Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » gloomy waters


gloomy waters

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

https://forumupload.ru/uploads/0014/d2/94/2/487095.jpg

0

31

ссылка на заявку

https://i.imgur.com/lnpt9oZ.gif

https://i.imgur.com/vHPnoRY.gif

Nathaniel Buzolic & Anne Hathaway

ALastasr & Greta Bellow | Аластар и Грета Беллоу

34 - 38, маг иллюзии & сновидец

род деятельности: менеджеры старшего звена компании по обслуживанию и строительству общественного транспорта Cal Cable

кем приходится: младшие брат и сестра

STORY

Для понимания персонажей начните со знакомства с ковеном. Принадлежность к старинному салемскому роду Беллоу определяет всю их жизнь. Беллоу верны ковену Ferrum, чтят его традиции и очень гордятся тем, чем принято гордиться: родословной, «чистотой крови», силой и стойкостью, не обращая особого внимания на другие качества членов, пока те не приносят проблем. Беллоу в родственных отношениях со сверхъестественными семьями по всему Сан-Франциско и за его пределами, сестра нынешнего патриарха отдана в семью Блэйков. Беллоу допускают некоторых высокостоящих и наиболее авторитетных дальних родственников к решению судьбы «проблемных» членов до того, как их «преступления» получают огласку, и потому репутация считается безупречной. Оплотом Беллоу является викторианский особняк с небольшой территорией вокруг. Традиционно, в нем одновременно живут несколько поколений по старшей линии и те, кого приглашает глава рода. Глава рода может быть женщиной при условии, что семья супруга согласится отдать его в Ferrum, а дети будут носить фамилию матери. В противном случае после матриарха первенство перейдет к наследнику боковой ветви. Беллоу не являются искренними адептами Совета из-за вынужденого союза с хранителями и необходимости им помогать. В семье поддерживается мнение, что одарённые люди способны сами разобраться между собой, что недальновидно и унизительно наделять властью над собой потомков врагов. Однако из-за высокого места в иерархии клана, а также практических соображений глава рода и наследник в обязательном порядке являются адептами Совета.

На данный момент глава рода – Базилл Виннстан Беллоу, прорицатель, президент и CEO Cal Cable. В детстве он видел, как клан и семья жестоко карает за ошибки, и всю жизнь всеми способами стремился их избежать. Сейчас он называет это результатом высоких амбиций и искренне верит в идеи рода и ковена, забыв, что таким его сделал страх. В традиционном ключе он воспитывал детей: старшего сына Седрика и двойняшек Грету и Аластара. У него почти получилось с первенцем и весьма неплохо с младшими. Тридцать лет Седрик выполнял долг наследника безраздельно: учился, чтобы занять место отца в компании, затем пришел туда работать, совершенствовал магические способности, выполнял все приказы ковена и Совета, участвовал в коллективных ритуалах, обрядах. Однако это привело к разрушению его семьи (разводу, потере детей) и резкому слому в поведении. До тех пор двойняшки могли позволить себе большую свободу выбора и открыли на средства из династического трастового фонда ночной клуб «Fenisterre», доступный, простой и понятный. Вскоре после развода Седрик уволился из Cal Cable, съехал из семейного особняка и пришел к двойняшкам в клуб оценить потенциал, а уже утром выкатил список предложений как из обычного ночного клуба выжать по максимуму: сделать из заведения во Фриско полузакрытое, только для местных т.е. убрать туристов и «сотрудничать» с эскортом.

Аластар отвечал за концепцию, позволяет себе быть эмоциональнее, откровеннее и первым восстал, но отец призвал двойняшек в Cal Cable. Первой уступила Грета, которая вела в клубе за бухгалтерию и договоры. Аластар согласился взять на ее место старшего брата при условии, что тот не полезет в другие вопросы. В итоге и он сдался перед отцом, так что стал меньше времени уделять клубу, и Седрик подмял все под себя. Двойняшки пригласили его на очень неприятный разговор, где Седрик показал им впечатляющие доходы, тем не менее не избежал скандала, но новый порядок сохранился. Двойняшки вынужденно заменили старшего брата не только в семейном бизнесе, но и в жизни ковена. Рано или поздно отец поднимет вопрос о наследовании, следующим главой сделают Аластара, обойдя все традиции, вопреки его желанию. Поведение Седрика десять лет назад он считает "гигантской подставой" и замечает в себе изменения (по собственной шкале ценностей) не в лучшую сторону, да и напряжение и стресс негативно сказывается на его личной жизни, досуге и хобби. Седрика беспокоит только, пойдёт ли отец на убийство, чтобы легитимизировать первенство младшего сына.

Грету всегда воспринимали как политический капитал и с детства примиряли с мыслью, что она выйдет замуж «в другой род» или даже ковен за того, кого отец посчитает достойной партией. Тем не менее, положение Беллоу десять лет назад было очень прочным в сверхъестественных родах всей страны, что выиграло ей время свободы. Перевод в Cal Cable она расчетливо восприняла как возможность продемонстрировать отцу свои навыки и старательность в работе, стать незаменимой в бизнесе, подобраться к нему поближе. За всю жизнь Грета научилась двоемыслию, лицемерию и хитрости. Она больше Аластара поняла и сочувствовала Седрику после трагедии с его семьей, старалась помогать по мере возможностей (и терпения, Седрик до последних месяцев человек тяжелый и неблагодарный), однако на публике продолжала играть роль идеальной дочери. В конечном итоге, ей удалось задуманное, и Базилл теперь если и думает о браке по договоренности, то только чтобы муж Греты вошел в семью Беллоу и взял фамилию. Несмотря на крепкие узы, для обоих братьев Грета была и есть загадка.

OTHER

— После крупного конфликта с клубом их отношения с разной скоростью восстановились. Полностью или нет, какие они в красках обсуждаемо.
— В январе 2022 года Седрик потерял магические силы и предпринимал множество попыток их вернуть. В одной из них ему помогал Аластар, точно знала вся двойня, но Седрик считает, что отцу они не рассказали. Так ли это, причастны ли они — решим вместе.
— Внешности обсуждаемы; имена хотелось бы оставить, но при острой необходимости подлежат смене. Обязательно нестандартные — это фишка сеьми. Кроме того, в ковене принято после посвящения брать второе имя в честь предка с такими же способностями. Способности тоже желательно оставить, но при острой необходимости подлежат смене.
— Кто из вас старше и на сколько решайте сами.
— Я пишу каждому соигроку от поста в неделю-две , сейчас ближе первое лицо, единственное число. При знакомстве попрошу обменяться постами (у меня есть от Седрика).
— Готов играть от глубокого прошлого до далекого будущего, вместе решать о поворотах судьбы, но самостоятельность в развитии персонажей условие обязательное.

0

32

ссылка на заявку

https://i1.wp.com/66.media.tumblr.com/45464bc3a602b5f03e9712181d2fbfea/tumblr_pnfvd3NwCe1s8kr2go6_r1_500.gif?ssl=1
James McAvoy

Мой учител. У тебя есть магазин винила в Сан Диего, ты медиум уже сто лет (ну в смысле сейчас тебе от 45 до 55, но возраст договорной), ты в этом хорош и повидал за свой век некоторое дерьмо. Не особо охотно идешь на контакт с кем-либо и в целом больше напоминаешь отшельника, ковены и другие подобные собрания людей со способностями не переносишь на дух, полагаю, что-то у тебя с ними произошло неприятное. Учить себя я уговорила только упорством и общим несчастным видом.
С 2013 по 2020 точно жил в Сан Диего, после этого резко пропал, магазин стоит закрытый, где ты что с тобой по крайней мере мне не ведомо.
И ещё тебя зовут Айзек, но это обсуждаемо. Как и внешность)

0

33

ссылка на заявку

https://i.imgur.com/5HOuvFo.gif
Martin Freeman

Я видела, конечно, разные его роли, но отделаться от образа продажного агента фбр из "Стартапа" очень сложно, теперь я вижу его даже в Хоббите хд И он не плохой человек. Просто жизнь такая и надо как-то вертеться. Если хочешь какие-то способности - бери, если хочешь быть обычным человеком, который вертел всю эту чертовщину, но вынужден с ней сталкиваться - тоже давай. Могу предложить тебе пользоваться моими услугами медиума для легкого раскрытия некоторых преступлений, а в обмен ты будешь просто не сдавать меня и мою скромную торговлю чистыми анализами. Если ты углядел в этом некоторый шантаж со своей стороны - то я его тоже углядела. Вляпаться, измазаться, отмыться - я  поучаствую во всём.

0

34

ссылка на заявку

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/56/t839516.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/56/227993.gif

Alycia Debnam-Carey

Kirby Archer | Кирби Арчер

26, хранитель в сообществе "Archer".

род деятельности: она с головой погружена в сообщество, но я думаю, что это не помешает работать где-то еще, либо учиться, либо еще что-то. В общем, этот пункт на усмотрение игрока.

кем приходится: младшая сестра.

STORY

♦ Когда ты родилась, то стала тем единственным, что связывало семью от тотального краха. Это прозвучит эгоистично, но, кажется, мы все постоянно использовали твое присутствие для того, чтобы прекратить наши склоки. Я хватал тебя подмышку, когда отец пытался прочитать мне свою новую лекцию о хранителях, и делал вид, что мне срочно надо тебя покормить. Мама отрывала тебя от игрушек, когда чувствовала, что затевается очередная ссора, приносила в комнату и велела не кричать при ребенке. Так продолжалось очень долго и сильно на тебя повлияло, когда пришел момент осознания. Тем не менее, мне всегда нравилось находиться с тобой рядом, кормить, играть, смешить и рассматривать яркие картинки в книжках. Семья у тебя была неидеальная, но тебя мы совершенно точно любили сильно и очень искренне.
♦ Ты долгое время была очень уверенной в себе и своих силах, амбициозной и смелой. Считала, что способна решить любую проблему одним только своим присутствием, и только представь свое разочарование, когда это оказалось ложью. Когда ты осознала, что это работает исключительно в кругу твоей не очень нормальной семьи, и что еще хуже, вся семья этим неприлично часто пользуется.
♦ Это осознание пришло на самый пик подросткового возраста, и в какой-то момент тебе это надоело. Теперь ты была инициатором всех ссор, поздно возвращалась домой (иногда даже не в самом трезвом виде), гуляла или тусовалась на вечеринках вместо того, чтобы делать домашнее задание, и просто искала любую причину, чтобы упрекнуть в чем-то родителей, либо заставить их упрекнуть в чем-то тебя. Их забота о том, что при тебе не должно быть сказано ни одного громкого слова, которая, на самом деле, была просто попыткой замять семейные ссоры, стала тебе ненавистна, а выводить родителей из себя нравилось все больше.
♦ С тобой мы были очень близки, и иногда я даже прикрывал тебя во время ночных вылазок из дома, хотя сам потом обеспокоенно бурчал себе под нос. Ты часто приходила спать ко мне, потому что из моей дальней комнаты не было слышно, как родители на кухне обсуждают твое поведение, а я часто делал за тебя домашку, потому что лучше разбирался в физике и математике. Параллельно ты наблюдала за тем, как наседает на меня отец со своим сообществом, и как я пытаюсь этому сопротивляться. Ты бесконечно мне сочувствовала, и тоже ругалась с ним, а потом мы сидели в комнате, смеялись и обсуждали, какой он бессердечный козел.
♦ В какой-то момент твое сочувствие ко мне перешло в стадию, где ты стоишь перед отцом и молишь отпустить меня в колледж в обмен на то, что сама станешь тем идеальным хранителем, которого он так желает. Мне ты об этом решила не говорить, и обрадованный тем, что я могу нормально отучиться, я не заметил, как отец подползает к тебе все ближе, а ты не заметила, как начала вливаться во все, что он тебе рассказывает и обещает.
♦ Зная, что я не очень заинтересован в хранителях, ты не рассматривала меня как соперника ровно до того момента, пока не начались твои тренировки. Когда я, разгневанный на отца за то, что он допустил тебя к ним, вызвался быть твоим тренером, и намеренно сломал тебе ногу прямо в первый же день занятий. Сразу же после ты рассказала мне о своей договоренности с отцом и о том, что хочешь быть хранителем исключительно по собственному желанию, и чувствуешь в этом свое призвание, а еще, что больше никогда не хочешь со мной разговаривать.
♦ Здесь наши отношения треснули так сильно, что до сих пор их не удалось собрать воедино. Мы виделись крайне редко, на общих собраниях, иногда пересекались в штаб-квартире, но ты всегда уходила в самый дальний угол. Мои попытки поговорить с тобой никогда не увенчивались успехом. Иногда мне казалось, что ты так ненавидишь меня, что просто физически не можешь находиться рядом, а отца ненавидишь еще сильнее за то, что бросил заниматься тобой сразу же после того, как я начал показывать малейшую заинтересованность в сообществе. В итоге, я чаще слышал о тебе, чем видел, а слышал лишь о том, что ты чуть ли не самый хладнокровный хранитель, который вообще когда-либо существовал, что ты не всегда пользуешься законными методами в своей работе, но тебя бесконечно уважают и восхищаются. Я не знал, куда делось твое сочувствие, но понимал, что в его исчезновение виноваты только мы - твоя семья.

OTHER

Внешность менябельна, носи того, кого комфортно!  :love:
Знаю, я расписал слишком много и подробно, но компенсирую это тем, что настоящее/будущее пойдет только так, как ты захочешь. Может мы помиримся, а может просто убьем друг друга ху ноус хд Может ты решишь метить на место главы, раз отец погиб, а я главный кандидат на его место, а может ты решишь смягчиться и вернуться на путь сострадания и милосердия. Все зависит от тебя!

0

35

ссылка на заявку

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/78/462575.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/78/799928.gif

chris evans

Jonathan Grant | Джонатан Грант

40-42, человек

род деятельности: состоятельный наследник влиятельного семейства, политик, бизнесмен; не так давно начал иметь дела с теневой стороной города и обзавелся там связями.

кем приходится: нынешний супруг, возможно - будущий бывший муж.

STORY

Все это похоже на красивую сказку. Мы познакомились еще во время обучения в университете, и друг другу понравились, но я уже была замужем. Ты - приличный юноша, поэтому, поняв, что приглянувшаяся тебе девушка не намерена разрушать семью, в которой, к тому же, был маленький ребенок, отступил, но мы не потерялись. Много лет спустя, когда я искала способы бежать из своего ковена, мы удачно встретились на дне рождения общей подруги, и между нами пробежала искра. Я развелась с Седриком и ушла к тебе - и мы действительно были счастливы друг с другом. Тебя полюбили мои дочери, вероятно, ты вполне искренне считаешь их нашими общими детьми; ты поддерживал меня в трудные времена защиты докторского звания, я подставила тебе плечо и помогла начать развиваться в политике. Наша жизнь была образцово-идеальной: положение в обществе, деньги, перспективы. Я влюбилась в тебя, Джонатан, знаешь? Когда-то это так много значило для нас обоих.

Наверное, ты все-таки знаешь, только вот последний год - не самый удачный для нашей семьи. Сперва эти тайные дела, благодаря которым ты все реже ночуешь дома и все чаще отмалчиваешься, когда я спрашиваю, ждать ли тебя к ужину; после - странный случай на дне рождения старшей дочери, Сабрины, после которого она как-то неожиданно сорвалась в поездку, а твоя прекрасная жена начала сходить с ума. Ты не видишь (не хочешь видеть, увлеченный чем-то другим?) ничего странного в происходящем, а я не могу открыть тебе всей правды о мире магии и о том, какая на самом деле опасность грозит Сабрине. Неужели ты не хочешь помочь мне? Не хочешь спасти девочку, которую растил, как свою дочь? Я не узнаю тебя, Джон. А знала ли я тебя вообще?

OTHER

Для Мэриголд Джонатан - образец мужчины. Воспитанный, умный, настоящий джентльмен, рыцарь на белом коне, что появился в её жизни в самый темный час и помог принцессе сбежать из темной мрачной башни. Только вот жизнь у них вовсе не сказочная, а реальный мир всегда вносит свои коррективы. Испортила ли политика мистера Гранта или просто власть дала развиться тщательно подавляемым качествам? Он полюбил её, научился пользоваться и играть, и эти игры начали уводить его все дальше от уютного дома, где продолжала верно ждать жена. Может, это закончилось бы банальной историей, в которой жена закрывает глаза на мужнины измены, и каждый делает вид, что так и должно быть, только вот жена Джонатана Гранта - настоящая ведьма, и её прошлое настигло их в самый неподходящий момент. Сабрину похитил собственный дед, наложив на Мэриголд проклятье, чтобы та не могла вмешаться, и это положило начало череде испытаний. Выдержит ли их брак, в котором уже пробита брешь?

Мне хотелось бы увидеть, к чему приведет эта завязка. Джонатан мог обзавестись кем-то на стороне или действительно увлечься новой деятельностью, потеряв интерес к жене окончательно, но просто так отпустить её сейчас он все равно не сможет: на носу предвыборная кампания, а разводы и скандалы в ней не всегда хорошие медийные помощники. Её фанатичное стремление разыскать Сабрину тоже не слишком ему по нраву, ведь для Джонатана все выглядит максимально законно и прилично, поэтому вариантов для сложных ситуаций - целое море, из которого мы точно куда-нибудь выплывем. Знаешь, магия реальна, может, попробуешь как-то это использовать?

Кроме меня игра для Джонатана найдется и с Седриком - впутавшись в темные дела, с ним почти невозможно не пересечься. Можно сотрудничать как с его конкурентом и связаться с настоящим криминалом, так и с ним самим через посредников, используя не самые легальные способы лоббирования своих интересов. Ну и святое дело - помериться мускулами, будучи успешными мужчинами, которые выбрали одну женщину? Обещаю не убиться фейспалмом и продолжать игнорировать ваши мальчишеские разборки.)

Я играю от первого/третьего лица, посты в среднем от 5 до 10к, зависит от вдохновения. Пишу раз в неделю-две, зависит от вдохновения и рабочей нагрузки, молча не бросаю, всегда готова подождать или подхватить идеи. Очень жду.

0

36

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/e079e77c8a0803e094c12eb54df05f28/f82ee81a1981428d-43/s400x600/32bf798a6b1fcf38291be4f1c5696ce4959bbcdc.gif

https://64.media.tumblr.com/611dbe2f60ed451abe780dd2cf9f8c96/f82ee81a1981428d-98/s400x600/d6e4e2ab386632d97efa9bbd0f8c71e5955fe9ff.gif

sebastian stan

Mark ??? | Марк ???

38-45, маг на ваш выбор

род деятельности: член ковена Ferrum, остальное на ваше усмотрение, но преподавание и наука как минимум присутствуют (или присутствовали) в жизни как хобби

кем приходится: двоюродный брат, лучший из коллег, хороший друг

STORY

Когда бежишь из семьи, сжигая за собой мосты, мало что остается. Но ты остался - сперва как друг по переписке, а после мы неожиданно встретились в Университете, где, как оказалось, вместе работали. Вспомнили детство, которое проводили бок о бок, вспомнили попытки родителей сосватать нас друг другу (спасло слишком близкое родство, и мне достался Седрик - он тебе тоже родственник, кстати, но, как и мне, достаточно дальний), вспомнили много хорошего и плохого - и не разбежались, а продолжили дружить. Так и продолжаем до сих пор. Когда я работала над докторской, ты был одним из тех, кто помогал мне, и я так же оказывала тебе любую посильную помощь; в силу своей любознательности ты всегда был готов поэкспериментировать с наукой и магией, что иногда заканчивалось не очень хорошо для лабораторий, но всегда хорошо - для нас. Сейчас в моей семье не самые простые времена, и я как никогда нуждаюсь в надежном друге - так что набери, как будет минутка, ладно?

OTHER

Имя и фамилия - на твое усмотрение, в заявке и постах буду звать Марком, это может быть вторым именем персонажа. Марк - тот самый лучший друг, у которого Мэри выпивала на свадьбе (и он тоже хорошо знаком с обоими мужьями, так что выбирай своего бойца и выноси Мэри мозг, какой вариант лучше), с которым они крестили детей, ставили эксперименты, обменивались мемами и которому могут позвонить в три ночи, чтобы позвать есть пиццу; тот самый родственник, с которым общаешься, разругавшись в пух и прах со всей остальной родней; тот самый парень, который с серьезным лицом на спор полезет танцевать на столе, если на кону что-то не менее безумное. Из истории не желательно менять то, что мы оба из Чикагского филиала ковена и любовь к науке - честное слово, я не одна такая, тут еще есть фанаты физики, а ты можешь выбрать литературу, да и не обязательно быть доктором наук. Просто поддерживай меня, а я поддержу тебя, так ведь и поступают настоящие друзья?

Приходите и напишите свою историю для Марка. Хотите - добавим драмы с несчастливой любовью, хотите - сделаем вас счастливым семьянином, хотите - ведите образ жизни вечного Холостяка, да хоть свое шоу открывайте, поддержим, рейтинг поднимем, сделаем теле-звездой. Вариантов множество, и без игры точно не останетесь. Я играю от первого/третьего лица, посты в среднем от 5 до 10к, зависит от вдохновения. Пишу раз в неделю-две, зависит от вдохновения и рабочей нагрузки, молча не бросаю, всегда готова подождать или подхватить идеи. Приходи, устроим дестрой!

0

37

ссылка на заявку

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/7/163463.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/7/468051.gif

Hannah John Kamen

Jade Kinsey | Джейд Кинси

32-35, маг крови III уровня (скорее всего член какого-то мелкого ковена)

род деятельности:  парамедик

кем приходится: женщина, которая спасла мне жизнь и перевернула её с ног на голову

STORY

"Тебе б романчики для домохозяек писать", - сказала бы ты с усмешкой, если бы услышала это дерьмо про "спасла-жизнь перевернула". Но, строго говоря, именно так всё и было.
Где-то с год назад я попал в аварию, выжить в которой мог только чудом. Удачно, что в команде приехавших на вызов парамедиков оказалась маг крови, да? Нет, конечно, всех карт ты не раскрыла сразу, как я очухался. Пришлось сначала покопать информацию, продраться через кучу медицинских терминов, чтобы осознать, что я вообще-то сдохнуть должен был там на месте, а потом уже прижать тебя с выяснением, чё за херня.

"Память бы тебе стереть, по-хорошему", - хмыкаешь ты, раскрыв секрет своего коммьюнити, о существовании которого мне знать не положено... И выбираешь для этого очень интересный способ. Уточнить, правда ли ты это можешь, я не успеваю - слишком занят, избавляя нас от лишней одежды.

"Этого больше не повторится", - говоришь ты после, и я пожимаю плечами, изображая равнодушие. Я в это, конечно, не верю, но даже если и так, я всё равно заинтригован - память-то при мне, и у меня очень много вопросов. А ещё я упёртый.
Ты закатываешь глаза, постоянно повторяешь, как я достал, регулярно снова угрожаешь магической амнезией (с каждым разом я всё меньше верю, что ты можешь и уж тем более - что станешь), но напрямую не посылаешь, и даже понемногу посвящаешь в тайны мистического мира. "Чтоб ты не убился обо что-нибудь, придурок", - ты пытаешься умерить мой энтузиазм, а я еле сдерживаю довольную лыбу. Да-да, знаю, я жалок.

"Какой отборный бред", - со смехом комментируешь ты мою последнюю статью, а я довольно усмехаюсь в ответ. Выпендриться в колонке, нахрен извратив те крупицы правды, которые затесались в интервью очередного повстречавшегося с  "мистическим" городского сумасшедшего - мой вариант дёрганья за косички. Да нет, я ни на что не надеюсь, не идиот же, за год можно понять, что и правда ничего не светит, но кто ещё обеспечит меня достоверной информацией обо всех этих магах, медиумах и прочей хтони? И, разумеется, у меня и в мыслях нет, что моя трэш-колонка как-то поможет сохранить твою тайну.
Да-да, я идиот, и очень люблю врать самому себе. 

OTHER

- Внешность и фамилию можно поменять, имя - очень нежелательно.
- Сейчас Хойт обосновался во френдзоне, а во что их с Джейд отношения выльются дальше давай решим вместе.
- Я пишу в среднем 3-5к, что-то типа поста в неделю, может быть реже, чаще вряд ли, в спидпост не могу.
- В заявке я описал важные точки нашей общей истории, и специально не вдавался в подробности биографии и характера Джейд. Мне она видится резковатой, не разменивающейся на нежности, с чёрноватым юмором - отпечатки, накладываемые профессией. В остальном же - напиши персонажа, которым в первую очередь тебе будет интересно играть, я подхвачу.

0

38

ссылка на заявку

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/687810.webp

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/560818.webp

pedro alonso

Phillip Boston | Филипп Бостон

около 50, хранитель

род деятельности: Хранитель сообщества "Арчер", вероятно занимается еще чем-то, может владеет каким-то бизнесом, на Ваше усмотрение

кем приходится: "лучший" друг отца, а ныне человек, желающий отобрать пост главы сообщества "Арчер"

STORY

Ты был лучшим другом моего отца или только так называл себя. Сейчас я все больше склоняюсь ко второму варианту, потому, ну, знаешь, лучшие друзья отцов не стараются отнять дело их жизни у их осиротевших детей. О чем это я? Ах да, ты почти всю свою жизнь состоишь в сообществе Арчер, да не просто состоишь, а фактически являешься правой рукой ее главы. Так было по крайней мере до тех пор, пока у тебя на глазах не вырос старший сын Арчеров  – Ник. Ведь когда он повзрослел и после долгих споров с отцом, наконец, полноценно включился в работу сообщества, твои предложения и решения будто бы стали уходить на второй план, что совсем тебя не устраивало. Но что ты мог поделать? Пока ничего, и ты терпеливо ждал, занимаясь своими делами, вроде организации нескольких твоих ближайших соратников по сообществу в небольшую коррумпированную сеть, которая закрывала глаза на некоторые очевидные серьезные нарушения, не забывая при этом, во-первых, получать выгоду, во-вторых – компромат, который ты хранишь подальше от людских глаз в качестве своеобразной «страховки». Ты никогда не используешь полученные сведения без крайней на то необходимости, но ты слишком предусмотрителен, что не перестраховаться.

Все идет своим чередом, и тебя начинает почти устраивать роль серого кардинала, тебе нравится тот факт, что ты проворачиваешь нечто подобное прям за спиной у ничего не подозревающего старшего Арчера, так ты чувствуешь власть, которую не имеешь на самом деле.
А потом случается февраль двадцать второго и глава сообщества Арчер погибает вместе с остальными членами Совета. Тебе кажется, что это отличный шанс «побороться за власть», но у тебя на пути стоит уже давно взрослый Ник. И кажется, что в его присутствии твои планы не особо осуществимы. Зато, когда в апреле того же года погибает и Ник, ты становишься абсолютно уверен, что теперь то, у тебя в руках будет все, чего ты так давно желал. Остается лишь одна маленькая загвоздка в виде дочери Арчера, которая почему то отказывается от твоего щедрого предложения взять на себя все заботы о сообществе, и заявляет, что сама станет главой наследия своей семьи, ради отца и брата. Ты решаешь, что это решение со всех сторон глупо и недальновидно, но ничего не можешь с этим поделать, по крайней мере в открытую. В открытую ты продолжаешь сочувствовать и поддерживать меня, чтобы и все остальные видели какой ты благородный.
 Тем временем, ты пытаешься собрать вокруг себя больше соратников, которые поддержали бы твою кандидатуру, однако их оказывается гораздо меньше, чем ты ожидал. Следующая твоя попытка –  твой сын, мой ровесник и друг с самых пеленок. Ты пытаешься давить на него, то угрожая решением наследства, то увещевая спасти меня от такой тяжелой ноши и ответственности, которая сломает мне жизнь. Получается скорее испортить отношения с сыном, чем получить желаемое,  но ты ведь не собираешься останавливаться? Ты слишком долго хотел этот пост, чтобы не получить его из-за каких-то детей. Чужих или собственных. Ты  как раз раздумываешь что бы еще предпринять, ровно в тот момент, когда мы с твоим сыном натыкаемся на плохо спрятанный конец  действий твоей коррумпированной шайки, действовавшей вот уже несколько лет. Пока мы не знаем, что ты ее часть, и даже больше – глава, однако, есть вероятность, что рано или поздно мы докопаемся и до этого. Мне кажется, или в Сан-Франциско этой весной будет жарко?

OTHER

Внешность и имя менябельно, в целом, очень многое в персонаже отдано на откуп игроку, тут прописана скорее больше чисто сюжетная линия, в которую, я надеюсь всем нам будет здорово поиграть) приходите, будет весело)

0

39

cсылка на заявку

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/771311.webp

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/76041.webp

gregg sulkin

Jason Boston | Джейсон Бостон

26, хранитель

род деятельности:  Хранитель сообщества "Арчер", вероятно работает где-то еще

кем приходится: лучший друг детства а дальше будет видно хд

STORY

*примечание

Выше можно увидеть заявку на твоего отца, но если лень читать, можно не читать хд основные проблемы повороты сюжета также будут отображены ниже)

Наши отцы были лучшими друзьями, или только так считали. Мой — возглавлял сообщество хранителей Арчер, твой — долгие годы был его правой рукой и главным доверенным лицом, пока не вырос мой брат Ник, который в последние годы стал перетягивать все больше внимания, обязанностей и прав принимать решения на себя, что не очень то устраивало бывшую правую руку. Не таким он видел своё будущее в организации. Однако, пока был жив старший Арчер - эти вопросы почти не поднимались. Все делали вид, что всех все устраивало и продолжали жить, как жили все эти долгие годы. Вместе работали, ходили на совместные семейные ужины и все такое прочее, чем занимаются семьи, которые общаются уже десятки лет.
Не удивительно, что при таком раскладе, будучи ровесниками мы были знакомы и дружили с пелёнок: ходили в один детский сад, школу, а потом и университет. Ты же был моим первым соседом по съемной квартире, когда в девятнадцать моя мать пропала без вести, и я съехала из родительского дома. Мы также вместе проходили тренировки хранителей, вместе стали полноправными членами сообщества, когда повзрослели, и вместе работаем по сей день, часто выполняя задания в паре. И все было бы в порядке, если бы не случившееся в феврале. Когда мой отец, так же как и другие члены Совета, погиб, сообщество Арчер оказалась обезглавлено. Думаю, твой отец, действительно, скорбел по другу, однако, это не помешало ему начать оценивать свои перспективы относительно возможности занять место старшего Арчера.
Загвоздка была лишь в наследниках в лице, в первую очередь, Ника. И потому, когда в апреле того же года, погиб и он, твой отец посчитал это не меньше, чем знаком свыше. Он должен был возглавить сообщество ради его же блага, ведь что сможет скорбящая девчонка, оставшаяся без семьи?
Если быть честным, он думал, что сломленная потерями последняя из Арчеров отдаст ему пост без возражений, справедливо оценив свои силы и навыки. Вот только когда он пришёл ко мне с этим предложением, я ему отказала. И тогда началась совсем другая игра. Ведь у него не оставалось вариантов, кроме как применять куда менее открытые приёмы, чтобы получить желаемое. Он начал пытаться собирать вокруг себя соратников из числа членов сообщества, которые поддержали бы его кандидатуру. А когда их оказалось чуть меньше, чем он планировал, он решил использовать козырь в рукаве. Тебя.
Сначала он рассказал тебе все как есть, как это важно и что будет значить для вашей семьи, уверяя, что только ты можешь убедиться меня. Но ты, будучи всегда до ужаса принципиальным, отверг предложение, считая, что слово «неправильно» — самое мягкое из тех, которым можно охарактеризовать ситуацию. Потом он стал угрожать, говорил, что лишит тебя наследства, любимой работы и всего, до чего только сможет дотянуться. Когда не подействовало и это, отец решил, что быть может ты влюблён, и стал искать твои болевые точки. Уверять, что так будет лучше для меня, что такая ответственность это слишком, что это окончательно сломает меня, не даст быть счастливой, не оставит возможности построить нормальную жизнь и семью. После таких доводов тебе становится сложнее держать оборону, ты будто мечешься меж двух огней, не понимая что есть настоящее благо. Тем более, что ты знаешь, что обычные разговоры – не совсем метод твоего отца, и ты все больше переживаешь, что в погоне за желаемым, он пойдет на более серьезные меры.
Ты думаешь, как защитить меня, как сохранить сообщество Арчер неделимым и главное работающим на благо общества, и примерно в это же время мы с тобой натыкаемся на то, что в нашем сообществе вот уже несколько лет работало несколько коррумпированных хранителей, которые очень активно закрывали глаза на серьезные нарушения в обмен на собственную выгоду. Мы не можем в это поверить и начинаем постепенно распутывать клубок лжи, еще не зная, что в итоге он приведет к твоему отцу. Кажется, этой весной у нас с тобой будет много работы.

а вот и мы

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/461939.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/523042.gif

OTHER

Имя менябельно, внешность не желательно, но тоже обсуждаемо, основные моменты, касающиеся биографии персонажа и его характера отданы в руки будущего игрока, здесь скорее заложена основа сюжетной линии и наших взаимоотношений) приходите, будет весело)

0

40

ссылка на заявку

https://i.pinimg.com/originals/0f/4f/0c/0f4f0cef85e6c2257efc6cb096297c8f.gif

https://i.pinimg.com/originals/18/27/84/182784117482da8010270fcb8063fef0.gif

Matthew Charles «Matt» Czuchry

Первая любовь, причем взаимная. Знакомы с детства, учились в одном классе, жили в домах напротив. До отъезда Куини так и не решились признаться друг другу. Потом старались поддерживать связь. Целеустремленный, отзывчивый, добрый, в разумных пределах, мужчина с хорошим чувством юмора. Но за своих может и порвать. Маг. Именно поэтому они сильно сдружились. Остальное обсуждается.

0

41

https://media0.giphy.com/media/XZVAVGwN24rLFIejPY/200w.gif?cid=82a1493b9u1dntwnr5kv9p6wi6n0bs9bzmks1t8mi08a3jdy&rid=200w.gif&ct=g

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/98/t668702.gif

Tim Rozon

Может быть тебя зовут Дэниель Кинси и ты мой бывший / случайный муж. Может быть ты музыкант, которые объездил всю страну в поисках музы, карьеры, счастья или таких же дур как я, с которыми можно провести время, обокрасть и бросить сразу после свадьбы. И может быть у тебя есть какие-то способности, о которых я не знала за короткое время нашего знакомства. Все может быть, ты только посмотри на себя.

0

42

https://64.media.tumblr.com/9d2f339220f49af325eb0be928113d7a/tumblr_inline_okb37l4bGb1rfmocr_250.gifv

https://64.media.tumblr.com/f8a4351a107c91fe2fcbf263a5760e7e/tumblr_inline_okb3gpD27P1rfmocr_250.gif

Jade Tailor

Бармен (может, по совместительству, владелица/родственница владельцев?) в заведении только "для своих", коими являются обладатели мистических способностей. Наверняка многое видишь, слышишь и замечаешь, смешивая коктейли для посетителей, особенно в последнее время. Мне кажется, будет довольно иронично, если сама ты при этом - обычный человек. Концепт мне даже интереснее, чем внешность, с удовольствием заглянул бы в твой бар аж двумя персонажами, но и на Джейд посмотрите, она же классная.

0

43

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/eba796a5a989801a29f3be96b0abdf66/tumblr_mh1p1hdOJv1rbrd8eo1_250.gif

https://64.media.tumblr.com/d71c0c5f2ebe26d0de10eb055e56a4e8/11bc1c2d637042ae-1f/s400x600/b385a5b3f68a74df6d3c10167de42e7fb678d820.gifv

Mae Whitman

Я не знаю кто ты или кем бы тебе хотелось быть, но мы с тобой партнеры по преступлению. Всякие мелкие делишки - ради выгоды или просто ради приключений на нашу коллективную задницу.
Мы дружим, выручаем друг друга, и не против иногда друг друга подколоть. Но всегда придем друг другу на выручку.
Мне кажется, что ты заводная, всегда говоришь в лоб, то что думаешь и не фильтруешь себя. Может быть ты маг-самоучка или даже обыкновенный человек - решать тебе, но на огромное количество приключений можешь рассчитывать.

0

44

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/4dbc44cfd02a677693e650b6eac1f3ad/b70fe06f5ab655e5-d0/s250x400/30ba51bc4211f47e64344054c696b2cade3133f2.gif

https://64.media.tumblr.com/0fa9c49e04b63bda9ee8e23f1525452f/2cd6662c17510af5-dd/s250x250_c1/875cb329c53b07d4541306eba2c39b767a1567ec.gifv

Kendrick Sampson

Бастиэн Лавуа, мой любимый кузен, вторая черная овца нашей семьи, что само-собой делает тебя нормальным в этой ненормальной семье. Ты принадлежишь к одному из древнейших родов магов Франции, но твоя мать (моя тетя Марго) родила тебя без мужа, что для наших родственников-аристократов стало огромным скандалом. А если этого мало, то ты еще и не маг, как все мы, а усилитель. Твои способности достаточно хорошо развиты, потому что их все-таки обнаружили и решили не дать им пропасть, поэтому ты являешься ценным (хоть и второстепенным) членом нашей дисфункциональной семьи.
У меня на тебя большие планы - тебя отправять меня искать и вернуть домой. Ты будешь мучаться между выбором не подвести семью в очередной раз и доказать себя и между свободой, которую обрела я, когда сбежала из дома.
В общем, нам будет весело, когда мы наконец-то встретимся спустя 10 лет разлуки.
Имя можно поменять (с фамилией чуть сложнее, но тоже в принципе можно). Ненормальная семейка - часть тебя, но что ты о ней думаешь и собираешься с ней делать - это все твое.
Внешность тоже можно менять без проблем.

0

45

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/85791217ca395599a9ea5a1641e5916f/tumblr_inline_pd6uktNBCT1umf7b7_250.gifv

https://64.media.tumblr.com/83dacdc0f8ad278be42ad54edce3b6ed/tumblr_inline_p7t39ppxeE1rihseq_250.gifv

Olivia Munn

Безупречная снаружи и абсолютно потерянная внутри?
Занимаешь приличную должность в Ковене или в обществе хранителей, но не контролируешь собственные способности / не справляешься с ломкой от зелья?
На самом деле с такой внешностью можно быть кем угодно и делать что угодно, но хотелось бы видеть кого-го очень самоуверенного и даже высокомерного, с огромным чемоданом комплексов в придачу.
По отношениям, могли с тобой дружить по молодости и под вино, потерять связь на годы, а теперь проверить что нас связывало - настоящая дружба или только вечеринки и выпивка?

0

46

ссылка на заявку

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/62/419141.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/62/362561.gif

Simon Pegg

Матёрый маг, направляющий свои внушительные интеллектуальные мускулы на крафт всякого, зелья там, артефактов, амулетов. Пытаешься быть суровым, на самом деле у тебя это получается, поэтому некоторые тебя побаиваются. Но на деле добряк с большим сердцем, прекрасно осознающий, что некоторые люди могут попытаться использовать твою белоснежность и пушистость в своих коварных, корыстных целях. Если и состоишь в ковене, то исключительно ради приличия, так надо (тебе, твоей маме, кактусу на подоконнике) и предпочитаешь не влезать в политику и всякие крысиные тёрки. А если нет, то ты в целом для многих лакомый кусочек. Твой незаурядный ум и гибкий нрав под руку с абсолютной беззлобностью (ну разве что чуть-чуть, чтоб не слишком наглели) одновременно делают из тебя ценного союзника, при этом враждовать с тобой крайне неудобно. А вдруг проклянёшь на дикую любовь к тако и безудержное желание накормить всех бездомных котиков в Сан-Франциско? Придётся ведь бросить все свои дела.

0

47

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/32d8c525c70daddcc8f91b8235ac246d/a2c910347a97c689-a8/s400x600/5ef1e9613e03d49e317ac36d5992b1354d8dde25.gifv

https://64.media.tumblr.com/817581d25937cc3920d3339fb136b032/bb8f5a1f7151b1e9-a2/s400x600/da0120b563ab5de26659c3f2e8a33b249d6fa55c.gifv

eric winter

Charles Calloway | Чарльз Кэллоуэйимя менябельно без согласования, внешность менябельна по согласованию, фамилия неменябельна40, хранитель-пурист

род деятельности: в миру - на ваш выбор

кем приходится: старший брат

STORY

Ты - старший из трех детей в потомственной семье хранителей-пуристов. Родители готовили нас троих для продолжения семейного дела, ты, само собой, был за старшего. Все шло гладко - до поры до времени.
Когда тебе было 16, 14-летняя я «отошла от дел», решив развивать случайно обнаруженные способности к магии. Это несколько подпортило семейные отношения и развалило нашу dreamteam. Думается, это также взвалило на тебя повышенные родительские ожидания, с чем ты неплохо справлялся - до поры до времени.
Где-то в пост-подростковый период тебя настигло разочарование в принципах пуристов, и ты покинул ряды сообщества (незадолго до официальной инициации или даже вместо нее), присоединившись к «нормальным» хранителям (сообщество «Арчер» или любое другое) и подсев на чудо-зелье-дай-мне-силы. Все шло неплохо - до поры до времени.
Лет так через 5+ тебя настигло разочарование в тех магических стероидах, на которых строится успех хранителей, и ты принял решение слезть с этой гадости. Сам понимаешь, все шло отвратительно - к счастью, до поры до времени.
Хранители-пуристы не сказать, чтобы приняли тебя с распростертыми объятьями, но смирились с тем, что ты снова в строю. Возвращение было трудным, и я не вполне уверена, что «до поры до времени» тут уместно.

Ты из тех, кто пытается контролировать все, даже то, что контролю не поддается по определению. Требователен, скуп на комплименты, нередко резок в высказываниях и мастер держать дистанцию.
Тебе не уютно в проявлении чувств и ты ершишься: на мое полное надежды «Ты мне веришь?», когда ты единственный не отворачиваешься от моих подозрений, что мой парень расстался с жизнью не без посторонней помощи, ты, стараясь выглядеть сурово, бурчишь «Я верю фактам» (хотя факты - это как раз то, чего в моем распоряжении нет), ты ничего не обещаешь, но остаешься рядом и это ценнее любых слов. Фактам, к слову, ты действительно веришь больше, чем людям.
Ты упрямый и тебя сложно склонить к чему-либо, если ты не согласен, но мои приемчики младшей сестры все таки действуют - я же убедила тебя взяться за мою боевую подготовку после моего выпуска из университета. Как учитель ты - адский и.. лучший. Ну, по моему скромному и совершенно непредвзятому мнению.

OTHER

Остальная история - семья, карьера, крутые жизненные виражи - на твое усмотрение. Мне бы хотелось, чтобы ты обосновался в Сан-Франциско как можно раньше, например, в момент ухода от пуристов, но это не принципиально.
Общее видение на игру: в детстве попугайчиками-неразлучниками были мы с Робертом, ты слишком уж сроднился с ролью главного, чтобы к тебе можно было запросто подступиться; после моего решения развивать магический дар, мы, ожидаемо, отдалились друг от друга еще больше, но когда мне понадобилась помощь, откликнулся только ты, это «дело» нас вновь сблизило; еще больше сблизило твое решение перестать быть пуристом - не то, чтобы я была сильно «за», но кому как не мне было тебя поддерживать; куда с большей радостью я поддерживала тебя в решении слезть с чудо-зелья; ты был рядом, когда я в 26 решила стать приемной матерью, когда в 27 привела в дом подростка-с-даром-и-проблемами, а потом еще одного, и когда случайная помощь стала систематической деятельностью сообщества «Путь» - не уверена, что ты был сильно «за» (думаю, я для тебя «слишком эмоциальна и безрассудна»), и если не был, то точно дал мне это понять, но даже если так - мы все еще вместе. Однако ты, вероятно, заметил, что я начала отдаляться: знаешь (то есть, нет, не знаешь, конечно же - в том-то и проблема), помощь сбежавшему от наказания изгою - не то, о чем рассказывают хранителю, даже, нет, особенно если он твой брат.
С радостью погружусь в любой период нашей совместной истории, но особенно хочу раскрыть братско-сестринские отношения между двумя взрослыми людьми и показать, что младшие сестры остаются занозой в причинном месте даже если им «немного за тридцать». Игрок я не быстрый, но не имею привычки пропадать без предупреждения и в игре более чем заинтересована.

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » gloomy waters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно