Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/pFpM8OS.png

0

2


— Regina Fields*, 45 —

— исполнительный директор —
https://i.imgur.com/xoR0WWZ.gif https://i.imgur.com/vdif3v2.gif
— Carla Gugino —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Перечислю о тебе несколько фактов:
- Ты - женщина, которая сделала себя сама. Именно ты знаешь, каково это без связей с самых низов пройти путь до топ менеджера одной из самых крупных компаний Америки.
- Закончила Школу бизнеса имени Квестрома Бостонского университета. Но карьера после универа не задалась. Тебе давали работу в стиле "подай-принеси", платили мало - все из-за отсутствия опыта. В общем, в итоге ты занималась не совсем тем, чем хотела. А амбиции у тебя были большие. Однако у себя дома ты их не могла реализовать. Впрочем, в Бостоне тебе всегда было душно. Нью Йорк - вот твоя мечта. И, как только ты решилась на переезд, столкнулась с первым предательством - твой парень не захотел переезжать с тобой и поставил условие: либо ты остаешься, либо вы расстаетесь. Но мы все догадываемся, чем там закончилось.
- Большой город не давал тебе времени грустить от расставания. Жизнь начала бить своим ключом, и ты даже нашла работу, которая была хорошим стартом в построении карьеры. Ты, наконец-то, начала чувствовать себя в своей тарелке.
- В какой-то момент ты поняла, что беременна от коллеги, с которым у тебя был служебный роман. Он был женат и не хотел портить себе репутацию, поэтому тебя уволили. Ты не сомневалась, что именно он приложил к этому руку.
- Аборт - единственное решение, которое казалось для молодой беременной девушки без поддержки. Но в последний момент ты передумала. Рассказав все матери, ты даже не ожидала, что она, буквально бросив все, переехала к тебе на съемное жилье в Нью-Йорк, чтобы помогать с ребенком.
- У тебя родилась дочь. Сейчас ей 17, и ты до сих пор благодаришь судьбу за то, что когда-то передумала.
- Через 5 лет умерла твоя мама, и ты снова осталась одна. Но теперь еще и с ребенком на руках. Конечно, дочь была уже не младенцем, и ты могла вполне совмещать карьеру и материнство, но теперь на это уходило все свободное время.
- Ты до сих пор помнишь, когда 10 лет назад пришла на собеседование в Stonehill Taylor. Отец потом описывал, что твое появление в его кабинете было словно ураганом. Видимо, тебе так сильно хотелось заполучить это место, что ты была готова порвать всех конкурентов на своем пути.
- Наши отношения не заладились с самого начала. Я только-только стал главным архитектором, а ты начала строить карьеру у нас. И, узнав, что я сын главы компании, сразу начала предвзято относиться ко мне, т.к. считала, что моя карьера завязана лишь на семейных отношениях.
- Но со временем наше общение перешло на нейтрал, а затем мы и вовсе сработались и подружились. Твоя карьера развивалась вполне успешно.
- После того, как отец отправился в больницу, а его место занял я, ты стала практически моей правой рукой. Ты стала первой, кто оказала мне большую поддержку.
- Твоя дочь характером пошла в тебя - она такая же целеустремленная, как ты. Она часто приходит к тебе на работу и кажется уже знает, чего хочет от жизни.

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: обязательно.

Пара слов: По поводу имени - хотелось бы его оставить, т.к. оно уже мелькало в постах. Все остальные моменты по отношениям и биографии обсуждаемы. Очень хочется видеть здесь роскошную Карлу, жду ее не только я, но и все семья Дугласов. Поэтому без игры не останешься)

0

3


— Имя Bradley, 32 —

— в семью —
https://i.ibb.co/Dr3G5sP/tumblr-inline-njnkc384-Jm1scgyp8.gif https://i.ibb.co/mBDQV86/tumblr-inline-njnkcn-JWZO1scgyp8.gif
— Aaron Tweit —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой прошли долгий путь от лучших друзей до врагов. Хотя, враг, наверное, слишком громкое слово, даже не знаю, какое подобрать лучше. Может, у тебя есть идеи?
- Это мой брат, - сухо говорю я и поджимаю губы, когда кто-то находит наши старые фото и спрашивает про тебя. И я всегда надеюсь, что собеседник почувствует, что этот разговор больше не нужно продолжать. Мне везет, вопросы на этом заканчиваются.
На фотографии мы улыбаемся и стоим в обнимку на корте. Про нас тогда, кажется, даже в газете писали, что мы теннисная надежда Америки, два талантливых брата, которые покоряют спортивные вершины. К сожалению, ты выпал из этой игры раньше, чем я. Но даже я не смог оправдать ожиданий.
В травме, которая перечеркнула твою карьеру, я всегда винил отца, а ты почему-то заступался за него. Именно тогда разошлись наши пути не только во мнениях, но и в жизни.
Сначала я чувствовал, что ты мною гордишься. Но скоро это чувство сменилось завистью и гневом. Ты пытался вернуться в спорт, но больше уже не мог играть, как раньше. И со временем ты перестал брать ракетку в руки. Как и общаться со мной.
Я даже не знаю, чем ты занимаешься сейчас. Мать порою упоминает о тебе вскользь, видимо надеется, что я начну интересоваться. Но со временем мне стали ближе только губительные привычки, чем семья. Может, ты смеялся над моей ситуацией, а может, сочувствовал – я не знаю.
Но я был очень удивлен, когда однажды увидел тебя. Брат, наверное, последний человек, которого я ожидал встретить на пороге больницы после очередной госпитализации. Почему ты пришел – я не знаю. Впрочем, это уже совсем другая история.
Персонаж полностью открыт к вашим идеям и предложениям. Все хотелки и изменения по внешности, характеру, части биографии обсуждаемы.
Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: обязательно.

0

4


— ... Shaw, 33-35 —

—  в семью (братишка) —
https://forumupload.ru/uploads/000e/e9/6e/2/259629.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/e9/6e/2/259629.gif
— что-нибудь подберем —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Не люблю лить воду или навязывать что-то, предпочитаю давать полный карт-бланш своим партнерам. Расскажу лишь важные факты, которые ты можешь использовать далее в анкете.
- Мы с тобой родились в Нью-Йорке, в семье врачей, которые увы погибли в автокатастрофе. Наш дед очень известный в кругах гонок инженер-конструктор, собственно по его стопам я и пошла (инфу потом скину кратко). Поэтому с детства мы любили копошится в тачках и узнавать весь этот прекрасный мир.
- Как только ты получил права, начал пропадать по ночам и наблюдать за уличными гонками, испытывая жажду скорости. Тренировался, брался за любую подработку, чтобы оплатить местному победителю "курсы" и хотя бы на шаг приблизиться к своей мечте.
- Твое упорство не прошло даром, ведь уже к 19 годам, ты стал местной знаменитостью, наверное это у нас на генетическом уровне от деда. Он научил нас всему, и помог тебе приобрести  первую крутую тачку (мне же достанется байк в свое время).
- К двадцати годам тебя заметят и появятся первые спонсоры, соревнования и эпичные победы, а далее твоя карьера поползет стремительно вверх.
Ведь перед тобой откроется с начала Формула 2, а там и до Ф1 чуть поддать газку.
- Сейчас ты уже многократный призер, но не все так просто, ведь у тебя есть главный соперник (заявка на него есть), который последние 7-10 лет не уступает тебе ни в чем. И каждый из вас оказывается на пьедестале с кубком в руках. Нервирует, не так ли брат?
- Кстати, 6 лет назад ты попадешь в жуткую аварию, и тебе придется начинать все практически с нуля. Потребуется пару лет для восстановления (хотя думаю тут сам решишь сколько именно), ты кстати можешь потерять практически все. Но по итогу вновь покорить Олимп гонок.
-  И вот добираемся до наших дней, я наконец-то получила шанс доказать, что девушки чего-то стоят в этом жестоком мире автогонок. Мы в одной команде. Ты все чаще задумываешься о том, что возможно пора уйти и заняться мей бы бизнесом, семьей? А может все таки еще ни один год у тебя за рулем болида впереди.
-  Думаю остальное мы обсудим уже лично. Разбираться в гонках не обязательно. Между нами возникнут тоже свои трудности, недомолвки, ложь и недоверие. Ведь твоя любимая младшая сестра влюбится в твоего главного соперника, и это слишком осложнит все между нами.

0

5


— Диего Варгас, 37 —

— старший брат, доверенное лицо моего мужа
https://i.imgur.com/3mO9KiT.gif https://i.imgur.com/SDnxCM2.gif
— Manny Montana or Logan Marshall-Green —

на случай, если ты визуал как и я

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Майами, Флорида. Февраль 2021.

Я открыла дверь ключом и переступила порог дома. Уже рассвело, так что не было нужды включать свет. Со вздохом облегчения я стащила босоножки на шпильках, уронила на пол плащ от Burberry — настолько я устала, не найдя сил повесить вещь в шкаф. Я прошла в гостиную и увидела его. Мой старший брат стоял, привалившись плечом к стеллажу так, словно он уже давно здесь, словно сросся с окружающей обстановкой, стал частью декора. На губах играла улыбка. Она была нежной и любящей, но мне показалась зловещей, ведь я до спазма в желудке испугалась за себя и свою жизнь. Он здесь, потому что мой муж приказал найти меня.

— Давно не виделись, сестренка. Но вообще-то могла хоть иногда звонить. Все-таки не чужие люди, - начал так, будто мы каждый день созванивались с тех пор как я сбежала. Он сделал пару шагов в мою сторону.
— Что тебе нужно? - свой голос я не узнала.
Этот вопрос крутился в голове на повторе. Вот только звучал громче, чем я произнесла вслух. ЧТО. ТЕБЕ. НУЖНО? Огромных усилий мне стоило вести себя так: враждебно и наплевательски. Словно я не боюсь.
— Тебе пора возвращаться домой.
— Хозяин сказал "аппорт" и ты побежал? Хороший мальчик, - яд в голосе и скривившееся от отвращения лицо всего лишь маска. А ты выдохнул, опустил плечи, сдался. Мне стало не по себе от твоего взгляда. Он вернул меня назад, в детство. Мне было девять, а тебе семнадцать в день, когда я потеряла тебя впервые. Ты выглядел таким же виноватым.
— Прости меня, Рея.

...
Ты помнишь Мексику и нашего отца, а я нет. Каким он был? О нем известного немного — работал копом, но сливал информацию, за что поплатился жизнью и был застрелен своими же во время облавы на лаборатории наркокартеля. Когда наша мать увезла нас из Мексики, тебе было десять лет. И где бы в Штатах мы ни жили, ты везде находил себе дурную компанию. По итогу, когда мать устроилась домработницей в богатую семью, ты решил их обворовать, но был пойман, а затем — изгнан. Ты бросил школу, полностью посвятив свою жизнь делам банды. Так что это был вопрос времени, когда тебя поймают и посадят. Так и произошло. Вышел спустя четыре года (сидел в Иллинойсе), тебе помогли, наняв отличного адвоката, так что, выйдя, ты начал работать на человека, купившего твою свободу. И за этого человека в будущем я вышла замуж. Мы могли бы наверное называть себя семьей, если бы мой муж не поднял на меня руку, а ты ничего не сделал, не помешал ему. (Потому что он угрожает тебе? Что у него есть на тебя?) Я исчезла, пустилась в бега, снова начала воровать. А тебе было велено меня найти. И ты нашел, попросил прощения, обещал, что не сдашь. Я не поверила тебе.

Подробности предлагаю обсуждать лично.
Пробный пост в анкете: обязателен/можно в лс.
Полная анкета: обязательно/желательно хотя бы кратко.

пост от меня

0

6


— may be Maxwell, 32-35 —

— нам будет сложно в этой гонке —
https://forumupload.ru/uploads/000e/e9/6e/2/122249.gif https://i.imgur.com/tTmsl5O.gif
— charlie hunnam (дубль) —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

[indent=1,0]Даже не знаю с чего начать историю наших токсичных и слегка абсурдных отношений. Лучше скорей всего с тебя.
[indent=1,0]Окись азота у тебя в крови, соткан из атомов нейронных связей аэродинамики, не давая себе шанса на необоснованный проигрыш. Казалось бы удается абсолютно все, но мало кто знает чего на самом деле тебе это стоит.
[indent=1,0]Самоуверенный эгоист - так бы назвал тебя первый встречный, пообщавшись  с ... хотя бы пару минут. Именно такое впечатление ты и производишь при первом взгляде. Иначе не можешь, не умеешь, да и не хочешь. Тебе наплевать на мнение окружающих, ты просто вдавливаешь педаль газа до отказа и входишь в следующий поворот без сожалений, не оглядываясь в зеркало заднего вида. Импульсивен, возможно у тебя проблемы с гневом. Но тебе не мешает это быть профессионалом своего дела.
[indent=1,0]Непредсказуемый и точный, как швейцарские часы. Ты сам достиг всего того, что имеешь, отвечая за каждый свой последующий шаг, беря ответственность за свои поступки. Не любишь когда тебе указывают или дают советы, предпочитая действовать и жить своим умом. На этой почве у тебя много раз случались конфликты с спонсорами и в соревнованиях. Но тебе плевать. А такие мелочи не останавливают не перед чем.
[indent=1,0]Это всего лишь набросок того, чего бы мне хотелось видеть в тебе, но твоих желаний никто не отменял. Между нами всегда будет термоядерное напряжение, но в конечном итоге, спустя какое-то время, мы столкнемся с моим братом, и это обострит не только между нами все, но и между вами. А ведь до Формулы 1 осталось не так много времени. И каждый из вас жаждет победы (если выберете путь гонок).
[indent=1,0]Остальное мы обсудим уже лично, как и обменяемся постами. Если у тебя есть готовый персонаж, думаю не будет проблемой его подкрутить под некий образ в моей голове и вписать в эту безумную, но интересную историю. Кстати твоя жизнь так же не вертится вокруг звука двигателя, ведь ты можешь заниматься чем угодно, или возможно так же как и брат примешь решение покинуть спорт на пики своей карьеры, и двигаться дальше или сейчас ты тот, кто все потерял. Решать тебе. Очень жду своего пилота.

0

7


— Филл, но не Киркоров, 20-25 —

— ищу в постель, а не в душу —
https://i.imgur.com/dsd00Nr.gif https://i.imgur.com/PQUX2FT.gif
— Finn Cole —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/81028828/14918809">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/14918809/track/81028828'>Не Такую Как Я</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/5164278'>Masha Hima</a> на Яндекс Музыке</iframe>

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

пример моего поста

е с л и    ничто не важно
т о   в с я   б о л ь   и   в и н а   з а   т о,   ч т о   т ы   н е   с д е л а л   н и ч е г о   п у т н о г о   с о   с в о е й 
ж и з н ь ю   —   и с ч е з а ю т

Запах прогорклой мочи и нечистот ударяет в ноздри. Противное аммиачное зловоние пропитывает округу. Добро пожаловать в Город Мечты, детка! Встречай заветный Нью-Йорк во всем его мерзостном великолепии. Это тебе не туристическая брошюрка с глянцевыми фоточками, заманчиво переливающимися на свету. Большое Яблоко давно прогнило насквозь и зачервивело. Чем дальше вглубь, тем больше отвратительной реальности, чертовски далекой от вылизанной картинки, подающейся с голубых экранов. Опасные районы и целые кварталы бомжей — такое никогда не покажут в растиражированном голливудском кинофильме, боясь испортить имидж процветающего запада.
Ким сдувает локон спутанных черных волос, раздраженно заправляя его за ухо, ведет узкими плечами, нахохливаясь воробьем, пытающимся укрыться от пронзительного ветра. Да уж, погодка оставляет желать лучшего. Того и гляди дождь ливанет. Надо успеть найти местечко, где перекантоваться. В сраную ножлечку она больше ни ногой — там полно психопатов и моральных уродов, — а для вшивого номера в задрипанном молодежном хостеле, Гарнер сейчас бедна как церковная мышь. Расплачиваться ей нечем, разве что только натурой. В кармане всего-то пара центов и смятая пачка дешевых сигарет, да и в той осталась одна порция никотинового рая с табачным привкусом.
Сворачивая за угол, прижимаясь спиной к стене какой-то закрытой на ночь забегаловки, Ким достает последнюю сигаретку, прокручивая ее между длинных пальцев. Ногти на них покрыты черным лаком, облупившимся кое-где, так, что видна грязь под ними. Ну и похуй! Ей хочется курить, только вот нет «огонька». И как назло поблизости ни души, ни тела. Придется импровизировать. [float=right]https://i.imgur.com/IYubJYs.gif[/float]
Зажав спонсора рака легких между пухлыми губами, оставляя на тонкой бумаге жирные следы от дешевой помады, Кимберли выуживает из кармана одну монетку. Она видела такой фокус в каком-то интернет шоу. Прокатит или нет, черт его знает, но попробовать стоит. Резко чиркая центом по каменной кладке здания, Гарнер пытается высечь искру. Через пару неудач она поддается эмоциям. Начинает психовать, раздувая маленькие, узенькие ноздри. Сигарета выпадает из скривившегося рта прямиком в лужу.
— Вот дерьмо, — ругается она себе под нос, наблюдая за тем, как размокает ее лекарство от голода. Никотин отлично притупляет это сосущее чувство в пустом желудке. Поэтому анорексички всех мастей, от моделей до балерин, часто коптят как паровозы.
Присаживаясь на корточки, Гарнер подумывает вытащить ее из воды, да что толку-то. Промокшая насквозь, сигарета вся расквасилась, расползлась — такую не покуришь нормально. Ждать только, пока она высохнет, а потом скручивать заново. Пошло оно в жопу все. Кимберли не настолько опустилась. Или …
Взгляд ловит собственное отражение в бликах на поверхности воды. Мертвецки бледный свет придорожных фонарей придает ему максимально убогий вид. С той стороны на Гарнер смотрит бледная тень человека, какая-то утопленница с большими глазами. А ведь она планировала стать звездой, покорить Большой Город, петь на сцене или сниматься в кино. ХА! Какая из нее актриса, если Ким даже с единственной ролью справиться не может — быть собой.
В сердцах, она швыряет цент в лужу. Поверхность покрывается рябью, искажает отражения. Теперь оно похоже на глумливое лицо, покрытое морщинами. Гарнер хочется топтать его, прыгать на нем, поднимая брызги, разлетающиеся в разные стороны, но она сдерживается. Несчастная монетка, рикошетит от асфальта, укатываясь в слив у обочины. Поднимаясь на ноги, Ким плетется за ней, просовывая тощую ручонку между решеткой. Ну а что, блять, такого? Это ее последние деньги. На горячий ход-дог не хватит, конечно же, а вот на пачку жевательной резинки с мятным вкусом вполне. Хоть чем-то рот займет.
— На что уставилась, курица? — кричит она полной шлюхе, пристроившейся на противоположной стороне дороги, прямо у фонарного столба, и вскидывает кверху средний палец, доставая монетку только с четвертой попытки. Сука, как же от нее пасет сточными водами. Еще и склизкая вся, аж блевануть тянет от тактильных ощущений.
Брезгливо вытирая злосчастный центр и руку об одежду, Кимберли кладет ее обратно в карман, направляясь в сторону Моррис-авеню. Там метрополитен. Повезет, сможет уговорить охранника разрешить переждать непогоду. А если тот окажется совсем зеленым или, наоборот, пожилым, прокатится по ушам, рассказав слезливую, душераздирающую историю, глядишь, он снизойдет до жалости и покормит чем-нибудь. План патовый, конечно, но другого у нее все равно нет. Пока не разживется баблом, будет выживать, как умеет. Когда кишки в узел завязываются от голода, тут уж не до напускной гордости.
Погруженная в свои мысли, а точнее  — в тупую прострацию, лишенную их, Кимберли не заметила, что рядом с ней притормаживает автомобиль. Дорога была безлюдной. Все давно спали по домам, готовясь к очередному наступлению трудовыебудней. Так что, грубый голос, обращенный к ней сквозь опустившееся стекло, прошиб девчушку ударом электрошокера. Встрепенувшись, она обернулась, машинально мазнув тыльной стороной ладони под носом, наблюдая за тем, как мужик помахивает выпивкой.
[float=left]https://i.imgur.com/F0gqi5r.gif[/float]— До метро только …  — что-то в его взгляде внушает доверие, и Гарнер подходит, открывая пассажирскую дверь. Может, то, что он напоминает ее собственный? Хрен проссышь, если честно, да и неважно ей вовсе. Ким далеко не великий мыслитель. Она из тех дамочек, что награждены привлекательной внешностью, а вот извилинами обделены. Наверное, поэтому, она садится к незнакомцу ночью совершенно спокойно, абсолютно без задней мысли, будучи полностью уверенной, что, в случае необходимости, постоять за себя сможет.
— Я — Кимберли, — представляется она блеклым голосом, смотря на бутылку, а не собеседника. — Могу помочь это выпить, но никаких дополнительных льгот и бонусов за поездку. Впервые взгляд нацеливается на водителя. Оценивающе скользит по грубым чертам лица и массивным ручищам на рулевом колесе. Видок у него, прямо скажет, потасканный. Ничем не лучше ее собственного. Да и в салоне тачки пахнет алкоголем. Походу мужик уже пригубить успел. Заебись, че. Села в тачку к подвыпившему незнакомцу — нет у нее мозга, зато отваги хоть жопой жуй. Ну, ничего страшного, рискнет рыпнуться в ее сторону, получит по яйцам. Уж Кими-то умеет приготовить из них паштет. 
— И часто Вы подбираете девушек с обочины? — за напускной вежливостью скрывается подтекст, читающийся в хитром прищуре Гарнер, и приподнятом уголке ее вишневых губ. В интонации благозвучного голоска так и звучит вопрос: «— а не чокнутый маньяк ли ты, дядь?» Только что в этом толку, если она уже едет с ним, отдавшись на волю случая. Будь, что будет. От судьбы не уйдешь: кому суждено сгореть, тот не утонет. С проблемами Ким привыкла разбираться по мере их поступления.
Беря бутылку за горлышко, она откупоривает ее, делая глоток. Алкоголь обжигает горло, стекая в пустой желудок, будто раскаленная магма. Развезет ее быстро, ну и пофиг. Зато согреется. 

0

8


— Имя Фамилия, 33-38 —

— верный бро-сосед —
https://i.imgur.com/zRJ6ZB3.gif https://i.imgur.com/bS4eVXo.gif
— neil patrick harris —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты любишь рассказывать легендарную историю нашего знакомства, каждый раз меняя её на свой вкус, приписывая нам новые приключения, при этом всегда выставляя себя героем. То ты спас меня от кучи бандитов, то вытащил из горящего бара, то отговорил меня прыгать с высотки, а однажды ты вообще рассказал нелепую историю, как мы уходили от погони, выдав меня за несправедливо осуждённого канадца, которому ты помог перебраться в США и начать новую жизнь. Я не знаю, зачем ты постоянно выдумываешь сказки и верят ли тебе остальные, но обычно молчу и машу рукой, ведь я знаю правду и она не такая легендарная, как ты описываешь. Ты хотел избавиться от одной назойливой девчонки, и я очень удачно подвернулся, сидя в баре один: по классике ты прикинулся геем и выдал меня за своего возлюбленного. Не знаю, на что ты рассчитывал, решив провернуть такое с незнакомым парнем, но тебе повезло. Я подыграл, девчонка повелась, назвала тебя уродом и ушла, а мы остались смеяться над ситуацией и сами не заметили, как разговорились и за беседой прошёл не один час. На выходе из бара нас встретил разъярённый брат той самой девушки. Я не знаю, почему я подумал, что мне тоже стоит его бояться, но тем не менее побежал вместе с тобой. Скрывшись от брата в твоей квартире, мы выяснили, что наша встреча была судьбоносной: ты искал соседа, с которым можно будет поделить плату за квартиру, а мне как раз нужно было нормальное жильё. Так мы и познакомились и сейчас, спустя 12 лет, до сих пор живём вместе, а соседка напротив считает нас парой, постоянно отпуская комментарии по этому поводу.

Ты вечный недобизнесмен. У тебя в голове постоянно возникают безумные идеи насчёт нового бизнеса, но пока ты всего лишь офисный клерк, и, честно говоря, я понятия не имею, чем ты там занимаешься. Ты постоянно твердишь, как однажды ты станешь самым богатым, твоё лицо и имя будут красоваться в списках Форбс, ты купишь себе крутой особняк, выкупишь квартиру, в которой мы живём, и подаришь её мне, однако ты уже так много раз начинал бизнес, что я сбился со счёта, и каждый раз проваливался. Разумеется, я поддерживаю любые твои начинания, но уже смирился, что мы, два неудачника, так и будем жить в этой квартире вдвоём, пока смерть не разлучит нас. Наши отношения не идеальны: иногда меня раздражает твоё чрезмерное легкомысленное отношение абсолютно ко всему, раздражают слишком частые вечеринки в нашей квартире, когда я хочу отдохнуть, раздражает, как ты сбегаешь от ответственности, вляпавшись в какую-нибудь заварушку и оставив меня разгребать последствия. Тем не менее все наши разногласия разрешаются как-то сами собой. Мы высказываем всё, что думаем друг о друге, и через час отправляемся на поиски приключений или бежим на помощь, потому что кто-то из нас уже успел нарваться на неприятности, ведь у нас обоих нет человека ближе. Но что будет с нашей дружбой, когда ты узнаешь, что я хочу переехать?


Скорее хватайте его, будем ставить Нью-Йорк на уши и наводить суету. Насчёт переехать – это ещё в перспективе, но у меня есть другие идеи, так что без игры точно не останетесь. Открыт к предложениям, всё решим и придумаем вместе
Всё обсуждаемо, подробности биографии оставляю на вас, чтобы у вас была возможность сделать персонажа своим. Единственное требование – желание развивать персонажа и не забивать после пары постов
К постам я нетребовательный, достаточно терпеливый и пинать не буду, главное, чтобы нам обоим было комфортно. В среднем пишу 5-6к, могу больше, могу меньше – подстраиваюсь под соигрока
Общение вне форума только приветствуется, но не навязывается. Я болтливый, но приставать не буду

Пробный пост в анкете: необязателен, но при желании обменяемся
Полная анкета: желательна

0


Вы здесь » Ʌ R T I F I C I Ʌ L » mirrorshades » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно