Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » be not afraid


be not afraid

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/j5UHgAV.png

Подпись автора

хроно

0

2

name: CARRIE                                                                 
[ человек | 26-29 | апостол, ученый (новый завоз) | подруга (смысл обсудим) | true neitral good - собери себя сама]


https://i.imgur.com/GEP62Cx.gif
внешность персонажа: Karen Gillan

[indent] Сколько ты жила на Аляске? Если честно, я не знаю. Для меня ты была здесь всегда. Ну или просто, когда я приехал в этот город, ты уже была здесь. Ты уже жила по соседству. И у тебя уже барахлил холодильник. В сущности, казалось бы, чего стоит его починить? Ну вон позвони, куда надо, позови мастера. Мужа на час в крайнем случае, но... как-то всё не складывалось. Может быть, потому что ты была настолько поглощена своей работой, которая тянула из тебя больше, чем ты могла ей дать и не давала ничего, кроме какого-то количества денег? Может быть, потому что ты просто опасалась впускать в квартиру, где ты живешь одна, незнакомого мужчину, который неизвестно что может сотворить (тогда у меня к тебе некоторые вопросики)? Может быть, ты просто думала, что всё не так уж и страшно, да и холодильник нужен только какое-то условно небольшое время - а потом все скоропортящиеся продукты просто можно вывесить за окно (это было бы забавно, но я бы тебя понял)? Может быть, дело было в чем-то ещё, чего я просто не могу предположить? Кто знает.

[indent] Но, по сути, благодаря этому холодильнику я и обратил внимание на твоё существование неподалеку. Или, если быть точнее, я обратил внимание на запах протухших продуктов, которые тебе пришлось в достаточном количестве выносить из квартиры после того, как холодильник в начале выходных дал-таки дуба. В начале ровно тех выходных, когда ты выбралась, наконец, съездить к родственникам (или друзьям, кто это был, кстати?) в другой город на уикенд. И приехала ты уже к луже и стойкому амбре на кухне. Безрадостно встретиться с подобным явлением около полуночи, не так ли? И, пожалуй, довольно тоскливо осознавать себя, человека с незаурядным умом, имеющего минимум магистерскую степень в органической и биохимии, стоящей перед убитым (казалось бы) холодильником и осознающей всю нелепость сложившейся ситуации. И ровно в тот момент, когда ты собрала всё это безобразие и вышла унести сразу на улицу к мусорным бакам, ты натолкнулась на меня.

[indent] Но ладно, давайте будем честны, мы уже знали друг друга: ты, вероятно, даже не заметила бы, что у тебя новый сосед, если бы я не принёс тебе лимонный пирог. Нет, я готовил его не сам, но я привык знакомиться с соседями. Ты была определённо удивлена, но... ладно, давай будем честны, я тебе понравился (а кому не понравится вежливый и тактичный симпатяга с лимонным пирогом?). Мы здоровались, если встречались недалеко от дверей, но на этом коммуникация заканчивалась, хотя, вероятно, ты пыталась наладить контакт (просто я не всегда такой внимательный, каким хотел бы быть). Но вот в эту ночь, когда я, дико уставший, возвращался из патруля домой, мы с тобой и столкнулись. Угадай, кто в итоге починил твой холодильник? Всё так. А потом ещё телевизор, прикрутил полочки на кухне и заменил люстру. Не сразу, конечно, но постепенно, по мере нашего общения.

[indent] Так же постепенно я тебя узнавал: о твоей работе в институте (ты отрицала, что способная, потому как абсолютно ничем не выделялась среди таких же аспирантов и прочих), о любимых напитках, развлечениях, интересах... полагаю, тебе не так уж и много времени потребовалось, чтобы понять, что со мной что-то не так. Однако тебя это не остановило. Я всё равно был для тебя интересен.
А однажды ты стала крайне интересна для меня.

[indent] Эту историю мы будем вспоминать с тобой вместе. Но что могу сказать уже сейчас: был апрель 2022 года. Ночь. Кто-то постучал в твою дверь, и ты открыла. Я не знаю, что или кого ты видела. Но ты его впустила. А через пятнадцать минут я уже выбивал дверь твоей квартиры. Ты никогда раньше не сталкивалась с аномалией. Ты не представляла, что нечто подобное существует. В ту ночь ты узнала довольно много: стрёмные твари есть, они умеют причинять вред, и я умею с этим бороться. Ты не боец. Ты учёный. Полагаю, ты была в шоке. Я бы, наверное, тоже был в таком же состоянии, если бы вообще был способен что-то подобное испытывать. Я должен был скормить тебе анамнезик, написать отчёт о произошедшем... но я написал только отчёт. И я был тем, кто не дал никому заставить тебя забыть произошедшее. Вероятно, поначалу ты меня за это ненавидела. Потом уже вряд ли.

В отличие от них всех я знал тебя уже достаточно хорошо, чтобы настоять на своём. На том, чтобы завербовать тебя в Апостол. Так что следующим после меня из Апостол с тобой разговаривал уже мистер Бернштайн. Я знал, что ты согласишься. И ты согласилась.
И уже там, на базе, ты выяснила, что учёных там сейчас совсем немного, и что новая кровь нам просто необходима.

Как ты понимаешь, я в тебе не ошибся. Если в своём институте ты была неким посредственным работником, то здесь в тебе пробудился спавший до этого талант. Просто ему не хватало чего-то мистического (думаю, в душе ты неисправимый романтик, что и сыграло решающую роль. Но это не точно!).
Да, ты гений в вопросах аномалий. Нет, безусловно, ты уступаешь опытным ученым базы, которые работали здесь уже давно. Но это временно, я уверен. Ты загорелась этим. Наши периодические вечерние разговоры приобрели совсем другой оттенок. Мне, безусловно, было интересно, что происходит в научном отделе. Возможно, я даже в чем-то тебе помогал (исключительно советами, в научном отделе мне появляться буквально запрещено).
Вот так и живём.

дополнительно [ связываться давай начнём с гостевой ]


Я ускакал в художественный текст, извините Х)))))
Так со мной бывает, но я просто совершенно поглощён этой идеей. Как ты понимаешь, у меня как минимум с тобой есть идея большой нашей сюжетной ветки, начиная со знакомства (я легко переживу и без него, и даже без ремонта твоего холодильника, но было бы забавно поиграть и это), продолжая жутким происшествием в твоей квартире, послужившим твоему поступлению в апостол, и не заканчивая, пожалуй. Давай просто продолжать.
Но, безусловно, как апостол и одна из немногих учёных, я уверен, тебе будут рады в сюжете и не только. Приходи.
Как видишь, я легко отнесусь к тому, что ты захочешь сменить внешность (но Карен крутая, не правда ли?). С мировоззрением, как понимаешь, я вижу у тебя мнимум два варианта. Но и некоторые другие тоже рассмотрю. Единственное что - точно не evil (мне хватит друга-изобретателя Йохи, я уверен).
В имени указан позывной, который я тебе дал (в честь книжки Стивена Кинга, да). Так что имя ты можешь выбрать себе любое.
Отношения давай обсуждать по ходу. Минимум - крутая дружба. В любом случае. Но если сыграемся, если захочешь, мне кажется крайне интересным поиграть странную романтику с социопатом (мной).
В общем, как-то так. Надеюсь, хоть что-то из того, что я написал, понятно Х))))
Привет!

0

3

name: LUCAS OLD                                                                 
[ лурк, чужой, медиум | 169 | реконте, мусорщик | сосед | chaotic neutral ]


https://i.imgur.com/LsV0LIV.gif https://i.imgur.com/mdspp6j.gif https://i.imgur.com/4QlOOuN.gif
внешность персонажа: robert sheehan (no young) [!]

Твоя История...
⍩ Мама и папа были обычными людьми. Правда. Совсем. Даже в предках ничего волшебного не было. А ты вот... уродился.
⍩ Магическая сила в тебе с детства клокотала так, что тебя считали по всем фронтам больным ребенком и пытались лечить всем, чем могли. Ничего не помогало. На твое несчастье рядом не оказывалось никого, кто мог бы наставить тебя на путь истинный.
⍩ В астрал выходить ты научился сам по случаю. Там нашел своего первого друга. Духа, который увязался за тобой по понятным причинам. С ним же ты заключил свой первый временный контракт.
⍩ Дух оказался тем еще трикстером. По итогу контракта ты оказался один в доме, залитом кровью, практически без сил и без памяти. Так в 14 ты стал сиротой.
⍩ В приемных семьях ты не очень приживался. Бесконечно себе на уме, постоянно разговариваешь с кем-то, много сидишь в комнате, как им кажется. На деле же... ты путешествуешь по астралу, общаешься с духами и прочим, отдаешь лимфу за знания...
⍩ Университет не ждет тебя. Учился ты херово. Точнее, учился ты как боженька, но не тому.
⍩ Тебе впору было бы составлять конкуренцию шарлатанам ясновидящим, но ты пиздецки боялся повторения того, что случилось с родителями. Потом постепенно это отошло на второй план, но делать магию своей профессией ты не стал.
⍩ Ошибок в контрактах у тебя было дохрена. Это нормально при условии, что ты был всегда один. Ты и они.
⍩ Лет в сто ты, как тебе показалось, нашел лучшего друга и бога в одном лице. Его даже как-то звали. Ты заключил с ним контракт. Ты без пяти минут уверовал. И повел за собой еще более верующих.
⍩ Да, ты создал секту. И десят лет вы прекрасно жили. До тех пор, пока не пришло время платить по счетам. Ты думал, что ты платишь лимфой? О, как ты ошибался. Ты понял это, когда вся твоя секта, все до единого твои прекрасные человечки собрались в одном тесном домике, облили себя керосином и сгорели. Вообще все. А ты попал во все криминальные сводки. Ты ведь понимаешь, кого винили в этом массовом самоубийстве? Твой бог бросил тебя.
⍩ Ты бежал в Канаду и случайно в какой-то момент добежал до Аляски. И вот тут, наконец, ты начал находить более воплощенных друзей.
⍩ Тебе помогли обжиться. Тебя почти приняли в семью. Рэй Худ, местный лесник, поручается за тебя. Ты входишь в реконте.
⍩ Ты работаешь на человеческой работе, ты состоишь в палате зачистки, и тебя все устраивает.
⍩ Однажды ты даже поручился за одного якшу, а потом рядом с татуировкой появилась метка. Потом еще одна. Третья не появилась, потому что предатель умер. Угадай, как? Не-не, твои-то руки чисты...

Твоя Жизнь...
⍥ Ты живешь на берегу реки (милые домики недалеко от Оленьего озера).
⍥ Ты гуляешь по астралу, как по собственному дому.
⍥ Твоя лимфа настолько заёбистая, что ни один дух или божество не может просто так пропустить мимо, когда ты рассекаешь по астралу.
⍥ Ты специалист по временным контрактам.
⍥ Ты долбоеб, давай будем честны. Тот факт, что ты специалист, не отменяет того, что с периодической регулярностью твоя хаотическая натура забивает на то, что надо делать правильно.
⍥ Поэтому на твоей кухне целая общага духов (и не только).
⍥ Во многом именно они твои настоящие друзья.
⍥ Или нет?..
⍥ Ты индивидуалист, пусть и жадный до знаний.
⍥ Ты основываешь свою жизнь на собственных чувствах и желаниях. И только реконте ты гарантированно не предашь. Ноуп. Никогда.
⍥ Ты импульсивный и сострадательный. Это не значит, что ты пойдешь помогать всем страждущим. Но ты обязательно разделишь их боль. Ты так их понимаешь! Но я не уверен, что они понимают, насколько тебе на самом деле на них класть.
⍥ Магия магией, а человеческие деньги надо зарабатывать по-человечески. Ты до сих пор считаешь именно так. Ты работаешь кем-то простым (бариста в кафе? Кассир где-то? Продавец-консультант в магазине марихуаны?).
⍥ Ты знаешь, ты прекрасный духовный лидер. Но больше ты не будешь этого делать. Разочка хватило.

дополнительно [ связь - гостевая ]


Итак, я писал о тебе, потому что твоя жизньо и без меня хороша донельзя. Интересна и насущенна. У тебя может быть множество знакомых помимо меня. Ты живешь в Ривер Крик дольше меня, так что, сам понимаешь... ты в реконте, так что смотри, там квестики классные. Помимо меня тебя ожидает уже и твой поручитель. Да-да, он тут тоже есть и готов к веселью! Короче, приходи! Тебя тут ждут!
А, ну да. О нас с тобой. Итак:
⍡ Как ты видишь, мы с тобой соседи. Живем на одной улице вероятно, в соседних таунхаусах (да, ты живешь не с диаспорой, а один, самостоятельно).
⍡ На почве общей хаотической натуры мы с тобой однажды и сошлись. Мы друзья, да.
⍡ Мы с тобой выглядим, пожалуй, самыми упоротыми соседями на всей улице. Философские разговоры ни о чем на кухне до рассвета - наше все.
⍡ У нас с тобой идеальное сотрудничество: я чиню и модернизирую твою технику, а ты помогаешь мне в социализации и отваживаешь разного рода гостей, с которыми я не умею разговаривать.
⍡ Полагаю, я нравлюсь тебе как минимум тем, что вообще ни на что из твоего арсенала я не ведусь. Вот вообще. Глядя на меня ты понимаешь, что бывают психопаты и похлеще твоего.
⍡ Я ничего не знаю о твоей аномальной сути.
⍡ Ты знаешь, что я апостол (не от меня, от духов).
⍡ Ты с ужасом и тоской ожидаешь момента, когда тебе придется заняться убиранием вот этого конкретного апостольского трупа.

0

4

name: Kaetari Bitsuie*                                                                 
[гибрид, зеркало - ядовитая змея - черная мамба| сфера деятельности на твой выбор | жена; ]


https://i.imgur.com/3CoiN7h.gifhttps://i.imgur.com/3Bgmujo.gif
внешность персонажа: zoe kravitz [!]

змеиной кожей коснутся крыльев мито, аккуратно улыбнутся ему, уточняя, во сколько он вернется домой. но зная точно ответ, не возражать ему сейчас, а устроить скандал чуть позже, при этом сожрать без остатка все «отвали» тулио. кэтери(кэ) сколько в тебе яда, ты плещешь им во все щели, искусно разрисовываешь пальцем на экране лицо тулио. тебе нравится его родинка у губы и как часто он меняет цвет волос. помнишь, как первый раз поцеловала в начале мито, потом тулио и смотрела, как пальцы одного сжимали шею другого. ты наслаждаешься этой картинкой, искусно выводишь на грани обоих, тычешь мито мордой в татуировку ворона на все предплечье. да, он итак знает, что он твой, а ты, сжимая шею тонкими пальцами, его. викимек - жена по индейски, он аккуратно убирает ресницу под левым глазом и сдувает ее, загадывая, чтобы ты поскорее забыла все, что могло быть и никогда не будет между ними.

мито сжимает татуировку на шее. змея, обвивающая ее. его жена всегда рядом, даже когда далеко. ее голова смотрит прямо в лицо сопернику.
её звали фатальность — и она была змеёй, пускающей свой яд под кожу, дозируя его и мешая с терпким каберне, чтобы на последнем фальшивом аккорде подарить решающий укус, проникающий ядовитыми иглами прямиком в сознание, вызывая интоксикацию, потому что плата за минуты великого счастья и возвышенного удовольствия с ней равноценна вырванной из груди души, которыми она не разменивается, подобно козырным картам, — таких, как она, именуют извращенными коллекционерами, посягающими на самые искусные экземпляры. она обвивает шею мито и цепляется руками за мышцы грудные, тянет каждую из струн на себя, ощущая глубокие его стоны. она играет с его нутром, почти не касаясь зубами зовет|взывает в нем историю предков. она такой же ребенок племени, только хайда продумали все в корне иначе, чем тлинкиты. по ее бедру тянутся змеи из головы гаргульи, старайся не смотреть ей в глаза. ее шепот мито помнит перед сном, особенно точно узнает, когда его теплые, нет горячие пальцы сжимают лопатки фреи.

я даю полную свободу персонажу в биографии, единственное:
* ты моя жена, которая предначертана мне племенем тлинкитов, а я тебе твоим племенем - хайда;
* полиамория мито тебя не должна задевать, не люблю собственников, простите - мито любит тулио, фрейю и тео. да, он ветреный мальчик.
* ты влюблена в тули, мито для тебя просто друг с привилегиями, но делить его с фрейей и тео ты точно не хочешь.


0

5

ОТРЯД СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ «МУСКРАТ»
«Вы уже слышали про отряд самоубийц? «Хеби» раскидали, как щенков. В этот раз руководство Апостол с умом подошло к подбору персонала
для миссии. Собрать отряд, который неизвестно, сможет ли работать вместе... они психи или гении?»

Выдержка из новостей от 07.07.2022: «В Ривер Крик прибывает отряд Мускрат. Катастрофа на SB-0236400 и произошедший впоследствии инцидент Хеби стали временной точкой, после которой автономное оборудование базы установило возросшую активность аномалий. В задачи группы Мускрат входит: расследование катастрофы с участием группы Хеби, поиск исчезнувших сотрудников, дальнейшее сдерживание аномальных объектов, возобновление работы SB-0236400, поиски копий исследований группы Хеби и изучение возможного присутствия на территории города осознанных человекоподобных объектов. Капитан отряда Мускрат назначается старшим командующим и имеет право отдавать приказы начальнику департамента Апостол».

Отряд особого назначения «Мускрат» был собран в короткий срок из специализированных и квалифицированных сотрудников Апостол. Отряд полностью состоит из сотрудников с 3-м уровнем доступа. Каждый выбранный сотрудник обладает недюжинным опытом и соответствующими навыками для проведения операции, проходил инструктаж и подготовку в течении 5-ти дней, после чего был отправлен на миссию. Прежде сотрудники имели возможность пересекаться, их межличностные отношения (помимо прописанных в акции) остаются на совесть игроков.

[indent] Так же в состав отряда входят:

[indent] » Алек Эндрюс, позывной КОБРА, 42 года, капитан, в отряде выступает в роли оперативника. Лурк.
[indent] » Винсент Кей, позывной НЕЙ, 43 года, капитан, в отряде выступает в роли оперативника. Человек. Блондин, крупного телосложения. Метис: наполовину американец, наполовину японец. Знает протокол наизусть, указывает на ошибки, весьма душный малый (НПС).
[indent] » Кимберли Стоукс, позывной НАЙТИНГЕЙЛ, 38 лет, медик. Человек. Миниатюрная женщина в очках, с тёмным пучком на затылке. Голос слабый, чего не скажешь про удар. Вкатит лошадиную дозу транков и с лёгкостью выведет из состояния передоза. Заботливо перевяжет царапину и одним пальцем вправит кость (НПС).


name: СВЯЩЕННИК
[ человек | 45 | апостол, капитан отряда, уровень доступа 4 | lawful evil ]


Краткий концепт персонажа: святоша, ублюдок, красавчик и мудак в одном флаконе; обаятелен настолько, насколько опасен; принесёт тебя в жертву во имя бога и глазом не моргнёт, искренне не понимает кто такой флюгегехаймен и почему ему им угрожают.

https://i.imgur.com/v2Af0IR.gif
внешность: ben barnes

» Капитан, на время миссии в Ривер Крике получил 4-ый уровень доступа, с ограничениями;

» Верит в бога, молится перед каждым заданием; пока не закончит молитву, отряд не отправится на миссию. Отпевает усопших и благодарит бога за спасённые души;

» До того, как ударился в веру промышлял воровством, мошенничеством и был тем ещё ублюдком. Со своей шайкой утырков планировали грабануть церковь, позарившись на пожертвования. Единственный пережил нападение неразумных объектов, после чего уверовал во всевышнего, что спас его и дал второй шанс;

» Не расстаётся с чётками, которые нашёл в той самой церкви, готов убить любого, кто тронет их, считает, что через эти чётки поддерживает связь с Создателем;

» Из Библии знает от силы пару стихов, не читал и, наверняка, в руках не держал, однако уверен, что сыну божьему не нужно знать, что написано во второй строке третьего стиха, чтобы быть оружием Отца в избавлении скверны;

» Святым никто не считает, но это не мешает поддерживать образ меча божьего;

» В выражениях не стесняется также, как и не стесняется устроить кровавую баню на задании; случайные жертвы среди гражданских списывает на божью волю;

» Опытный боец, в рядах апостол больше 15 лет; хладнокровен и безжалостен;


https://i.imgur.com/pSYvMMP.gif
внешность: katie mcgrath

name: ВАЛЬТЕР
[ человек/лурк* | 41 | помощник капитана, уровень доступа 3 | lawful evil ]


Краткий концепт персонажа: единственный адекватный чел в отряде, выполняющий все обязанности кэпа пока тот молится еблан в рот его ебать; перфекционист, окружённый хаосом; бомба замедленного действия; прострелит колено, если не будешь следовать её плану.

» Немка, не понимает тупых американских шуток, потому обещает нашпинговать всех шницелем. Иногда слишком правильная, чем раздражает;

» Капитан, но на миссии в Ривер Крике выступает в роли помощника капитана;

» Серьёзная и сосредоточенная, метила на место капитана отряда «Мускрат». Злится, что руководство выбрало капитаном Священника, ведь по её скромному мнению этот еблан только и может, что шмалять во все стороны и повторять единственную известную строчку из Библии;

» Любит (читай помешана) порядок и точность: всегда должен быть план, продуманный от проснулись утром → позавтракали → уничтожили аномалию → поужинали → почистили зубы и легли спать; не любит импровизацию, отступление от плана и бардак; держит эмоции при себе, но когда по-настоящему взрывается, превращается в фурию и начинает говорить по-немецки, от чего угрозы звучат ещё более опасно;

» До 2017 года жила в Европе, где рвала жопу, чтобы дослужиться до капитана. После перевода в Америку получила должность;

» Патриотка своей страны, эту вашу Америку и Священника она [mark=black] непереводимый немецкий жаргон [/mark];

» Момент встречи с аномалией/причины работы в апостол на выбор игрока;

» * раса на выбор игрока;


name: ТОРРЕТО
[ человек | 41 | рядовой, уровень доступа 3 | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: лицо попроще можно; выглядит, как злодей британец, но он американец; немного разбирается в химии, не пошёл бы в апостол, варил бы мет на районе; знает тысячу и один способ как убить, имея при себе только... ; не мамка и коленку не заклеит, но сустав на место вправит; стащит твою тачку пока ты зеваешь; красавчик, возможно, всё же британец?

https://i.imgur.com/wrxTiER.gif
внешность: ed skrein

» Капитан, в отряде «Мускрат» выступает оперативником;

» Рос в Бронксе, старший из пятерых детей. Отец бросил их, когда Торрето был в старшей школе. Не был образцовым братом, свалил из дома через несколько лет после отца;

» Отмотал срок за непреднамеренное, защищал девушку, в благодарность присел на пару лет. Вышел досрочно за хорошее поведение;

» Бывший контрактник и наёмник, был замечен руководством Апостол;

» С транспортом на «ты», способен управлять чем угодно, от мопеда до истребителя;

» Тот ещё говнюк и любитель сарказма;

» Разделяет взгляды Вальтер, что должен быть план, но не видит ничего плохого в импровизации, если она необходима;

» Состоял в отряде Реджинальда Нортвуда, был помощником капитана. После смерти Нортвуда занял его пост.


https://i.imgur.com/Q8fRBnR.gif
внешность: ursula corbero

name: ПРИЗРАК/ХЭППИ
[ мара | 860 | рядовой (сосуд) / учёный (мара), уровень доступа 3 | neutral evil ]


Краткий концепт персонажа: непризнанный гений; ветер в харю, я хуярю; билли миллиган на максималках; распознаёт кера с закрытыми глазами; с теми же закрытыми глазами посмотрит автобиографию своей жизни, о которой забыл.

» Мара. Оракул — старинный меч или кинжал (на выбор игрока);

» Жил во времена Святой Инквизиции и охоты на ведьм. Был простым селянином, любил жену, растил детей, пас скот. Потеряв жену при нападении монстров, бросил детей ради мести ведьмам, обозлившимся на церковь и создавшим керов;

» Погиб в битве с монстром (ныне аномалия);

» Будучи неупокоившимся духом занимал тела, чтобы вершить свою месть. всегда работал один, потому жизнь его сосудов заканчивалась очень быстро;

» За свою загробную жизнь сменил столько тел, прожил столько жизней, что настоящая уже давно стёрлась из памяти, единственное, что осталось от первоначальной личности — стремление уничтожить всех монстров и, самое главное, истребить всех ведьм;

» Иногда видит короткие воспоминания из своих прошлых жизней, из-за чего иной раз теряется в пространстве и времени;

» Меньше года назад занял тело умирающего сотрудника Апостол (оперативницы). Предпочитает, чтоб его называли «призраком», но позывной «Хэппи» крепко закрепился за ним после возвращения из мёртвых;

» Самый отбитый в отряде, на любую аномалия несётся сломя голову, готовый разорвать её голыми руками;

» До того, как оказался в Апостол прочему оружию предпочитал меч/кинжал, но богатый арсенал организации заставил мару припрятать свой оракул и взять в руки пушку;

» Благодаря артефакту способен скрывать свою личность как от прочей нечисти, так и от оборудования Апостол, способной распознать мару. Каким-то неведомым образом приручил NHA-0958, которая поглощает мару;

» Непризнанный гений, знает о керах и разумной нечисти столько, что иной раз его слова звучат, как вымысел даже для сотрудников Апостол;


name: КУКОЛКА
[ человек | 32 | рядовой техник, уровень доступа 3 | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: да я ж блять охуенно умная ракетчица; джинкс из ЛЛ на средней скорости; выглядит, как воздушная зефирка, которая не прочь испытать на тебе свою новую пушку; розовый цвет спасёт мир; барби слишком недооценивают.

https://i.imgur.com/Zc7sLLE.gif
внешность: emily browning

» Сирота с десяти лет; после того, как её дом уничтожила аномалия замкнулась в себе; была определена в школу-интернат;

» С детства любила копаться в технике и собирать из неё всякое-разное; именно этот скил стал причиной, что спустя пять лет ею заинтересовались представители Апостол; получив грант она смогла поступить в престижный технический университет;

» После обучения попала в Апостол, где ей помогли раскрыть свой потенциал в полной мере;

» Выглядит младше своего реального возраста; носит хвостики и прочие нелепые причёски; обожает всё миленькое и розовое; раскладной ножик с Хэллоу Китти и розовый нож-бабочка — её остановочка. Любое оружие, которое попадает ей в руки или которое она проектирует, обязательно окрашивается в розовый цвет; украшает свою форму яркими нашивками и значками, за что получает по шее от руководства, но не прекращает это делать;

» После того, как смогла заниматься любимым делом, стала более уверенной в себе и раскрепостилась, за работой любит поговорить без умолку, болтает сама с собой, с собеседником, с техникой и инструментами (кстати, тоже розовыми с наклейкой Хэллоу Китти), которым даёт имена; порой напоминает гиперактивного ребёнка;

» Верит в светлое будущее и надеется, что при восстании машин, она станет их предводителем; восхищается Хэппи — я же сказала, П Р И З Р А К — и на основе её знаний придумывает и совершенствует оружие и оборудование;

» Способна починить всё, что угодно от тостера до крейсера, конфетами не корми, дай во внутренностях техники поковыряться.

0

6

name: FRANCINE GOYA                                                                 
[ гибрид: человек/якша | 29-35 | фотограф | кузина | true neutral ]


http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/48/799909.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/48/169648.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/48/817214.gif
внешность персонажа: astrid berges-frisbey

𝄞 Ты внучка никому неизвестного (или подождите?), но крутого луизианского охотника Соломона Гойя. Дочь его дочери, так сказать.
𝄞 Про деда ты слышала, но никогда ничего о нем не знала. Твоя мать, выйдя замуж за твоего отца, свалила из Луизианы, порвала все контакты, сменила фамилию и сделала вид, что она никого не знает, чтобы ее родственники не пытались ее найти.
𝄞 Твой отец - якша. Твоя мать знала об этом и хранила тайну.
𝄞 Твое "зеркало" - енот. Как минимум ты унаследовала от него прекрасное ночное зрение.
𝄞 И ночной образ жизни. Ты унаследовала от своего животного предка ночной образ жизни. Ты прямо сова сов. Встать до полудня для тебя - каторжная каторга.
𝄞 Полагаю, твои родители живы и где-то живут. Просто в твоей жизни есть некоторые нюансы.
𝄞 Ты крайне творческий человек. Крайне творческий. Полагаю, ты и рисуешь, и пишешь что-то, может, даже скульптура? Гончарное дело, как в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи?
𝄞 Ты была фоторепортером где-то там. Ты очень крутой фотограф. У тебя как минимум одна Пулитцеровская премия.
𝄞 Как журналист ты абсолютно беспринципна. Ты лезешь не в свое дело, кладешь на мораль периодически, действуешь только из своих интересов. Для тебя так-то нет ничего святого.
𝄞 Ты умеешь играть на чувствах других, но ты никогда не делаешь этого со зла. Просто так гораздо проще добиваться целей.
𝄞 И как журналист ты тоже бесподобна. У тебя нет чувства страха (это, похоже, наша семейная черта - быть отбитым).
𝄞 Ну что-то вроде... ты как бы... наполовину енот, наполовину еврей. Мне кажется, это о многом говорит.
𝄞 Тебя не любят те, кому есть, что скрывать. Не любили, по крайней мере.
𝄞 Однажды ты перешла дорогу лидеру какой-то крутой преступной организации. Сильно-больно перешла. Там все было настолько хреново, что даже твоя отсутствующая мораль намекнула, что с этим надо что-то делать. Или тебя убьют.
𝄞 Полагаю, ты что-то съенотила у этого лидера, так что прям выбора не было. Надо было как-то спасаться.
𝄞 Ты сдала лидера и всех, кого смогла, в ФБР в обмен на программу защиты свидетелей.
𝄞 Это тебя не спасло. Они тебя все равно нашли. И тогда ты приняла решилась на крайние меры. Решила уйти к своим корням, про которые тебе рассказала мать. Прятаться в болотах Луизианы у упоротого еврея-охотника - идеальный план!
𝄞 ТЫ возвращаешь себе фамилию деда, отказываясь от родительских связей, потому что это может спасти и тебя, и их.
𝄞 В Луизиане ты выяснила, что Соломон Гойя помер уже довольно давно. Зато у него был брат! Но его в Луизиане тоже нет. Но его найти оказалось проще.
𝄞 Аляска показалась тебе прямо идеальным местом, где прятаться: вокруг леса, медведи, треш. Красота.
𝄞 И вот, весной 2022 года ты приезжаешь в Ривер Крик. И здесь понимаешь, что если тебя кто и может защитить, то это твоя семья. И они же принесут тебе проблем. Добро пожаловать!

дополнительно [ связь - гостевая ]


Я люблю писать сначала про тебя, а потом уже про нас. Итак, я позиционирую тебя, как самостоятельную личность. Ты можешь быть любой. Можно что-то где-то менять. Всё так или иначе менябельно. Давай еще немного поговорим о нас.
𝆔 Я, получается, твой кузен... двоюродный что ли... или троюродный. Деду моему ты внучатая племянница.
𝆔 Наш дед жив, заведует тиром на краю Ривер Крик.
𝆔 Мы все упороты.
𝆔 Приехав, ты сначала выяснишь, что мы с дедом психопаты.
𝆔 Потом ты наверняка выяснишь, что я апостол.
𝆔 Потом мы с тобой выясним, что теперь за нашей семьей гоняются аж две группы радикально настроенных ребят: одни преступники, другие террористы.
𝆔 Я без понятия, что ты аномалия. Могу узнать, могу не узнавать. Я не радикальный апостол и принимаю всякое. Будет интересно. Приходи!

0

7

name: HADES                                                                 
[ мара | 973 | род деятельности на выбор | шторм в девять баллов ]


https://i.imgur.com/6fbpl83.gif    https://i.imgur.com/bGVzhtx.gif    https://i.imgur.com/8hjej4m.gif
внешность персонажа: g-eazy [!]

фрейя режет ладонь, кровью по полотну перед собой проходится и закрывает глаза. у неё в мире мёртвых целая другая жизнь, главным персонажем которой [рука об руку с ней], является аид. зовут ли его так на самом деле – известно одному лишь дьяволу. аид улыбается мягко и говорит ей, что фрейя она только в мире живых; там, где он ладони холодные на её плечи опускает – она олицетворение персефоны.

не потому что она цвести всё вокруг себя заставляет, вовсе нет. фрейя скорее несёт хаос и холод, противоположностью дарованному ей имени. скорее в силу того, что аиду и персефоне предначертана была вечность вместе.

ты ведь к этому стремился, да, аид?

вырастил её во снах [её же] с самого детства, в большой степени сделал из неё ту, кто тебе так нужен был.

фрейя долгое время живёт больше в мире мертвых, нежели в реальности. аид хватается за её запястья и каждый раз не хочет отпускать, а она обещает, что скоро вернётся, проглатывая улыбку. она и возвращается, до одного осеннего дня.

гьертсен возвращается в ривер-крик, со своей первой любовью встречается взглядом [мальчишка, которого ещё в детстве так ненавидел аид, ведь он воровал всё свободное время фрейи]. с тех пор она всё реже ладонь и кровью по полотну перед собой проходится, глаза закрывая. с тех пор, они с аидом встречаются всё реже.

он каждый раз твердит о том, что ей пора к нему, фрейя отмахивается, просит подождать. аид ждёт, ненавидит всех, кто близко к ней оказывается. кричит у неё в голове, заставляя по щекам кровь скользить. каждый раз, когда аид злится – фрейя плачет кровью от пойманных мигреней.

в одну среду, в дверь постучатся непривычные шесть раз. она дверь распахнет с опаской и ножом в левой ладони. не прогадает – на пороге мужчина незнакомой ей внешности с кривой усмешкой и единственным вопросом:

- соскучилась, персефона?

господи, как же она ненавидит среду.


смотри, всё просто:
// тебя так много в моей анкете, постах и вообще везде, что тебе запрещено просто законом не явиться сюда.
// так вот, ты приходишь, я тебя обожаю и пишу посты [иногда даже прикольные].
// я иду в комплекте три в одном, т.е. тебя со мной ждут ещё мито и тео (+ остальные чудесные ребята афрейда).
// в подарок получишь кучу треков, потому что я оттуда черпаю вдохновение, тупые тектоки и мемы.

0

8

name: ISAAC                                                                 
[ лурк, гибрид или человек1| 18 | школьник | lawful evil2 ]


https://i.imgur.com/ExehLD6.gif https://i.imgur.com/ALZA9c1.gif https://i.imgur.com/iijth6o.gif
внешность персонажа: charlie tahan [!]


[indent] там, где деревья объяли друг друга, словно от одиночества или ужаса, свет не может просочиться сквозь палерину листвы достаточно, чтобы их утешить. здесь всегда холоднее, тише, глуше. здесь исаак навешивает меж вековых стволов сеть, ожидая, пока в неё попадёт птица, потому что в те холодные секунды, что несчастная остервенело бьётся, лишь туже врезая петли меж гладких слоев блестящих перьев, единственные, когда от исаака хоть что-то зависит.

[indent] когда ему дан выбор.

[indent] он держит птицу в ладонях пару минут, сжимает крепче, затем отпускает. всегда отпускает, потому что боится, что даже здесь, в сердце лесной чащи, где не слышно волчьего шага и пения цикад, бог увидит его даже сквозь прочное сплетение ветвей. увидит и осудит.

— бог?

[indent] исаак редко видит небо, в отличие от птиц. лишь трещины на тротуаре, затянутые льдом, словно коростой, наполненные тёмной влагой, будто кровью. забитые придорожной пылью, как старые шрамы. в школе на ланч по средам картошка фри, по пятницам — тако. очки трещат, сжатые в ладони придурка из параллельного класса — аккомпанемент из смеха дружков на фоне смазывается, когда кулак прилетает в лицо. раздаётся хруст. это — на вторник.

[indent] злоба клокочет в горле, лишь только более горькая от того, как сильно её придавило тяжёлой плитой. клокочет, прокатывается по пищеводу, до солнечного сплетения, там утихает, голодная. исаак молится чтобы она ушла под деревянным крестом, повешанным над кроватью. под ним молился его дед, и его отец, что накажет голодом за новые шрамы, потому что так угодно богу.

[indent] богу угодно, чтобы исааку снова сломали нос, но не чтобы его оставили в покое.

[indent] исаак не выбирает — исаак подчиняется. отцу, богу и однокашникам, толчками ведущим его, как агнца на заклание, за школу, где глухо и воняет мочей. единственное, что исаак выбирает — не сломать ли шею грёбанной птице, попавшейся в сеть неподалёку от дома и передвинуть ли чуть левее стул в своей начисто лишённой хоть какого-то выражения комнате.

[indent] исаак однажды убьёт каждого, кто посмел его обидеть, хоть и не может даже мысленно произнести подобного. и тогда бог будет наказывать его вечно — но разве то, что происходит сейчас, не вечное наказание?

— никто ничего не найдёт, если спрятать под половицей, положим, за кроватью.

[indent] там, где деревья объяли друг друга, словно от одиночества или ужаса, навешенная меж стволов сеть, трепещущая на ветру, словно паутина, поймала то, что в неё ещё не попадало. стиснутый груз пролетает лишние метры, пропахав землю, теряется в густых зарослях папоротника. исаак путаясь в длинных малахитовых листьях, разглядывает, сквозь сетчатый узор, ладони и плечи с чувством ужаса и стеснения. незнакомец неподвижен, но в вольих глазах исааку на секунду мерещится призрачная усмешка. ладонь рефлекторно сжимается — так, как могла бы сжать беззащитную шею, опутанную леской, воруя чужое тепло, биение сердца, воздух и жизнь.

[indent] только как человеку оказаться в сетях?

[indent] смотря, исаак впервые видит дальше и глубже — огромные крылья, всколоченное оперение, дымки серого, рыжего... первое, о чём он думает — неужели, бог послал ему ангела? неужели, за все страдания, он решил благословить?

— бог... какой из них?

[indent] ангел появляется по средам, лишь ближе к закату. он не называет имени, но откликнется, как не позови. рядом с ним всегда странно безмятежно, просто пугающе спокойно от устанавливающегося внутри штиля. в его тёмных глазах есть что-то странное, гложущее, нечеловеческое — такого не бывает у людей, но он ведь и не человек, думает исаак, и не смотрит на длинные, птичьи когти, пока ангел улыбается так умиротворяюще. ангел ему, исааку, всё прощает — мановением руки. и злость, и обиду, и тоску. он говорит, что можно бить первым, и рассказывает секреты, в которых нет места терпению, смирению и святости.

— но ведь я его воля. значит мне решать, что свято, а?

[indent] исаак ещё не знает — если где-то и есть всемогущий бог, то выбрал он своего худшего ангела, чтобы айзека сломать.

— хочешь, покажу чудо?

дополнительно [ @evan_larose ]


— исаак эмоционально нестабилен, подвергается буллингу, домашнему насилию и воспитывается в религиозно фанатичной семье [не секта, но что-то из христианства]. это определённым образом влияет и на его личность — проблемы с социализацией и коммуникацией, [ауто-] [зоо-] агрессия, импульсивность и последующий стыд со страхом наказания, вероятно, его основные спутники. вы можете стабилизировать персонажа в последствие, но начало игры он приближается к грани;

— чарльз в этих взаимоотношениях раскрывается с худших сторон — ему нужен по ошибке попавший в дом исаака артефакт, но войти он туда не может, ограниченный верой жильцов и святыми предметами. поэтому, чтобы получить предмет, он будет входить в доверие к исааку, манипулировать верой, правдой и оговорками. и в сеть он специально кинулся, да. это всё кончится плохо, но с одобрения его «божественного» авторитета сможет позволить себе что-то большее, чем изучать взглядом школьное напольное покрытие;

— заявка и все планы на неё пока что праздничный стол, сервированный битым стеклом. в дальнейшем нас ждёт предательство и попытка масс-шутинга в школе - никакого позитива, толька боль;

— вы можете дополнять персонажа, как только угодно. есть лишь концепт, описанный в заявке, остальное всё на ваше усмотрение — самостоятельность и развитие персонажа по собственному вкусу очень приветствуются;

— я активный игрок, поэтому за мной не заржавеет. встречу, расскажу о мире, окружу заботой, закидаю графоном и постами - вот это вот всё, только свистнуть;

1 в зависимости от выбора расы, у персонажа есть несколько вариантов развития:
[indent] — если это лурк или гибрид [лурк/человек]: исаак ведьмак, но развить дар в своих обстоятельствах не мог. возможность видеть нечисть скрыта психикой для сохранности [как вариант, следствие травмы — рассказал об увиденном хвостатом/крылатом и получил неделю в тёмном подвале и экзорциста]. выплески магической энергии происходят через состояния, подобные эпилептическим приступам. в таком случае, исаак может либо упасть в мир нечисти и принять скрытую часть себя, либо, наоборот, уйти в отрицание и ещё больше двинуться на этой почве;
[indent] — если это человек, то тут есть два варианта — узнать о мире нечисти и потянуться к нему, желая научиться колдовству. в естественном смысле это невозможно, только через артефакты и прочие примочки. или же возжелать уничтожения всему греховному-тлетворному-колдовскому — и направиться по пути апостола;
[indent] — рассмотрю любой вариант по вашему предложению;

2 я предполагаю, что исаак может быть похож на lawful evil, но вы сами можете выбрать более подходящий элаймент;

0

9

name: Эдмонд Мёрфи                                                                 
[ гибрид якша/лурк или якша | 24-28 | владелец, он же бармен в «Devil Heart», главный информатор и сплетник ривер крик | брат по отцу | на выбор игрока ]


https://i.imgur.com/Wvbg47K.gif https://i.imgur.com/qFOHxBU.gif https://i.imgur.com/kaWNPN0.gif
внешность персонажа: andrew garfield [!]

соседки говорят о тебе: «такой милый мальчик», — и щебечут, точно стайка голубей. ты улыбаешься им, неуклюже поправляя очки, шлешь салют, и ноги заплетаются одна о другую. кусты миссис мартин уже не такие колючие, какими казались в детстве, но все равно пара тонких игл останется у тебя где-то на штанах, и ты заметишь это только вечером.

учителя говорили о тебе: «его ждет блестящее будущее», — а ты смущенно отводил взгляд. на научных ярмарках всегда первое место, не помнишь, где теперь лежат эти медали? кажется, ты спустил их в подвал в той большой картонной коробке, вместе с фотографиями и грамотой «лучшего выпускника». там вроде недавно трубу прорвало, не уверена что-то уцелело.

«зачем вам эта развалюха?» — спрашивает мужчина в фланелевой рубашкой, за спиной которого полу-разрушенное здание после пожара. ты пожимаешь плечами, мол, знаете, детская мечта, почему бы не осуществить. тебе верят, бьют по рукам, подписывают договор купле-продажи. и вот ты счастливый владелец пожарища, и соседи не знают поздравлять тебе или соболезновать.

«перестань давить эту улыбку, она меня уже, блять, доводит», — говорю я, и ты смеешься. твой взгляд — тонкий прищур, острые клыки сверкают в тусклом свете расставленных по периметру свечей. я клялась, что ноги моей не будет в этой твоей дурацкой затее, но вот она я, таскаю полусгоревшие балки, пока ты мешаешь джин с тоником там, где в будущем встанет барная стойка. в твоих движениях ни тени неуклюжести, в твое взгляде отсутствует слово «милый». ты, сука, весь состоишь из насмешек, иголок и полушёпота. а еще, конечно, из самой хитрой задницы этого города.

дополнительно [ тг @redkaya_psina ]


» младший брат по отцу. твоя мама его вторая жена, я же ребенок от первого брака. в нашей семье нет ничего «мега трагичного», у нас отличный отец-ведьмак, твоя мама тоже хорошая женщина, даром что якша. фамилия: мёрфи. я ее тоже носила до замужества.

» выглядит как булочка с корицей, но на самом деле может убить вас. умен, хитер, изворотлив. носит очки, потому что согласно его собственным исследования, люди склонным больше доверять именно очкарикам. разведет даже последнего шулера и выйдет сухим из воды.

» отстроил с нуля бар «Devil Heart», в котором предпочитает стоять за стойкой. именно в это место приходят в поисках информации, отсюда же по городу расходятся главные слухи, не без участия хозяина бара, конечно же. днем заведение принимает всех посетителей, но как только заходит солнце появляется жесткий контроль: в бар могут попасть только члены реконты или же те, за кого они поручились. увы, разгорячённые якши частенько перебирают и страховка только через раз покрывает расходы на ремонт заведения.

» состоит в реконте в моей палате, несмотря на то, что его род деятельности не связан с правоохранительными органами, он все равно умудряется везде засунуть свой нос.

» можно взять как чистого якшу, в таком случае у нас не будет общего родственника, но отношения это не повлияет. можно сделать гибрида, тогда ген лурка (отца) будет сильнее, и останется предрасположенность к магии. в любом случае зеркало или какой магией занимается на выбор игрока.

немного о себе: пишу от третьего лица, от 6к. могу писать с большой буквы, но люблю лапслок. не скоростная, предпочитаю общаться с соигроками. заявка больше самостоятельная, чем на нескончаемую игру со мной одной.

0

10

ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ГОРОЖАНЕ
« как же вы заебали господи »
в данной акции собраны персонажи из разных частей города, которые, так или иначе, влияют на мир вокруг себя. некоторые из них мешают смертным, некоторые — реконтам и апостолам, некоторые — пока что никому, но не ровен час зажгутся как звёздочки на небосклоне нашего сюжета. каждый из них, так или иначе, вовлечён в некую примечательную историю, каковой же будет её развитие — решать игроку.


имя: ДЖЕЙН ВУЛЬФ
[ человек | 28 | стрингер и блогер | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: самая очаровательная и при этом самая настойчивая женщина, которую вы встречали; решает все проблемы обаянием, на остальное есть шантаж и перцовый баллончик; мёртвого из-под земли достанет; помогает бездомным за информацию; моральные принципы забыла дома; мне не нужны ваши деньги лучше дайте громкий заголовок; одно слово в моём блоге и тебе пиздец;

https://i.ibb.co/pJqBnpk/jane.gif
внешность: alison sudol

» Джейн родилась в Ривер Крик и знает его, как свои пять пальцев. Знает каждый дом в пригороде, каждый переулок, короткую дорогу по земле или под ней;

» Не ведитесь на её хрупкую внешность. Джейн - та ещё сорвиголова, которая жить не может без риска. Острый и цепкий ум помогли ей сделать блестящую карьеру журналистки, но стрингерство открыло вкус крови, и теперь всем пиздец;

» Ночной кошмар всех, кому есть что скрывать. И не зря. По мановению руки Джейн публикуются самые грязные и острые сплетни, самые тёмные сделки становятся достоянием общественности, а самые крупные директора местных предприятий теряют свои должности. Стоит ли говорить, что своей властью Джейн пользуется с особым удовольствием?

» Первая во всём. Всегда. Во всём, я сказала. Именно поэтому Джейн, после встречи с незером, первая публично озвучила факт сущестования нечисти и... столкнулась с насмешками и презернием аудитории. Враги же не приминули воспользоваться этим, чтобы пошатнуть авторитет Джейн;

» Произошедшее не стало драмой для неё. Напротив, теперь Джейн с азартом гончей выискивает доказательства существования нечисти, чтобы открыть глаза всему миру. Что, суки, думали, со мной покончено? Нет уж. Стоит ли говорить, что делает она это, стараясь не привлекать внимания копов и санитаров? Не хватало, чтобы кто-то украл будущую сенсацию;


https://i.imgur.com/WYOyflm.gif
внешность: bang chan

имя: ИТАН ХОРНТОН
[ вампир | 259 | владелец клуба «bloody paradise» | neutral good ]


Краткий концепт персонажа: идёт в ногу со временем, порой перегоняя его; не пью, а дегустирую; ходячий секс, только ему не говорите, а то засмущаете; держит рыбок, потому что медитирует;

» Джеральд Харви Робертсон, последние 50 лет живущий под именем Итан Хорнтон. Прибыл в Австралию с Первым Флотом адмирала Королевского флота Англии, там и остался, будучи обращённым прекрасной леди из новоявленной колонии;

» Выглядит на почти_тридцать, ведёт себя порой на 15… строгого режима, да;

» Перебрался на Аляску после долгой жизни в Европе и Северной Африке, говорит, что соскучился по холоду;

» Свой-в-доску, когда не вспоминает, что вообще-то граф;

» Купил клуб потому, что может, а ещё это весело, и он раньше так не делал, так что интересно;

» Тот-самый-вампир, который скривит морду и не будет пить кровь жертвы, которая некрасиво вопит, дёргается и ведёт себя недостойно;

» Вообще добр и джентльмен, всегда рад помочь и подсказать, правда, не применёт подъебать по ходу дела.


имя: СЭМУЭЛЬ «СЭМ» СТОРМАРЭ
[ якша | 51 | частный детектив | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: неизвестно, умеет ли он улыбаться или моргать; скандинавский шерлок холмс; вам может показаться, что он издевается... о нет, он издевается; в сердце есть место только для любимой собаки; копы закатывают глаза при виде него; на самом деле, плюшевый мишка с добрым сердцем; неиронично спорит с детьми; коллекционирует катаны и умеет с ними обращаться;

https://i.ibb.co/JpRx6Nb/sam.gif
внешность: claes bang

» Когда-то у Сэма была блестящая карьера копа. Щелкал повышения и преступников, как орешки, вот только бумажная волокита, ограничения и идиоты вокруг быстро надоели, и Сэм открыл своё агентство, потому что «один я точно справлюсь лучше, чем с вами, бездарями, на хребте»;

» Сэм учился в Академии ФБР на профайлера. Был звездой факультета, которому пророчили великолепное будущее, но... стало скучно. С Сэмом вообще всегда так, всё даётся легко, всё быстро наскучивает. Чтобы жизнь сохраняла краски, необходимо увлекать себя и постоянно повышать ставки. Сэм вечно играет с огнём;

» Редко берётся за дела простых людей, обычно работает с нечистью. Имеет особую известность в узких кругах и нередко ведёт особо важные чертовски секретные дела, даже заграницей. Иногда, выступает независимым консультантом полиции, потому что бездари снова не могут сложить 2+2. Готов расследовать что угодно, если это будет интересно, даже пропажу плюшевого мишки пятилетней соседки;

» Живёт в диаспоре со своим псом Дракулой. Уважаем, хоть и считается фриковатым. К колдовству и местному язычеству питает мало интереса, считая что это всё далеко от реального мира с его серийными убийцами, кражами в музеях, погонями и похищениями;

» На данный момент расследует череду загадочных убийств нечисти, совершаемых неизвестным, оставляющим на месте преступления только собачью шерсть в качестве улики. Крайне счастлив и считает, что Санта одарил его предварительно;


https://i.ibb.co/DDf4Zrp/henry.gif
внешность: fiona dourif

имя: ГЕНРИЕТТА «ГЕНРИ» БРОНТЕ
[ вампир | 711 | библиотекарь | neutral evil ]


Краткий концепт персонажа: о нет, только не ты; так обвешена цацками, что звенит; спит в кустах; открывает пиво глазом; настолько в своём познание преисполнилась, что превратилась в выхухоль - бездомного философа; младенцы плачут при виде неё; в библиотеке в её смену никого нет; уже 3022? нет? тогда идите нахуй;

» Генри боятся и дети, и взрослые. Непредсказуемая, резкая, грубая и до ужаса умная — тому, кто выдержит её тяжёлый характер, могут перепасть немалые знания, но, признаем, что выдерживают люди очень недолго;

» Никто не знает, как её зовут на самом деле. Генри — отличная актриса (в давнем прошлом — даже по призванию), перепробовавшая тысячи ролей и профессий за свою долгую жизнь. Роль «Генри» — эдакий отпуск, новый забавный эксперимент, в котором не нужно следить за собой, словами, к чему-то стремится и делать то, чего не хочется;

» Работает в библиотеке, принадлежащей реконту. Параллельно разыскивает, или, лучше сказать «добывает» для неё различными способами новые колдовские знания, тем самым пополняя базу;

» Обожает колдовство, несмотря на то, что не может колдовать будучи вампиром. Вся увешана артефактами, обожает наблюдать за колдунами и рискнёт всем, чтобы добыть новую книжку с заклятьями. Имеет исключительный нюх на магические знания, поэтому является очень ценным сотрудником;

» Иногда привлекается Реконте или кланами колдунов, как независимый эксперт, хоть и скрипя сердцем, учитывая её «маску»;


имя: ДЕОН «НЬЮТ» МАК АЛИСТЕР
[ человек | 28 | стажёр в лесничестве | chaotic good ]


Краткий концепт персонажа: я блять в поисках гармонии, мне эта ваша суета нахуй не нужна; друг зверей; парень за которого всегда платят; проведёт экскурсию по лесу за еду; водяной кабанчик откусил ему палец; всей диаспорой донатим на операцию по восстановлению; этому парню не везёт - бог в помощь; беннет кинни; плачет на ромкомах.

https://i.ibb.co/xqKSKnL/newt.gif
внешность: penn badgley

»  Ньюту не везёт, всегда и постоянно. Ему казалось, что наконец-то найти работу — это везение, но теперь он даже не знает, действительно ли это так;

» С голодухи обожрался редкого сорта ягод и открыл в себе третий глаз. Теперь видит всю лесную нечисть и беспрестанно охуевает. Медитирует, чтобы справляться со стрессом;

» Хороший чел, позитивный. Несмотря на тотальное невезение по жизни, чист душой и добр сердцем. Настоящий хороший персонаж, готовый помочь ближнему и применить добро везде, где потребуется. С момента, как прозрел, стремится влиться в тусу сознательной нечисти, помогая бабулям-якшам и совершая прочие добрые дела. Пока что вызывает сомнения, но, возможно, народ скоро оттаит;

» Местная мафия духов-элементалей быстро подмяла Ньюта под себя. Теперь бегает по поручениям водяного кабанчика, как сучка, пока главный раб лесного духовенства занят. Перекладывает камушки, поправляет травинки, помогает птичкам;

» Приручает местных керов, и, на самом деле, некоторых довольно успешно. Очень горд собой и хочет написать книгу про «мистических созданий». Один раз даже начал, но наработки съел водяной кабанчик за то, что Ньют не открыл ему дверь по первому хрюку;


https://i.ibb.co/XD0hSV0/joel.gif
внешность: jeff bridges

имя: ДЖОЭЛ НОРТВУД
[ человек | 62 (минимум) - 70 | апостол на пенсии | true neutral ]


Краткий концепт персонажа: идите нахуй я вас не звал; пока что на чилле, на расслабоне; «за шестьдесят — лучший возраст. наконец-то от меня все отъебались»; учит своих кур кудахтать на матерном английском; я великий слепой; познал дзен после воспитания первого ребенка, но вторые всё равно умеют вывести его из себя; профессионально игнорирует действительность, пока она не начинает бить его лицом об асфальт.

» Пошёл в Апостол после нападения аномалии на первого сына в возрасте 6-7 лет. Его позвали — он и пошёл, ради защиты своего ребенка. Он никогда не преследовал какие-то идеалы, вроде «я уничтожу всех титанов все объекты» и не задумывался о ценности жизни человека или нечисти, но так вышло, что дослужился до капитана и выжить ему все равно удалось;

» Ужасно любил свою жену Авиталь, которая таинственно исчезла 13 лет назад. Авиталь была ведьмой-демонологом, о чем Джоэл не догадывается до сих пор. Поддерживает хорошие отношения с братом Авиталь — Хароном Гольцекером, о чьем происхождении также не догадывается.

» Есть трое детей, вот они слева направо: Ред (от Авиталь) и двойняшки Йохан и Элиан (Авиталь загуляла с каким-то якшей, пока Джоэл был в командировке, но он не знает об этом и считает двойняшек родными. Или догадывается, но им об этом не говорит). О том, что его дети являются нечистью, Джоэлу также ничего неизвестно, потому что похуй. Ред уже давно живёт отдельно, у него есть жена и двое детей. Оба сына работают в Апостол, двойняшки все еще учатся в школе. Все трое детей ебанутые и пьют из отца соки, но каждый по-своему.

» Сидит на пенсии всего пару лет, выращивает свиней, кур, держит пчёл и иногда помогает двойняшкам ухаживать за садом. Совершенно не интересуется, нахуя им СТОЛЬКО ебанных растений. Иногда в саду бегают гномы, на которых Джоэлу тоже похуй. В комнаты своих детей старается не заходить, огромное количество всякой колдовской хуйни привык игнорировать, но даже если спросит — у детишек всегда найдутся причины и оправдания;

» Недавно из дома «убежала» любимая собака Джоэла, которая на самом деле была фамильяром исчезнувшей Авиталь, о чем Джоэл, конечно же, не знал. Помимо нее в доме есть дратхаар и асси Йохана;

» Ред, кстати, мёртв. Но это пока что;

» Апостолам много платят, и Джоэл — не исключение. Пенсия не менее завидная, поэтому Джоэл может больше никогда не беспокоиться о деньгах, если только не собирается покупать пентхаус в центре Манхеттена;

» Если вы еще не поняли — ему похуй.

0

11

ОТРЯД #14
ад пуст, все бесы здесь

[indent] Со стороны посмотреть: то ли казнь египетская, то ли клоуны без цирка; двое глаза закатывают, трое ржут над очередным махровым анекдотом, один вообще спит стоя. Во время работы, говорят, собираются в Громозорга хлеще чем эти твои гоу-гоу-пауэр-рейнджерс, но в быту скорее напоминают жителей вшивой коммуналки: вроде вместе, а вроде как "за кастрюльку я тебе еще припомню"; на удивление этим же друг с другом неведомым образом гармонируют. Молодой отряд [уж после того, что произошло тут таких много], только двое от прошлой связки осталось, остальные либо такие же "осиротевшие" после происшествия, либо выдернутые с других баз. Обязанности как у всех, дел тоже полным полно, разве что слишком часто к ученым наведываются, может и правда, что что-то с ними неладно.


///  РЫБКИН, 31
http://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/429028.gif
anton shastun

человек / chaotic neutral
апостол, рядовой, пятый всадник апокалипсиса

[indent] Второй после "папы", (не)любимый сын стоящий у истоков. На вид светел душой и глазами, на деле безвредная, но все таки падла. Полулегендарное хуепутало, буквально человек-катастрофа, но с бонусом невероятности. То ли объект разряда "пиздец", то ли локальный маскот. Считает, что жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром, поэтому позывным взял фамилию. Несостоявшийся писатель, постоянно придумывает какие-то охуительные истории в некоторые из которых искренне верит. Если в какой-то момент перестает пиздеть, значит опять где-то спит. Во время патруля вляпался в монолит типа "жадинка", был оставлен на три дня в лесу, на четвертый день пришел сам и потребовал водки и баб (спойлер: нихуя не получил). Рыбкина хотят придушить абсолютно все, но почему-то жалеют.

[indent] Ментальный брат-близнец Рыбкина, его же лучшая подружка, разве что поссать вместе не ходят (но это не точно). Все переживают за их с Рыбкином отношения сильнее чем за свои. В любой не/удобный момент зовет всех играть в нарды. Не оставляет попыток убедить всех в том, что он медиум-поисковик в тринадцатом поколении, когда ему никто не верит, заклинает всех именем бабы Симы (кто такая баба Сима и что с ней не так никто до сих пор не понял). Всем рассказывает, что он Коля, но нихера не говорит почему Полиглот, потому что на деле языков он знает всего три: английский, русский и русский матерный. Хотя, в миру гуляет легенда, что еще один язык Коля знает в совершенстве — это язык насилия. По неустановленным причинам презирает кабачки.

///  ПОЛИГЛОТ, 38

http://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/241744.gif
arseny popov

человек / chaotic good
апостол, рядовой, снайпер

///  СТАЛКЕР, 34
http://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/513966.gif
lesley ann brandt

человек / lawful evil
апостол, рядовой, разведчик

[indent] Если вы думаете что [вот-о-том-маленьком-грешке] никто не знает, то подумайте еще раз. Всевидяща, как око ебучего Саурона; всесуща, как пыль. Профессионально маскируется под ветошь, мастерски прикидывается невинной ланью, пролезает во все щели без вазелина. "Скандалы, интриги, расследования". Та самая крыска, которая болтает за спиной у киски. Если она шутит про твою мамку, то не факт, что она шутит. Знает все, про все, обо всех и ничего не забывает. Постоянно делает всем одолжения и дает в долг, а потом спрашивает с должников хлеще черного коллектора. Ведет дневничок провинившихся и задолжавших, и лучше бы не попадаться на ее карандашик. Окончила журфак и курсы психологии. Вызывает нервную дрожь фирменным взглядом типа "я-все-знаю". Называет всех в отряде уменьшительно-ласкательными и все уже смирились. Шантаж это не хорошо, но 100 баксов это 100 баксов.

[indent] Злой брат Иисуса: по воде не ходит, вино пить запрещает, зато крайне убедительно просит встать и идти нахер (потому что если нет, то наподдаст для мотивации). Это не шмаль, это мой новый одеколон. Не мамкай тут, блять. Довел подкроватного монстра до слез (и тебя доведет туда же). Смотрит на всех также, как вскипающая мамаша на истеряшего посреди магазина пятилетку. Лечит также хорошо, как калечит поэтому "не пиздите под руку". Закрой рот и жри таблетки. Хорошую медицину гомеопатией не назовут. В цирке не смеется, на похоронах не плачет и вообще вы его нихуя не впечатлили. Сначала не создает впечатления способного дать отпор человека, а потом рассказывает, как подрабатывая у отца на ферме научился забивать свиней одним ударом. Вместо сочувствия цинизм и черный юмор. В быту брезглив настолько, что скорее всеого сдохнет на необитаемом острове даже с кучей жратвы, потому что не найдет, где вымыть руки.

///  МАМА, 43

http://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/984193.gif
gabriel macht

человек / neutral good
апостол, рядовой, медик

///  ГАЙКА, 36
http://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/83358.gif
jurnee smollett-bell

человек / lawful good
апостол, рядовой, техник-механик

[indent] Если вкл/выкл и "бахнуть посильнее" не сработало, значит ты бахнул недостаточно сильно, а инструкции это для быдла и слабых. Забрахляется обрезками проводов, сгоревшими конденсаторами и прочим вышедшим из эксплуатации говном, а потом очень удивляется и негодует, когда этот хламовник пытаются определить в утилизацию. Изоленты много не бывает. Истинно пуська, поит всех ромашковым чаем, рассказывает добрые сказки, угощает бабулиными пирожками, вытаскивает бумажные платочки из карманов, подкармливает в подворотнях котят (даже если это залетные басаоры), искренне верит в то, что в конце порнухи актеры поженятся и проживут свою "долгую и счастливую". Вызывает аномальную симпатию, этим же и опасна, потому что во все, что говорит невольно хочется верить, а говорить временами может и полную ахинею чтобы тупо позырить че будет. Негласный дух складов и хранилищ, где гремит дверьми и полками, доводя смотрителей до белых седин.


[ тг: @mondaysam ]
[indent] • Всех участников отряда объединяет повышенный уровень когнитивной сопротивляемости (мы его сами придумали, согласовали, сами вам информационную справку и дадим) той или иной степени; не то, чтобы это делало вас-нас самыми особенными снежинками, потому что во-первых, добро пожаловать в отряд мышей для научного отдела; а во-вторых, шутка в том, что весь отряд просто чуть лучше различает/сопротивляется мимикрию/влиянию хтони, это такое очень сомнительное и по большей части спонтанное паучье чутье на очень минималках.
[indent] • Максимально гибкая заявка с предельно выгодными условиями на максимально хороших (нет) граждан — чего захотите, то и меняйте: имя, позывной, внешность, возраст, пол, расу, черты характера, мировоззрение; у вас полный карт-бланш, развлекайтесь. Вы можете разнообразить (или урезать) функционал своего персонажа и приплести ему максимальное количество сопутствующих навыков в рамках разумного; биографические черты намеренно скудны либо вообще отсутствуют, чтобы при желании можно было скрафтить своего покемона предельно комфортным.
[indent]  [indent] [!] я не хочу быть надсмотрщиком, но если вы захотите кардинальных перемен (например, сделать из Рыбкина трезвомыслящего интеллигента из Гарварда), то это лучше обсуждать, потому что во-первых, Рыбкин все-таки примечателен своей придурковатостью, а во-вторых, "настроение" персонажей хотелось бы сохранить изначальным.

[indent] • Никаких грандиозных наполеоновских планов не имею и в одну рожу никогда их не строю. Сразу и честно скажу, что я импонирую самостоятельным и инициативным игрокам, умеющим развивать персонажа своими силами, а не чахнуть в ожидании указующего перста, чуда, хороводов и исключительного внимания. Несомненно я буду с большим удовольствием поддерживать и комфортить вас, будет ваще круто если мы заобщаемся и будем придумывать всякие забавные хэдканоны и приколюхи про отряд и всех кто в нем тусуется.
[indent]  [indent] [!] касательно игр и иже с ними: некогда мне причинили психологическую травму, с тех пор я не играю в первые знакомства и вот эти движухи типа "по ходу че-нибудь придумаем", поэтому я сначала обсуждаю потом играю. Птицу-тройку пережить могу, но первое лицо и лапслок не воспринимаю, простите (но я тут не один, игроков много, так что не стесняйтесь)

0

12

name: ОЗ НОРТВУД                                                                 
[ человек или ведьмак | 17 | ученик старшей школы | сын | ??? ]


https://i.imgur.com/6pDovqr.gif https://i.imgur.com/bnWbIlQ.gif https://i.imgur.com/PH3uDyF.gif
внешность персонажа: ethan cutkosky [!]

н а ш а   ж и з н ь   д о

the hatters — если бы
дайте танк (!) — люди

ты хочешь стать самым обычным. неприглядным. таким, кто затеряется в толпе сверстником. не будет отсвечивать, не привлечет внимание.

пока одноклассники красят волосы в ярко-кислотные тона, ты натягиваешь капюшон и убираешь очки в сумку: они привлекают слишком много внимания. у тебя хорошие оценки ( он может намного лучше, — раз за разом повторяют учителя ), пара-тройка школьных друзей ( мам, я не могу пригласить их к нам. да потому что мы, блять, живем в ебанной жопе, мам ), права ( но ездишь ты на автобусе от ближайший остановки: мустанг пылится в гараже ) и серая жизнь подростка.

подними выше, оз, — запах табака пропитал твою кожу, его не отмыть, — блять не волочи его так. мы труп прячем, а не мешок картошки.

неприметная. обычная. жизнь.

сделай что-нибудь!
что я могу сделать?!
она, блять, только тебя и слушается! если она не успокоится, мы останемся без дома! — шкаф с книгами отлетает в другой конец комнаты, — оз!

мир рушится, пока ты делаешь уроки. жаль, что начало крушения происходит в соседней комнате.

ты обычный в самой необычной семье и совершенно ненормальный для всего остального мира. в школе о тебе говорят: этот нортвуд, — потому что наша фамилия нарицательное. потому что ты сын шерифа, прямой потомок одного из основателей города, а у твоего отца крутые тачки, он появляется в городе раз в месяц и по молодости свел прошлого директора в дурку. от тебя ждут, что ты минимум, как твой дядя йохан — всего на пару классов старше, тот самый парень с соболиными ушами, ой, милый, забыла совсем, ты же не видишь. от тебя ждут, что ты ворвешься в школу на мотоцикле, будешь пойман с самодельным пистолетом или хотя бы останешься на доске почета. но ты не отсвечиваешь.

ты очень стараешься не выделяться.

«зизи снова подрался1», — смска от ады.
1 — значит, что ты победил. а это самое главное.

дома ты держишь замороженный кусок мяса у глаза, и на вопросительный взгляд отвечаешь: «он просто был долбаебом», — и мы с отцом киваем. вы уходите курить во двор, и я говорю, чтобы ты не стрелял ему сигареты. ты бы хотел, чтобы тебя отругали? чтобы мать сказала: «как ты смеешь так выражаться, оз нортвуд! немедленно иди в свою комнату и вымой рот с мылом!», — чтобы сигареты приходилось прятать и курить на пологе крыши? не знаю. но слышу, что вы опять стреляете по банкам, и это меня успокаивает.

ж и з н ь  ? ? ? ? ? ?

егор не помню feat. морфинизм пыльцы — пепел сигареты
серебряная свадьба — я жизнь люблю...

блять.

ты идешь на цыпочках мимо пустых бутылок и разбросанных бычков в гостиной. тело лежит на диване в туфлях: одна из них упала и повалила несколько банок, ты снимаешь второй ботинок и убираешь их в коридор. на первом этаже воняет перегаром, но если открыть окно — она проснется. ты знаешь это, потому что выучил каждую ее реакцию: ее крики, истерики, швыряние вещей, ее вечное отсутствие и редкие моменты просветления. когда она говорит о нем, ты делаешь вид, что все нормально, все так, как в ее голове, лишь бы ненадолго продлить это мгновение прошлого.

раньше тебе казалось, что твоя жизнь похожа на ад.
а потом реджинальд нортвуд умер. и ты понял, что блуждал по чистилищу.

я потеряла мужа, блять, — говорю я, стоя на коленях в ванной, — я имею право быть ебанутой.
а я потерял отца, — ты напомнил об этом всего один раз.

но ты не понимаешь. ты же блять не понимаешь.
ведь ты человек. а все они нет. все они связаны, все они сушат травы, говорят на непонятном языке и ощущают то, что проходит мимо тебя.
только отец был таким же, как ты. но он находил себя в другом: исчезал на другом конце страны, чтобы убивать таких же, как твои мать с сестрой.
это была ебанутая семейка. но ты знал, что тебя любят. ты знал, что вы все, блять, убьете друг за друга.

а теперь ты не знаешь наступит ли завтра.

немного хэдов просто почему бы и да

ред: почему ты не ездишь в школу на тачке?
вилка: почему ты не вытягиваешь до медали?
оз: почему бы вам не пойти обоим нахуй?
[indent]
в детстве ред проебал оза и его спиздил какой-то жопоклюй. и это даже не хэд
это игра твоего бати с дядей. оба молятся, чтобы я никогда об этом случае не узнала
[indent]
оз прикрывает батю перед мамой, когда они курят.
самому озу, кстати, курить никто не запрещает.
[indent]
оз: мам у меня кончились тетрадки
вилка: ну сходи купи
оз: т.е. аде вы лошадь покупаете, а мне за тетрадками самому идти...
вилка: нет ну если очень хочешь то можешь на ее пони поехать
[indent]
когда оз и ред рядом стоят
у вилки ощущение что она просто мужика своего клонировала (с)
[indent]
оз прострелил бате жопу стрелой. возможно, не случайно.

дополнительно [ заходи в гостевую]


• оз нортвуд — самый адекватный представитель нортвудов, от того и страдает.

• гетеросексуал, год рождения 2005, в ривер крик переехал с родителями после рождения младшей сестры в начале 2013 года, привязан к ней на 110%, единственный, кого она слушается.

• наша дружная семья: мама, папа (он, кстати, жив, но сам об этом еще не в курсе), ты и ада, твоя младшая сестра. еще есть кот, он папин. и целый выводок собак: твой хаски, мамин доберман, самоед ады. так же имеются куры, свиньи и всякая фермерская живность, потому что свиньи хорошо едят кости.

• оз саркастичен, крайне умен (но умеет прикинуться дурачком), чаще всего копирует мимику отца, а тот в свою очередь обладатель премии "морда-кирпич 2017". он ставит семью на первое, второе и десятое место. хочет быть обычным подростком с обычными подростковыми проблемами, но вместо этого помогает матери в делах реконте и следит за тем, чтобы его сестра не начала конец света. умеет стрелять, метать ножи, водит машину с двенадцати лет, обучен рукопашному бою. как иначе, если твой батя апостол, а мать шериф?

• немного про аду: она маленькая ведьма с огромным запасом магии и с нулевой способностью к ее контролю. каждый раз, когда она выходит из себя все молятся, чтобы дом устоял.

• как и мать является последователем веры шуок, уважает духов, местных богов, знает как их просить, как общаться с ними, кого и чем задабривать. разбирается в разновидностях кер, знает где и какие могут обитать, как обезопасить себя от них.

• носит очки, которые позволяют ему видеть, как лурку.

а теперь есть два стула, смотри какой нравится больше

первый вариант: оз человек, поэтому у него нет сил и тогда ну как бы все. весь пошел в отца, так что винить стоит его, мать то у тебя нормальная.

второй вариант: оз ведьмак, но с врожденной магической болезнью, которая подавляет его магию. в таком случае его выбросы магии могут быть как-то завязаны на аде, подпитывая ее, поэтому никто не замечает, когда его магия выходит, даже мать. помимо этого, его магия настолько слабая в данный момент, что ее просто невозможно почувствовать, в общем-то у его матери в подростковом возрасте была похожая тема. тут можем уже навернуть всякое разное. либо оз вообще скрывает, что он ведьмак.

немного о нас с батей — мы не пишем посты быстро, срок ожидания порой может затянуться до месяца, хотя иногда как понесет можем и каждый день выдавать чет, но все же если вы любите активную почти ежедневную игру, то мы вряд ли сойдемся взглядами. наши посты начинаются от 8к, я в среднем пишу 12-20, если есть о чем написать. люблю лить воду о чувствах и всяких непонятных метафорах, батяня любит кидать рояли из кустов и водить хоровод с сюжетом. кстати, еще есть дядя йохан, он тоже в шапке фора сидит, поэтому админский произвол гарантирован, а значит и жопа всегда прикрыта (рекламируем себя как можем). любим шутить тупые шутки, придумывать хэды на ходу и грызть стекло. и вообще мы хорошие.

0

13

name: JAMES FRASER                                                                 
[ лурк, норд или простой человек | детектив, следовать или любая другая профессия, связанная с раскрытием преступлений | ты знаешь мой секрет, я помогаю тебе расследовать дела ]


     https://picasion.com/resize92/6da70a8454f35b2318209b05c967cf3e.gif
внешность персонажа: John Christopher «Johnny» Depp - возраст не старше 40 (либо другая внешность по договоренности)

Ты человек своей профессии. При чем, мало кто может похвастаться такой самоотверженной и преданной любовью к своему делу. Тебе действительно нравится все эти расследования, связанные с убийствами, странными исчезновениями, странными и необъяснимыми делами. Более того, можно сказать, что ты ушел в своем интересе чуть глубже, догадываясь, что не все убийства дело рук человека или зверей, есть что-то еще, что-то, что не поддается объяснению. Ты можешь время от времени и вовсе не спать, пока не проведешь связующие нити между случившимися событиями и совпадениями, произошедшими многими годами ранее. Со стороны может показаться, что ты более ничем не интересуешься кроме своей деятельности, но это не так. Ты любишь книги, любишь размышлять или же вести беседы, преисполненные смысла, глубины. Ты любишь запах сигарет, но между тем, не можешь смириться с тем, что до сих пор не можешь бросить, никотиновая зависимость - как стиль твоей жизни. Ты можешь выпить, но при этом не переходишь черту дозволенного, напиваться до свинячьего визга - не твоя прерогатива. Ты сам себе на уме, и можешь открыться далеко не каждому. Нельзя сказать, что ты совсем не улыбаешься, но большая часть людей видят тебя мрачным и задумчивым. Между тем, если бы они только знали, что ты знаешь толк в хорошей шутке или веселье, просто что-то случилось в твоем прошлом, что заставляет снова и снова погружаться в работу.
А еще ты знаешь мой секрет. Ты знаешь, что я вампир и живу уже больше ста лет. Ты мог бы сдать меня, но почему-то не стал этого делать. Вероятно, это связано с твоим интересом ко всему необъяснимому и таинственному. А может ты видишь определенную выгоду в нашем знакомстве. За недолгим временем я стала помогать тебе в твоих делах и наблюдая за тем, как ты ведешь свои дела, я не могу скрыть своего удивления и уважения к тебе. Еще ты выступаешь в роли того, кто прикрывает меня в силу моего неизменного внешнего вида. Совсем одна и без охраны? Это, чтобы другие не задавали лишние вопросы касаемо того, почему я живу одна в большом доме. Вероятно, ты выступаешь в роли моего опекуна. Возможно нас связывает и нечто большее, но это обсуждаемо.
Также хочу дать возможность выбора тебе, мой уважаемый читатель, в плане создания того, кого ты хочешь: пусть то будет вампир, ведьмак или же обычный человек. В остальном я постаралась обрисовать примерную картину того, что бы хотелось обыграть.)

дополнительно [ связь ]


связаться со мной можете через телегу: @oleander133

0

14

name: AIDEN MANE                                                                 
[ якша: лев | 35 | бизнесмен| бывший-будущий | мировоззрение: любое ]


http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/95/461271.webp
внешность персонажа: jason momoa only [!]

Наши отношения всегда олицетворяли выражение “как кошка с собакой”, буквально. Я привыкла охотиться за своей жертвой, а ты знаешь, что твоё всегда само к тебе придёт.
Ты считаешь мой байк игрушкой, а я терпеть не могу твой Форд Мустанг.
Ты можешь поднять меня одной рукой, а я могу уронить твое настроение одной наглой улыбкой, подаренной не тебе.
Ты - лев по своей натуре, самоуверенный и целеустремленный, прямолинейный и напористый. Но все львы забывают, что в прайде решают девочки.
Когда-то  я заметила тебя, потому что ты был похож на моих братьев, пример идеальных меня мужчин. Еще никогда я не ошибалась так сильно.
Мы безумно разные, будто из двух полярных миров. Но взаимное притяжение игнорировать не получится.

***

У наших персонажей были бурные отношения 10 лет назад. Такие, которые не забываются, о которых с мечтательной улыбкой вспоминаешь за стаканом виски и желаешь, чтобы больше это никогда не повторилось. Такие, которые первыми всплывают в памяти, если тебе зададут вопрос, кто был лучшим в твоей жизни. Такие, после которых только и остается, чтобы искать нечто похожее в других, хотя бы тень того сладкого кошмара, который не забыть уже никогда.

Судьба снова сводит их вместе в качестве деловых партнеров: Джи получила предложение стать консультантом в строительстве крупного автоспортивного комплекса в сотне километров от Ривер Крик. Это удачно совпадает с ее планами задержаться в городке. Ирония судьбы в том, что инвестором проекта стал Эйден Мейн. О том, кто приглашен в качестве консультанта, он узнал немного раньше Джи. О том, кто ее работодатель, Джи узнает только на собеседовании, поэтому тебе стоит подготовить очень весомые аргументы, чтоб не дать бывшей отказаться от предложения. Зачем тебе это? Мы оба знаем ответ, это лишь новый раунд твоей любимой игры.

Я хочу, чтобы нас связали деловые отношения, благодаря которым мы будем вынуждены постоянно пересекаться. Так как у нас был яркий роман ранее, есть много тем для флешбеков, и я намеренно ничего не добавляю про него, чтобы был простор для фантазии. Кроме того, ты наверняка будешь знаком с моим братом и кузеном, что даст дополнительные завязки для игры в прошлом и настоящем.
Если ты найдешь для себя возможность вписаться в реконте или еще какую-либо движуху форума, буду только за и поддержу игрой по возможности.

Может, в одну реку и не войти дважды, но нам никто не запретит попробовать. Жалеть точно не будем.
дополнительно [ связь ]


Только заглавные буквы, птица-тройка по желанию. Имя менябельно по договоренности, внешка - нет. Хотелось бы активности на форуме, это будет подогревать и мою. Спидпостинга не жду, по темпу договоримся. Настроена на долгосрочную вкусную и интригующую игру, от тебя хочется того же.
В лс выдам тг <3

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » be not afraid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно