да нельзя. Мелькающими вспышками фиолетовых молний, в буквальном смысле опаляя его задницу, помощница неотвратимо настигает:
— Это же весь общак банды! Скопленный непосильным трудом! Одумайся, — не перестает голосить где-то за его плечом, прыжками скачет следом, на ходу обнажая оружие. Она вообще в своем уме? Это ведь опасно! Окружающих порежет, сама поранится.
— Да пойми ты, мне очень нужно! Я обязательно всё верну, — на ходу изворачивается, чтобы не попасть в цепкие ручонки, и умоляюще складывает ладони вместе у лица в просящем жесте, но чуть не спотыкается и перестает валять дурака. Если куноичи его настигнет, ему не сдобровать, пощады не будет. Волосы обстрижет и рога обломает, как минимум. Нервозно сглатывая, óни топочет активнее, увеличивая разрыв между ними, и тогда девчонка сдаётся, не в состоянии так долго держать подобный темп — замедляется, остается далеко за его спиной. Удача, ликует Итто, когда его настигает метательный сюрикен и вспарывает бочину мешка в его руках; золотая дорожка из оброненной моры вьется змеей позади.

— Этого мало, — кицуне возмущенно притопывает ногой. — Мы договаривались о миллионе.
— Но это всё, что я смог добыть!
Итто готов расплакаться. Падает на колени и складывает ладони в мольбе. Если бы Куки не вмешалась, всё прошло бы идеально гладко, но у него не было времени подбирать оброненное из мешка и теперь ему не хватает сущей малости, чтобы целиком оплатить свой вип-билет за кулисы на предстоящей встрече фанклуба с божественной мисс Хиной. В его глазах натуральные слезы и губы кривятся от едва сдерживаемых рыданий. Он ведь и специальную футболку (с огромной надписью, выражающей всю его любовь) надел по случаю! Как же глупо получится, если ничего не получится, бормочет себе под нос и шумно шмыгает сползающую соплю обратно в покрасневший нос, отчего Яэ Мико кривится и сдается. Будешь должен, грозится, но соглашается забрать задаток — весь целиком, без остатка — что ещё буквально получасом ранее являлся общаком банды, но прямо сейчас Итто окрылен и совершенно об этом не думает. Он обязательно выплатит оставшийся долг за билет, вернет деньги в банду, потому что ничто не способно удержать его на пути к цели! У него плывет в голове от восторга, разжижая мозги.

Сегодня — особенный день. Сегодня — день, когда он попадёт за кулисы! Итто так долго мечтает об этом, что уже буквально не верит в реальность происходящего. Высится над толпой прочих обожателей, а сам ощущает себя летящим над землей среди пушистых облачков, и блаженная улыбка не сходит с его лица. Даже вынужденная заминка с появлением мисс Хины его не огорчает, ведь он готов ждать сколько угодно, лишь бы встретить ее лично. Что ему говорить, что ему делать, когда они окажутся наедине? В голове кружится лишь сильнее, и чувства внутри груди сплошь запутанные, тревожные и одновременно нежные. В ходе их встречи она обязательно направит его, если заметит замешательство, ведь она — само совершенство, ну а он.. глупый, неотесанный óни без роду и племени, и единственное, чего в нем полно, это щенячьей верности и нерастраченных чувств. Он буквально полыхает от восторгов, весь пыжится и раздувается, плавится от бесконечного счастья, что не способно выдержать даже его мощное тренированное тело; Итто так опьянен предвкушением, что не сразу понимает, что в самом деле горит и полыхает — не он, конечно, а шатер запаздывающей звезды. Только запах гари и облако дыма заставляют его сосредоточиться, наконец.

— Мисс Хина, я спасу вас! — не своим голосом ревет и носорогом кидается через толпу, расталкивая и раскидывая зазевавшихся. Люди растеряны и напуганы, но он — не такой, как они, óни сильнее, быстрее, мощнее, только ему под силу ворваться в охваченный пламенем шатер и вынести прекрасную красавицу на руках. После такого великолепного спасения она обязательно будет благодарна так сильно, что непременно влюбится и нарожает ему миллион прекрасных щеняточек, ну а пока Итто кашляет и давится, наглотавшись дыма, и картинка расплывается перед взглядом из-за удушья и навернувшихся слез.
Впрочем, это не мешает ему трепетно сжимать спасенную в руках.
— Вы в порядке? — томно басит в пушистое ухо, и грудь его вздымается быстрее от волнения. Ее тепло, ее запах, ее хрупкая нежность, всё это волнует и будоражит его; она легкая, будто перышко, и.. немножко костлявая, угловатая, что вчерашний подросток, и одежда свисает лоскутами, как на мужлане, ошарашенный этим внезапным открытием Итто едва не роняет свою обожаемую мисс Хину, и только развитая демоническая воля уберегает его от ошибки.
— ..мисс Хина? — торопливо смаргивая туман из глаз, он заново рассматривает существо в своих руках. Какой-то ушастый пацан в военной униформе сопротивления, совершенно не похожий на дражайшую богиню сердец тысяч обожателей. Наверное, был приставлен в качестве охраны, чтобы защищать звезду от посягательств особенных неадекватов (к которым óни себя не причисляет, конечно же), да с этим он бы и сам справился, потому что собирался защищать возлюбленную до последнего вздоха! Но что теперь? Он в отчаянии смотрит на палатку, что складывается пополам и догорает, к счастью даже с расстояния совершенно очевидно, что та пуста. Это немного успокаивает, но вместе с тем пробуждает массу вопросов, которые Итто без отлагательств адресует спасенному:
— Как ты проморгал, это же поджог! На мисс Хину покушались, а ты куда смотрел? Тоже мне, элитная охрана! Где же она теперь? А вдруг
Он замирает, поражённый ужасной догадкой.
— ..вдруг ее похитили? — бесцеремонно вытряхивает генерала из своих рук и решительно вскакивает на ноги. — Я должен спасти ее!

«Продержитесь ещё немного, мисс Хина! Я уже спешу на помощь.»

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » De other side: crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно