Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » Shiver


Shiver

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/798657.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/4/986421.png

о1. сюжетные квесты уже запущены, как на счет забежать на огонек?
о2. у нас есть гача, и скоро новый баннер; спешите выбить крутой артефакт;
о3. а в морском бое можно топить корабли;
о4. культ ищет своих героев, ведь кто-то должен призывать хтонь;
о5. готовы обнимать каждого, кто зайдет во флуд - проверено с:

0

3

МЕЙВ РАЗЫСКИВАЕТ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

DAMIAN: дэмиан, 17
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/9/t772755.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/9/t963301.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/9/t564654.gif
thomas doherty · маг · ученик · Leçons de Ténèbres
You almost turned me psycho
I almost lost my mind

Мейв идет по футбольному полю, Мейв торопится - нельзя опоздать на выступление. она вся в своих мыслях, когда слышит оклик
королева Мейв!
и смотрит на трибуны рефлекторно. там Дэмиан с его невозможной улыбкой, и хочет того она или нет, а сердце пропускает удар. может ли быть иначе, когда на тебя так смотрит один из самых популярных и талантливых учеников школы, который точно в твоём вкусе?...
нет, и на мгновение Мейв позволяет себе задуматься о том, каково бы это было - забежать на трибуны и поцеловать уголок этой прекрасной улыбки. но всё это - из разряда фантастики, а в реальном мире всё по другому.
в реальном мире Дэмиан развалился на трибунах в окружении других популярных ребят, прижимает к себе новенькую из черлидеров и уже усмехается, крича

надеюсь, на тебе сегодня красивое белье - хочу любоваться видом, когда тебя будут подкидывать
и заливается смехом под гогот своих друзей. Мейв приходит в ярость, её одолевает желание влететь на трибуны и оставить на прекрасном лице след своего кулака, а не поцелуя. Мейв легка на злость, легка на любые эмоции, но то, что Дэмиан с ней всегда делает - не поддается описанию.
Как можно быть таким прекрасным и проклятым одновременно?
И Мейв тратит силы, чтобы не помчать к нему. Переводит взгляд перед собой, показывает средний палец да пытается быстрее убраться в раздевалки под смех.

I didn't know the depth yet
Of someone so unkind

Мейв смотрит на Дэмиана почти со вселенским спокойствием. он смотрит в ответ, улыбается да выгибает бровь вопросительно, мол, что ты хочешь от меня, детка, у меня нет на тебя минутки. почти могло быть правдой – они посреди поля, и главному игроку команды надо бы тренироваться.
Дэмиан наверняка займется этим, как только она уйдёт, а вот её друг Питер – нет. стараниями Дэмиана его выгнали из команды… потому что он так решил. Нет, конечно же причина есть, весьма весомая, как же иначе. иначе бы Дэмиан как их капитан не принял бы такое решение, просто что зачем делиться причиной? просто как он сказал – так и будет…
и не важно, что у кого-то от этого рушатся все планы на университет.
Мейв разрывает желание ударить его. да, сломает свои девичьи кулаки, просто ударивши это мужественное лицо, Питера будут гнобить не только потому что он не нравится Дэмиану, но и что «его честь пошла защищать девчонка» и глядишь, отстранят на месяц... но всё ещё хочется, слишком сильно, будто один удар вобьет ему немного разумности.
но она не бьет. думает о том, кто же сделал его таким жестоким и эгоистичным и где край того, что он решит сделать из-за одного своего желания. и лишь говорит

то, как ты подставил Питера – отвратительно. думаешь, что ты король и можешь поступать так, просто потому что хочешь. пока оно так, но всегда есть рыба покрупнее, и когда-нибудь тебе нужна будет помощь, такому гандону как ты никто руки не подаст, даже из простого гуманизма
ей кажется, что его лицо меняется. страх, боль, испуг? она не понимает это выражение, просто не успевает, потому что он тут же натягивает улыбку или же оскал. хватает за плечо, сжимает сильно, и Мейв почти надеется, что он даст ей повод ударить.
но нет, держится. лишь посылает её с поля. и Мейв лишь рада уйти

Someone who was special
In every other way

Мейв сидит на капоте, пытается прийти в себя. черт потянул её на то кладбище, видимо, чтобы она была поближе к тому аду, в который он хотел её затянуть. иначе всё то мистическое и сверхъестественное, что она видела, описать нельзя. но самое нереальное – если бы не Дэмиан, внезапно появившийся будто бы из-под земли и… спавший её?
она поднимает голову, смотрит, как он выходит из дверей макдональда с действительно огромный пакетом и возвращается к машине. глядит на неё, может немного взволнованно, и делает то, что Мейв не ожидала бы никогда: пакет ставит позади неё, снимает свой бомбер и накидывает ей на плечи, а уже после – садиться рядом, достает парочку восхитительно выглядевших бургеров.
Мейв не пререкается, принимает бургер и вгрызается в него с наслаждением под уже изумленно-веселый взгляд Дэмиана. поворачивает голову в его сторону, почти демонстративно жует, спрашивая всем видом, что не так. готовая обороняться, даже если он сам её спас. но нет, Дэмиан лишь смеется, самым прекрасным смехом, и сам начинает есть, приговаривая

даже апокалипсис не отвлечет тебя от бургера, Мейв?
Мейв сама усмехается, чувствуя неловкость. в словах парня – лишь добрая шутка, никакой издевки, и это ненормально? его не должно быть здесь, он не должен быть спасать её, что бы то ни было, он не должен быть.. милым с ней. он не должен давать ей надежду?.. но она всё равно пробует поддержать этот дружественный обмен шутками
ничего не могу поделать, если кругом ничто не сравниться с такими булками
оу, я и мои булки ревнуем

краска покрывает лицо против воли. это флирт? выглядит, как он. а может он просто шутит, чтобы как-то успокоить её. Мейв скашивает глаза на парня, пытаясь понять происходящее. почему он был там, почему он её вытащил, почему он сейчас мил с ней?
что-то изменилось в Дэмиане, что-то, что заставляло её сейчас снова влюбляться как впервые. или просто она видела какую-то сторону, что была скрыта до этого? она не знала. но выяснять не собирается.
просто будет наслаждаться моментом.
моментом, когда они вместе сбежали от клатбищной сверхъестественщины, чтобы есть вместе бургеры на парковке.

You damaged what we had
But for her, it's just another day


возможно, Мейв мечтала об этом ночами. сидеть в багажнике дорогого пикапа обнимаясь с парнем твоей мечты и любоваться морем. ведь на небесах только и разговоры, что о море, а быть на море с Дэмианом – рай.
по крайней мере, Мейв думала, что это будет рай. но в раю твой парень не выдергивает тебя из школы, почти заталкивая в машину «ехать на море», дергается нервно от каждого шума, не держит тебя под руку, готовясь отдернуть от всего, что покажется ему подозрительным, он точно не пытается пробовать всю твою еду в перед тебя. и не уговаривает отключить мобильники. когда Мейв вдыхает полной грудью морской бриз и чувствует, как напрягся парень, то оборачивается и шутит

мы что, в бегах и меня пытается убить даже воздух?
и когда лицо Дэмиана каменеет, Мейв в шоке. в шоке от того, что своей шуткой наугад видимо попала в яблочко. в голове крутятся шестеренки, пока она думает о реальности этого варианта и что может заставить парня думать «им нужно вдариться в бега», как выкручиваться начинает Дэмиан. улыбается её любимой шальной улыбкой, но в ней читается нервозность, поправляет волосы и говорит
ха, что за глупости, детка, твое воображение неизмеримо
то есть, если я попрошу тебя поехать домой, ты просто заведешь машину?

она чувствует, как хватка на плечах крепнет на мгновение, как в глазах на против появляется будто бы отчаянный огонек. Дэмиан всем естеством говорит, что нет, не отвезет. Мейв пугается всего на мгновение, потому что рациональная часть рисует всё иронично «твой парень взял тебя в плен, а никто не знает, куда вы поехали». но лишь на мгновение.
потому что она знает Дэмиана и что у всех его действий есть причина, даже если это что-то действительно идиотское. по крайней мере она хочет в это верить. иногда вера в него – это единственное, на чем держатся их отношения.
Мейв вздыхает, касается его лица в успокаивающем жесте. хочет сказать

я здесь, я рядом, и когда ты будешь готов, я выслушаю и помогу
и Дэмиан наклоняется ближе, чтобы они соприкасались головами, и они делят между собой его вздох
я бы хотел рассказать тебе всё. но не могу

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Любви все возрасты покорны. Вот только в юношестве она по-идиотски очаровательна. Особенно когда она развивается между двумя людьми, которым может лучше было бы вообще не встречаться.
И пока я думаю, отношения Мейв и Дэмиана - именно про это. Про ненависть к друг другу по началу, начавшуюся из-за одного единственного недопонимания. Про презрение, потому что кто-то слишком гордый, а у кого-то - слишком много предубеждений.
Про привязанность и понимание, появившиеся из честности, которой и не было бы без ненависти до.
Но это что касается отношений. А что до персонажа самого, то Дэмиан мне видится как золотой мальчик местного ковена, который получает почти всё, что хочет.
И единственное, чего он никогда не получит - это признания в глазах отца. Отец требует от него быть идеальным, идеальным сыном, идеальным магом, идеальным членом ковена, но что бы не делал Дэмиан - этого никогда не достаточно. Даже когда отец хлопает его по плечу, выдавая витееватую похвалу, в едва заметном жесте Дэмиан всегда будет видеть, что отец ожидал большего. И это груз, возможно, уже больше придуманным им, чем реальный, всегда давит на него. Что тоже накладывает свой отпечаток на их отношения с Мейв, потому что от того, как он представляет лицо отца, приведи он домой простого человека, у Дэмиана почти случается сердечный приступ.
Поэтому, заинтересован - приходи c; Обещаю ворох драмы и любви, и действительно чокнутых подростковых приключений ✨


Пару слов от кузины (сюрприз, на форуме тебя ждёт не только милая Мейв!).
У меня много мелких идей и хэдов на семейное общение этих двоих, но я кратко расскажу главную сюжетную часть. Отец Дэмиана недавно стал главой ковена «Leçons de Ténèbres» с довольно темной философией (подробное описание скину лично ✨). До того, много лет назад, давил на родную сестру с темой женитьбы на друге-темном маге, но та сбежала и была такова. Общаться стали недавно, отец Дэмиана сделал вид временного примирения и якобы сожалеет о старых поступках. Разумеется, все это лишь временное затишье перед бурей, своеобразное прикрытие. Когда Гвен с матерью вернулась в Сиэтл три года назад, он попросил Дэмиана присматривать за двоюродной сестрой, которую общение с людьми явно интересовало больше, нежели участие в теневом мире. Самого парня наоборот растили с установкой, что их раса выше всех остальных, посему, все это время, между кузенами был конфликт. Дэмиан постарался чтобы Гвен не приняли в чиры, выступал против ее отношений с Артуром (с которым у него тоже конфликт, но по другим причинам) и потому нередко оказывался неподалеку парочки, и так далее. В конце концов, став главой ковена, отец Дэмиана принялся радикально вести дела и начал шантажировать племянницу, убив мать Артура ради контроля девушки и некоторых тайных целях, о которых сын не знает. Видя такое развитие событий с родителем и как ломают морально кузину, парень после сближения с Мейв не мог не переоценить ситуацию.
Из мелкого, но мне нравится эта идея и я предлагаю воплотить ее: изначально Дэмиану не нравится то, что отец заинтересован двоюродной сестрой гораздо больше, чем будущим своего сына. Возможно, Дэмиан усилитель (главное не бери темную магию пока что, в ковене с ней есть фишка), поэтому ко всему прочему, ощущает себе неполноценным, лишенным возможности показать себя чем-то большим, чем магическая поддержка.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0

4

КУДА БЕЗ СЫНА МАМИНОЙ ПОДРУГИ

SAM FITZGERALD: сэм фитцджеральд, 35 (?)
https://66.media.tumblr.com/6748efe64b6b80b41638993e97a2af77/c58ca42306a8e5fc-82/s250x400/ab80cd890438b75c1e815610a18e57664b494427.gif https://66.media.tumblr.com/66e776922c789a20a8c467fb424b505a/c58ca42306a8e5fc-29/s250x400/8a78ead331081673c070fb4471ebcacabd45bc86.gif
domhnall gleeson · маг · сотрудник магистериума · магистериум

Тот самый сын маминой подруги; папина гордость, мамина радость, ты всегда прыгал выше собственной головы. Мы с тобой много в чем похожи: умные, харизматичные, любознательные. Чего мне не хватает, так это твоей амбициозности и упрямства. В тебе, как в первенце и главной надежде семьи, родители всегда видели продолжение рода магистров, и – в отличие от меня – родителей ты никогда не разочаровывал. Ты всегда был хорошим сыном, братом и наставником: я это знаю, потому что ты никогда не смотришь ни на кого свысока. Ты не осуждаешь меня за отсутствие интереса к магии и мои странные, несерьёзные по меркам нашей семьи увлечения, и в то же время ты очень предан своему призванию и Магистериуму. Все это заставляет меня благодарить судьбу за то, что участь первенца пала именно на тебя. В семье не принято ходить с душой нараспашку, но мы с тобой иногда секретничаем и делимся наболевшим за пинтой нашего любимого лимонного пива, пока ты шуточно жалуешься, что со мной чувствуешь себя как на допросе. Единственным камнем преткновения в наших взаимоотношениях является то, что ты работаешь на организацию, которая дышит мне в затылок и иногда вставляет палки в колеса. А ещё мне кажется, что ты пытаешься им в этом помочь. Но, конечно, для моего же блага.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ: В описании указано то, как я вижу персонажа и какие у нас взаимоотношения, все остальное - на ваш вкус. Единственное, что не подлежит смене, так это его принадлежность к Магистериуму, но должность в нем вы вольны выбрать абсолютно любую (желательно что-то такое солидное, это прям в его стиле). Можете сделать его одиноким, женатым, замужним, разведённым, с детьми, драмами etc. Имя и внешность тоже можно сменить, если у вас есть идеи поинтереснее - я только за   https://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/51892.gif (но Глисон все равно оч крут)

Касательно игры - я за нерасторопный темп, пару-тройку постов в месяц мне хватит с головой, если попрет - могу и больше. Я не тормоз, я медленный газ. Пишу от третьего лица, 3-5к символов в среднем, но под вас без проблем подстроюсь. Я и за спидпостить, и за помусолить. Игрой с собой не ограничиваю, поэтому вы свободном полете. https://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/28882.gif

Если вы окажетесь очень быстрым, то в качестве компенсации за свою тормознутость и просто потому что обещаю задаривать вас графикой и всякими вдохновляшками. Ну, а если серьезно, то у меня уже вагон и маленькая тележка идей для персонажа и совместной игры, так что don't hesitate to contact us, как говорится. Жду вас очень-очень <3

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0

5

ЭВЕРЛИ В ПОИСКЕ ВАМПИРА ИЗ ЕЕ ПРОШЛОГО

UNKNOWN: имя и фамилию придумаем вместе, 100+
https://i.imgur.com/N0a9J7a.gif https://i.imgur.com/Ldvp48b.gif
oliver jackson-cohen [просто как вариант, готова выслушать ваши предложения] · вампир · владелец клуба · сторона на ваше усмотрение

Ты - моя первая и быть может последняя на данный момент любовь. Мы были вместе где-то пол года. Достаточно, чтобы я захотела вечности с тобой. Ты же слишком хорошо знаешь, что такое существование вампира. Ты не хотел мне такой жизни. Я не понимала твоего категоричного "нет". Мы много раз ссорились на эту тему и в одну из таких вспышек ярости и непонимания, ты сделал непоправимое. Чуть позже я расценила это, как предательство. Ты стер мои воспоминания о наших отношениях, о тебе. Буквально спустя пару дней меня убили. Ты был в шоке, не верил в случившееся, винил себя, корил. Ты не знал, что мои родители провели ритуал перемещения моей души в тело моей сестры-младенца. К двадцати годам я вспомнила  события своей прошлой жизни, ведь твое внушение спало. Я решила не искать тебя и жить дальше. Ковен из-за которого я уже погибла однажды обманом стал моим новым домом, семьей. Благодаря им я открыла свой бар. Наша встреча был неожиданной. Спустя столько лет я вновь увидела тебя. Мое лицо же для тебя чужое и я не горю желанием раскрывать все карты.
Все остальные аспекты персонажа в ваших руках (его прошлое, что он делал то время пока Эва росла). Любил ли он ее вообще? Вспоминал ли? Все оставляю на волю вашей фантазии. Я не фанат клятв с порога о вечной любви. Я за эмоциональную игру по которой понятна дальнейшая судьба персонажей. Черт возьми, я даже не против если вы придете с парой и это будет треугольник или квадрат. Мне просто понравилась идея и хочется, чтобы пост, написанный другому игроку в эту историю не был напрасным.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ: Посты пишу от 4 тыс символов, от 1 лица. От вас бы хотелось того же, но бывает, что и 3 лицо мне заходит. Первым делом хотелось бы с вами пообщаться в лс и увидеть любой пост, просто, чтобы понимать стиль и подойдем ли мы друг другу. Сразу скажу ждать посты по 3-6 мес не готова. Оптимально 2 в месяц, больше — супер (я даже удивлюсь хд). Я взрослый человек и понимаю загруженность в реале, не настаиваю на общении 24/7, но все же хочется видеть вас на форуме не раз в неделю... Я вас к себе не привязываю, вы вольны играть, что угодно, но молю на нашу историю все же не забивайте. Ниже можете прочитать пост, с которого начинается наша история.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0

6

ЭЛЛЕН ЖДЕТ НАЗВАННОГО БРАТА

EUGENE SAVERS: юджин сейверс, 215
https://64.media.tumblr.com/3a79157ffed1dc2e6eee721389ca2f4e/a98cf57743d7200d-c4/s540x810/ed72d4ee4df5f2b9b14f277c1dc92128d9cd7b3f.gif https://64.media.tumblr.com/abf7ce5aa49aa71374058d8fcf95ec66/a98cf57743d7200d-74/s540x810/76580db12fa3f8abdb80d543281683dc4bae6b6a.gif
josh whitehouse · вампир · сооснователь частной охранной компании "стальная лилия", телохранитель · эллен

[indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]выдержка с анкеты:

«В девятнадцатом веке посреди теневых британских мафиозных войн Эллен чувствует себя беспомощной. Конфликт грызет Лидс до костей, действующая секта добивает шкалу безумия до нового уровня. У сидки — группа отверженных новообращенных незаконно, попользованных и выброшенных, и теперь смотрящих на нее как на символ существования собственного будущего. В тот момент Эллен особо остро понимает, что мир не меняется добротой, но только каленым железом. На очередной казни она  находит учителя. Арктурус — полная противоположность Каены, и для девушки он становится проводником в мир жёстких решений и последствий, которые необходимо принимать. "Все прочие нас предадут", — учит он не доверять кому-либо вне близкого круга. Учитель становится маяком во тьме, когда хаос пожирает совет Лидса, а с ним и Эллен. Каждая клеточка ее тела кипит от ярости, но Арктурус учит ее сдерживаться».

«Под гнетом ответственности Эллен ломается все сильнее. Приходится до хрипа в голосе вести дебаты, чтобы образумить и собрать разрозненные остатки Совета, а выйдя из здания парламента девушка пропадает у детективов, пытаясь взвалить на себя все больше и больше, покуда круги под ее глазами не станут ярче самих глаз. Смерти близких ее преследуют, грязь оседает на руках, честь давно попрана, и в таком состоянии Эллен удается пойти на мировую с консильери местной семьи для того, чтобы выдавить из города секту. Однако стоит былым врагам кое-как справиться с угрозой, как Вилларе бьют в спину: последнее, самое сильное, нападение на Совет скидывают на ее команду, и девушка оказывается перед выбором: дать сгореть городу или своим людям. В тот день Эллен позволяет хрупкой девочке внутри себя умереть. Она покидает обезумевший город вместе со своими людьми. Вслед девушки летят проклятья, и одно пробивает хрупкий сидский организм».



[indent]Юджин - один из тех юных новообращенных, которых Эллен опекала в 19-20 веках, и которые покинули Лидс вместе с ней. С тех пор Юджин и Эллен постоянно держались рядом, вампир стал для нее кем-то вроде брата, который то старается ее опекать, то сам становится объектом опеки. Словом, Эллен испытывает к нему нежные семейные чувства.
[indent]В настоящее время Юджин с другими ребятами из Лидса основал в Сиэтле частное охранное агентство "Стальная Лилия", с которым Эллен заключила контракт на ее защиту как политика. Таким образом Юджин стал ее телохранителем, но в силу дружбы и заботы он проводит с ней больше времени, чем контракт требует.
[indent]Пока что Юджину не известно о том, что Эллен умирает от проклятья, но он знает о том, что она часто чувствует себя плохо.
[indent]По характеру шабутной, эмоциональный, импульсивный, но далеко не глупый. Крайне предан своей семье - ребятам, с которым прошел Лидс, и Эллен для него такая же сестра, как и остальные. Несмотря на то, что на словах тот еще задира, не склонен делать что-то, что может подставить остальных членов команды. Вероятно, имеет отголоски птср, так как его история в Лидсе была наполнена жестокостью.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ:
• Юджин - член компании, которой Эллен помогла, и он один из тех, с кем ее связывают наиболее семейные отношения после этого. Время от времени я упоминаю его в своих постах, где видно, что они довольно близки, шутливо переругиваются и поддерживают друг друга.
• Фамилия, раса, внешность, раса менябельны, имя упоминалось многократно, работа тоже.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0

7

СОЛОМОН ИЩЕТ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ

SEVERAL PERSONS
https://i.imgur.com/3l0TceZ.gif https://i.imgur.com/k1TvJwr.gif https://i.imgur.com/7XtR3cG.gif https://i.imgur.com/cp6xzGp.gif https://i.imgur.com/BfIvZcI.gif https://i.imgur.com/VzFRfnI.gif
adam anderson ◾ diane kruger ◾ maggie q ◾ adrien brody ◾ volker bruch ◾ roxane mesquida

заместитель в магистрате и любовник, оборотень − волк ;; гувернантка и психолог, вуивра ;; ”вторая рука”, соратница, чёрная ведьма ;; личный адвокат дьявола, вампир ;; новоиспеченный должник, аями или сид ;; мстительница и мессия, суккуб.
с каждым готов развить мысль. лс всегда открыто.[indent][indent]

0

8

ОРИАННА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ КРУТЫШЕК

the weeknd and doja cat
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/196/25963.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/196/803053.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/196/401019.gif

возьмите их. иначе это сделаю я
медийные личности? работаете на телевидении, и при виде вас девочки начинают радостно визжать. я тоже буду, обещаю.
суккубы? всегда найдете чем полакомиться.
молодые и дерзкие ♥

0

9

ОРИАННА ИЩЕТ ПОДОПЕЧНУЮ

LUCA HOLLESTELLE
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/196/670912.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/196/878346.gif

недавно обращенная нереида. подопечная орианны.
ненавидит своего отца, ведь из-за него умерла ее мать и пришлось кочевать из одной приемной семьи в другую.
хитрая, как лиса. любит все яркое, вечеринки, выпивку. обожает 80-е гг, питает страсть ко всему красивому.
не принимает лжи, говорит только правду.
упертая, как баран. вспыльчивая, любит конкуренцию.
а дальше будем вместе думать. одену-обую-заиграю. только берите рыбку ♥ к слову, внешность можно менять

0

10

ОРИАННА ИЩЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

VICTORIA PEDRETTI
https://64.media.tumblr.com/a6ff49e6303d392ff327aff9bcd90b23/tumblr_inline_qj7iotHkGR1vwrax4_500.gif https://64.media.tumblr.com/783d75760c90776ded5e174c176548ef/tumblr_inline_qj7gwd00fg1vwrax4_500.gif

когда-нибудь я сама дойду того, чтобы ею поиграть. а пока жду прелестную педретти ♥
можем рассмотреть родство (младшая сестра), коллег по цеху или еще что-либо

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/44/292214.png
act3. nereides: в честь окончания лета и тоски по морю

До 1.11 включительно все нереиды имеют возможность подать не полную анкету, а упрощенную. 10 фактов, которые служат заменой полноценной биографии, все еще должны раскрывать не только основные моменты жизни персонажа, но и рассказать о его характере.

0

12

СОЛОМОН И СЭЛОМИ ИЩУТ ДЕТЕЙ

ALICE PAGANI & SHIA LABEOUF: children
https://i.ibb.co/2gqSVhB/image.gif  https://i.ibb.co/9vDfZDV/image.gif

бросаю клич*, пока мы с женой думаем над полноценными заявками. за ней − заявка на дочь, за мной − на сына [если что, обращаться с вопросами в такой же последовательности].
сайлас линч, 32 — старший приёмный сын, некромант. ядерная_конституциональная психопатия как диагноз ✦ вероника «верó» линч, 71/21 — младшая приёмная [для соломона и родная для сэломи] дочь, кицунэ. нимфомания как патология. оба спаслись съехали.

*возможность продумать самим плюс помочь с этим родителям.[indent]

0

13

ОРЕЛИ РАЗЫСКИВАЕТ КЛАССНОГО ПАРНЯ

ANDREW GARFIELD
https://64.media.tumblr.com/0fcea8ac8adafeefaa32c175f1f08a68/53688658ed0938f8-57/s250x400/472b61b31921d8b0955bfd522c50ced55d849217.gifv https://64.media.tumblr.com/00df2435376c3b03c36cbb76bdb89538/53688658ed0938f8-23/s250x400/5449db746b18cca4787e862a35e194f7a74738a6.gifv

Посмотрите на эту живую мимику и эмоциональность! Возможно, вы как раз талантливый, но немного безумный композитор? Или новообращенный вампир, чье желание "застрять" в 29 годах таким образом исполнилось? Или оборотень? Вы можете быть кем угодно. Но будет здорово, если персонаж будет таким же живым, эмоциональным и, возможно, солнечно-добрым? Пусть с тараканами или проблемами, но не опускайте руки. И, кто знает, возможно, с моей помощью у вас все-все получится?

Ну вы только посмотрите и послушайте это! Как можно пройти мимо.

Возможно вы захотите даже быть местным психологом?
В общем, буду крайне рада видеть в любом образе.)

0

14

ОАКХАРТЫ ИЩУТ СТАЮ

OAKHEART WOLVES: в поисках стаи
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/310880.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/262/416360.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/246371.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/173203.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/599449.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/849201.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/817310.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/805606.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/518/892046.gif

jack dylan grazer, talibal, tony raut, india eisley, carly chaikin, madelaine petsch,
tyler hoechlin, dylan o'brien, emily alyn lind или любые иные

вервольфы · работа на выбор · сторона стая/оппозиция

я много лет колесила с братом по миру - вы можете быть из абсолютно любого уголка земного шара. объединяет вас, пожалуй, одно - вы агрессивные псы, которым жмут рамки морали и цепи общественного порицания. революционеры, мятежники, популяризаторы новых идей и мыслей. каждый из вас - художник своей жизни и судьбы. авангардный недопонятый художник. вы - не мои дети. вы - моя стая. свора волков, которые клацают зубами рядом с недоброжелателями. вы рвете глотки друг за друга и за меня. вы самодостаточны и своевольны, но неминуемо сбиваетесь в стаю, осознавая, что она - ваша единственная семья. другой у вас нет. вы брошены миром, забыты родными, прошли через персональный ад и лишения. кто-то из вас трудится в крупной компании, по вечерам взламывая банковские базы данных. кто-то - работает в больнице, присматриваясь к горожанам и собирая "анамнез" этого города. я собираю вас снова. всех вместе. возможно, вы не знакомы с абсолютно каждым членом стаи, но точно знаете меня и Райана. теперь давайте узнаем, на что мы способны.
что вас объединяет:
- вас обратила я
- вы все не переросли бунт и хотите идти против системы
- у вас определенные проблемы с контролем гнева
- у вас своя мораль, при которой жестокость вполне уживается с заботой, страхом, любовью, ect.
можете играть свои сюжеты, можете играть сюжеты стаи, можете играть с нами с братом. ни в чем не ограничиваю. очень хочу революционных агрессивных волков. вместе будем думать в общие сюжеты при вашем желании.
p.s.: если вы хотите прийти на форум волком в стаю и играть только личные сюжеты - it`s okay, так тоже можно) главное соблюдать общую канву стаи (ну там не быть зашуганной ромашкой и не переть против Совета, например)

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ:
внешности - выбираем, опираясь на список занятых. в заявке приложены просто рандомные моськи, которые мне нравятся. но нравиться мне визуально совершенно не обязательно)
имена, биографии, города, официальная должность в людском мире - все на выбор без претензий с моей стороны
даже если вы берете убер не ходовую внешку, я обеспечу вас как минимум одним аватаром)))
идеале я бы хотела запилить тг чат для стаи. а даже если мы не будем именно играть вместе сюжеты, мы все можем играть определенные события в личных сюжетах. то есть вы играете со своим любимым соигроком и все равно можете двигать сюжет, а обсуждать мы это можем в лайт форме телеграмма)

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0

15

ЭВЕРЛИ В ПОИСКЕ СЛОЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ

UNKNOWN: имя и фамилию придумаем вместе, 100+
https://i.imgur.com/PUaXUlL.gif https://i.imgur.com/MsXo8uV.gif
kerem bursin, oliver jackson-cohen [просто как варианты, готова выслушать ваши предложения] · вампир · владелец клуба · сторона на ваше усмотрение

Ты - моя первая и быть может последняя на данный момент любовь. Мы были вместе где-то пол года. Достаточно, чтобы я захотела вечности с тобой. Ты же слишком хорошо знаешь, что такое существование вампира. Ты не хотел мне такой жизни. Я не понимала твоего категоричного "нет". Мы много раз ссорились на эту тему и в одну из таких вспышек ярости и непонимания, ты сделал непоправимое. Чуть позже я расценила это, как предательство. Ты стер мои воспоминания о наших отношениях, о тебе. Буквально спустя пару дней меня убили. Ты был в шоке, не верил в случившееся, винил себя, корил. Ты не знал, что мои родители провели ритуал перемещения моей души в тело моей сестры-младенца. К двадцати годам я вспомнила  события своей прошлой жизни, ведь твое внушение спало. Я решила не искать тебя и жить дальше. Ковен из-за которого я уже погибла однажды обманом стал моим новым домом, семьей. Благодаря им я открыла свой бар. Наша встреча был неожиданной. Спустя столько лет я вновь увидела тебя. Мое лицо же для тебя чужое и я не горю желанием раскрывать все карты.
Все остальные аспекты персонажа в ваших руках (его прошлое, что он делал то время пока Эва росла). Любил ли он ее вообще? Вспоминал ли? Все оставляю на волю вашей фантазии. Я не фанат клятв с порога о вечной любви. Я за эмоциональную игру по которой понятна дальнейшая судьба персонажей. Черт возьми, я даже не против если вы придете с парой и это будет треугольник или квадрат. Мне просто понравилась идея и хочется, чтобы пост, написанный другому игроку в эту историю не был напрасным.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ: Посты пишу от 4 тыс символов, от 1 лица. От вас бы хотелось того же, но бывает, что и 3 лицо мне заходит. Первым делом хотелось бы с вами пообщаться в лс и увидеть любой пост, просто, чтобы понимать стиль и подойдем ли мы друг другу. Сразу скажу ждать посты по 3-6 мес не готова. Оптимально 2 в месяц, больше — супер (я даже удивлюсь хд). Я взрослый человек и понимаю загруженность в реале, не настаиваю на общении 24/7, но все же хочется видеть вас на форуме не раз в неделю... Я вас к себе не привязываю, вы вольны играть, что угодно, но молю на нашу историю все же не забивайте. Ниже можете прочитать пост, с которого начинается наша история.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0

16

АЯКСУ И ФОРУМУ ТРЕБУЕТСЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

- PENDRAGON: - пендрагон, 700/600
https://64.media.tumblr.com/e0af698aa8a1ce8a6625e15b737ae6bb/8ae6ab78f5469e0d-54/s250x400/35b08c802f196088e9f66f10180fad70c60e980b.gifv https://64.media.tumblr.com/d74b9048c1bd96565c9bd7e83db2e848/8ae6ab78f5469e0d-34/s250x400/34caea9059280a2d6e55de5ea17bf5c1607007a2.gifv
kim seo hyung · оборотень, тигр · руководитель космического центра "ARES" · магистериум

Ты - стальная и непреклонная женщина, четко следующая за своими целями, оберегая собственную стаю. За ледяной маской не видно того, что на самом деле испытывает твое сердце, а именно: ценность жизней дорогих тебе оборотней, любовь к мужу и детям, желание помочь каждому. Из-за сильного страха потерять кого-то, запираешь эмоции в птичьей клетке, старательно удерживая эмоциональные порывы, что ежедневно бьются о прутья. Воспитываешь сыновей в военной дисциплине, а муж тебе во всем помогает, правда, в тайне от тебя показывает иные стороны характера, которые ты бы в них видеть не хотела.

Я люблю тебя, но по своему, ледяная строгость оставила слишком сильный отпечаток в моей душе. Вечно тянуться к твоему одобрению изматывало меня настолько, что я попросту перестал перечить тебе и со временем отгородился. Наши отношения были похожи на взаимодействие генерала с солдатом или учителя с учеником, но вовсе не семейные. Наверное, тебе хватало, не могу знать наверняка.

Мы потеряли связь после моего двадцатилетия, и найти меня не представлялось возможным. Следы оставленные в лесу резко обрывались, запах витавший еще в воздухе вселял пустую надежду, которая спустя дни не оправдалась. Какую эту рану оставило семье - мне уже неизвестно.

Помимо стаи, ближе к будущему, тебя потянет к космосу. Всерьез взявшись за увлечение младшего сына - Каспиана, ты начинаешь утопать в новой науке. Сама идея возможности побывать в космосе затягивает с головой.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Для меня важно оставить такие моменты, как тигриная стая в прошлом и ты ее непосредственный вожак (надеюсь, что она и по сей день существует) и руководство космическим центром Сиэтла, в особенности группой ARES, где в команде состоит твой муж (возможно бывший) и младший сын. Я хочу построить на этом игру даже не столько для себя, сколько для своего брата. Однако, подтягивать сведения для культа через вас будет весьма удобным мероприятием.

Я хочу отыграть возможное воссоединение, сталкивание характеров в прошлом, любимый мной древний китай и многое, что придет в голову. Я готов на любую авантюру, что посетит ваш светлый разум, а так же если хотите общения не только по делу (постам), то дам телеграм. Я человек наседающий, но по настроению. Могу спамить час подряд разными хедканонами, картинками или видео из тик-тока, а могу неделю молчать.

Пишу я долго, не знаю чем это обусловлено, скорее категоричностью к своему стилю письма, Обычно пост в неделю, то есть 4 в месяц. Если эпизодов много, то иду по порядку, а не выделяю что-то "особо" любимое.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » Shiver


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно