Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » hunky dory


hunky dory

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/3FDNLzj.png

0

2

Felix Lauder ждёт Эль
https://i.imgur.com/EZt7zAt.gif
внешность: sadie soveral
ссылка на акцию

Эль ненавидит своих соседей, которые будят ее по утрам. Ее соседи - собственная семья, докучающая своим автократизмом в воспитании. Эль любит свежевыжатый апельсиновый сок и яблочный штрудель, приготовленный домоправительницей. Даже лучшие рестораны мира не могут представить ей что-то лучше.

Эль жила когда-то в Лондоне. В сером и невзрачном, но несмотря на это всегда одаривала всех своей улыбкой. Ее семья переехала в Портленд ради бизнеса отца, ведь кредо их семьи - всегда быть вместе. И даже несмотря на титулы [спасибо хорошей родословной], Эль выбирала себе не тех друзей: взбаламошных, в общем-то, не тех.

Эль должна выйти замуж за кого-то ей подстать, но маленькая рыжеволосая девочка любит горячих особ//девочек. Она выбрала Феликса, потому что он был идеален для ее семьи. Образован, его отец владелец строительной фирмы. Он был подходящим в поведении и не замечен в сомнительных компаниях. Идеальное прикрытие. Для них обоих.

* имя можно сменить

* про знакомство феликса и эль обсудим в лс

* еще эбигель ждёт Stella Dawson - Стелла, у которой есть для неё сюжет. ЗАЯВКА ОЧЕНь ВАЖНА

* внешность может взять любую

0

3

Kyle Meyers ждёт жену
https://i.imgur.com/0cq4ua5.gif
внешность: scarlett johansson, odette annable, rosie huntington-whitele
ссылка на акцию

Одиннадцать лет назад мы встретились. Поженились по любви, хотя возможно с твоей стороны любви было больше. На момент нашего знакомства ты осталась одна, твой отец скоропостижно скончался от сердечного приступа. Ты неожиданно стала наследницей нескольких грузовых судов, с которыми не знала, что делать. В этот момент я появился на твоем горизонте, владелец транспортной компании, который был не против купить суда, или взять их в аренду под крыло своей компании. У нас закрутился роман, в итоге которого ты забеременела. Сейчас у нас есть десятилетняя дочь (на девочку можем написать заявку, если захочешь). Я от тебя скрываю свои похождения и измены, но возможно ты догадываешься. Ты настоящая леди, не желаешь скандалов, что не запрещает быть тебе страстной натурой. Любишь быть в центре внимания, потому с удовольствием устраивать приемы и всякие благотворительные мероприятия со множеством гостей. Думаю ты боишься меня потерять, потому что продолжаешь любить. Изменяя своей жене, я не спешу уходить из семьи, до совершеннолетия дочери так точно. Думаю тебе предстоит открыть, что у мужа имеются особые увлечения и потребности в сексе, ведь он любит доминировать, и со временем увлекся БДСМ. В общем эта история где предполагается много стекла в играх. На внешность предложены Scarlett Johansson, Odette Annable, Rosie Huntington-Whiteley, Jessica Alba, но готов рассмотреть и ваши варианты.

0

4

Lexy Gilbert ждёт человека, с которым просто хорошо
https://i.imgur.com/ndGeStk.gif
внешность: felix mallard
ссылка на акцию

Ты самая большая зараза в нашем институте, тот мерзкий второкурсник, который специально сказал неверное направление к аудитории, а потом смотрел с насмешкой, как я не понимала, куда идти. Далее пересекались в коридорах, я просто проходила мимо, а ты хитро улыбался, как чеширский кот. Поздравил меня с тем, что я пробилась в студсовет, на этом и начали общаться. А, да, с тех пор вроде как друзья
Сидим на перерывах вместе в нашем дворике, поедая бутерброды, сделанные кем-то из нас наспех перед выходом из дома.
Тусуемся вместе в баре, пьем сидр, слегка пьяные танцуем под странные песни и веселимся
Ты все еще смеешься над моим рвением в студсовете, закрывая лицо учебником, чтобы я не видела этого приступа смеха, а я лишь кидаю в тебя чем-нибудь в ответ
Мое вечное "придурок" с улыбкой в твой адрес
Твое постоянное "ненормальная" в мой
Ждала твое приглашение на местный студенческий бал, но не дождалась. Но и ты туда не пошел.

_________________________
Заявка на легкое увлечение, передружбу-недовлюбленность, которая ни во что не вырастет, зато долгое время им хорошо было проводить время вместе, такое солнечное легкое общение, постоянно на грани. Возможно, переходящее эту грань, пока они оба того хотят, а потом благополучно забывают. В этом году все закончится, не успев нормально начаться, но последний год было классно.

0

5

William Lauder ждёт часть своей жизни
https://i.imgur.com/zajGgqF.gif
внешность: natalie dyer
ссылка на акцию

Ты точно пахнешь розами. А еще - идеальным стремлением быть лучше других. Это в твоей крови. Мама - учительница, а бабушка - лучший хирург 00-х, отец из той же стези. Вы далеко от тех самых богатых семей с идеально исполненной американской мечтой, но своими целеустремленностью и дипломатичностью - ты сама куешь свою жизнь. Не без Уилла, конечно. Что в твоих мечтах? Двухэтажный коттедж в стиле core с бассейном и оранжереей, минимум - два, а лучше три ребенка. И работа. Работа. Работа. В твоем идеальном мире нет мальчика с алкогольной зависимостью, поэтому ты также легко вычеркнула Уилла из своей жизни, как и легко он попал в нее несколько лет назад. Как познакомились? Все просто - учеба на одном факультете, крепкая дружба, стажировка в семейной фирме Уилла, а затем два забронированных места во время расширения. Первый удачный проект на новой работе и провал. Провал Уилла в собственных проблемах, зависимостях и полная жопа в их отношениях. Что дальше? Отстраненность. Ты - стремишься к своему идеалу, готова идти по головам и сама строишь свою потрясающую репутацию. Уилл - разбирается в себе и семейной драме. Вернутся к прошлому? Или хорошо сыграем в прошлом?

Ну люблю я Натали и готов носить на руках ее*_*. Хотелось бы подробнее раскрыть ее историю, но не буду. Оставлю на вас. Но она - типичная отличница со своим идеалом парня в голове. В таких отношениях Уиллу комфортно, но скучно. Можем добавить драмы? Семейной драмы Уилла и его зависимость от алкоголя на протяжении года. Это и послужит поводом к разрыву их отношений. В настоящем - работают вместе в одном отделе, но может моя тётя решит ее повысить? Или Джо решит перестать закрывать глаза на косяки Уилла и исправлять их ради общего блага, мм? Хорошие рабочие эпизоды - гарантирую. Любовные тоже с:.

0

6

Hennessy Moody ждёт мать года
https://i.gifer.com/embedded/download/JgXo.gif
внешность: jessica chastain, emily blunt
ссылка на акцию

ты мать года, десяти лет, да всех двадцати пяти лет моей жизни. почему двадцать пять? потому что ты родила меня в пятнадцать, родила и не почувствовала ничего. ты ребенок, что хотела поиграть в любовь, результатом которой стал ребенок. в дети детей не рожают. ты оставила меня отцу ребенка [хэнку, он есть на форуме] и сбежала. твоя семья не была против, я была бы обузой для них - а комфорт вам дороже. ты оставила меня, и вы уехали. знаешь, мне никогда не говорили про тебя ничего плохого, но я росла, и видела материнскую любовь к другим детям, разговоры про первых мальчиков, косметику, да даже выбор первого бюстгальтера. ты лишила меня этого. ты лишила меня умения любить бережно и нежно. зачем ты вернулась? решишь сама, но поверь, на шею я не брошусь, мамой вряд ли назову, даже если ты раскаиваешься в содеянном. ты выбрала комфорт и собственную жизнь. а я всегда буду выбирать отца, просто потому что он единственный, кто меня не оставил.
нас ждем увлекательная история про непонимание, непринятие и отношения, где нет места любви и раскаяния. возможно, ты решила стрясти с нас денег, или же в тебе что - то йокнуло, а может ты и во все совершенно случайно поняла, что девушка перед тобой - твоя дочь.
требования стандарты: не пропадать, развивать персонажа, общение за пределами форума - приветствуется, но не обязательно. посты я пишу по мере возможности, но не думаю что будет проблемы с играми и сюжетами. подробности можем обсудить втроем. это важный персонаж для становления хэннесси. мы ждем тебя.

0

7

Vittorio Marini ждёт бывшую жену
https://i.gifer.com/nu0.gif
внешность: salma hayek
ссылка на акцию

Помнишь как мы познакомились? Ты была такой юной, такой красивой. Шла с подругами босиком по пыльной дороге и смеялась, ветер играл твоими черными локонами и подолом юбки. Разве можно было пройти мимо? Ты притягивала взгляд, ты манила, заворачивала словно заранее приворожила меня. И я не устоял, парень что лишь иногда приезжал к родне в сицилийскую деревню влюбился.
Наш роман был очень стремительным. Ты дразнила меня ускользая из моих объятий вечером, после поцелуев при луне, всегда оставляя вместо себя лишь фантазии, мечты. Дразнила и снова исчезала. Через пару месяцев я сделал тебе предложение. Я точно знал что ты та с кем я хочу провести всю свою жизнь, что второй такой нет и никогда не будет в моей жизни. Я хотел быть рядом. Семьи дали добро и мы сыграли свадьбу прямо там в сицилийской деревне.
Знаешь фото с нашей свадьбы все еще храниться у меня в столе. Напоминает о том, как мы были молоды и счастливы.
Мы жили в Портленде, я увез тебя в другую страну, в другой мир, но ты быстро нашла себя там. Мы были счастливы. Правда не долго. Не знаю что послужило катализатором, но ты начала выносить мне мозг. Причуды, скандалы, истерики. Иногда я сходил с ума, но мои друзья лишь улыбались и говорили что мне повезло с женой. Возможно, ведь после каждого скандала следовало очень горячее примирение и скучать мне точно было не когда. И все же от таких отношений устаешь.
Все стало проще когда ты забеременела, ты стала спокойнее и жизнь наладилась. Первый ребенок, потом второй, это был один из самых счастливых периодов в жизни. Жаль снова не надолго. Нет ты никогда не была истеричкой или какой-то не такой, просто темперамент, просто сила воли...а когда двое сильных людей живут вместе спокойной жизнь не будет никогда.
Мы развелись когда старшему было тринадцать. Пятнадцать лет брака и мы не выдержали. Я оставил тебе многое, я виделся с детьми и содержал вас. Оба виноваты, оба хороши, так зачем портить отношения. Мы просто стались не встречаться. Была правда и еще одна причина. При встречах наедине мы снова ругались, а любая наша ссора всегда заканчивалась сексом. Время шло, дети выросли, у тебя своя жизнь, у меня своя. Мы стали более спокойны и размерены, мы стали старше и научились больше терпеть. И все же ты до сих пор можешь мне позвонить, или прийти и все будет как обычно.
Знаешь ты до сих пор та единственная кто доводит меня до белого каления парой слов, та при которой я не могу сдержаться, но никогда не ударю. Ты та единственная кого я любил, та кто мне безумно дорог. И не важно что мы никогда не будем вместе ты все равно моя семья, моя Малена

*Имя менябельно, просто захотелось назвать ее так.

Не умею в заявки, но просто приходите, нам будет что поиграть и в настоящем и конечно в прошлом. Эти отношения не проходят никогда. Вы в праве завести себе уже нового мужа, отношения все что хотите. Тут лишь то что мне важно видеть в моей бывшей жене, в той единенной и неповторимой женщине в моей жизни. Приходите, я жду.

0

8

Abraham J. Simpson ждёт эмилию кларк
https://i.ibb.co/xzg4BZM/4-FDB21-F7-57-CD-4326-8-F31-E54-DAA0812-BA.gif
внешность: emilia clarke
ссылка на акцию

Возможно мы учились вместе в школе, возможно даже хорошо ладили, возможно даже встречались. После школы наши дороги разошлись в разные стороны - я в армию, ты своим путем. Совсем недавно ты могла встретить меня где нибудь в городе, в совсем печальном виде: с темными очками на лице и тростью в руках, заросшего, грязного, с алкогольным душком, очень сильным таким, потому что пью каждый день. И может я крайне сильно изменился с момента нашей последней встречи, но ты меня узнала, ведь мы провели довольно много времени вместе в прошлом. Сказать что ты ужаснулась от увиденного - все равно что ничего не сказать. Но ты не прошла мимо и решила мне помочь, не смотря на то, какой не благодарной скотиной я могу быть. И, похоже, что кроме тебя то у меня больше никого и не осталось. Хочу поиграть добрая красавица и пьяное чудовище. А ещё у меня есть маленькая просьба - будете писать по поводу заявки, скиньте, пожалуйста, пример поста, я тоже скину, просто хочется сразу понимать сыграемся мы или нет, а то последнее время слишком часто обжигался. И ещё предупрежу, что могу отвечать не очень быстро, но раз в неделю точно. Пытаюсь найти свое вдохновение, может это будешь ты? Тогда можем писать посты чуть ли не каждый день. Для связи лс или телега @d_weyder

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » hunky dory


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно