Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !
в пару

— Я ЖДУ агента французской разведки —

Любое имя 44
https://i.imgur.com/P0oqubP.gif

ВНЕШНОСТЬ
Jean Dujardin

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
спецагент Главного управления внешней безопасности Министерства обороны Французской Республики (Direction Generale De La Securite Exterieure, DGSE)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —
Power-Haus - Bad romance
Мы познакомились 4 года назад на заре моей карьеры аферистки. Да, поработав в душных офисах, наглядевшись на богачей Лондонского Сити, а также не найдя своё имя в списке Форбс хоть в каком-нибудь качестве, я решила, что пора оборвать пару листочков с купюрных деревьев. Проще говоря: богачи стали моей целью номер один. После пары достаточно успешных, но не слишком жирных на результат попыток я отправилась в Давос на очередное заседание Всемирного экономического форума. Однако, надеясь поймать рыбку покрупнее, я откусила больше, чем смогла проглотить — на крючок попался Генеральный директор французского банка La Caisse des Depots.
Ты вёл его давно по указке сверху, прекрасно понимая, что этот финансовый жулик, виртуозно отмывающий бабки, просто перешёл кому-то дорогу в правительстве. Тем не менее, ты решил воспользоваться удачным стечением обстоятельств и взять в оборот наивную юную девушку, решившую, что ей чертовски (просто охренеть как чертовски!) повезло.
Ты поймал меня в давосском баре, как бы между прочим начав разговор о жизни и её перспективах, плавно перейдя в серьёзному предложению. Тебе даже не пришлось меня сильно запугивать, я сдалась почти сразу — опыта у меня было мало, равно как и сил вломить тебе промеж глаз за наглейшую вербовку. Ты представился Дамианом, но я уверена, что на самом деле тебя зовут совсем иначе, ведь наверняка твоё имя невероятно тупое и банальное.
Я должна была обхаживать банкира с особым трепетом, носить жучок на лифчике и следовать твоим мерзким инструкциям. За это ты пообещал не сдавать меня полиции, семье и официальному работодателю, оставив знания о моей любви к разводу на бабки при себе.
Ты научил меня парочке приёмов по переключению внимания, манипуляции и соблазнению. На последнем пункте я здорово прокололась и сильно увлеклась нашим учебным поцелуем, который (ах, сантименты!) помню до сих пор. Впрочем, от этого воспоминания моё желание врезать тебе при случае никуда не испарилось.
Теперь, спустя годы, я точно знаю, что в тебе ещё меньше человеческого, чем во мне. Я хотя бы не манипулирую бедными людьми во имя своих святых целей, не подставляю под удар невинных и юных, не пудрю им мозги и уж тем более не влюбляю в себя — так, между делом.
Я — это ложка дерьма, а ты — это целая лопата.
Твоя политическая разведка с агентурной сетью во Франции и за её пределами — это всё, что у тебя есть. Лишить тебя должности и снять дорогой костюм — кто ты без него?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
Да, это заявка в пару.
Всё верно: ты шпион, я мошенница, но тем приятнее планировать совместный досуг.
Возможно, я буду трепать тебе нервы, а ты рыдать из-за разбитого сердца. Возможно, ты вновь используешь меня в шпионских (читай: корыстных и гадких) целях. А возможно, ты наставишь меня на путь истинный, и я нарожаю тебе кучу французских детей, на которых мы получим огромное пособие от правительства... Боже, я всё время о деньгах. Пора уже и о любви. Ну ты понял.
► Обстоятельства нашей новой встречи обсудим в ЛС, есть масса вариантов, выберем самый безумный.
► Пишу от первого или третьего лица. Размер твоих постов для меня значения не имеет. Важна грамотность, могу попросить любой пост для примера, в ответ покажу свой (может и ещё что покажу, хехе). По любым вопросам - в ЛС. Обещаю лелеять, сильно не бить и целовать, где болит.

0

32

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ двоюродного брата —

Филипп 40+ лет
https://i.imgur.com/WFesUdr.png

ВНЕШНОСТЬ
Jamie Bamber

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Медик
Полицейский
Адвокат
Бизнес
Свой вариант
Возможно, имеет титул графа

ОРИЕНТАЦИЯ
Onli ГЕТ

— О ПЕРСОНАЖЕ —

— Филипп, имя условное, назову его пока просто Филькой. Кем я вижу Фильку-то… Филипп мой кузен, сын сестры нашей матери. Она герцогиня, поэтому сестра и сын, скорее всего, имеют титулы. Либо просто нетитулованная аристократия. В детстве мы тесно дружили, виделись часто на приемах, совместных праздниках, дни рождения, Рождество и другие. Филя был единственным другом Генри после брата (да, у тебя есть еще один кузен, мой родной младший брат). В отличии от его одноклассников, с которыми Хэрроу так и не нашел нормального контакта,  с Филиппом они сдружились.  У них было много общих интересов, они много общались. Доверяли друг другу свои тайны, переживания и другие секреты.
— Филиппа я вижу душой компании, который всегда может поднять настроение. Несмотря на свое происхождение, простой, как две копейки. Не зазнался, всегда старался общаться со всеми на равных, без выделений титулов и прочего. В свое время получил образование в Оксфорде, достаточно умен, хорошо подвешен язык, умеет поддержать беседу. Веселый, знает много шуток, но, правда, постоянно одни и те же… Генри их никогда не любил и просил при нем их каждый раз не напоминать.
— В отличии от Филиппа, у Генри с родителями все было очень плохо. Отец был против медицины, куда хотел поступать сын, поэтому Хэрроу сбежал из дома в семнадцать лет. И Филя в этом тоже поучаствовал. Он все знал, и поддержал Генри в его желании. Хотя какое-то время уговаривал его не рубить с плеча, а хорошо подумать, но… Генри же упертый, и переубедить его было очень сложно. В общем, Филипп поддержал Хэрроу, помог ему сбежать, первое время помогал в мелких вопросах, иногда с деньгами… Но Хэрроу всегда возвращал долги. Ну и Генри просил присматривать за младшим братом, рассказывать, как он там. Все равно же родители дружили, Филипп часто бывал у нас дома.  Естественно, что родители ни Филиппа, ни Генри не знали об их махинации, о помощи друг другу. Иначе обоим бы влетело… Мой отец бы его просто прибил бы за такое, и семьи навсегда бы разбежались. 
— Наше общение сейчас не прекратилось. Мы по сей день дружны, хотя и видимся не так часто общаемся. Но от этого холоднее общение не становится. Просто… ты такой человек для меня, который прошел со мной через всю жизнь и появлялся тогда, когда это было нужно. Хотя со мной очень сложно дружить, спроси у брата, ага. Я упертый и я привык все делать сам, практически не просить ни у кого помощи, за редким исключением.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Что это за человек? Я просто подумал, что в момент ухода из дома, у Генри должен быть кто-то, кто его поддержал в свое время, кто помогал. Не финансово, а поддерживал морально. Поверьте, для него это было важнее материальных благ. Он расклеился, ушел полностью с разбитым сердцем и душой, так как не нашел поддержки от родителей. Кроме брата у него никого не было на тот момент. Но младшему было семь лет.
Знаешь, у Генри, кроме него было никогда таких друзей. Да и то, брату он рассказывал далеко не все. Дэн всегда старался быть похожим на Генри, и тот боялся разочаровать младшего брата.
Мне бы очень хотелось, чтобы наши интересы совпадали, неплохо было бы, чтобы мы и работали вместе. У меня в голове давно сидит мечта иметь друга патологоанатома в клинике. Может, это будешь ты?
Вообще у меня много идей на этого персонажа, все  в двух словах не опишешь, мне хочется, чтобы тот, кто его взял, разыграл его, оживил. У меня несколько сюжетных веток, куда он прекрасно впишется.
У нас на форуме большая семья. Моя жена, дочь, брат, его жена… Если захочешь, сможешь и с ними познакомиться. Затащим в любой треш.

Внешка не особо принципиальна, но хочу, чтобы это был британец. Но Бамбер идеально подходит для этого образа. Ну мечта у меня иметь брата с такой внешкой) Да и не только  у меня. Вижу именно таким.
Вот тебе для вдохновения. 

Для вдохновения

https://img-fotki.yandex.ru/get/5113/195379518.30/0_119740_bacbc5dd_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/15569/195379518.3e/0_134959_8e481dca_-1-XL.jpg
https://secure.diary.ru/userdir/3/0/7/9/3079593/76998295.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/15500/195379518.3e/0_134958_4f4251b5_XL.jpg

0

33

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ СВОЮ МИГРЕНЬ —

Имя персонажа 26-28
https://64.media.tumblr.com/33e1f9622a04a1e482a2b817c1ea817e/66f0260394fa9980-a6/s400x600/90382c6518180e968c9ff22cfacd3d00303b8966.gif https://64.media.tumblr.com/a1bc056b6c0d0a968e989365c9d04d25/66f0260394fa9980-48/s400x600/116fb7bb8df6e1de54697a55d6a2cae4f5aeedb3.gif

ВНЕШНОСТЬ
melisa pamuk, hande ercel , fahriye evcen, burcu ozberk

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
интерн (отделение хирургии)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Наша с тобой история это не сценарий для сериала или кинофильма,  а  самая, что ни на есть жестокая реальность. За больничными стеной мы вряд ли бы с тобой познакомились и стали общаться, но тут ни у меня, ни у тебя не было вариантов. Ты всегда хотела стать врачом, лечить людей,  считая, что никто и никогда от тебя не уйдет больным или травмированным. Не исключаю, что у тебя есть тайна или травма, которая привела тебя в эту профессию. Ты лучшая из своего потока, хотя при этом нельзя назвать тебя зубрилой, радуешься жизни как и все, не пропуская вечеринки или какие-либо активности. Но для меня ты самый обычный интерн, которого повесили на мою голову руководство. Мое наказание, моя мигрень, которое мне будет мешать работать. Но это я , конечно, утрирую. Теперь ты мое ярмо, которое постоянно ходит за мной хвостиком и задает глупые вопросы.
Наша первая встреча была обычной, как часто бывает в фильмах. Ты опоздала, наверное, это твое слабое место.  Как и то, что, в сущности, ты пытаешься быть везде, на любой вопрос ты знаешь ответ, и пытаешься показать себя, на каждое дежурство или помочь в приемной, разумеется, отвечаешь согласием, ты везде первая, и это очень раздражает.
Я не сомневаюсь, что считаешь меня заносчивым придурком (но очень талантливым! ведь ты хотела работать у меня, как и твои однокурсники), и поэтому нам приходится вместе работать, и ты пытаешься всячески доказать что ты достойна своего места. Но самая подлянка будет для меня в том, что в какой-то момент времени я пойму,  что влюблен в тебя, а ты в меня? И что с этим делать то?
У нас впереди много сложностей, ведь по большому случаю мы два человека с поломанной психикой,  которым не просто начать доверять другим людям. Нас ждет и любовь,  и стекло, и казусы, и скандалы.  Будет сложного интересно!

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Прежде всего активную и насыщенную событиями игру. Поэтому и человека ищу, который готов и сам развивать персонажа, обсуждать сюжет и предлагать. Хотелось бы не менее 1-2 постов в неделю. Я очень жду тебя, дорогой друг!

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно